???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 545

Тема: 4.09 beta?!

  1. #151
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: 4.09 beta?!

    Пока сервер не выйдет, ставить не буду.

  2. #152
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    37
    Сообщений
    302

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Пока сервер не выйдет, ставить не буду.
    Вот так у нас всегда - людям добро, а они.
    Помню както орали, что не купят 46, и где эти люди сейчас

    Качайте, ставьте и радуйтесь. Карта Словакии это наше новое ВСЕ

    А про пихтуру я молчу

    ВНИМАНИЕ! НЕКАЧАЙТЕ СКИНПАК!!!! Эти буржуи ТАКОЕ СДЕЛАЛИ С НАШИМИ Ла и Як!!!!!!!!!!!!

  3. #153
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Да ладно, с 1000 метров даже там и не разглядишь по пояс он там или по колено, зато видно, что, что-то там в окопе есть, а это уже огромный плюс, а то до этого вся пехота была представлена в виде минометного расчета
    Штурмовики работают не с 1000 метров. При атаке окопа он выглядит, мягко говоря, смешно. С тем же успехом туда в виде пехоты можно было ставить велосипедистов, вид такой же.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	peh.JPG 
Просмотров:	917 
Размер:	113.7 Кб 
ID:	79755  
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  4. #154
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey Посмотреть сообщение
    Лопаются? Или просто исчезают?
    Исчезают, как и не было Испаряются. Ну да это ладно, а вот торчащие из окопов в полный рост бойцы удручают.
    Почему было не делать пехотинца, подходящего к окопам?
    Хоть бы лежащего нарисовали....
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  5. #155
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Re: 4.09 beta?!

    А каких еще объектов добавили?

    И как там зенитки - отличаются ли от 4.08 и в какую сторону?

    Может кто-нибудь выложить скрины карт Бессарабии и Словакии?
    Крайний раз редактировалось tovarisch_Ko; 28.12.2007 в 14:29.

  6. #156

    Re: 4.09 beta?!

    Вот если б они приписали окопу с пехотой, свойство автоколонны, при пикировании на них человечки разбегались, вот было б круто.

  7. #157

    Re: 4.09 beta?!

    желающие тестить новую видимость без скачивания патча - в тему про 408 и новую видимость. Заодно у владельцев 8800 пач правит кое-какие мелкие глюки

  8. #158
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: 4.09 beta?!

    Прекрасно, что вышел патч.

    Жаль только что все свелось к графике... ФМ, похоже, вообще забросили еще с 4.02, да и там крутили очень грубо, про новые самолеты тоже ничего не слышно.

    Хотя и за то что есть спасибо, конечо.

    Всех с наступающим
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #159
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Вот если б они приписали окопу с пехотой, свойство автоколонны, при пикировании на них человечки разбегались, вот было б круто.
    Товарищь, а можно не засорять форум всякими левыми картинками, а то как на буржуйских - там не форумы, а видеопомойки уже давно какие-то.
    Обидеть никого не хочу, но это явно невместно, аватары достаточно.

  10. #160
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Belomor Посмотреть сообщение
    Случись мне пехотинцем попасть под штурмовку, я бы хрен куда из окопа побежал!!! Даже если бы в этот окоп всего половина меня входила!
    Факт
    Но эти ростовые мишени в окопах просто убивают. Ничего ж не мешало сделать нормально
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  11. #161

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko Посмотреть сообщение
    Товарищь, а можно не засорять форум всякими левыми картинками, а то как на буржуйских - там не форумы, а видеопомойки уже давно какие-то.
    Обидеть никого не хочу, но это явно невместно, аватары достаточно.
    нет
    правил форума не нарушает

    Факт
    Но эти ростовые мишени в окопах просто убивают. Ничего ж не мешало сделать нормально
    Возможно, это делалось каким-то интузиастом, так в этом случае все претензии идут в разряд, если критикуешь, сделай лучше. По мне так уж лучше так, чем никак.

  12. #162
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    нет

    Возможно, это делалось каким-то интузиастом, так в этом случае все претензии идут в разряд, если критикуешь, сделай лучше.

    Нету конвертора

  13. #163
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Штурмовики работают не с 1000 метров. При атаке окопа он выглядит, мягко говоря, смешно. С тем же успехом туда в виде пехоты можно было ставить велосипедистов, вид такой же.
    А если использовать в окопе не стоящего стрелка, а "с колена" ?

  14. #164
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    нет
    правил форума не нарушает
    Возможно. Но зачем? Буржуйских картинко-помоечных-форумов нехватает?
    Извиняюсь за оффтоп, конечно.

  15. #165
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Факт
    Но эти ростовые мишени в окопах просто убивают. Ничего ж не мешало сделать нормально
    Вобче-то, достатотчно очевидно, что раз не сделали - значит таки что-то мешало.

    Не, я, кончно, понимаю, что тут собрались гении игростроя, великие прохраммеры и талантливые 3Д-моделлеры. Но, аднако, напрашивается вопрос: а что, собсна, мешало им, если они такие умные, сделать ффсе как надо самим от начала и до конца и обязательно не дольше чем за 2 недели?

  16. #166

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Вобче-то, достатотчно очевидно, что раз не сделали - значит таки что-то мешало.

    Не, я, кончно, понимаю, что тут собрались гении игростроя, великие прохраммеры и талантливые 3Д-моделлеры. Но, аднако, напрашивается вопрос: а что, собсна, мешало им, если они такие умные, сделать ффсе как надо самим от начала и до конца и обязательно не дольше чем за 2 недели?
    Дядя пионервожатый, не ругай ты детей неразумных. Ты лучше скажи как там Корея!

  17. #167

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Сейчас это вряд ли будет есть ФПСы буде это реализуют.
    Наверное врятли уже, да и кто об этом тогда зудел уже не увидят сие... Для них Ил умер, как правильно говоришь, уже давно. Жаль...

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Каждому свое... Тут уже по-другому не сказать
    В иле самая кульминация это сам бой, схватка. Что приманило вирпила, ради чего и покупался продукт. Ради этой схватки и превернуты тонны литературы, сколько копий переломанно здесь на сухом... А нам всё карты, ландшафты, волны... конечно надо, но по сути абсолютно фиолетов в каком ты кустарнике догараешь плюясь и уж так же пофигу, какие брызги были от красивых волн, когда туда плюхнулся ероплан. Сплошная лирика в иле... Что не может вызвать протеста, так это реализация летабельного По-2 и развозить почту по деревням, с последующим аддоном с Ан-2.

    Сорри за резкость.

  18. #168

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    коллеги, все кому хочется пофлудить на тему "опять всё плохо!" или "УРА!" идут сюда http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=49900
    к остальным просьба высказываться по теме
    Уважаемый, это не флуд и даже не конструктивная критика, а споры, где иногда и рождается истина. Лучше бы перенёс посты сюда...

  19. #169
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Дядя пионервожатый, не ругай ты детей неразумных. Ты лучше скажи как там Корея!
    Корея будет через год после БоБ.

  20. #170
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    В иле самая кульминация это сам бой, схватка. Что приманило вирпила, ради чего и покупался продукт. Ради этой схватки и превернуты тонны литературы, сколько копий переломанно здесь на сухом... А нам всё карты, ландшафты, волны... конечно надо, но по сути абсолютно фиолетов в каком ты кустарнике догараешь плюясь и уж так же пофигу, какие брызги были от красивых волн, когда туда плюхнулся ероплан.
    Дык, если в Иле ничего кроме схваток не видеть, то ничего другого не надо и будет Просто я увидел реализацию ДМ БоБа - дырки (так и не понял, текстурные они или не только) в местах попаданий, уже неплохо, хотя надеюсь, что немного разнообразят. Нормально чтобы самолет рассыпался ИМХО все равно сделать почти нереально. То, что может случиться выбор "или мы делаем действительно нормальную ФМ или прорабатываем ландшафт" - может, конечно, но я в это плохо верю: насколько возможно ФМ сделать, настолько и сделали уже. Лично я не вижу, что можно было бы настолько принципиального сделать в ущерб тому же ландшафту. На кликабельную кабину, разве что, время потратить.

    Сплошная лирика в иле...
    Да какая нафиг лирика? Просто реально смотришь на графику образца 2003 года. Я ж не прошу, чтоб Крайзис сделали с его (похоже что) глобалками, реально сложными проработками ландшафта и растительности. Да не надо такого, понятно. Кроме тормозов бы ничего и этого хорошего не вышло. Все, что нужно от игры, чтобы в ней эта графика была хотя бы конца 2006 года. Достаточно этого позаглаза - ХДР прикрутят если, уже хорошо. А в Иле если и лирика, то на ветхом пергаменте

    Что не может вызвать протеста, так это реализация летабельного По-2 и развозить почту по деревням, с последующим аддоном с Ан-2.
    А на чем это реализовывать? Для этого движок миссий надо сильно дорабатывать. А что народ постоянно на форуме кричал? ДМ, ФМ, ДМ, ФМ, самолетов еще добавте, ДМ, ФМ, Brains!! И этот самый движок миссий с 2001 года в общем-то никуда и не уехал. Никому не надо было. И сейчас половине не надо. То же самое: ДМ, ФМ, остальное в слоистый лес и пусть оно там общается с несуществующими медведями

    Сорри за резкость.
    Да ладно, це ж разве резкость
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #171
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    А если использовать в окопе не стоящего стрелка, а "с колена" ?
    Это фигуры именно "с колена"
    Если б они стояли, было б еще смешнее
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  22. #172
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: 4.09 beta?!

    Ну там скорее проблема не в фигурах, а в самих окопах, какие-то они не окопистые Мелкие уж больно, их походу не смогли в землю углубить и сделали просто две насыпи, а то что между ними - это типа "окоп")))

  23. #173
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Вобче-то, достатотчно очевидно, что раз не сделали - значит таки что-то мешало.
    Не, я, кончно, понимаю, что тут собрались гении игростроя, великие прохраммеры и талантливые 3Д-моделлеры. Но, аднако, напрашивается вопрос: а что, собсна, мешало им, если они такие умные, сделать ффсе как надо самим от начала и до конца и обязательно не дольше чем за 2 недели?
    Да нет, все классно, я просто так высказываю свое восхищение
    Гениальный патч, потрясающая пехота, красотища немыслимая
    Но играть стало не интересно. Примерно с год как... Даже, наверное, больше...
    Когда стало окончательно понятно, что все, что ЛЕГКО МОЖНО воплотить, чтобы сделать игру (особенно онлайн), гораздо интереснее, рекомендуется делать САМОСТОЯТЕЛЬНО и за свой счет Подход понятный, надеюсь, что в БзБ эта безусловная правильная традиция будет продолжена
    А я пока так, скачаю, патч, гляну - опять не понятное, и иду летать в WWIIOl
    Крайний раз редактировалось Kos; 28.12.2007 в 17:49.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  24. #174
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Факт
    Но эти ростовые мишени в окопах просто убивают. Ничего ж не мешало сделать нормально
    Возможно, что они делались другим человеком, скорее всего делать их начали (и сделали) далеко не вчера и соответсвенно тогда автор в глаза окопов не видел еще. Не исключается такой вариант.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  25. #175
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: 4.09 beta?!

    Предупреждение - оффтоп и флуд удалён. За продолжение - "стреляю"

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •