???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 237

Тема: Richard Burns Rally

  1. #151
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Вчера азибирджянский жигули видель. Она арбузы вез на рынок. Полный жигули арбуз. На повороте у машина отлетел задний левый колёс.
    Вот, кто машину на пределе пилотирует. А вы говорите WRC.

  2. #152
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от DeN_R34
    Ты в реальном ралли выдел чтобы так легко колеса терялись, я нет. Согласен, оторванных частей в RBR мало, почему то заднее антикрыло вообще не мнеться, но зато RBR - это первая игра где крыша мнеться с краев как и должно быть в реале.

    Да суть то игры не в красоте что отлетело или не отлетело, а в действительных поломках:
    1. Может сесть аккумулятор
    2. Коробка , полностью можно потерять передачу
    3. Радиатор, и как следствие перегрев.
    и много еще.....

    Только почему не сделали износ покрышек, и развал-схождение , ну не ведет машину вбок, ( может было у кого) что скажите по этому поводу ?
    Ведет ведет, недавно совсем взеразлся в заносе в дерево и левое колесо погнул, стало вести. Так что есть усе.

    2Biotech
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  3. #153
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    По телеку я тоже видел, но не часто это происходит, возьми к примеру этот сезон WRC, кроме износа шин.

    Слушай Да у нас по Питеру такие классики ездят с арбузами, клиренс прям DTM, глушак на асфальте правда, был свидетелем ДТП по вине арбузников.
    Крайний раз редактировалось DeN_R34; 21.09.2004 в 21:37.

  4. #154
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Maza
    Ведет ведет, недавно совсем взеразлся в заносе в дерево и левое колесо погнул, стало вести. Так что есть усе.
    А у меня, что то не ведет, вроде realistic, надо побольше повлетать колесами в деревья =)

  5. #155
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Talking Прикол!

    Прохожу чемпионат. Дошёл до Франции, держу лидерство. А Колин МакРей(виртуальный соперник) ни одного ралли ещё не доехал до конца - у него сплошные сходы!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  6. #156
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Talking Азэри-ралли.

    Цитата Сообщение от Biotech
    Вчера азибирджянский жигули видель. Она арбузы вез на рынок. Полный жигули арбуз. На повороте у машина отлетел задний левый колёс.
    Вот, кто машину на пределе пилотирует. А вы говорите WRC.


    Не, братан - ты не прав! В твоем случае "гонщик" пилотировал не машину, а арбузы. :p На машину ему насрать!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  7. #157
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Я, пока автобус ждал, еще минут пять наблюдал, как горцы вокруг этой копейки с домкратом ходили и соображали, чё ж делать, как арбузы дальше везти. В суд на них надо, за жестокое обращение с автомобилями.

  8. #158

    Ндаа...

    Поставил. Посмотрел. И не понял - это у меня карта (Asus FX 5900, 61.21, DirectX 9.0c) несовместима с RBR, или дейтвительно ТАК выглядит "самый лучший в мире автосимулятор" :confused:

    На скринах Субару из РБР и КМР4
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rbr.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	124.5 Кб 
ID:	30086   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cmr4.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	115.3 Кб 
ID:	30087  

  9. #159
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Ндаа...

    Цитата Сообщение от kotvasya
    или дейтвительно ТАК выглядит "самый лучший в мире автосимулятор" :confused:
    Ключевое слово здесь - "симулятор".

    И еще см. тут http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=145

  10. #160

    Ответ: Ндаа...

    Цитата Сообщение от Freddie
    Ключевое слово здесь - "симулятор".
    Но не настолько же Чтобы позволить себе сделать в конце 2004 года такую убогую графику, надо быть очень уверенными в себе ребятами. Кстати, кто-то помнится, удивлялся, зачем в КМР4 24-битный звук. Типа, для имитации шумов многовато :p Так вот, зачем в РБР 24-битный звук - вообще не понятно: он попросту никакой. Не понимаю, чего так все восхищаются физикой - машина от малейшей кочки скачет, как мячик. В общем, полное разочарование... Потыркался полчаса, и понял, что играть не в состоянии. Не считайте меня отпетым аркадником, но я уж лучше 5-го Коляна подожду

  11. #161
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: Ндаа...

    Цитата Сообщение от kotvasya
    Не считайте меня отпетым аркадником, но я уж лучше 5-го Коляна подожду
    Считаем, считаем

  12. #162
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Погонял еще немного... На газ надо давить очень аккуратно. ИМХО, тут какой то перебор - по гравию качусь как по асфальту! Последствия от столкновений могут быть самыми неожиданными. Притер к скале машину, а ее развернуло... почему то... Складывается ощущение, что весь этот реализм выражается в повышенной прыгучести машины и ее способности разворачиваться и брыкаться по любому поводу. :p
    Ну и риплеи смотреть, к сожалению, сил никаких нет - графика все-таки убогая... Звук глючный и нудный.
    Не жилец игра... увы... Мало в ней изюма.

  13. #163
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Мдаааа АРКАДЧИКИ ......молодчик kotvasya....вам не в RBR надо играть а в NFS.
    Графон не главное....

    Ну поиграл я в CM 5 уже, графон реальнее, физика более проработанее чем в 4 , но аркада мать ее.

    Понравилось коолличество и разнообразия авто, мнеться пореальнее теперь, но до RBR не тянет ни как.

    А машина не прыгает не фига, вспомни WRC они чего по обочине гоняют, а если гоняют сразу разворот или поломка, так что ты Молодчик тут не прав, хотя тебе сложновато что то обьяснить, ты настаиваешь на своем как танк, что не совсем плохо, просто ты относишься не к полным любителям симов вот и все.


    P.S. А графон мне вообще нравится в RBR очень приличный, особенно со сгаживанием, более плавный и киноматографичный чем в CM5 ( уж очень все четко аж глаза режет в Коляне) .

    P.S.S. Я не обсераю Коляна сам люблю его, но это аркада.
    Иногда после сима как RBR хочеться просто отдохнуть CM4-5
    Rally games: Sim best RBR, Arcade best CM4-5.

  14. #164
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Так. Я немного изменил свое мнение. Поборол графические глюки, поиграл еще чуток... Хорошая игра. Физика, конечно, более естественная, чем в Коляне, так что гонять интересно.
    Графон... Окружение не хуже, чем в Коляне, местами лучше, местами чуть хуже... Но машинки подкачали... жаль, да фиг с ними.
    Играю на плюшке (очень удобно), но почему то нет отдачи... У кого такой же трабл?

  15. #165
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Не то слово естественная, а в 100 раз лучше, кстати все у меня отлетает, и машину повело, просто поездил более жестко не "щадя" .

    А сам только что поиграл в CM 05 full, мда после RBR какое то отвращение к ней появилось.

    Интересна только карьера прикольно сделали, столько всего в ней. И поломки на порядок улутчили, поймал крышу улетело все что могло. Графон злой. Физика хуже чем 04, но нет ощущения сцепления, работы дифферинциала, трасса сама посебе под машиной ползет не взаимодействуя с ней почти, впринципе таже проблема была и в пред частях, кроме пожалуй 2.
    Крайний раз редактировалось DeN_R34; 23.09.2004 в 16:36.

  16. #166
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    А вот и первый офицальный патчик(4.8 м) =) http://www.sci.co.uk/games/downloads/

    прямая ссылка http://www.sci.co.uk/games/downloads/patch/RBR_v101.zip

  17. #167
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Talking Внимание - оффтоп!!!!

    Цитата Сообщение от Biotech
    Я, пока автобус ждал, еще минут пять наблюдал, как горцы вокруг этой копейки с домкратом ходили и соображали, чё ж делать, как арбузы дальше везти. В суд на них надо, за жестокое обращение с автомобилями.
    Сообразил - про арбузы надо в другую ветку! Арбузами у нас Lada Racing Клуб занимаются!!! Есть такие и на наших улочках, ржавые машины с надписью "...что-то там такое гоночное..." На редкость бредовый проект - уж лучше бы велик ссимулировали!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  18. #168
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Попробовал-с эту вашу Макрэю 5ю...Чур меня , чур !!! ТАКАЯ КАКА сама по-себе !
    А уж если сравнивать с РБР...(!)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  19. #169
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Talking Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от DeN_R34
    А вот и первый офицальный патчик(4.8 м) =) http://www.sci.co.uk/games/downloads/

    прямая ссылка http://www.sci.co.uk/games/downloads/patch/RBR_v101.zip

    У кого патч не встанет - обращайтесь за советом.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  20. #170
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от SkySpirit
    Попробовал-с эту вашу Макрэю 5ю...Чур меня , чур !!! ТАКАЯ КАКА сама по-себе !
    А уж если сравнивать с РБР...(!)
    А я о чем, после RBR, задаешь себе вопрос :confused: , а как я мог играть в такую хню как CMR .

  21. #171

    Крутым (хардкорным) симуляторщикам

    Все дело в подходе к компьютерным играм вообще, и симуляторам в частности. Для юнца, сжимающего потными от напряжения ладошками игрушечный руль за сто баксов, и воображающего себя, по крайней мере, Шумахером, поделки аля "Ричард Бернс Ралли", с претензией на "мегареализм" - манна небесная. Как же, ведь только там настоящая физика! При этом, какая она, эта самая "физика", в реале, никто из них, как правило, не имеет никакого представления. Уверяю - если на полноприводном автомобиле, подготовленном по требованиям группы N, заехать колесом на обочину, его не будет крестить по трассе, словно гутаперчевый, а если потоптать тормоза, даже на мокром гравии, то машина все же затормозит, а не будет продолжать свое движение по траектории. в конце которой непременно встретит посаженный заботливой рукой дуб или замаскированный в траве булыжник.

    А есть игры (которые особо крутые товарисчи с презрением относят к "аркадам" ), в которые садишься играть, просто так, для фана, не пытаясь никому ничего доказывать. Которые при этом радуют глаз, а не раздражают страшной и глючной графикой. И лично мне, такие по душе, хотя я за всякими рулями (настояшими, не игрушечными ) уже 12 лет.

    PS. Это убожество под названием "Richard Burns Rally" я снес, и из дальнейшей дискуссии выбываю. Сорри :p

  22. #172
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Я уже просто весь извелся в ожидании того, об чем такие диаметрально противоположные мнения высказывают

  23. #173
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    kotvasya Странно, что претензии к графике. Она вообще показалась мне фотореалистичной. Кроме кокпитов, конечно. Здесь разработчики оплошали; их бы на стажировку в МаддоксГэймс! Или пригласили бы ребят, которые собирали GPL2004Demo. А, что касается CMRally5, так там уклон в сторону тож имеется - графика отдаёт некой мультяшностью, кокпитов тоже нет.

    Звук - всё верно, глючит. Отключил EAX и сдвинул планочку аапаратного ускорения. Хотя - в Иле тоже звук глючит.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  24. #174

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    RBR - это вещь! Купил позавчера, зашел посмотреть как у друга идет
    (у него машина помощнее) и не смог оторваться несколько часов,
    это при том, что играл я еще на клаве (удалось настроить более менее).

    Думаю RBR превосходит CM-4 во всем кроме моделек автомобилей в CM
    они получше будут (5-й не видел, но не думаю, что там что-то
    сильно изменилось)

    Правда у себя я столкнулся с проблемой - у меня слабая карточка,
    (даже боюсь произносить какая) же форс 2 эм хэ 400 64м,
    понимаю, что место ей скорей всего в музее, но пока нет возможности
    прикупить новую, кстати CM-4 идет на ней вполне сносно, а вот RBR
    отказывается запускаться и всегда выдает одно сообщение:

    с заголовком Error loading HedgeHog
    ! error creating pixel shader:
    PixelShaders/General/CarGlassInternal.pso

    (директ х установлен - 9.0b, проц. атлон хр2200разг., 640мб, тянет
    все игрушки в 16 битном режиме)

    Тут конечно не нужно быть специалистом , чтобы понять, что дело
    в шейдерах которые моя "старушка" не поддерживает, но ведь должна же
    быть эмуляция - т.е. софтварный рендеринг энтих причиндалов, как
    это обычно делается в большинстве игрушек да и в том-же CM.

    Может кто-нибудь сталкивался с этим и знает как это можно поправить,
    новую карточку не скоро еще куплю, а "ездить" уже не начем, после
    того, что увидел за CM уже не сяду

  25. #175

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Paramon
    kotvasya Странно, что претензии к графике. Она вообще показалась мне фотореалистичной.
    Вот так "фотореалистично" РБР выглядел у меня Не знаю, может дело в асусовских драйверах. Кстати, после патча (скрин как раз этой поры) текстуры стали глючить еще больше, а версия РБР почему-то стала 0.75 :confused: Ну да бог с ним, с РБР, все равно душа к нему не лежала с самого начала. Даже не припомню, когда последний раз меня так плющило, что не смог даже до конца доиграть гаму, и снес на х... Кажется, это был третий Хитман...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rbr_textures.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	30458  

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •