???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 183

Тема: Мечта сбылась :)))

  1. #151
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,232

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от kedik
    ...
    А у меня с полетами сейчас х....о ... не подумай, что хорошо
    Проблема не в самолетах, а во мне - в сутках всего 24 часа, но над решением это пробемы усиленно работаю...
    ...
    Саш, желаю удачи!
    ВВАУЛ им. П.О. Сухого.
    Челябинский аэроклуб РОСТО.

    _________________________________________________________________________________________________
    Intel i7 860 2.8, 12Gb DDR3 1333, ASUS ENGTX465 1Gb, Win7/64bit, 1920x1080 (основной) + 1280x1024

  2. #152
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от kedik
    2 -comm-
    А у меня с полетами сейчас х....о ... не подумай, что хорошо
    Проблема не в самолетах, а во мне - в сутках всего 24 часа, но над решением это пробемы усиленно работаю...
    Попался, неуловимый.
    Давай решать проблемы вмете, в принципе-та же байда, но у меня пока стростается.
    Када появисся?
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  3. #153

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    2kedik:

    Саша, а можно твой рассказ разместить на сайте БВВАУЛ ? Естественно с указанием источника.

  4. #154
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Без проблем!
    Если можешь подождать пару дней, то я все таки сделаю его в виде одного файла и прикреплю здесь же... да и ошибки всякие подправлю
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  5. #155

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Конечно подожду.
    Спасибо!

  6. #156
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Вот собственно...
    Если кто-то ещё где-то разместить захочет, то просто указывайте здесь ссылки...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Dream.zip (51.6 Кб, Просмотров: 134)
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  7. #157
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Ну Блин... Дернуло меня глянуть какая такая мечта сбылась......
    Всю ночь пролетал Ил2, под утро п 5:30 утра на последок открыл сухой... так на всякй случай....

    смотрю... мечта сбылась... дай думаю посмотрю.

    Не ну блин. Этож надо так классно все завернуть чтобы человек 2 ЧАСА читал топик на страниц. Я незнаю много это или мало но явно ненормально, особенно под утро когда форум открываеш просто так чтобы тутже его закрыть и пойти спать. Это трындец полный. Щас 7:30 утра и я это все дочитал. Впиталось по полной программе. Я бин как и все тут и так по деволту зараженный но после этого потянуло в реал. Надеюсь что и на нашей улице будет праздник

    Не трындец просто печатаю на автопилоте наверно много ляпов но было супер. просто супер.

    Кедик Респект.

    И это... Летать хорошо .. дай бог тебе огромное количество часов налета , но
    ты талант не гробь. классно все выложил. моментами бредбери отдыхал , моментами экзюпери. Я понимаю придумывать трудно будет но ты поначалу риал лайф пробуй протоколировать новые полеты новые ощущения. а там потихоньку наверно и писателем станешь. Причем классным писателем!

    Вобщем удачи тебе в полетах , в письменых трудах ...
    И может и с опозданием но.. С днем "Рождения" тебя

    Еще раз спасибо и сорри за длинный пост.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  8. #158
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Сань я тут разместил- http://il2.kubannet.ru/forum/showthr...=1962#post1962

  9. #159

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Саш!
    Спасибо, что направил!
    Оффигеть!
    Почти неделю читал, смаковал и... жутко завидовал.
    Тебе, Твоей жене и детям, и всем кто ЭТО делает!..

    А написано просто - ух!
    У меня есть подозрение, что все, кто летает - умеют
    писать. По-настоящему.
    Это точно как-то связано.

    В общем огромное Тебе спасибище, Твоё произведение
    чего-то во мне изменило. В очень хорошую сторону!

  10. #160

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Саша! Твой рассказ просто необходим людям семейным! Моя вторая половина прочитала "совершенно случайно подсунутый" мной рассказ... И стала смотреть на все по другому! А на клип твой смотрела завороженно!!!!! Результат: сегодня ездил в свой авиаклуб вести предметный разговор об обучении. Статьи расхода в семейном бюджете пришлось подправить исходя из увлечений мужа (то есть меня) !!!
    Респект тебе пожизненный!!!
    Крайний раз редактировалось McSim; 06.04.2005 в 13:44.

  11. #161

    Thumbs up Ответ: Мечта сбылась :)))

    Глубочайший искренний респект тебе Кедик! Выполз полетать в нет сегодня, что не часто случается в последнее время(( , заполз на сухой новости почитать и забрел сюда - полеты накрылись медным тазиком! Глотнул этот топик и не заметил как время прошло! Кедик, у тебя однозначно талант! Причем как писательский так и режиссерский! Спасибо огромное за ВЕЩЬ!

    ЗЫ: Сам давно хочу уже!.. Закончу универ, заработаю деньжат (жаль, что все это удовольствие довольно дорогое как для бедного студента) - и буду прилагать все усилия чтобы тоже попробовать настоящее небо!

    Спасибо еще раз и респект!

  12. #162
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от Katmai
    Глубочайший искренний респект тебе Кедик! Выполз полетать в нет сегодня, что не часто случается в последнее время(( , заполз на сухой новости почитать и забрел сюда - полеты накрылись медным тазиком! Глотнул этот топик и не заметил как время прошло! Кедик, у тебя однозначно талант! Причем как писательский так и режиссерский! Спасибо огромное за ВЕЩЬ!

    ЗЫ: Сам давно хочу уже!.. Закончу универ, заработаю деньжат (жаль, что все это удовольствие довольно дорогое как для бедного студента) - и буду прилагать все усилия чтобы тоже попробовать настоящее небо!

    Спасибо еще раз и респект!
    Вот не надо было тебе меня в лобби убивать. Яб тебя бесплатно покатал. Кстати ты и еще и грубиян)

  13. #163
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от Tim27
    Вот не надо было тебе меня в лобби убивать. Яб тебя бесплатно покатал. Кстати ты и еще и грубиян)
    Ты ему в реале отомсти - прокати по полной программе


    А вообще...
    Спасибо. Но нету никакого особого таланта. Я уже упоминал, что практически ничего не придумано. Все реальные факты... я просто пересказал... видимо удачно получилось ...
    Раньше таких склонностей за собой не замечал... Это меня после полетов так своеобразно колбасить начало
    Крайний раз редактировалось kedik; 15.04.2005 в 14:58.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  14. #164
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    827

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Саша, если Вы не против, Ваш рассказ выложу на osabc.fastbb.ru
    Внимание "Раяки" - 444!!!

  15. #165

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от Tim27
    Вот не надо было тебе меня в лобби убивать. Яб тебя бесплатно покатал. Кстати ты и еще и грубиян)
    Чета не помню я боев с Tim27 и чета в упор не помню чтоб я кому-то грубил Может када совсем достанут, но это редко бывает... Напомни плз!

    ЗЫ: А покатать ты б меня не смог ни нашару ни за деньги Смотри мое местоположение

    Ты ему в реале отомсти - прокати по полной программе
    Полной программы не понадобилось бы У меня и так вестибюлярка не ахти

  16. #166
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от Micha
    Саша, если Вы не против, Ваш рассказ выложу на osabc.fastbb.ru
    Да я ж говорил уже, что Мы не против
    просто ссылки оставляйте здесь и спрашивать не надо
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  17. #167
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от Katmai
    Чета не помню я боев с Tim27 и чета в упор не помню чтоб я кому-то грубил Может када совсем достанут, но это редко бывает... Напомни плз!
    А я под другим ником в Лобби. Да ладно тебе, все ОК.

  18. #168
    Зашедший Аватар для =PB=DragonSkull
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    61

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от kedik
    Да я ж говорил уже, что Мы не против
    просто ссылки оставляйте здесь и спрашивать не надо
    По просьбе автора указываю ссылку на размещенный материал - http://pages.ykt.ru/dragonskull/Kedik_dream.rar (правда, все равно за пределами Якутска недоступна, но чтоб соблюсти формальности).
    Красиво изложено, Александр. Спасибо, прочитал с удовольствием, не сомневаюсь, что многие Якутские вирпилы (и пилоты) тоже.
    Respect..

  19. #169

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    пошел по ссылке из топика come with me, зашел сюда, думая что рассказ про мувик, начал читать и... просто охренел...
    как будто фильм посмотрел красивый.

    уважаю сильно, надеюсь, не забросишь писать и чем-нибудь еще одаришь.
    салют!
    .

  20. #170
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Кедик, спасибо!
    Отличный рассказ!
    В прошедшую субботу сам прокатился на 52 (пассажиром).
    Впечатлений - уйма. Как неделю переживу до следующих выходных - не знаю...
    Про ощущения... лучше описать не смогу.
    Мандраж начался ещё при подъезде к аэродрому...
    К моменту когда договаривался о полёте был почти в бессознательном состоянии...
    Хорошо, что не сразу полетел... Помог ребятам палатку натянуть, понаблюдал пару полётов, посмотрел на приземление группы парашютистов... Вобщем втянулся в обстановку, поверил, что это не сон...
    Вот он, долгожданный момент, иду к самолёту, очень приятная девушка помогает обвязаться кучей лямок. Выруливаем на старт. Взлёт...
    Сам полёт из головы вылетел начисто, хотя ВСЁ видел, всё слышал, сознание не отрубалось ни на миг. Вылез немного ошалевший. Сегодня помню только эмоции.., хотя нет, вру, ПОМНЮ штопор.... перегрузку на выводе...странные ощущения на колоколе, когда толькочто был мордой вверх и вдруг... ба! вот он, дром перед носом во всей красе...
    Самое интересное- у нас катают в передней кабине, пилот- сзади. Тот, который меня катал, Алексей, честно говоря несколько напугал нас перед полётом (я там не один такой был), пообещав перегрузки в районе 7-9 g. Помню, первым делом, усевшись, нашёл прибор, показывающий перегрузку и периодически поглядывал - больше 5 не было. Когда приземлились, Алексей спрашивает -Ну как?. А я ему типа обманул, говорю, где, говорю, обещаные 7g?
    Смеётся. Чё, мол, и на приборы посмотреть успевал? Следующий раз, говорит, укатаю по-лучше. Пообещал в следующий раз дать " за ручку подержаться"...
    Жаль народу много было, и машин мало (сезон только открывают, первый лётный день был). Вот теперь думаю на следующие выходные напрошусь, чтобы "укататься" в доску и или заработать стойкое отвращение к небу... или окончательно понять, что дальше без неба жить не смогу...
    Только бы здоровье не подвело...
    Сегодня, читая твой рассказ, поймал себя на том, что при попытке по-подробнеее припомнить ПОЛЁТ, к горлу подкатывает... хотя ни во время, ни сразу после никаких неприятных ощущений не было. Это как от голода - вспоминаешь про еду- начинает подташнивать. Только голод - по небу...
    У тебя такая реакция была на ИЛ2.
    Вот интересно, у всех настолько похожие ощущения, или просто здесь собрались такие похожие (по отношению к небу) люди?
    ...Нет, точно СУЩЕСТВУЕТ тот самый вирус, чесслово!
    По-моему, я его уже немного отпустил.

  21. #171
    вечный курсант Аватар для APL
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Гатчинский АСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    213

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    В детстве APL, а тогда еще просто Андрей, очень любил летать на самолетах. Ему было совсем не страшно и нравилось все - скорость, необычный запах, вид из иллюминатора. Особенно любил Андрей смотреть на белые облака, освещенные солнцем, которые простирались от горизонта до горизонта. В эти минуты он мечтал о том, как он сам летает над ними, огибая вершины облаков...

    Мечта наконец сбылась!!!

    В крайний вылет в зону поколбасился-таки над облаками Безумно красиво и здорово летать, не видя под собой земли... а то обычно облачность или низко слишком, или высоко, или просто серая и мерзкая...
    В небе воздух рассекать - непроста задача. Можно голову сложить не за *** собачий!

  22. #172

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от POP
    Кедик, спасибо!
    Отличный рассказ!
    В прошедшую субботу сам прокатился на 52 (пассажиром).

    ...Нет, точно СУЩЕСТВУЕТ тот самый вирус, чесслово!
    Понеслась душа в рай

  23. #173

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    ГЫЫЫЫ!
    Еще один готоФФ!
    иду к самолёту, очень приятная девушка помогает обвязаться кучей лямок.
    Не в Новосибе случаем?
    Если в Новосибе, привет Полине!
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 12.05.2005 в 10:30.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  24. #174
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от POP
    ... Вот теперь думаю на следующие выходные напрошусь, чтобы "укататься" в доску и или заработать стойкое отвращение к небу...
    Наивный ...

    А вирус... конечно существует! Я уж вроде говорил, что не придумывал я ничего... не все верят похоже
    Сами проверить решились
    Вот сами посудите... Теряется способность здраво мыслить, безпричинные головокружения и тошнота, бессоница, нездоровый взгляд и т.д. и. т.п. Болезнь?... Болезнь! ... Может конечно и на генетическом уровне... а больше на вирус похоже передающийся вскими разными способами

    PS. А после реальных полетов сознание ещё и не такие штуки выделывать может...
    Пока учился прошлым летом к симуляторам не прикасался вообще. Потом, уже после САМА, осенью решил полетать. Сажусь, запускаю простой редактор и вылетаю... Так вот во время первой же попытки сделать простой вираж... вообщем башка получив графическое изображение от глаз автоматически дополнила его воображаемой информацией от вестибулярного аппарата (по памяти) и ... я самым натуральным образом чуть не грохнулся со стула !!!
    Крайний раз редактировалось kedik; 12.05.2005 в 11:00.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  25. #175
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha
    ГЫЫЫЫ!
    Еще один готоФФ!

    Не в Новосибе случаем?
    Если в Новосибе, привет Полине!
    Угадал.... :confused:
    Приветы передам.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •