???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 201

Тема: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    57
    Сообщений
    283

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    К слову ... а пошто ничего из серии ИЛ-2 1С онлЯйн не продает? Чисто так спросил, для справки ... да и отдельные товарищи, быть может, заинтересуются
    Десадыч,ну ты как маленький :-)

    Попроси народ. у кого есть они в продаже, пусть поездом диск кинут через проводника. Оплатить счас вариантов вагон и маленькая тележеЧка.

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    Попроси народ. у кого есть они в продаже, пусть поездом диск кинут через проводника. Оплатить счас вариантов вагон и маленькая тележеЧка.
    Ну ... я ж писАл - чисто так спросил, для справки Собственно, вопрос возник с подачи Schalker'а - для забугорных товарищей это был бы как раз выход ... ПМСМ А у нас, я думаю, они на Петровке уже есть ... осталось только туда выбраться

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Я, вот, вчера в OZON"е заказал. В Ростове нигде так и не нашёл.
    "ОЗОН" не доставляет за бугор, а вот онлЯйн если б сабж продавался, можно было бы стянуть откуда угодно
    Крайний раз редактировалось deSAD; 10.09.2008 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  3. #3

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    [QUOTE=deSAD;1176744]Ну ... я ж писАл - чисто так спросил, для справки Собственно, вопрос возник с подачи Schalker'а - для забугорных товарищей это был бы как раз выход ... ПМСМ А у нас, я думаю, они на Петровке уже есть ... осталось только туда выбраться

    Я вот тоже так думал... пробродил часа два... никто ничего не слыхивал...
    Но видел любопытный DVD малость кустарного издания там налепили 46, штурмовики надо манджурией и еще чего - то...

    А вот дорог-2 пока нету...

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Maalis Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так думал... пробродил часа два... никто ничего не слыхивал...
    Ну, значит, рано туда еще ехать ... подождем недельку, не впервой

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  5. #5
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    150

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Maalis Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так думал... пробродил часа два... никто ничего не слыхивал...
    Но видел любопытный DVD малость кустарного издания там налепили 46, штурмовики надо манджурией и еще чего - то...

    А вот дорог-2 пока нету...
    Во-во.. и я зря там прошёлся по рядам. На вопрос о "Дороги войны-2" все отвечали, что "Дороги войны" -это не последний аддон к Илу, а многолетней давности аддон . Короче через неделю, как сказал деСад, нужно туда ехать.

  6. #6
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    К слову ... а пошто ничего из серии ИЛ-2 1С онлЯйн не продает? Чисто так спросил, для справки ... да и отдельные товарищи, быть может, заинтересуются
    Я, вот, вчера в OZON"е заказал. В Ростове нигде так и не нашёл.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  7. #7
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    61
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    у нас в Германии есть "русские" онлайн-шопы. Книги, фильмы, СД, аудио-книги.

    я достаточно часто пользуюсь их услугами. если нужной мне книги нет в наличии, то оформляю заказ и практически всегда через макс. неделю получаю.

    даже тех. литературу из Новосибирской библиотеки достовляют

  8. #8

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Около недели назад зашел в магазин и спросил, привезли? Сказали: "нет". Сегодня зашел, продали.
    настоящих буйных мало, вот и нету вожака
    i5 2500k Gigabite P67 Asus HD6950 4g RAM

  9. #9
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Я закончил работу над патчем для "Дорог войны" 2003 г.
    Ссылка на станичку обсуждения:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53313

  10. #10
    jaizzy б/н 31 Аватар для LeeGal
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Павлоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    95

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Я фигею с наших магазинов, каторые продают CD. Они даже не знаю что такое есть!! Спрашиваю "Дороги войны 2" грят нет такого!! И не было вовсе.
    Вот такие дела. Теперь думаю может через инет заказать?
    Все мы в этом мире только гости........

  11. #11
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от LeeGal Посмотреть сообщение
    Я фигею с наших магазинов, каторые продают CD. Они даже не знаю что такое есть!! Спрашиваю "Дороги войны 2" грят нет такого!! И не было вовсе.
    Вот такие дела. Теперь думаю может через инет заказать?
    Могут вообще не завести, через инет проще

    Озон
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4032119/
    Болеро
    http://www.bolero.ru/product-5811978...ги%20войны%202

  12. #12
    jaizzy б/н 31 Аватар для LeeGal
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Павлоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    95

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Могут вообще не завести, через инет проще

    Озон
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4032119/
    Болеро
    http://www.bolero.ru/product-5811978...ги%20войны%202
    Прямую ссылку на ресурсы в Украине если можно,..... пожалуйсто.
    Все мы в этом мире только гости........

  13. #13
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от LeeGal Посмотреть сообщение
    Прямую ссылку на ресурсы в Украине если можно,..... пожалуйсто.
    http://goods.marketgid.com/goods/2280478/
    http://cdvdshop.ru/tov_41522.html

    Вроде на Украину доставляют

  14. #14
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Я на oz.by покупал, с доставкой. Пришел через 10 дней после заказа.

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Крыша
    Сообщений
    22

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    BY_Maestro_Bear , =BVA=Zmey , спасибо за ответы.
    Простите, у вас можно тут приземлиться?

  16. #16
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    В наших магазинах уже есть - 190 рублей. (Омск)

  17. #17
    Мастер Аватар для KIRATS
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Севастополь,пгт Кача
    Возраст
    86
    Сообщений
    43

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    А где взять первй патч ДВ-41 ? В продаже уже нет , в Севастополе.
    Кто в беде покинет друга,тот себе заклятый враг.= Шота Руставели=

  18. #18
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от KIRATS Посмотреть сообщение
    А где взять первй патч ДВ-41 ? В продаже уже нет , в Севастополе.
    Патч или адд-он, т.е. сам диск?

  19. #19
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Купил (160р почти во всех крупных магазинах Екатеринбурга лежит), посмотрел, поиграл чутка. понравилось буду дальше играть.
    жаль, что на диске сразу не было патча для ДВ-41, но с безлимитным интернетом это не беда нынче. Кстати, а чего бы не упаковать патч каким-нибудь инсталлером? красивше и удобней бы было и по фирменному
    Кроме всего в брифингах ДВ-2 грамматические ошибки встречаются. В одном или 2х местах попадались, это конечно не страшно и на ход игры не влияет - просто к сведению (не критика ).
    Авторам спасибо за колоссальный труд

  20. #20
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Купил (160р почти во всех крупных магазинах Екатеринбурга лежит), посмотрел, поиграл чутка. понравилось буду дальше играть.
    Спасибо!

    жаль, что на диске сразу не было патча для ДВ-41, но с безлимитным интернетом это не беда нынче. Кстати, а чего бы не упаковать патч каким-нибудь инсталлером? красивше и удобней бы было и по фирменному
    Ну я и так уже exe-зшник сделал с описанием, вместо обычного архива)
    А вы можете дать ссылки на хорошие freeware-инсталляторы? Тогда есть шанс, что я с ними разберусь и сделаю более красиво и удобно)

    Кроме всего в брифингах ДВ-2 грамматические ошибки встречаются. В одном или 2х местах попадались, это конечно не страшно и на ход игры не влияет - просто к сведению (не критика ).
    Если вам встретяться еще - то я буду очень признателен, если вы их укажете)

  21. #21

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Хоть и постоянно играю в онлайне, но и про офф не забываю. Все таки хорошо сделанная миссия, несмотря на недостатки ботов, по атмосферности значительно превосходит большинство вылетов в онлайне. Ради атмосферности и летаю в оффе. Диск купил, помаленьку прохожу, очень интересно.

  22. #22
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ... А вы можете дать ссылки на хорошие freeware-инсталляторы? Тогда есть шанс, что я с ними разберусь и сделаю более красиво и удобно)
    Ну, не ссылки, но вот парочка "наводок" - Inno Setup, NSIS (Nullsoft Scriptable Install System) - достаточно погуглить насчет этих, а там и другие найдутся
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Это синяя финская свастика, она у них где-то с 20-х годов и знак не является запрещенным.
    В забугорной версии финны вроде с кружочками летают ... нет?

    З.Ы.
    Наконец-то и мну раздобыл себе экземпляр сабжа Как говорится, сбылась мечта идиота Кстати говоря, "пиратками" оказалось буквально завалено все (хотя с неделю назад даже их не было), а вот лицензию оказалось проблематично найти, хотя, в итоге, она всего на 5 грн. (порядка одного уя) дороже оказалась ...

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  23. #23
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Ну, не ссылки, но вот парочка "наводок" - Inno Setup, NSIS (Nullsoft Scriptable Install System) - достаточно погуглить насчет этих, а там и другие найдутся
    В забугорной версии финны вроде с кружочками летают ... нет?

    З.Ы.
    Наконец-то и мну раздобыл себе экземпляр сабжа Как говорится, сбылась мечта идиота Кстати говоря, "пиратками" оказалось буквально завалено все (хотя с неделю назад даже их не было), а вот лицензию оказалось проблематично найти, хотя, в итоге, она всего на 5 грн. (порядка одного уя) дороже оказалась ...
    Спасибо за наводки)
    Иллюстрация делалась тока для рынка СНГ, здесь все немного по другому.
    А вот у меня диска до сих пор нет, пару раз тока видел в продаже в Москве, да все как-то некогда купить...))

  24. #24
    Зашедший Аватар для =RP=Kadet
    Регистрация
    16.01.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    40

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Что-то не понял, после установки HyperLobby перестал запускаться.
    Постоянно выдаёт - HyperLobby server connected succesfully
    Летают птицы, лётчики пилотируют.
    http://www.rp-team.ru

  25. #25
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от =RP=Kadet Посмотреть сообщение
    Что-то не понял, после установки HyperLobby перестал запускаться.
    Постоянно выдаёт - HyperLobby server connected succesfully
    Адд-он не затрагивает никаких библиотек и exe-шников, добавляет только файлы миссий и скины. Проблема в чем-то еще, иначе с момента выхода диска в августе поступило бы уже много жалоб по этому поводу.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •