Ну ... я ж писАл - чисто так спросил, для справкиСобственно, вопрос возник с подачи Schalker'а - для забугорных товарищей это был бы как раз выход ... ПМСМ
А у нас, я думаю, они на Петровке уже есть ... осталось только туда выбраться
Добавлено через 1 минуту
"ОЗОН" не доставляет за бугор, а вот онлЯйн если б сабж продавался, можно было бы стянуть откуда угодно![]()
[QUOTE=deSAD;1176744]Ну ... я ж писАл - чисто так спросил, для справкиСобственно, вопрос возник с подачи Schalker'а - для забугорных товарищей это был бы как раз выход ... ПМСМ
А у нас, я думаю, они на Петровке уже есть ... осталось только туда выбраться
Я вот тоже так думал... пробродил часа два... никто ничего не слыхивал...
Но видел любопытный DVD малость кустарного издания там налепили 46, штурмовики надо манджурией и еще чего - то...
А вот дорог-2 пока нету...![]()
Я, вот, вчера в OZON"е заказал. В Ростове нигде так и не нашёл.
Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...
у нас в Германии есть "русские" онлайн-шопы. Книги, фильмы, СД, аудио-книги.
я достаточно часто пользуюсь их услугами. если нужной мне книги нет в наличии, то оформляю заказ и практически всегда через макс. неделю получаю.
даже тех. литературу из Новосибирской библиотеки достовляют
Около недели назад зашел в магазин и спросил, привезли? Сказали: "нет". Сегодня зашел, продали.![]()
настоящих буйных мало, вот и нету вожака
i5 2500k Gigabite P67 Asus HD6950 4g RAM
Я закончил работу над патчем для "Дорог войны" 2003 г.
Ссылка на станичку обсуждения:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53313
Я фигею с наших магазинов, каторые продают CD. Они даже не знаю что такое есть!! Спрашиваю "Дороги войны 2" грят нет такого!! И не было вовсе.
Вот такие дела. Теперь думаю может через инет заказать?
Все мы в этом мире только гости........
Могут вообще не завести, через инет проще
Озон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4032119/
Болеро
http://www.bolero.ru/product-5811978...ги%20войны%202
http://goods.marketgid.com/goods/2280478/
http://cdvdshop.ru/tov_41522.html
Вроде на Украину доставляют
Я на oz.by покупал, с доставкой. Пришел через 10 дней после заказа.
BY_Maestro_Bear , =BVA=Zmey , спасибо за ответы.
Простите, у вас можно тут приземлиться?
В наших магазинах уже есть - 190 рублей. (Омск)
А где взять первй патч ДВ-41 ? В продаже уже нет , в Севастополе.
Кто в беде покинет друга,тот себе заклятый враг.= Шота Руставели=
Купил (160р почти во всех крупных магазинах Екатеринбурга лежит), посмотрел, поиграл чутка. понравилосьбуду дальше играть.
жаль, что на диске сразу не было патча для ДВ-41, но с безлимитным интернетом это не беда нынче. Кстати, а чего бы не упаковать патч каким-нибудь инсталлером? красивше и удобней бы было и по фирменному
Кроме всего в брифингах ДВ-2 грамматические ошибки встречаются. В одном или 2х местах попадались, это конечно не страшно и на ход игры не влияет - просто к сведению (не критика).
Авторам спасибо за колоссальный труд![]()
Спасибо!
Ну я и так уже exe-зшник сделал с описанием, вместо обычного архива)жаль, что на диске сразу не было патча для ДВ-41, но с безлимитным интернетом это не беда нынче. Кстати, а чего бы не упаковать патч каким-нибудь инсталлером? красивше и удобней бы было и по фирменному![]()
А вы можете дать ссылки на хорошие freeware-инсталляторы? Тогда есть шанс, что я с ними разберусь и сделаю более красиво и удобно)
Если вам встретяться еще - то я буду очень признателен, если вы их укажете)Кроме всего в брифингах ДВ-2 грамматические ошибки встречаются. В одном или 2х местах попадались, это конечно не страшно и на ход игры не влияет - просто к сведению (не критика).
Хоть и постоянно играю в онлайне, но и про офф не забываю. Все таки хорошо сделанная миссия, несмотря на недостатки ботов, по атмосферности значительно превосходит большинство вылетов в онлайне. Ради атмосферности и летаю в оффе. Диск купил, помаленьку прохожу, очень интересно.![]()
Ну, не ссылки, но вот парочка "наводок" - Inno Setup, NSIS (Nullsoft Scriptable Install System) - достаточно погуглить насчет этих, а там и другие найдутся
В забугорной версии финны вроде с кружочками летают ... нет?
З.Ы.
Наконец-то и мну раздобыл себе экземпляр сабжаКак говорится, сбылась мечта идиота
Кстати говоря, "пиратками" оказалось буквально завалено все (хотя с неделю назад даже их не было), а вот лицензию оказалось проблематично найти, хотя, в итоге, она всего на 5 грн. (порядка одного уя) дороже оказалась ...
Что-то не понял, после установки HyperLobby перестал запускаться.
Постоянно выдаёт - HyperLobby server connected succesfully
Летают птицы, лётчики пилотируют.
http://www.rp-team.ru