???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 190

Тема: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Заходил на новых картах позавчера...Ничего не фризит (может народу было мало ...примерно 10-12 человек). У меня пинг 150 - 170 мс и ничего.
    Изменения на серваке очень кстати (реализм, однако....)
    В целом понравилось!
    Так и при мне народу было немного, от 10 до 20 человек. И пинг был нормальный в районе 130. Что случилось ума не приложу

  2. #2
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    О, блин, вы уже летаете....а я все никак выбраться не могу, прям обидно.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    О, блин, вы уже летаете....а я все никак выбраться не могу, прям обидно.
    а как мне обидно
    с нашим тырнетом получаетс яза вечер всего два архива скачать...а я к тому же умудрился вчера вообще какой-то 1.1 на закачку поставить..теперь до субботы точно не успею )))

    Ну дык что ж, не всё коту, тьху - бетти, масленица , будете тренить стрельбу по движущимся мишеням
    http://history-afr.fatal.ru/

  4. #4
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ...а я к тому же умудрился вчера вообще какой-то 1.1 на закачку поставить..теперь до субботы точно не успею )))
    Прально это тоже нужно...даже больше...без этого ваще никак.
    Но, я таки может в субботу выберусь полетать, а там глядишь, чем чёрт не шутит, и в воскресенье.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  5. #5
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    счас вас опять потрут
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    за полунамёки? и так уже едва не на пальцах объясняемся...заговорщики, блин
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #7
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    39
    Сообщений
    816

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    за полунамёки? и так уже едва не на пальцах объясняемся...заговорщики, блин
    Вот именно. Кстати чего там у Фауста с русскоязычной веткой?
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  8. #8
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от Virpod Посмотреть сообщение
    Вот именно. Кстати чего там у Фауста с русскоязычной веткой?
    Будет...вопрос когда? Ответ - не знаю. Они с кодировками кирилицы разбираются. Есть еще одна интересная ссылка для тех кто любит Корею. В личку

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Будет...вопрос когда? Ответ - не знаю. Они с кодировками кирилицы разбираются. Есть еще одна интересная ссылка для тех кто любит Корею. В личку
    если уж совсем здесь прижмут - всегда можно на винни пообсуждать
    http://history-afr.fatal.ru/

  10. #10
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    49
    Сообщений
    343

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    если уж совсем здесь прижмут - всегда можно на винни пообсуждать
    Дайте, пожалуйста, ссылку...
    NOLI NOCERE!

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Как сегодня насчёт вылета? вчера полетал - пинг стабильный, как и был. Народу вообще мало - человек 15 или 20. Вот часа в 3 ночи там даа, поболее было
    Какой-либо организации не заметил. Есть вероятность повторного истребления кораблей
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  12. #12
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    на винни тоже проблемы с русским языком, но да, можно.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    35
    Сообщений
    215

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Будет вылет.
    Только скажите, кто ведущий?
    Крайний раз редактировалось kSt; 24.10.2009 в 18:12.

  14. #14

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от kSt Посмотреть сообщение
    Будет вылет.
    Только скажите, кто ведущий?
    Вылет будет-ведущего выберем в ТС

  15. #15

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    ТС какой ?
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    35
    Сообщений
    215

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    ТС прежний, я так понимаю. В шапке темы.

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Не подфартило вчера с картами. 1-я с кораблями, но без Бетти. 2-я с Бетти, но без кораблей, да ещё и 44 год с тандерболтами
    Сегодня кто будет?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  18. #18

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    постараюсь быть но не факТ
    если не пригрузят и если разберусь с глюком бетти
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Через 40 мин, в 21.10-21.15 мск начнется карта на которой обещают бетти и корабли. Только вот год не знаю, надеюсь 41-42

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от Tangar Посмотреть сообщение
    постараюсь быть но не факТ
    если не пригрузят и если разберусь с глюком бетти
    А что у тебя с Бетти не так?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    ...А что у тебя с Бетти не так?
    наверное у него охка не цепляется

    зЫ: уф-ф скачал почти всё, так что в конце недели может примкну...к кому-нибудь
    http://history-afr.fatal.ru/

  21. #21
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    наверное у него охка не цепляется

    зЫ: уф-ф скачал почти всё, так что в конце недели может примкну...к кому-нибудь
    Да еще поставить надо....куча проблем и у всех разные

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  22. #22

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    кикает как только на бетти появляюсь
    говорят из-за битого архива
    так что щяс переставлять буду
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  23. #23
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    49
    Сообщений
    343

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Ребята, меня вчера не было...очень жаль!!! Вылет был? Выложите трек, если не трудно, я за Вас всех порадуюсь...или поскорблю!
    До следующей встречи в субботу и воскресенье. Я так понял - это будет хорошей традицией, надеюсь!
    NOLI NOCERE!

  24. #24
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    http://rapidshara.ru/128430
    Эхх. Не хватало-то как толпы. Даже вдвоём прорывались на сброс правда и красных мало было.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  25. #25

    Ответ: Массированный налёт на G4M1- №2- тсс..!

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Ребята, меня вчера не было...очень жаль!!! Вылет был? Выложите трек, если не трудно, я за Вас всех порадуюсь...или поскорблю!
    До следующей встречи в субботу и воскресенье. Я так понял - это будет хорошей традицией, надеюсь!
    В субботу нас достаточно было. Группой на B6 прорвались и потопили какой то крупный военный кораблик, правда в пути часть посбивали и обратно уйти не дали. Этот момент вечером могу треком выложить, если надо.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •