О, блин, вы уже летаете....а я все никак выбраться не могу, прям обидно.
Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.
а как мне обидно
с нашим тырнетом получаетс яза вечер всего два архива скачать...а я к тому же умудрился вчера вообще какой-то 1.1 на закачку поставить..теперь до субботы точно не успею )))
Ну дык что ж, не всё коту, тьху - бетти, масленица, будете тренить стрельбу по движущимся мишеням
![]()
http://history-afr.fatal.ru/
счас вас опять потрут
остановиться мне-бы...
но я всю ночь летал
за полунамёки?и так уже едва не на пальцах объясняемся...заговорщики, блин
![]()
http://history-afr.fatal.ru/
Как сегодня насчёт вылета? вчера полетал - пинг стабильный, как и был. Народу вообще мало - человек 15 или 20. Вот часа в 3 ночи там даа, поболее было
Какой-либо организации не заметил. Есть вероятность повторного истребления кораблей![]()
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.
на винни тоже проблемы с русским языком, но да, можно.
остановиться мне-бы...
но я всю ночь летал
Будет вылет.
Только скажите, кто ведущий?
Крайний раз редактировалось kSt; 24.10.2009 в 18:12.
ТС какой ?
Силу нужно использовать открыто и чесно!
Дарт Вейдер
До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16
ТС прежний, я так понимаю. В шапке темы.
Не подфартило вчера с картами. 1-я с кораблями, но без Бетти. 2-я с Бетти, но без кораблей, да ещё и 44 год с тандерболтами![]()
Сегодня кто будет?
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.
постараюсь быть но не факТ
если не пригрузят и если разберусь с глюком бетти
Силу нужно использовать открыто и чесно!
Дарт Вейдер
До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.
кикает как только на бетти появляюсь
говорят из-за битого архива
так что щяс переставлять буду![]()
Силу нужно использовать открыто и чесно!
Дарт Вейдер
До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16
Ребята, меня вчера не было...очень жаль!!! Вылет был? Выложите трек, если не трудно, я за Вас всех порадуюсь...или поскорблю!
До следующей встречи в субботу и воскресенье. Я так понял - это будет хорошей традицией, надеюсь!
NOLI NOCERE!
http://rapidshara.ru/128430
Эхх. Не хватало-то как толпы. Даже вдвоём прорывались на сбросправда и красных мало было.
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.