???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 422

Тема: Всякие разные ИСы.

  1. #151

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Валил не двумя, спрашивал про уязвимые места, кроме известных мне.
    НА закрытом есть темка, у тебя нет доступа пока ?
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  2. #152
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ИСы.

    Вчера потестировали люк мехвода на Ис4. Был неприятно поражен - 88мм пробивается на ура: 8 из 10 выстрелов.

  3. #153
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные ИСы.

    Sexton
    Верь мне!

    --- Добавлено ---

    З.Ы. Секстон, высаживай нас на сегодня, завтра, субботу, воскресенье..
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  4. #154
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    НА закрытом есть темка, у тебя нет доступа пока ?
    Пока нет.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  5. #155
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Всякие разные ИСы.

    Тут всё искал пятого в экипаж ис-4 для ис-7.
    Вроде нечего парень боевой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_008.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	367.8 Кб 
ID:	131673
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  6. #156
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Прикупил тут ИС-4, поставил гусли и башню. Уныло ему однако с БЛ-9. Тапок в лоб даже голдой не пробивается, сегодня 5 из 5 не пробил. А вот Тапок наоборот, вполне себе свободно меня пробивает. Как так интересно?
    Кстати, вопрос возник по "подбою", он от сплеша только абсорбирует повреждения, или от прямых попаданий фугаса тоже?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #157

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Прикупил тут ИС-4, поставил гусли и башню. Уныло ему однако с БЛ-9. Тапок в лоб даже голдой не пробивается, сегодня 5 из 5 не пробил. А вот Тапок наоборот, вполне себе свободно меня пробивает.
    Теперь его и КТ пробивает в лоб без проблем.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Как так интересно?
    Глюк Баланс
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #158
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Всякие разные ИСы.

    Пропустил я за свободный опыт ИС-3 и взял сразу ИС-4.
    Открыл топовые шасси, башню, пушку. Остались неоткрытыми: топ-радио и движок.
    Топ-рацию качать вообще смысла не вижу. Сейчас у меня связь на 700м, а будет 830м - оно мне надо? 8700 опыта жалко))
    Топ-движок качать или нет - вообще в раздумьях. 23000 опыта вроде как немало, а разница в лошадях всего-то 10% (сейчас у меня 650л.с., будет 700л.с.). Десяток боев откатал в таком варианте - все устраивает. Опытные ИСоводы, подскажите, если ли смысл прокачки этих двух агрегатов? Они больше ни с чем кроме как с ИС-4 не совместимы, а танк этот явно проходной перед ИС-7. Наверное, ну их нафиг - верно?
    Ник в WOT: Avvakum

  9. #159
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    Пока танк проходной, но его же на 10й уровень переносят. И топовый движок, возможно, апнут до 750 л.с.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #160
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные ИСы.

    А я, как настоящий лентяй, решил получить танк 10-го уровня докачавшись всего до 9-го и начал выкачивать ис-4. Надо отметить что танки в советской ветке тяжей шибко неоднозначные. Помучился с кв-3, плюнул, и открыл ис на кв-1с (который оказался отличным танком). Думал после кваса будет еще лучше, но в итоге все вылилось в 187 боев мучений на ис до ис-3. И я даже не предполагал что ис-3 будет таким ТАНКОМ! Впервые наверное после Т20 у меня такие чудесные ощущения от боев, начиная со сток танки и заканчивая им-же в топовом варианте. Вот только думка меня мучает, имеет ли смысл возиться с ИС-4 после ИС-3 или просто купить его и отправится качать амриканскую ветку, бо Т32 давно открыт но не куплен и не прокачан.
    Как ис-4 после ис-3 ощущается?

  11. #161

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Как ис-4 после ис-3 ощущается?
    Неподвижное корыто (до топ пушки еще и почти бесполезное), примерно как КВ-3 после КВ-1С.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #162
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ис-4 самый красивый тяжёлый танк в игре, медленный так, что есть время подумать куда ползти и, что делать.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  13. #163

    Re: Всякие разные ИСы.

    Нравится ИС-3 и внешне и в бою, пушка кривовата, не немец, но кайфа масса. Если с умом играть, 4 или 5 можно без труда разобрать. ИС-4 и 7, ничего но, первый - медленный, второй - дорогой.

  14. #164
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Неподвижное корыто (до топ пушки еще и почти бесполезное), примерно как КВ-3 после КВ-1С.
    Примерно этого я и боялся. Видимо не зря его утаскивают в ветку, начинающуюся с КВ-3.

  15. #165
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Я тоже себе недавно ИС-4 взял. Странное дело, вроде, меняется только пушка с БЛ-9Т на С-70, но преображается весь танк. Без топовой пушки, не советую играть на нем, во-первых, слив за сливом, и топ тяжам противника ты ничего не можешь сделать, во-вторых, почему-то тебя валят будто ты не на ИС-4, а на ИС обычном. Не знаю как это связано вообще с пушкой. А вот после того как взял С-70, буквально за 4 боя вынес танков 15, а за все бои с БЛ-9Т наверное 3 всего. И начал выживать в боях, собирая на себя по 20 попаданий. Стоял тут в Руинберге, перестреливался с ИСУ и Т20, вообще не обращая внимание на КВ-13 в 100м от меня и на VK который уперся мне в жопу. Они там пуляли снимая через раз по 1-2% фугасами. Танк начал нравиться вобщем. Насчет неповоротливости, по сравнению с ИС-3 конечно да, но вообще, это не очень заметно. Лева например куда более медленный и неповоротливый, при этом еще и картонный. Так что ИС-4 мне начал нравиться. При том, что я еще топовый движок на него не открыл. Ну и еще, конечно надо заново переучиваться играть. На танках уровнем ниже, играть проще. Ты можешь сообразить где твоя поддержка нужнее и оказать её, помочь так сказать выиграть. А тут, ты сам должен выигрывать и помогут ли тебе - не факт.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #166
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Сейчас вот смотрю на ИС-7 и думаю... А он вообще нужен? По всем ТТХ кроме скорости он хуже ИС-4. Пушка - та же. КВ мне никуда не уперлись (сразу говорю, так что "его в КВ берут ВСЕГДА", можно не писать). Как он в рандоме? Лучше ИС-4 или картонный и бесполезный?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #167
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Всякие разные ИСы.

    эт по каким таким ттх он хуже ис-4(пока)?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  18. #168

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Сейчас вот смотрю на ИС-7 и думаю... А он вообще нужен? По всем ТТХ кроме скорости он хуже ИС-4. Пушка - та же. КВ мне никуда не уперлись (сразу говорю, так что "его в КВ берут ВСЕГДА", можно не писать). Как он в рандоме? Лучше ИС-4 или картонный и бесполезный?
    Для рандома Ис 4 самое оно.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  19. #169
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    По бронированию для начала. Лоб и борта на 10мм хуже. Зад аж на 40. Башня против топовой ИС-4 выигрывает только с бортов, 210 против 200, со всех остальных концов - сливает, и поболее чем на 10мм. Пушка - та же, но чууууть-чуть скорострельнее. Дальность связи на 10 метров хуже у ИС-7, но у него правда обзор выше. Вобщем, просто судя по ТТХ, я не вижу качественного скачка вперед, как например Тапок VS Маус, вот и спрашиваю, в бою ощущается его X уровень, или это слив бабла и опыта нужный только в КВ?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #170
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Всякие разные ИСы.

    Броня хоть и тоньше местами, но за счет более рациональных углов в целом пробиваемость брони у ИС-7 хуже получается. Попа да, но кто пробивает в попу ИС-7, тот и ИС-4 пробьет скорее всего)) А скорость и скорострельность часто решают. Вот только для меня одно "но" существует: в рандоме если есть ИС-4 и ИС-7 - кого больнее всего бить будут? Правильно, семерку)) Вот поэтому когда я куплю ИС-7 (уже немного осталось), то в рандоме наверное почти не буду кататься. А от ИС-4 сейчас в рандоме испытываю огромное удовольствие.
    Ник в WOT: Avvakum

  21. #171
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Всякие разные ИСы.

    10-е танки в рэндоме вообще хуже всего идут. Абсолютная зависимость от команды.
    =HD=Golem

  22. #172
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Меня тут щас впятером гасили, 36 попаданий насчитал. Всё-таки загасили. Жаль попалась команда оленей, и тем что я 2 минуты отвлекал треть команды на их базе, не воспользовалась и слилась.

    --- Добавлено ---

    Взял таки ИС-7, попалась карта "Степи", честно предупредил команду что у них "нубоис" и рванул со стороны скал. Это круто! 50 км/ч лететь на тяже, постреливая в разные стороны, безмерно доставляет! Т34 сожрал даже не заметил, а вот налетел на ИС-4, 4 раза выстрелил 3 не пробил. Он в меня 3 раза - пробил все. Правда толпа моих миньенов заклевала его потом...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #173
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные ИСы.

    А я отложил ис-4 на полочку. Первые 20 боев вроде на ура прошли, а дальше полный ахтунг. Я теперь боюсь федь и объектов, арту поголовно начиная с 6 уровня, я с премом через бой ухожу в минуса и статистика на танке просто ужасает. Но это без топпухи, осталось 20 тык опыта до нее, желания докачивать пока нет. Взял обратно М41 и фармлю деньги чтобы купить Т-32, американские танки у меня лучше идут.

  24. #174
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Всякие разные ИСы.

    Из чата:

    "Был у меня Т29, я ценил его и знал его недостаток: Очень слабая броня на заднице. Купил себе наконец то Т32 и понял что задница может быть везде........."

  25. #175
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные ИСы.

    У ис-4 временами тоже жопа везде. Как ВБР решит. Я во втором бою на ис-4 вышел на двух тапков и оставил их трупики за собой получив 300 хп урона всего. А в след. бою меня тапок один лоб в лоб разобрал без проблем, я его раза два пробил всего из бл-9. Как противники что ис-3 что кт что т32 убиваются одинаково, значит у них у всех задница везде.
    Крайний раз редактировалось Ash; 02.06.2011 в 17:25.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •