???
Математика на уровне МГУ

Страница 74 из 85 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,826 по 1,850 из 2119

Тема: Медведев: В России нет места сталинской символике

  1. #1826

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Для революции нужна революционная ситуация. А ее создание как раз дело рук Никки.
    И каким образом это снимает ответственность за все то что произошло после ? Или может снять ответственность с Горбачева и переложить ее на плечи Брежнева за перестройку ?
    П,С вообще если говорить о революции в России , то ее дух витал там со времен декабристов . Тот же так любимый здесь Достоевский описывал бурление говн в умах продвинутой молодежи .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 04.05.2012 в 16:37.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #1827
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    И ? Кто знает правду по Катыни ? Количество томов переданных полякам перевалила за сотню . И что в них написано ? Каждый второй специалист выдвигает свою версию , а правда как была далеко от народа , так далеко и остается
    я не о правде по катыне, я поступках, выражающих отношение к проблеме.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  3. #1828

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    я не о правде по катыне, я поступках, выражающих отношение к проблеме.
    Можно уточнить какие поступки ? Вот в отношении случая с самолетом президента , выступили вполне в духе , Та правда меня вполне устроила . Главная мысль была понятна , виноваты польские пилоты , наш диспечер все делал правильно .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #1829
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    И каким образом это снимает ответственность за все то что произошло после ?
    А таким, что в сложившейся ситуации любой пришедший к власти должен был либо немедленно из нее уйти, либо удерживать ее силовыми методами. Независимо от того, кто бы это был: большевики, эсеры, кадеты, монархисты.
    Или может снять ответственность с Горбачева и переложить ее на плечи Брежнева за перестройку ?
    По этой логике нужно отвественность за революцию вешать на Александра III. А это не так. Псле его правления революция вовсе не была неизбежна. Неизбежность революции - результат правления Николая. Так же как и неизбежность 91-го года - результат действий Горбачева.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  5. #1830
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Можно уточнить какие поступки ? Вот в отношении случая с самолетом президента , выступили вполне в духе , Та правда меня вполне устроила . Главная мысль была понятна , виноваты польские пилоты , наш диспечер все делал правильно .
    Да лан. ну блин, это уже несерьезный разговор. транши из МВФ в неизвестность напомнить? прихватизацию? коленопреклонения? каяния. подписание развала СССР.

    не смешно. если вспомнить, какую оценку ему давали после смерти первые лица государства.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #1831

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    А таким, что в сложившейся ситуации любой пришедший к власти должен был либо немедленно из нее уйти, либо удерживать ее силовыми методами. Независимо от того, кто бы это был: большевики, эсеры, кадеты, монархисты.
    Взялся за гуж не говори что не дюж . Коль победили большевики то с них и спрос .
    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    По этой логике нужно отвественность за революцию вешать на Александра III. А это не так. Псле его правления революция вовсе не была неизбежна. Неизбежность революции - результат правления Николая. Так же как и неизбежность 91-го года - результат действий Горбачева.
    Что за термины неизбежность , прямо мел судьбы нарисовал . Там причин и следствий не на одну голову найдется . Одни из виновников неизбежности до сих пор лежит в саркофаге на красной площади. А еще были жены , были любовники , один юродивый , первая мировая . Один Сталин такой весь в белом и пушистый .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Да лан. ну блин, это уже несерьезный разговор. транши из МВФ в неизвестность напомнить? прихватизацию? коленопреклонения? каяния. подписание развала СССР.

    не смешно. если вспомнить, какую оценку ему давали после смерти первые лица государства.
    Какое отношение Катынь имеет к прихватизации и траншам МВФ , как и подписание развала СССР . Коленопреклонение тоже на данном процессе не видел .
    Было официальное признание что под Катынью расстреляли поляков наши . Если это правда , то все те более 100 томов должны были быть опублекованны , для граждан России в первую очередь , а уж потом передавать их полякам . Если расстреляли не наши , то расследование должно было быть в духе расследования авиакатострофы под Катынью.
    Все остальное . Политика , а ее можно подавать под разными соусами . Про Чернобыль можно было тоже умолчать , как про аварию на лодке в бухте Чажма .
    И про МВФ , простой народ мог и не знать , как и про то что в ВОВ расплачивались золотом , и убытков понесли в результате ее больше всех.
    Никто же после войны не публиковал точных цифр количества жертв. И ничего жили не тужили .
    ИЛи ты считаешь что при СССР тебе говорили только правду , и ничего кроме правды ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  7. #1832
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Взялся за гуж не говори что не дюж . Коль победили большевики то с них и спрос .
    Часть ответственности - пожалуйста. Только не надо выдавать нужду за добродетель вынужденные действия по удержанию власти за желание большевиков повоевать.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Что за термины неизбежность, прямо мел судьбы нарисовал.
    Зачем мел судьбы? Исключительно человеческие действия.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Одни из виновников неизбежности до сих пор лежит в саркофаге на красной площади.
    Да ну? А я-то думал, что быть виновником неизбежности революции и приехать в столицу через два месяца после револции - вещи несколько несовместимые... Твиттера тогда не было, дистанционно не порулишь.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  8. #1833
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    ИЛи ты считаешь что при СССР тебе говорили только правду , и ничего кроме правды ?
    Капец, вы в одной школе с SSH учились, нет? :-)


    я о том, что МЫ ВСЕ видим кучу плохого что сделал ельцин. Но с трибун говорят что он был весь правильный. Это вызывает у меня, например, диссонанс.
    Думать, что СССР только правду сообщал, нет не думаю. оттого и ХХ съезд вполне мог соотноситься с реальностью в той же пропорции, в какой соотносится то что я вижу, и что слышал в речах Гаранта на смерть ЕБНа.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #1834

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Часть ответственности - пожалуйста. Только не надо выдавать нужду за добродетель вынужденные действия по удержанию власти за желание большевиков повоевать.
    Ну так-с сказать уже добрались до вопросов цены побед . А про желание повоевать тут никто и не говорил . Говорили об эффективных менеджерах , цены победы , и ответственности за содеянное .
    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Зачем мел судьбы? Исключительно человеческие действия.
    Неизбежность подразумевает невозможность повлиять на ситуацию. И как это состыковать с исключительно человеческими действиями , моего ума не хватает .
    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Да ну? А я-то думал, что быть виновником неизбежности революции и приехать в столицу через два месяца после револции - вещи несколько несовместимые... Твиттера тогда не было, дистанционно не порулишь.
    Исключительно человеческими действиями . Как вы ловко умудряетесь совмещать не совместимое , и неизбежность выдавать за действия .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #1835
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну так-с сказать уже добрались до вопросов цены побед . А про желание повоевать тут никто и не говорил .
    Опаньки-опаньки-опаньки. Тут вот недавно диалог такой был...
    Цитата Сообщение от Евгений055
    СССР при этом всячески не хотел войны
    Цитата Сообщение от =RP=SIR
    Можно конечно так рассуждать , но достаточно глянуть историю что бы понять что это не так
    Если убрать воду, имеем:
    - СССР не хотел войны.
    - Это не так.

    Это значит, что вы утверждаете, что СССР хотел войны. Понять это иначе невозможно.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Неизбежность подразумевает невозможность повлиять на ситуацию. И как это состыковать с исключительно человеческими действиями , моего ума не хватает .
    С момента, когда Малыш выпал из самолета, взрыв в Хиросиме стал неизбежен. Предотвратить его стало технически невозможно. Но на кнопку сброса давил не мел судьбы.
    Таким образом, действия людей могут привести - и приводят - к ситуациям, когда никакие последующие действия тех же людей уже не в состоянии предотвратить событие. Это и называется неибежность.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Исключительно человеческими действиями . Как вы ловко умудряетесь совмещать не совместимое , и неизбежность выдавать за действия .
    Поскольку эта фраза никак не может быть истолкована в качестве ответа на то, что цитируется непосредственно перед ней, а я привык думать о людях хорошо, будем считать, что она - результат вашего неумения формулировать мысли, а вовсе не результат желания сказать хоть что-то там, где сказать нечего.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  11. #1836

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Капец, вы в одной школе с SSH учились, нет? :-)
    Зачем пытаться оскорблять сразу двух человек одновременно . Мне вот сталинисты в своей вере к единому их богу , очень напоминают , попытки одного товарища доказать существования бога , использую религию .

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    я о том, что МЫ ВСЕ видим кучу плохого что сделал ельцин. Но с трибун говорят что он был весь правильный. Это вызывает у меня, например, диссонанс.
    Думать, что СССР только правду сообщал, нет не думаю. оттого и ХХ съезд вполне мог соотноситься с реальностью в той же пропорции, в какой соотносится то что я вижу, и что слышал в речах Гаранта на смерть ЕБНа.
    Я исхожу из того что говорить о Сталине через 3 года после его смерти когда он лежит рядом с Лениним в одном мавзолеи , Для этого нужно иметь веские причины . Тем более что Хрушев своим выступлением лишь подтвержает мои теории относительно Сталина , и не чуть не более чем книга Юмор вождя народов. Это как правило историка получать информацию от двух и более независимых источников . Весь вопрос в чем ? Был ли Сталин действительно гением , отцом народов , и спасителем России , или один из многих на Русси , которые действовали испокон веков проверенными но топорными методами ?
    Если он Гений то в чем его гениальность . Гениальность Суворова , куда более ярко выражена не одного поражения , Не числом а уменьем . Хотя тоже возможно что история с Суворовым имеет темные пятна . А что с вождем ? ВОкруг него сброд тонкошеих вождей , которые заглядывают ему в рот,а после смерти хозяина первым делом льют на него грязь пытаясь отбелить свое прошлое . Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    - СССР не хотел войны.
    -.
    Господи как наивный юнец . Ты спроси любого генерала хочет ли он смерти своих солдат , Ответ получишь нет . Но если дан приказ ему на запад . То помогая братскому народу ... и так далее .
    Речь Гитлера слышал перед нападением на СССР ? Тоже вроде как не хотел . но коварный враг его вынудил .
    Кто же хочет войны ? Все хотят победы .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 05.05.2012 в 06:12.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #1837
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    при чем тут религия? я про манеру отвечать не на те вопросы, которые были заданы.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  13. #1838
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Господи как наивный юнец . Ты спроси любого генерала хочет ли он смерти своих солдат , Ответ получишь нет . Но если дан приказ ему на запад . То помогая братскому народу ... и так далее .
    Речь Гитлера слышал перед нападением на СССР ? Тоже вроде как не хотел . но коварный враг его вынудил .
    Кто же хочет войны ? Все хотят победы .
    Нененене. Вы говорили, что СССР хотел войны. Точка.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  14. #1839

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Нененене. Вы говорили, что СССР хотел войны. Точка.
    А ты перечитай мой пост 1810 , может прозреешь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    С момента, когда Малыш выпал из самолета, взрыв в Хиросиме стал неизбежен. Предотвратить его стало технически невозможно. Но на кнопку сброса давил не мел судьбы.
    Таким образом, действия людей могут привести - и приводят - к ситуациям, когда никакие последующие действия тех же людей уже не в состоянии предотвратить событие. Это и называется неибежность.
    Ну так если создатель бомбы , правительство , пилот , привели к неизбежной ситуации , тогда почему Ленин который тоже создавал революцию в России избежал следствия приведения к неизбежности . На данный парадокс я и обратил внимание .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #1840
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    А ты перечитай мой пост 1810 , может прозреешь .
    Ну и? Я там вижу то же самое, что и дальше. Сначала обвинение в том, что СССР хотел войны, а потом стандартную отмазку "ну может, конечно, и не так, но...". Либо не отмазку, а внутреннее противоречие.
    Еще я там вижу попытку привести вынужденные войны в качестве примеров агрессивности.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну так если создатель бомбы , правительство , пилот , привели к неизбежной ситуации , тогда почему Ленин который тоже создавал революцию в России избежал следствия приведения к неизбежности.
    Потому что Ленин внес огромный вклад в Октябрьскую Революцию. Но он непричастен к созданию ситуации, приведшей к революции Февральской, без которой Октябрьская была невозможна.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  16. #1841

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    при чем тут религия? я про манеру отвечать не на те вопросы, которые были заданы.
    Ну возможно вопрос был задан так что собеседник его не понял . Мы как то очень ловко в разговоре о Катыни перескочили на приватизацию , и МВФ , возможно это меня и запутало .
    Я что и при СССР многое ставил под сомнение , и сейчас . Еще в школе спорил с учителем что безработица в кап странах , есть дополнительный стимул для эффективного труда . За что имел неприятный разговор с Директором .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Ну и? Я там вижу то же самое, что и дальше. Сначала обвинение в том, что СССР хотел войны, а потом стандартную отмазку "ну может, конечно, и не так, но...". Либо не отмазку, а внутреннее противоречие.
    Ну тогда чего я тут распинаюсь если ты лучше меня знаешь что я хочу сказать .
    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Еще я там вижу попытку привести вынужденные войны в качестве примеров агрессивности.Потому что Ленин внес огромный вклад в Октябрьскую Революцию. Но он непричастен к созданию ситуации, приведшей к революции Февральской, без которой Октябрьская была невозможна.
    Да ради бога . Так и будем считать что Ленин как Илья муромец спал 30 лет в ожидании Февральской революции , а потом проснулся и победил соловья разбойника
    Не виновен . А мне скучно.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #1842
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну тогда чего я тут распинаюсь если ты лучше меня знаешь что я хочу сказать.
    Я пониятия не имею, что вы хотите сказать. Но вот что вы уже говорите - я таки вижу.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да ради бога. Так и будем считать что Ленин как Илья муромец спал 30 лет в ожидании Февральской революции , а потом проснулся и победил соловья разбойника
    Не виновен. А мне скучно.
    Ну и чем вы лучше выдуманных вами сталинистов? "Ваши" сталинисты считают богом Сталина, а вы - Ленина. Ибо воспользоваться революционной ситуацией может любой толковый революционер, а вот создать ее неспособен никто, кроме власти и бога. На власть Ленин до октября-17 похож не был.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  18. #1843
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    при чем тут религия? я про манеру отвечать не на те вопросы, которые были заданы.
    Ну вот, на ssh уже и в других ветках лжесвидетельствовать начали
    Scavenger, мой Вам совет - завязывайте Вы с этой хренью.

  19. #1844
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    С этой хренью - я и не завязывался, хотя покреститься на волне моды успел в 14 лет. Успехов!
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #1845

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Я пониятия не имею, что вы хотите сказать. Но вот что вы уже говорите - я таки вижу.
    Зачем умному человеку объяснять то что объяснять не нужно . Войны никто не хочет , все хотят победы !
    А потому фраза СССР хотела воевать . Сама по себе провокационная. И надо быть глупцом что бы Говорить так . Поэтому говорить что СССР хотело войны я не мог .
    А то что вам так кажется это ваши личные проблемы субъективного восприятия мира .
    Сталин был миролюбивым политиком ? Тогда как объяснить войну на Ханкинголе , ввод войск в Польшу . Войну с финнами ? Интернационал "Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем".. ? Белым и Пушистым Руководство СССР не было , вело свою политику , не изгоя мира отставшего в своем развитии на 100-50 лет , или миролюбия и пацифизма , а политика вполне сильной и амбициозной державы . Которая могла решать свои насущие проблемы силой оружия , а не только мирными договорами .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 05.05.2012 в 06:08.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #1846

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Сталин был миролюбивым политиком ? Тогда как объяснить войну на Ханкинголе , ввод войск в Польшу . Войну с финнами ? Интернационал "Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем".. ? Белым и Пушистым Руководство СССР не было , вело свою политику , не изгоя мира отставшего в своем развитии на 100-50 лет , или миролюбия и пацифизма , а политика вполне сильной и амбициозной державы . Которая могла решать свои насущие проблемы силой оружия , а не только мирными договорами .
    А Вы почитайте не только ложь прозападных либероидов, чьи рассуждения оплачиваются свеженапечатанными баксами, но и других писателей-историков:
    вот, например:
    http://lib.rus.ec/b/162956/read
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  22. #1847

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А Вы почитайте не только ложь прозападных либероидов, чьи рассуждения оплачиваются свеженапечатанными баксами, но и других писателей-историков:
    вот, например:
    http://lib.rus.ec/b/162956/read
    Зачем ? Мне не нужно убеждать себя что Сталин был белый и пушистый . Я вообще считаю что белым и пушистым в то время и такой стране было быть не возможно .
    Это вам нужны веские доказательства пушистости вашего вождя .
    Или я узнаю новости , что Войны с финнами , поляками , японцами не было ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #1848
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    А когда это СССР воевал с Польшей?

  24. #1849
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Товарищ ssh в соседней ветке уже признал, что святой (белый и пушистый - по смыслу) и убогий (дурак, идиот, больной человек - это от меня синонимы по смыслу) есть одно и то же.
    То же самое относится и к государствам, и от времени и от чего-либо ещё это не зависит.
    Нынешнее руководство России пытается представить Россию эдакой святой (и вашим, и нашим, и "подставить другую щёку"...) (о мотивах - отдельный разговор). Результат очевиден.
    Так что, дорогой Sir, Ваши претензии к СССР и сталинской политике - это претензии к тому, что Сталин не позволил уничтожить страну подобно "белому и пушистому" Горби.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  25. #1850

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Так что, дорогой Sir, Ваши претензии к СССР и сталинской политике - это претензии к тому, что Сталин не позволил уничтожить страну подобно "белому и пушистому" Горби.
    У меня нет притензии к СССР как к народу , у меня есть претензии к Сталину как к эффективному менеджеру .
    А так же немного коробит наивная вера в святость Вождей , некоторых товарищей . Вот на горизонте замаячил новый объект для поклонения , под названием Кургинян . Собирающий толпы последователей , для которых ВЕРА главнее чем разум .
    Так же интересен феномен Гоблина , по мне так Пучков издеваться над своими почитателями в особо жесткой форме .
    Как бы намекая смотрите "Если Гоблин может внушать хомячкам свою значимость , то что же за твари тогда эти самые хомячки?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 74 из 85 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •