???
Математика на уровне МГУ

Страница 74 из 545 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,826 по 1,850 из 13617

Тема: Курилка

  1. #1826
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: Курилка

    На правах шутки.

    Почему разработчиков игр не волнует ваше мнение.

    "Предположим, что Вы – большой поклонник игровой серии А, который прошел каждую из игр с закрытыми глазами по нескольку раз, убил всех рейдовых боссов в одиночку, знает всех персонажей местных мифов, купил всю сувенирную продукцию, посвященную игре и даже сделал собственный костюм к выставке. Вы – самый преданный поклонник проекта или по крайней мере один из самых преданных.

    И именно поэтому ваше мнение о продукте разработчиков совершенно не волнует."
    Intel i5 2500K 3.3 GHz, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 Ti 1GB, 19" 1280x1024, Win 7 SP1 x64

  2. #1827
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Мужики, а я не согласен с предложениеум "затянуть ремни - это уменьшить обзор назад". Это неправильно. Проверить очень просто. Садитесь на табуретку и поворачиваете голову назад, не поворачивая плечи (как будто пристегнуты). Ну и что, вы не увидите что у вас сзади, грубо говоря на шести? Да, голова, чтобы максимально увидеть что сзади должна чуть наклониться вперед и в бок в сторону поворота, чтоб заглянуть что там. Да, это не реализовано в игре, да и не зачем. Но все видно и все правильно сделано. А еще нужно учитывать элементы конструкции самолета, которые просто не дадут увидеть то, что реально находится под 180 градусов.
    "Хорошая посадка" - после которой ты можешь уйти на своих двоих. "Отличная посадка" - это после которой твой самолет смогут использовать еще.

  3. #1828
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    На правах шутки.

    Почему разработчиков игр не волнует ваше мнение.

    "Предположим, что Вы – большой поклонник игровой серии А, который прошел каждую из игр с закрытыми глазами по нескольку раз, убил всех рейдовых боссов в одиночку, знает всех персонажей местных мифов, купил всю сувенирную продукцию, посвященную игре и даже сделал собственный костюм к выставке. Вы – самый преданный поклонник проекта или по крайней мере один из самых преданных.

    И именно поэтому ваше мнение о продукте разработчиков совершенно не волнует."
    ))))))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  4. #1829
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Мужики, а я не согласен с предложениеум "затянуть ремни - это уменьшить обзор назад". Это неправильно. Проверить очень просто. Садитесь на табуретку и поворачиваете голову назад, не поворачивая плечи (как будто пристегнуты). Ну и что, вы не увидите что у вас сзади, грубо говоря на шести? Да, голова, чтобы максимально увидеть что сзади должна чуть наклониться вперед и в бок в сторону поворота, чтоб заглянуть что там. Да, это не реализовано в игре, да и не зачем. Но все видно и все правильно сделано. А еще нужно учитывать элементы конструкции самолета, которые просто не дадут увидеть то, что реально находится под 180 градусов.
    Возьмите не вращающееся кресло, пристегнитесь по правилам, и посмотрите на 6 часов. Как вариант, могу предложить посетить аэродром с Як-52, посидеть в нём, пристёгнутому, и посмотреть-повертеться, что там с обзором. После чего, обзор в игре наверняка станет "правильным и удобным".
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #1830

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Вот именно упираясь в спинку и пришел к такому выводу: в игре можно заглянуть больше чем на 180 градусов, это возможно только поворотом всем корпусом. (прижавшись к стулу я смог повернуть голову только на 90 градусов, четко на линию плеча+поворот глаз еще градусов 30, при том что я сомневаюсь в возможности чтолибо разглядеть на краю взгляда, вдобавок пол обзора закрывает нависающее веко).
    Да и даже если этот момент вызывает такие споры можно привести еще один пример: в игре поперечное смещение в кабине гораздо больше чем ход шеи, следовательно здесь тоже задействован весь корпус, что не возможно с затянутыми ремнями.
    В любом случае - это только лишь мое предложение по улучшению реализма, как я его вижу. Я ничего не требую.

  6. #1831
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Угу, только этот спор идёт с не-помню-какой-версии. Что угол обзора стал шире с широкоформатниками, это плюс, но не настолько, чтобы видеть как в реале. Отсюда ИМХО и обзор на 6 такой.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #1832
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Сразу всю Европу, чтобы попрощаться с семьей на неделю . "И целого мира мало" (с).
    Да, всю Европу, это же круто
    Посмотрел, только что, для примера один вылет Ланка, из Вэддингтона на Хомутов (в Чехословакии) с посадкой в Линхеме, всего 8 часов и 8 минут. )) Так что, на неделю, это со сбитием, с пленом, с побегом из плена, участием в сопротивлении, и последующей переправкой на остров на угнанном с немецкой базы Ю-88 с секретным радаром. ))) Это как тут мечтали когда-то, объединить авиасимулятор с игрой, типа Армы )))))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  8. #1833
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Да я согласен с тем, что с учетом поперечного смещения, то есть как реализации движения корпуса, можно еще "глубже" заглянуть. Но если не дергать поперечное смещение и просто вазюкать мышкой, вполне реалистично ИМХО получается. Не забывайте что в реалиях тогда летали тренированные и молодые ребята. А захочешь жить, так башкой на одном месте будешь вертеть, что мама не горюй :-) даже если тебя нитками пришьют к спинке.
    "Хорошая посадка" - после которой ты можешь уйти на своих двоих. "Отличная посадка" - это после которой твой самолет смогут использовать еще.

  9. #1834

    Re: Курилка

    И ворлд оф варкрафт для "старичков" готов.

  10. #1835
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Да, всю Европу, это же круто
    Посмотрел, только что, для примера один вылет Ланка, из Вэддингтона на Хомутов (в Чехословакии) с посадкой в Линхеме, всего 8 часов и 8 минут. )) Так что, на неделю, это со сбитием, с пленом, с побегом из плена, участием в сопротивлении, и последующей переправкой на остров на угнанном с немецкой базы Ю-88 с секретным радаром. ))) Это как тут мечтали когда-то, объединить авиасимулятор с игрой, типа Армы )))))

    А вообще идея больших карт - это супер здорово. В Ил-2 на проектах я всегда любил вот эти длительные полеты с ориентированием по карте. Но сейчас это стало как-то сложнее и не так интересно. Может быть характер местности Европы - это однообразное ласкутное одеяло, где глазу не за что зацепиться. А может быть масштабная карта не так как-то нарисована. С надеждой жду новые оперативные просторы. Представьте, когда сделают Русланд, это ведь совсем будут другие пейзажи - поля, леса, реки, небольшие деревушки. эх....
    "Хорошая посадка" - после которой ты можешь уйти на своих двоих. "Отличная посадка" - это после которой твой самолет смогут использовать еще.

  11. #1836
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Александру BlackSix хотел сказать большое спасибо за ответы, выделаете нужное хорошее дело.

    Уважаемому boRada: мне кажется что разработчики очень даже в курсе этой проблемы с лаунчером. Они не слепые, не дурачки и не враги сами себе, чтобы просто молчать об этом и отмахиваться от нас. Это явный сильно портящий все косяк. И скорее всего проблема не в том, чтобы просто издать заплатку которая "излечит вылеты лаунчера" и дать ее нам. Проблема там скорее всего глубокая и системная. Я понимаю и вполне принимаю, что большая часть команды переключилась на новый проект. Посудите сами, чего копаться в игре моделлерам дизайнерам и прочим спецам. Тут работа скорее всего для тех двоих (может троих) кто пишет код, тот кто понимает и кто может что-то вылечить. Нам скорее всего не говорят, что проблема действительно серьезная и просто так таблэтку, которая вдруг излечит этот несчастный лаунчер не дадут. Рискну предположить, что переписывание графического движка - это как раз путь решения в том числе этих "вылетов" и многих других косяков. Остается ждать. Вот моя гипотеза. Думаю, если BlackSix посчитает нужным, подтвердит или опровергнет мою гипотезу.
    Да, большая часть команды, незанятой в исправлениях БзБ, переключилась на новый проект.
    Но, т.к. мы продолжим использовать тот же движок, то вся работа над ним заодно попадает и в БзБ. Чтобы выпустить следующую игру в нормальном виде нужно избавится от всех недочетов и проблем текущей версии.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  12. #1837

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Не сочтите за бред, это ж курилка .
    Курить меньше надо.

    Хотя конечно мы не против такой мечты.

  13. #1838

    Re: Курилка

    Пролетаешь над Европой, смотришь, между двумя филдами идет жесткая бойня. А это оказывается догфайт на АТАГе. Летишь дальше, влетаешь в Россию, в зону СПБ, а тут местные рубятся за пятачок земли на Репке

  14. #1839
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    А ведь так действительно можно не только всю Землю сделать, но и глобальный симулятор, выходя даже за рамки просто авиасимулятора - там и танки, и корабли, и паровозы.
    Что-то Нью Васюками попахивает.
    Чтобы выпустить следующую игру в нормальном виде нужно избавится от всех недочетов и проблем текущей версии.
    А, наконец то я понял.
    А подарочный вариант тоже с картой будет?

  15. #1840

    Re: Курилка

    В тему БЗМ.


    --- Добавлено ---

    Дождемся ли такой дымки на высоте

  16. #1841

    Re: Курилка

    DEDA - Супер! Нет слов!

  17. #1842

    Re: Курилка






    Прошу обратить внимание, в середине последнего видео пилот пытается посмотреть на шесть, ему это дается с трудом.

  18. #1843
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Помннится, в 1992 году вышла такая офигенная игрушка В-17 И там, если вылет неудачен, то вполне можно было попасть к Сопротивлению, которое переправит тебя обратно. Вон с какого года это возможно было
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #1844
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Помннится, в 1992 году вышла такая офигенная игрушка В-17 И там, если вылет неудачен, то вполне можно было попасть к Сопротивлению, которое переправит тебя обратно.
    Случай вспомнил: во время одного рейда на континент, один Либер словил повреждения, емнип хвостовой стрелок, не дождавшись команды выпрыгнул из самолёта. Его повязали местные и он попал в плен, а его экипаж дотянул до Англии и благополучно произвёл посадку. Стрелок пережил войну в плену, а его экипаж целиком погиб в одном из ближайших рейдов.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  20. #1845
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    Стрелок пережил войну в плену, а его экипаж целиком погиб в одном из ближайших рейдов.
    Вот какой молодец, самым умным оказался.
    И чего они всем экипажем не прыгнули, наверное дурачки в плен не хотели и машину спасти пытались.

  21. #1846
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    Инор, какая разница... он жив они мертвы... он выйграл им уже пофиг.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  22. #1847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Сегодня летал на Репке#4. После очередного респауна самолет сразу же взорвался в воздухе как будто налетел на невидимую скалу. Ну да фиг бы с ним, вопрос не в этом. В момент между респауном и взрывом я заметил в кабине руку пилота державшую штурвал. Что это, не реализованная фича?
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  23. #1848
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =SF=Vasilich Посмотреть сообщение
    Сегодня летал на Репке#4. После очередного респауна самолет сразу же взорвался в воздухе как будто налетел на невидимую скалу. Ну да фиг бы с ним, вопрос не в этом. В момент между респауном и взрывом я заметил в кабине руку пилота державшую штурвал. Что это, не реализованная фича?
    Первая страшилка в бобе. "Рука на РУСе"

  24. #1849
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =SF=Vasilich Посмотреть сообщение
    Сегодня летал на Репке#4. После очередного респауна самолет сразу же взорвался в воздухе как будто налетел на невидимую скалу. Ну да фиг бы с ним, вопрос не в этом. В момент между респауном и взрывом я заметил в кабине руку пилота державшую штурвал. Что это, не реализованная фича?
    Может ты еще ниже посмотрел и увидел свою руку на "штурвале" ? Ну и помутнилось сознание )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  25. #1850
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Сегодня летал на Репке#4. После очередного респауна самолет сразу же взорвался в воздухе как будто налетел на невидимую скалу
    У меня часто такое бывакт.
    Правда руку я не видел, но видел пропеллер другого самолёта.
    Способ борьбы - появится на другов филде и потом вернуться на прежний.

Страница 74 из 545 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •