???
Математика на уровне МГУ

Страница 78 из 119 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,926 по 1,950 из 2959

Тема: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

  1. #1926

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от LSM Посмотреть сообщение
    Сейчас зашел в пост 1666 патч качается нормально. Пробуй еще.
    Что-то я совсем запутался. Вот в посте 1666 идет ссылка на "Апдейт патча" - она же ссылка из поста 1309 именно этот апдейт я уже скачал - он весит 143 Мб. Но я так понимаю, что сначала нужно скачать не апдейт, а сам патч, который весит за 600 Мб вот он-то и не скачивается. Не пойму, то ли там регистрация нужна, но у меня почему-то регистрация там не получилась - всякий раз скидывает во время регистрации. Нашел в Инете лишь одно место на торренте, где когда-то этот патч лежал, но сейчас его уже там нет.
    Короче на данный момент качаю с первого поста этой ветки по ссылке "Steel_Panzer_Mod_v1.5_beta - скачать или тут 485,2МБ" - подскажите, судя по весу, это не одно и то же, что и из поста 1309? Неужели нет по СЯ мануальчика подробного - я имею в виду примерно такого: вот установлена на чистую игра с диска и далее берем вот там-то и там-то такой-то мод и делает то-то и то-то, затем ... ну и т.д.
    Крайний раз редактировалось Николай13; 20.12.2012 в 01:54.

  2. #1927
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Николай13 Посмотреть сообщение
    Что-то я совсем запутался.Вот в посте 1666 идет ссылка на "Апдейт патча" - она же ссылка из поста 1309 именно этот апдейт я уже скачал - он весит 143 Мб. Но я так понимаю, что сначала нужно скачать не апдейт, а сам патч, который весит за 600 Мб вот он-то и не скачивается. Не пойму, то ли там регистрация нужна, но у меня почему-то регистрация там не получилась - всякий раз скидывает во время регистрации. Нашел в Инете лишь одно место на торренте, где когда-то этот патч лежал, но сейчас его уже там нет.
    всё правильно понимаете. есть такое дело, на объединенный апдейт (ultimate update) ссылка дохлая. вот здесь можете скачать или здесь торрент Качайте где вам удобнее.
    Цитата Сообщение от Николай13 Посмотреть сообщение
    Короче на данный момент качаю с первого поста этой ветки по ссылке "Steel_Panzer_Mod_v1.5_beta - скачать или тут 485,2МБ" - подскажите, судя по весу, это не одно и то же, что и из поста 1309?
    это мод п.1 из поста 1309. ставится первым на чистую игру.
    Цитата Сообщение от Николай13 Посмотреть сообщение
    Неужели нет по СЯ мануальчика подробного - я имею в виду примерно такого: вот установлена на чистую игра с диска и далее берем вот там-то и там-то такой-то мод и делает то-то и то-то, затем ... ну и т.д.
    пост 1309 наше всё... Звуковой мод можно взять здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1224821. Моды времен года думаю найдёте.
    Удачи!
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  3. #1928
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от t034 Посмотреть сообщение
    Во первых я не кому в отличии от вас не хамил товарищ spider а просто спрашивал.
    Вапще то мне показалась хамской ваша манера "спрашивать"... Извини если задел тонкие струны нежной душевной организации.

    Цитата Сообщение от t034 Посмотреть сообщение
    А во вторых т-55 остается на вооружении и до сих пор в ряде стран, а его модернизированный вариант еще может потягаться с современной техникой.
    А в некоторых странах до сих пор Т-34 служат. Это тоже современный танк который "может потягаться"?

    Цитата Сообщение от t034 Посмотреть сообщение
    А в третьих если нечего сказать пожалуйста не пишите мне ерунду великий танковый знаток,в отличии от вас я служил в танковых войсках.
    У меня всегда найдется пару ласковых... Особенно для тех кто служил в танковых, вместо того чтобы хорошо учить русский и после школы идти в институт. А потом этим ещё и бравирует.

  4. #1929

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    SVN, спасибо большое за ответ. Скачал я из самого первого поста Steel_Panzer_Mod_v1.5_beta, засунул его в папку с игрой, запустил (у меня, как я уже написал, не "чистая игра, а стоят некоторые мелкие моды типа компаса) и к удивлению появилась куча новых миссий - я уже опробовал ИС-2 зачето сделано, совсем другая моща пушки, более, даже не знаю какое определение придумать, в общем более лучший пулемет - в этой миссии удивил один момент, когда при выстреле из пушки по грузовику, он взлетел на высоту около 30 метров и при этом вращался вокруг своей оси, а потом упал - в общем, не очень реальный момент, но создателям все-равно огромное спасибо, т.к. вдохнули новую жизнь в игру. Уже попробовал на Т-34 какую-то миссию в разделе "Сражения" и тоже понравилось - сейчас буду пробовать дальше. Всем, кто делает эти моды, огромное спасибо - ваши моды в некоторых случаях превосходят самих разработчиков игры.

  5. #1930
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    2 ir spider
    Уже можно начинать успокаиваться.

  6. #1931
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    2 Николай13
    Ставить сторонние моды простым копированием черевато. Рано или поздно случится баг с деревьями - они станут очень большими и от взрывов будут летать через всю карту... ЧТо бы этого избежать надо установить утилиту JoneSoft Generic Mod Enabler (JSGME).7z, с помощью её можно будет подключать, и при надобности, отключать моды. Скачиваем, и копируем содержание архива в корневую папку игры. В появившуюся папку "MODS" копируем папки скачанных модов и апдейтов и миссий. Выглядит это примерно так:

    Справа - установленные моды, слева - отключенные.

    Ссылки на сборники миссий:
    http://tanksim.org.ru/modules/wfdown...le.php?lid=138
    http://graviteam.com/forum/index.php?topic=10934.0

  7. #1932

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    A_A_A, подскажите, если у меня уже есть вот такое окошко, которое на скрине, то скорей всего утилита у меня уже установлена? Я думаю, что установил ее когда ставил простенькие моды еще около 4 лет назад - просто я в это не врубаюсь. Вот сейчас удалил у себя СЯ (у меня комп с ХР SP2 уже более двух лет, т.е. система старая благодаря Парагону) и я решил СЯ установить заново - в общем почистил комп от СЯ всякими чистильщиками и установил по новой - сразу после этого установил вот тот мод с 1-го поста - все миссии появились и я попробовал пройти на Ис-122 вроде все отлично, но вот какая фигня - с удивлением обнаружил, что файлик NO-DVD я куда-то выбросил и сейчас у меня без диска не идет, а это не есть гуд - короче убежал искать файлик в Инет.
    Оказывается этот NO-DVD куда-то из сети испарился, во всяком случае я не сумел найти. Братцы, нет ссылочки ни у кого на эту беду?
    PS Отбой, нашел таки. Ушел в СЯ.
    Крайний раз редактировалось Николай13; 20.12.2012 в 23:20.

  8. #1933
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Николай13 Посмотреть сообщение
    A_A_A, подскажите, если у меня уже есть вот такое окошко, которое на скрине, то скорей всего утилита у меня уже установлена?
    Самого окошка мало, надо ещё что бы в папке "MODS" лежали все необходимые моды и они были в правильной последовательности установлены.

  9. #1934
    Зашедший
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    65

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    ir spider таким батанам как вы даже хамить не хочется жалко

  10. #1935
    Ремонтник Аватар для Shont
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Коркино
    Возраст
    36
    Сообщений
    277

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от t034 Посмотреть сообщение
    ir spider таким батанам как вы даже хамить не хочется жалко
    Оскорбление других пользователей форума СУХОЙ. РУ ЗАПРЕЩЕНО.
    Мой вам совет Товарищи t034 и ir spider если хотите дальше друг друга оскорблять то делайте это в личке чтобы не выносить сори на общее обозрения.
    смерть фашистам, смерть бандеровцам
    слава России

  11. #1936
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от t034 Посмотреть сообщение
    ir spider таким батанам как вы даже хамить не хочется жалко
    В русском языке есть знаки препинания, попробуйте их изучить прежде чем идти на форумы и позорить родную школу))))

  12. #1937
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    2 t034 & ir spider
    Закончили.

  13. #1938

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Да в Баню обоих на новогодние каникулы! Неужели в личку нельзя свой срачь забрать? Обязательно всех надо посвятить.

  14. #1939
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Дядя Стёпа Посмотреть сообщение
    Да в Баню обоих на новогодние каникулы! Неужели в личку нельзя свой срачь забрать? Обязательно всех надо посвятить.
    Слушай, а ты то чего подсираешь? Тебя это касается или тебя спросили? иди модератору пожалуйся ещё.
    2 A_A_A что закончили то? Меня всегда бесили и будут бесить безграмотные клоуны с идиотскими хотелками. О чем я лично могу им высказывать в прямой форме сколько пожелаю. И нет тут никаких "оскорблений". И жизни меня не надо учить. Остановлюсь как посчитаю нужным. Спасибо.

  15. #1940

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Слушай, а ты то чего подсираешь? Тебя это касается или тебя спросили? иди модератору пожалуйся ещё.
    2 A_A_A что закончили то? Меня всегда бесили и будут бесить безграмотные клоуны с идиотскими хотелками. О чем я лично могу им высказывать в прямой форме сколько пожелаю. И нет тут никаких "оскорблений". И жизни меня не надо учить. Остановлюсь как посчитаю нужным. Спасибо.
    Тыкать мне не надо, уважаемый, я с Вами на брудершафт не пил пока. Меня это касается, я участник форума, такой же как и Вы. И мне не приятно читать Ваше мнение о других "безграмотных клоунах с их идиотскими хотелками". Здесь, емнип, обсуждается SPM. Модератору пожалуюсь, возможно тогда Вы "остановитесь ни когда посчитаете нужным", а когда Вас реально остановят.

  16. #1941

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем


  17. #1942
    Зашедший
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    65

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    камрады есть зд модель что на до чтоб танк вставить в игру ?

  18. #1943
    Ремонтник Аватар для Shont
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Коркино
    Возраст
    36
    Сообщений
    277

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    А что за танк?
    смерть фашистам, смерть бандеровцам
    слава России

  19. #1944
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от t034 Посмотреть сообщение
    камрады есть зд модель что на до чтоб танк вставить в игру ?
    изучайте http://graviteam.com/forum/index.php?topic=60.0
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  20. #1945

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Для тех, у кого есть желание потестировать "предрелизную" версию Ultimate Update от декабря 2012, вот ссылка:

    http://files.mail.ru/ZDZWJZ

    Всякие патчи и фиксы не требуются (более того, с ними работать не будет). Предыдущая версия - тоже не требуется.
    Сейчас вроде работает, но могут быть баги.

    У кого желания нет - те, соответственно, ждут "релизной" версии.

  21. #1946
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    А описание, что появилось нового по сравнению с ноябрьским апдейтом?

  22. #1947
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А описание, что появилось нового по сравнению с ноябрьским апдейтом?
    Да, неплохо было бы огласить весь список нового.

  23. #1948
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    да и неплохо бы подробней какие "Всякие патчи и фиксы не требуются (более того, с ними работать не будет)." и какая "Предыдущая версия - тоже не требуется." желательно все таки обновить список что на что ставится.

  24. #1949

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А описание, что появилось нового по сравнению с ноябрьским апдейтом?
    Дополнений прилично. Из основного ИСУ-122, КВ-1 с упрощенной башней и миссия для него, в ней же модель длинноствольной тройки из "звезды", разные камуфляжи для кингтигров, четверок и бронетранспортеров (рандомный выбор), уменьшена скорость поворота тяжелых танков, унифицированы данные КПП для машин на одной и той же базе, исправлены углы горизонтальной наводки некоторых сау, кусты не мешают снарядам, подкорректировано бронирование некоторых танков и модели для них (в частности ис-2, кингтигер, штуг Ф, мардер 2), добавлены барабанные прицелы для всех штугов, добавлено несколько новых звуков.

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    да и неплохо бы подробней какие "Всякие патчи и фиксы не требуются (более того, с ними работать не будет)." и какая "Предыдущая версия - тоже не требуется." желательно все таки обновить список что на что ставится.
    После SPM 1.5 beta ставите файл по ссылке выше. Все. Звуковые и погодные моды по вкусу.

  25. #1950
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение

    После SPM 1.5 beta ставите файл по ссылке выше. Все. Звуковые и погодные моды по вкусу.
    Буржуйский мод Upd_Nov_2012(NTA) можно выкидывать?

Страница 78 из 119 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •