???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 255

Тема: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

  1. #176
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Спасиб за подсказку

    2 RP_SPB Не вопрос, подгоняй колеса

  2. #177
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от Kristofer
    Спасиб за подсказку

    2 RP_SPB Не вопрос, подгоняй колеса

    Вам какие? 5, но за три, или 3, но за пять?
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  3. #178
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от Kristofer
    Крайний вопрос - подскажте, пожалуйта, как добраться с Ленинградского вокзала к месту встречи в Жуковском? А то "сами мы не местные"
    Чтобы не заморачиваться с пересадками, лучше перейти на казанский вокзал (через дорогу) и на любой электричке идущей в сторону Раменского добраться до остановки "Отдых", это около часа езды.
    Эликтрички: 47км, Голутвин и еще (блин забыл). Только надо уточнять останавливается ли она там (некоторые пролетают мимо)

    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  4. #179
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Cool Кубок Чкалова, итоги.

    Раз все молчат, то попробую изложить свои впечатления о Кубке

    1. Групповой пилотаж команды ЦПВЛ - достойное и динамичное Шоу. Две группы, сменяющие друг друга над точкой, постоянно занимали внимание, не давая отвлечься. Имея возможность наблюдать его как из зрительских рядов в "красногвардейском", так и "из-за плеча" пилотов могу сказать - "изнутри" все выглядело и интереснее, и страшнее одновременно . Одним словом - снимаю шляпу ЭТО было сурово !
    2. Лок Он 1.1 - если коротко, то - ХОЧУУУ!!! Су-27 в v.1.1, как мне показалось после краткого тестирования, стал более чутким к управлению, легче срывается на закритику, а блэкаут - вооще песня :p ! Жду не теперь не дождусь выхода, исходя на слюну .
    3. Организация мероприятия, к моему большому сожалению, оставляла желать гораздо лучшего. Соревнования "свистков" были фактически пренесены в жертву битве "поршней" - на нас банально не хватило машинного времени, что особенно досадно было в субботу, с учетом нелетной погоды. Хочется надеяться, что в следующий раз, если таковой будет, организаторы все же выполнят свои обещания.

    Отдельную благодарность хочется выразить Косте "НЕБО"за приют с транспортировкой бренных тел с/на шоу и Мише Капустину, благодаря раллийному заезду которого МУХ и я таки успели на электричку и, соответственно, на поезд домой. СПАСИБО, ребята!

  5. #180
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Крис за вас обидно, но бардак имел место быть и для поршней (. Я бы сказал только ЦПВЛ летали на настроенных компьютерах и у них все было пучком.
    Самый главный провал: Неготовность компьютеров к чемпионату Ил-2 в пятницу, как итог отмена круга лузеров. ТО есть любая команда проиграв в самом начале теряла шансы на попадание в финал. ТО есть чемпионат показал кто летал лучше в каждой из 3 подветок. Обидно, многие ехали на этот чемпионат издалека. Устроители действительно пытались помочь, но 1 Освальда было как то маловато), я думаю ему до сих пор сняться страшные сны о том как его теребили на чампе ))). Очень хочеться верить что устроители сделают выводы из проведения чемпионата. Подробнее описание чемпионата от СЛИ будет выложено на нашем форуме, ссылка будет дадена, фотки в соседнем топике.
    КУ!
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  6. #181
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Ну сны мне страшные не снятся =))) После чемпионата все эмоции ушли, пришло ощущение спокойствия. Я еще не собрался с мыслями чтоб написать о том "Чтож это было ??" Но в ближайшее время Я напишу.

    Мне было странно видеть статью от г-на Панюты на сайте САЙТЕК http://saitek.ru/news.shtml?list=104#mark

    Непонятно зачем упоминается Валентин Логинов который организатором данного мероприятия не являлся.
    Особенно непонятна следующая фраза "Логинов вообще не присутствовал на втором финальном дне и на награждении. Наверное, стыдно стало. Решил отстраниться и показать, что к этому бардаку он, якобы, отношения не имеет.
    "
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  7. #182

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Мне тут ссылочку прислали:
    "...Впервые киберспортивное состязание проводилось крупнейшими организаторами подобных мероприятий компанией Thrustmaster, Федерацией компьютерного спорта России и ОАО Авиасалон . За плечами каждого из организаторов масштабные мероприятия общероссийского значения. Кубок стал беспрецедентным событием в истории России, приближенным по размерам и уровню организации к мировым аналогам...".
    Остальное здесь:
    http://www.thrustmaster.ru/news_detail.php?id=70

    Как там у Козьмы Пруткова:"Если на клетке со слоном увидишь надпись муха - не верь глазам своим".
    Прикольно также смотряться почти на всех фотках джои от Saitek'а на сайте Трастмастера.

  8. #183

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от Ig_Panyuta
    Мне тут ссылочку прислали:
    "...Впервые киберспортивное состязание проводилось крупнейшими организаторами подобных мероприятий компанией Thrustmaster, Федерацией компьютерного спорта России и ОАО Авиасалон . За плечами каждого из организаторов масштабные мероприятия общероссийского значения. Кубок стал беспрецедентным событием в истории России, приближенным по размерам и уровню организации к мировым аналогам...".
    Остальное здесь:
    http://www.thrustmaster.ru/news_detail.php?id=70

    Как там у Козьмы Пруткова:"Если на клетке со слоном увидишь надпись муха - не верь глазам своим".
    Прикольно также смотряться почти на всех фотках джои от Saitek'а на сайте Трастмастера.
    И тут Игорь в своем репертуаре
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  9. #184
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Саша а ты считаешь что устроители чемпионата, классно его провели?
    Если не ошибаюсь на какой то моент ведущие сквады вобще решали а не уйти ли с чемпионата и пойти пить пиво так как ничего не готово.

    Кубок стал беспрецедентным событием в истории России, приближенным по размерам и уровню организации к мировым аналогам.

    Вспоминая 5 раз подряд вылетевший мой компьютер (2 раза во время боя). Вылетевщий комп у Ис-Алекса (1 раз во время боя), 2 раза вылетавший пресет у ВИнтика (1 раз во время боя). Установка вирпилами Ил-2 на компьютеры во время когда уже давно должны были идти бои. Ликвидирование системы дабл элиминатион на ходу. Отсутствие гейм портов (на которых была подана заявка). Итд. Я не могу подписаться под этой фразой.
    Хотя я всегда рад Чемпионатам и придерживаюсь мнения, что чемпы это как секс: лучше плохой секс, чем совсем никакого ).
    Крайний раз редактировалось bug; 02.09.2004 в 11:07.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  10. #185
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Кстати здесь можно посмотреть описание чемпионата глазами SLI=Vector_01=
    а так же фотографии сделанные SLI=Pegas_23=
    http://www.saitek.ru/news.shtml?list=109#mark
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  11. #186
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Или весьма интересные моменты как участники чампа фактически сами и сетку составляли и спектаторами были ?, огромный привет 7IAP Bear'у за громогласные комментарии по поводу кто кому какие именно рули повыбивал ну и замечательную фразу "...... Бараны выбывают с Кубка ....."

    Организации судейства, где судьями у летавших бывали и конкуренты ?
    Зачем народ сканировал копии паспортов ? если и так на входе в первый раз мы ждали полчаса, причём контроль начисто отказался разговаривать с какимито участниками хз чего, во второй нас элементарно послали за пару километров на другой вход, с которого и автобусы то не ходили и мы пилили под дождиком пешком посматривая на проходящие вдали автобусы для "нормальных людей".
    Если бы я знал заранее, я бы отдал за 2 дня 500 рублей и по человески бы посетил эту выставку и чамп не парясь со сканированием хз кому своих личных паспортных данных


    Прошу принимать это без всяких малейших намёков на что-либо .... это относится только к организации чампа, как получилось так и получилось.
    Если бы организация была бы нормальной, этих вопросов бы просто не было.

    PS. Огромное спасибо Жене RR_Osvald'у, imho он один и был организатором, разрываемый всеми на куски, делавший всё возможное на что он мог сделать, по его словам "спавший 2 часа". На него вся эта тяжесть и обвалилась. И как бы то ни было именно Освальд этот Кубок и провёл .
    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  12. #187
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    А Игорю Панюте доставляет удовольствие поливать всех дерьмом,видимо.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  13. #188
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Никаких Оскорблений Игорь Панюта не допускал в своем посте. Сарказм да был. Высказывать свое мнение на форуме может каждый. Читать от Трастмастера что чемпионат был проведен на высоком уровне мне читать тоже неприятно. Потому что это неправда. Баранам не нравиться как Игорь пишет На сайтеке их право. Игорю не нравиться как пишут на Трасмастере (причем обоснованно, так как там пишется неправда).
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  14. #189
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от bug
    Кстати здесь можно посмотреть описание чемпионата глазами SLI=Vector_01=
    а так же фотографии сделанные SLI=Pegas_23=
    http://www.saitek.ru/news.shtml?list=109#mark
    Нда... и почему мне хочется плакать, при прочтении данного рода (уже не первых) статей?

    Некоторые люди ищут причины в себе, потому как УСЛОВИЯ были ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ, некоторые в других.

    На этот раз по прочтении я сделал вывод - во всем виноват ЦПВЛ
    Кааакие всеже они паадонки! Петровича на мыло!!!
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  15. #190

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Не надо отстаивать панюту, он снова "пукнул" навонял, а парни из СЛИ сейчас бросятся на его защиту
    Каждый делает свой бизнес по своему.
    Трастмастер написал статью на СВОЕМ сайте и никого не обливал грязью.
    Поэтому и реакции никакой, любой мало мальски грамотный понимает что иначе быть не могло законы бизнеса.
    Сайтек, хотя нет не сайтек, Игалакс, в своей статье облил грязью всех кто попался ему на глаза и это возымело действие, негодование со стороны тех кого они упомянули да еще допустив искажение фактов в свою сторону.
    Понимаю позицию панюты, он типа крут, джойстики Сайтек рулят и он типа "король" , но порядочные люди так себя не ведут.

    Теперь собственно о его посте, он мог бы сделать это там же на сайте Трастмастера, у них на форуме, мог бы написать им письмо с требованиями, так нет же пришел сюда, а зачем думаю всем понятно.

    Довольно странный способ самоутверждения.

    З.Ы. Прошу прощения за данное высказывание у тех кому оно режет мозг, но я должен был это сказать, это есть моё мнение и откажусь я от него вряд ли.
    З.Ы.Ы. Порядочный человек - порядочен во всем!!! Чего и желаю господину панюте.
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  16. #191

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    кто-то писал: "Прикольно также смотряться почти на всех фотках джои от Saitek'а на сайте Трастмастера." Думаю тут все становится ясно...
    Такое мог написать только "продавец", а не вирпил......и почему вообще вирпилы должны обсуждать коментарии третьих лиц?....наверно это доставляет огромное удовольствие и ни с чем не сравнимый кайф.....нет уж....как-нибудь без меня.....я обсуждать коментарии продавцов джойстиков как с одной так и с другой стороны не намерен.....и вас к тому призываю.....

    ТМу спасибо за чемп, каким бы неудачным он не казался.....спасибо всем кто приехал на этот чемп.....в том числе и команде Сайтек.
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  17. #192
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от -vik-s
    Нда... и почему мне хочется плакать, при прочтении данного рода (уже не первых) статей?

    Некоторые люди ищут причины в себе, потому как УСЛОВИЯ были ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ, некоторые в других.

    На этот раз по прочтении я сделал вывод - во всем виноват ЦПВЛ
    Кааакие всеже они паадонки! Петровича на мыло!!!
    К сожалению условия были равные, но у некоторых немного равнее, чем у других например комманда =FB= весь первый день умострячила седалища у одной четверки компов, ну.. приехали они раньше, компы были свободные.. и не дала себя сдвинуть, усиленно треннируясь и привыкая к компам и мониторам весь день, пока все остальные лихорадочно пытались хоть где то примоститься и настроиться, потом срываясь, потому что другим тоже надо
    Викс, а ты прямо критик, я смотрю
    SLI=Fabel_15=

  18. #193
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от Is_alex
    Или весьма интересные моменты как участники чампа фактически сами и сетку составляли и спектаторами были ?
    ты хотел бы поговорить о том, что "кое какие комманды одного сквада" после неудачной жеребьевки (а посева правилами изначально не было предусмотрено) по "чьей то" просьбе были "разведены".
    Я думаю седья, не понимающий этих проблем послалб бы всех нах.

    , огромный привет 7IAP Bear'у за громогласные комментарии по поводу кто кому какие именно рули повыбивал ну и замечательную фразу "...... Бараны выбывают с Кубка ....."
    проблемы понимания комментариев спектатора, пилотами СЛИ - является их собственной проблемой, т.к. спектатор он для зрителей, а для пилотов - судья главный человек на вечеринке

    Организации судейства, где судьями у летавших бывали и конкуренты ?
    почему то претензий во время проведения выдано не было. Интересно - почему?

    Зачем народ сканировал копии паспортов ? если и так на входе в первый раз мы ждали полчаса, причём контроль начисто отказался разговаривать с какимито участниками хз чего, во второй нас элементарно послали за пару километров на другой вход, с которого и автобусы то не ходили и мы пилили под дождиком пешком посматривая на проходящие вдали автобусы для "нормальных людей".
    почему то у нас таких проблем ну было, мы обя дня подряд, спокойно доезжали на нашем автобусе до проходной выставки и спокойно входили



    Прошу принимать это без всяких малейших намёков на что-либо .... это относится только к организации чампа, как получилось так и получилось.
    Если бы организация была бы нормальной, этих вопросов бы просто не было.
    гхмммм, зачем тогда было написано все вышеперечисленное?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  19. #194
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от -vik-s
    Нда... и почему мне хочется плакать, при прочтении данного рода (уже не первых) статей?

    Некоторые люди ищут причины в себе, потому как УСЛОВИЯ были ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ, некоторые в других.

    На этот раз по прочтении я сделал вывод - во всем виноват ЦПВЛ
    Кааакие всеже они паадонки! Петровича на мыло!!!
    Викс не передергивай ). Ты где то видел что мы не согласны с вашим выигрышем в турнире? А наши проблемы это наши проблемы и недоработки и к вам они никакого отношения не имеют.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  20. #195
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от bug
    Никаких Оскорблений Игорь Панюта не допускал в своем посте. Сарказм да был. Высказывать свое мнение на форуме может каждый. Читать от Трастмастера что чемпионат был проведен на высоком уровне мне читать тоже неприятно. Потому что это неправда. Баранам не нравиться как Игорь пишет На сайтеке их право. Игорю не нравиться как пишут на Трасмастере (причем обоснованно, так как там пишется неправда).

    ага, ну да. Особенно когда он грубо говоря оскорбил Лофта. Он кстати до сих пор рыдает и у него глубочайший стресс
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  21. #196
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от Fabel
    К сожалению условия были равные, но у некоторых немного равнее, чем у других например комманда =FB= весь первый день умострячила седалища у одной четверки компов, ну.. приехали они раньше, компы были свободные.. и не дала себя сдвинуть, усиленно треннируясь и привыкая к компам и мониторам весь день, пока все остальные лихорадочно пытались хоть где то примоститься и настроиться, потом срываясь, потому что другим тоже надо
    Викс, а ты прямо критик, я смотрю
    Это говорит только о том что у ФБ больше чем у тебя ума...
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #197
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Фабель, не стыдно? Ладно бы хоть какой-нть реальный аргумент нашел. А уж это... Мелковато как-то... Мы, например, тоже на одних и тех же компьютерах летали, не вставая. Так давай уж и нас до кучи...
    Нет, я прекрасно понимаю, честь команды и т.д... Но мы тут все уже сравнительно большие мальчики, давайте и спорить по-взрослому
    Mirrors are more fun than television

  23. #198
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Цитата Сообщение от Fabel
    К сожалению условия были равные, но у некоторых немного равнее, чем у других например комманда =FB= весь первый день умострячила седалища у одной четверки компов, ну.. приехали они раньше, компы были свободные.. и не дала себя сдвинуть, усиленно треннируясь и привыкая к компам и мониторам весь день, пока все остальные лихорадочно пытались хоть где то примоститься и настроиться, потом срываясь, потому что другим тоже надо
    Викс, а ты прямо критик, я смотрю
    Ой маааааааа, какая досада
    Одно большое НО, внимательно, повторяю, внимательно посмотри на вот эту фотку http://www.saitek.ru/champ/juk2004/photos/IMG_1206.jpg , и посчитай на ней колличество свободных, НИ КЕМ не занятых компьютеров и оцени момент времени вашего прибытия.
    Т.е. изначально мы все садились ЗА ОДИНАКОВЫЕ компы, а все остальные "стихийные бедствия и прочие лесные пожары", которые помешали вам настроится или сесть за компьютер, нам, они почему то не помешали.
    "высокие скорости - залог победы" (с) учисть пока не поздно
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  24. #199
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    ГЫ если посчитать всех с кем я за два днял пил, то выйдет что я сидел за компом точно меньше чем фабель Так что не надо грязи...
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #200
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: Кубок Чкалова по авиационным симуляторам.

    Спасибки, за теплые слова, но чтобы я вышиб Баранов с чампа, это Is_Alex Ты чего- то напутал. В любом первый бой был слит СЛИ а второй был слит мной так что ФБ вылететь никак не могли.
    Была тема во 2ом, что Лофтяра еще летал, а Фабель и помеому АСВ решили не слушать решение судьи, а послушать, так сказать, глас народа (т.е меня ) и вышли из боя. Ну это вопрос не ко мне, я всего лишь комментатор, а к самодисциплинорованности и выдержке. Тут я не причем (почти)
    Надеюсь камрады на меня не злятся, я ж не по умыслу и злобе. А от недостатка тактической информации.

    Поболье чампов, хороших и разных.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •