???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 487

Тема: Информация от =WFB=

  1. #176
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от 7IAP_Walter
    Ясно что? Что Ил-2шные бараны сцепились с фрихостовскими? Это их внутренняя проблема , сродни той, что была и остается с =SF=. Гораздо хуже то, что сцепились не незнакомые люди, а соответвенно накал драки гораздо злей, в стороны летят шерсть и рога . Причем достаточно некрасиво ведут себя обе стороны. Вроде бы разумные делают какие-то иррацональные поступки . И кроме них самих (FB и WFB) - эту проблему не решат никакие адвокаты, ни конституционный суд .
    P.S.
    Я искренне верил, что инфа о зашитом бане была приступом паранои (поэтому такой второй пост в этой теме). Я думаю шаг ГТ по бану был сделан сгоряча.
    P.S.S.
    Я удивлен, что никто из правозащитников не вступился за бессловесных default и User !! Как можно! Еще икренне порадовали заявления о забанивании =FB= - типа это ФБ плохое, и забанило, а ГТ - хорошее и сделало сервер. Смех.
    Валера никому дела нет до разборок между FB Ил-2 и FB Фрихост, это их внутреннее дело. И не надо эту тему сюда припутывать.

    Согласись что это 2 большие разницы:
    1. Банлист был введен от лица фирмы GT.
    2. Банлист был введен частными лицами работающими в GT, без согласия GT.
    Крайний раз редактировалось bug; 24.03.2006 в 10:49.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  2. #177
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от DGambo
    комментарий баранов мы услышали, а кто-нибудь из руководства GT будет комментировать этот банлист. иль бараны и есть руководство? если так то дальнейшее развивание темы думаю бесмысленно.
    Если прочитать мой ник внимательно, то никакого упоминания о баранах там нет.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  3. #178
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от bug
    Валера никому дела нет до разборок между FB Ил-2 и FB Фрихост, это их внутреннее дело. И не надо эту тему сюда припутывать. У нас внутри сквада тоже много чего было, но мы старались разрулить все культурно.
    Согласись что это 2 большие разницы:
    1. Банлист был введен от лица фирмы GT.
    2. Банлист был введен частными лицами работающими в GT, без согласия GT.
    Ну глядя на это :
    http://www.gennadich.com/allbanlist.html - можно утверждать, что хакиры сломали сайт и форум ?
    В общем я хочу сказать, что внутрисвадовые разборки - это плохо .
    Peace!
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  4. #179
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Bond.K
    Читая тему вижу народ совсем забыл, что есть такое понятие как порядочность.
    Можно вас спросить - почему говоря это, вы квотите мой пост?
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  5. #180
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Дон Вито Корлеоне
    ..ой ну закройте тему то ужо...
    "рано закрыли/зачем закрыли/закройте на фиг/откройте.."
    Не-е,вы уж определитесь плиз..
    "Свободу Попугаям!!! Пусть всегда будет солнце.."(с)Кеша).

  6. #181
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от DGambo
    комментарий баранов мы услышали, а кто-нибудь из руководства GT будет комментировать этот банлист. иль бараны и есть руководство? если так то дальнейшее развивание темы думаю бесмысленно.
    На данном форуме никто из ГТ никаких официальных заявлений/объяснений давать не будет.В ближайшее время-точно.Есть форум ГТ.
    Attention!Я не =ФБ=! И все мои постинги тут надо рассматривать как слова модератора форума Сухой.ру и как частного лица-но ни в коем случае как официальную точку зрения ГТ

  7. #182
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от 7IAP_Walter
    Ну глядя на это :
    http://www.gennadich.com/allbanlist.html - можно утверждать, что хакиры сломали сайт и форум ?
    это было вписано задним числом, после того, как к стенке приперли. Где-то выше проскакивало.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #183
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от mr_tank
    это было вписано задним числом, после того, как к стенке приперли. Где-то выше проскакивало.
    Нет, я про то что это сделали не ГТ, а "какие-то темные личности" из ФБ
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  9. #184
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от flogger
    На данном форуме никто из ГТ никаких официальных заявлений/объяснений давать не будет.В ближайшее время-точно.Есть форум ГТ.
    Attention!Я не =ФБ=! И все мои постинги тут надо рассматривать как слова модератора форума Сухой.ру и как частного лица-но ни в коем случае как официальную точку зрения ГТ
    Представитель GT LOFT попросил больше не создавать подобные темы на их форуме. Таким образом, обсуждение данной проблемы на форуме GT невозможно.

    http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=2105
    См. крайнее сообщение.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 24.03.2006 в 11:55.

  10. #185

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от POP
    Для себя, как для админа (начинающего) сервера, под управлением SC, я решение принял:
    В бан-лист добавлена запись *=FB=*.
    И на моём сервере эта запись останется до тех пор, пока сквад =FB= не принесёт извинения вирпильскому сообществу после удаления этой закладки из SC.
    Я понимаю, что этому скваду глубоко наплевать на мой сервер и , может быть никто из них никогда там и не появился бы и так, но, тем не менее, это моё право и моё решение.

    Всё. Обсуждать больше нечего.
    Для себя, как для вирпила я решение принял:
    не буду посещать сервер админа-идиота(начинающего) сервера, под управлением SC, потому что там В бан-лист добавлена запись *=FB=*, что лишает меня как пользователя посмотреть как летают и воюют лучшие вирпилы в Европе и мире. И летать не буду до тех пор, пока админ не разбанит и не принесет извиниеия скваду =FB= и пилотам =FB= которые к разработке продукта от GT отношения не имеют, но лишены права там летать.
    Я понимаю, что админу этого сервера глубоко наплевать на меня как на пилота, который мог бы у него летать, но это мое право и решение.

    Все. Обсуждать тут нечего.


    МУАХАХАХА...


    зы.РОР - вы в натуре идиот?

    (согласен на предупреждение :p )

  11. #186
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Unknown
    зы.РОР - вы в натуре идиот?

    (согласен на предупреждение :p )
    он предупредил, что у него такое есть. а не стал "секретно" банить. На многих серверах есть банлисты, причем это обыденное явление. Но это признанные и открытые банлисты.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #187

    Ответ: Информация от =WFB=

    Все глубжее зарываемся в песочницу!
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  13. #188
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от mr_tank
    он предупредил, что у него такое есть. а не стал "секретно" банить.
    Всё-таки, скорее всего никто никого не хотел секретно банить. Пытались сделать запрет варбёрдовцем летать с приставкой FB, но несчастный программерский недосмотр обернулся так, что банится даже =WBF=, хотя, скорее всего, иловские бараны против такой приставки ничего не имеют.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  14. #189

    Ответ: Информация от =WFB=

    Не надо искать лишних оправданий. Банятся именно пилоты WFB, притом намеренно, поименно, и ни о какой ошибке речь не идет. На сайте и форуме GT позиция олашена предельно ясно.
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  15. #190

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от pakman
    Всё-таки, скорее всего никто никого не хотел секретно банить. Пытались сделать запрет варбёрдовцем летать с приставкой FB, но несчастный программерский недосмотр обернулся так, что банится даже =WBF=, хотя, скорее всего, иловские бараны против такой приставки ничего не имеют.
    Ни фигасе разборки..............согласен...перестарались:flame:
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #191

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от 7IAP_Walter
    Можно вас спросить - почему говоря это, вы квотите мой пост?
    Потому что оказалось крайнее сообщение, автор которого не видит в событии ничего страшного.
    Вроде как мелкие сквадовские распри, котороые не касаются более никого другого.


    Я ошибся?

  17. #192
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Ответ: Информация от =WFB=

    никто не вправе отбирать у человека имя, пусть даже и виртуальное (ник), тем более, что забаненые ники весьма отличаются от неприкосновенных =FB=.
    Странная позиция - мы с вами не дружим, и играть в игрушку (не нам принадлежащую) под вашими именами не дадим. Детство какое-то...
    ну вышли бы в чисто поле (на пустырь, в крайнем случае), побили бы друг друга по лицам ногами, потом водочки вместе - и все, мир-дружба-фестиваль... Это было бы хотя бы по-мужски...
    Интересно, какие интересы защищали иловские бараны? Что, кто-то не знает, что они хорошо играют? дык уверен, что большинству вообще это по-барабану! Ну чемпионы, ну молодцы, рады за вас. Чего им не хватало-то?
    Или другие (варбёрдовские) какую-то тайну знают? про то, что остальным знать не нужно ни в коем случае? тоже нелогично, игра-то здесь причем?
    владельцев серверов, забанивших FB поддерживаю - ибо поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Кушайте не обляпайтесь.
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  18. #193
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Bond.K
    Потому что оказалось крайнее сообщение, автор которого не видит в событии ничего страшного.
    Вроде как мелкие сквадовские распри, котороые не касаются более никого другого.


    Я ошибся?
    Я из-за всех старался не высказывать своего личного отношения к этому событию. Просто эта борьба сил добра с силами разума меня крайне радует. А что вы видите страшного в этом? В чем заключается моя непорядочность, если две группы людей , одна из которых кроет другую на чем свет стоит, а другая тихо банит первую, для меня абсолютно равнозначны. "Оба хуже"
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  19. #194

    Ответ: Информация от =WFB=

    Да уж.
    Чего делят -то?
    Глупо это и низко.

  20. #195
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Информация от =WFB=

    А что GT, свою позицию здесь по этому вопросу озвучить не могут??

  21. #196
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey
    А что GT, свою позицию здесь по этому вопросу озвучить не могут??
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=181
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  22. #197

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от ABM
    никто не вправе отбирать у человека имя, пусть даже и виртуальное (ник), .
    Есть масса люедй, которые думают иначе. Например, 7IAP_Walter

  23. #198
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Unknown
    Есть масса люедй, которые думают иначе. Например, 7IAP_Walter
    Вы это за меня сказали, да?
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  24. #199
    Зашедший Аватар для hardy
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    50

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от pakman
    Пытались сделать запрет варбёрдовцем летать с приставкой FB, но несчастный программерский недосмотр обернулся так, что банится даже =WBF=, хотя, скорее всего, иловские бараны против такой приставки ничего не имеют.
    Пакман, расскажи это ближайшему к тебе толковому программеру, и засеки время, в течении которого он будет смеяться.
    hardy
    "...уж не хочет быть она царицею, хочет быть асом люфтваффе..." (с)

  25. #200

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от 7IAP_Walter
    Вы это за меня сказали, да?
    Нет, история из реальной жизни

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •