???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 200 из 226

Тема: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Люди, как понять, что компания закончилась.

    1.Летаю в Falcon 4 AF, Авганская компания. Ситуация: 14 день компании (слава богу над моим фильдом после 10 дней дождей и низкой облчности, из-за которой периодически полностью отменяли полеты и приходилось летать с других фильдов, установилась нормальная погода). Погода в норме, фильд тоже, но полетов не дают, хотя сам себе мастерил. С других фильдов вроде тоже не летают. Противник вроде то же затаился, хотя у него тоже самолеты и вертолеты пока есть в наличии. Что за пауза.

    2. Как взлетаете, если видимость практически отсутствует.

    А вообще класный сим, чем больше играю (и больше понимаю), тем больше нравиться, особенно то, что одна и таже миссия, каждый раз раскручивается по разному. А та же самая компания, начатая за ново - это уже другая компания. Например, начаф ту же авганскую снова, мне мой фильд (где базируется 30 эскадрилья) вынесли к 12 часам. А в следующий раз - все в норме. Зато к концу 2 дня мы уничтожили все 21 миги. В обоих случаях уровень ас, а все остальное по умолчанию.

    И что характерно (хоть и кричат, что боты тупые), стоит расслабиться и не доглядеть, тут же получаешь подарок от 21 мига в хвост (учитывая, что эти крафты и рядом не стоят с F-16), а что ожидать то серьезных самолей?..

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Кстати, ни кто не знает, что делать с такой проблеммой.
    При запуске RedViper вылетает с ошибкой в модуле ntdll.dll.
    У меня win7 32 битная. RedViper устанавливал по следующим схемам:
    1. Falcon4+patch 1.08+SP3+RedViper
    2. Falcon4+patch 1.08+RedViper
    3. Falcon4+RedViper

    Результат один и тот же. Кстати, такая же проблемма с FreeFalcon 5 и OpenFalcon (кажись 4.5). При этом SP3, SP4, (в том числе с BMS1.03), BMS 4, AF работают нормально.

    По нету полазил. Говоря, нужно сносить все с компа, переустанавливать винду, после чего один раз в день устанавливать программы и искать, какая конфликтуе. Этого я сделать не могу, есть ли другой способ?

  3. #3
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Дык БМС то работает, нафига нужны убогие АФ или ФФ? Честно говоря я и во времена ОФ их не понимал, а уж теперь... АФ так вапще ни в какие ворота.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    БМС 4 работает, но намоей телеге тормозит (это тема для будущего). FF и OF больше хочется посмотреть из любопытства, ну и вообще стравнить, с тем, что уже знаю.

    Не столько по графике, мне на нее почти на плевать, по графике меня и оригинальный фалкон почти устраивает (небо только бы ему по ярче), да что оригинальный фалкон, я и на Фланкере 1.5. летал с удовольствием, пока с фалконом не познакомился. И не авионика, не столь важно (для меня) сколько нужно нажать кнопок, чтобы пустить мейверик (к примеру в БМС я с этим разобрался за пару минут, знаю, же, какая страница в конце концов мне нужна). И даже не ФМ, здесь лучще серия от ЕД, а еще лучше ИЛ2 (там даже простую петлю чтобы сделать на И16, поднатужиться надо).

    Меня больше интересует компания. К примеру Авганская на АФ, СП3 и СП4 проходят поразному. В АФ более вяло, противников меньше, по земле в основном только балванки, иногда мейверики, управляемых нет. В СП3 более активно, много миг 21 и вертолетов (иногда прямо массы), по земле в основном ГБУ(классная штука, особенно, если по чему-то головка бомбы не захватила цель сама и ее приходится подсвечивать до самой земли, а по тебе в этот момент ЗРК ракету пускает, адреналин), ну и по аэродромам балканки. В СП4 тоже активно, но вместо вертолетов миг 19, по земле в основном ГБУ ДЖПС (или что-то такое, пускаются как мейверики), эти мне вообще не понравились, слишком они хорошо цели поражают, не интересно

    Самые агресивные боты помоему в СП4. В дополнение, в СП3 можно с авианоцев работать, посадку правда пока не пробовал (точне с первого раза не получилось, промахнулся, а на второй не пошел, времени не было), но взлет нормально. В АФ с авианосцев нельзя, по этому к примеру на Ф-14 только в полете можно сесть.

    Кстати, что по моим двум первым вопросам?
    Крайний раз редактировалось SergGB76; 16.02.2012 в 09:31.

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Кстати есть разница и в убойности например в-в ракет. К примеру в АФ амрам если пустил, можно про цель забыть (поражаемость практически 100%, разьве, что удирет, если успеет), а вот в СП3, "бабка на двое сказала", может и упернуться, у меня там и лок время от времени срывается (чего с АФ вообще не наблюдается).

    И самому от амрама в АФ увернуться (убежать то можно) почти не получается, а в СП3 вроде выходит (я правда в нем эти маневры только вчера пробовал (дистанция 40 миль, противник асс на Ф16), но от трех из 8 пущенных по мне увернуться удалось (именно, не сбежать, а увернуться). На записи смотрел. Так одна вообще прошла в паре метров от меня на ловушку. Главное правильно выбрать время начала маневра и скорость перед ним всю не слить, рпи чем, маневры пробовал на небольших перегрузках (где-то в районе 4-6 ж).

  6. #6
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    По вопросам мнения у меня лично нет. АФ просто не пользую. Мне лично в АФ хватает отсутствия срыва сопровождения на 3-9 чтобы не воспринимать его серьезно.
    Да и в BMS4 спокойно можно вешать кому угодно какие угодно тебе подвески. Хоть чугун, хоть GBU... Но конечно если комп не тянет то тады ой. ОФ это то что до BMS было, смотреть его смысла нет никакого. Ретровоспоминания))) ФФ просто уныл в силу упора на графические фичи, по процедурам он даже от ОФ отстает.
    И я не согласен что в ЛокОн или тем более Ил-2 ФМ лучше. Просто во флаконе самолет fly by wire. ЭДСУ создает впечатление рельсовости. Но это и правильно.

  7. #7
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    И я не согласен что в ЛокОн или тем более Ил-2 ФМ лучше. Просто во флаконе самолет fly by wire. ЭДСУ создает впечатление рельсовости. Но это и правильно.
    Взял чипсы и пиво. Тут эта тема всегда интересно развивалась...Странником )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  8. #8
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Взял чипсы и пиво. Тут эта тема всегда интересно развивалась...Странником )
    Он в соседнюю ветку уехал на танках кататься))))

  9. #9
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Он в соседнюю ветку уехал на танках кататься))))
    Эх...на землю списали )))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    88

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    По вопросам мнения у меня лично нет. АФ просто не пользую. Мне лично в АФ хватает отсутствия срыва сопровождения на 3-9 чтобы не воспринимать его серьезно.
    Да и в BMS4 спокойно можно вешать кому угодно какие угодно тебе подвески. Хоть чугун, хоть GBU... Но конечно если комп не тянет то тады ой. ОФ это то что до BMS было, смотреть его смысла нет никакого. Ретровоспоминания))) ФФ просто уныл в силу упора на графические фичи, по процедурам он даже от ОФ отстает.
    И я не согласен что в ЛокОн или тем более Ил-2 ФМ лучше. Просто во флаконе самолет fly by wire. ЭДСУ создает впечатление рельсовости. Но это и правильно.
    Я спрашивал о том, как выглядит конец компании, а то у меня вроде как застой, вот и думаю, все конец, или должно какое то сообщение пийти, типа game over Прпосто я завязался с ним три месяца назад, и два месяца как компанию прохожу (14 день в компании). Вот и не в курсе.

    И еще я спрашивал, как вы взлетаете при почти нулевой видимости, с посадкой все более, менее понятно, инструментальная (правда она в Авгане и прочих не родных театрах вроде как не работает). А вот взлет и рулежка не понятно, т.к. ни чего не видно.


    А насчет ФМ я не говорил, что в в фалконе она хуже или неправильная. Я имел в виду, что в тех других она веселее или скорее динамичнее, для пилотажа как раз то, что нужно, но я не пилотажник, мне больше нравиться танки мейвериками и КБУ мочить.

    А насчет срыва сопровождения, это да, там его нет, потому и амрам такой убойный, хотя еще в СП3 был. Сегодня на обеде специально проверил еще раз. Специально поставил высоту по больше, чтобы горы не мешали. Ведешь мигар, ведешь, тут раз, метка лока с илса исчезла, а на радаре только тень, и та потихоньку гаснет. Врубаю внешний вид, а он, зараза, ко мне боком повернулся и летить себе спокойно так

  11. #11
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Вопрос:

    Red Viper ставиться после всего этого или вместо этого?
    Где взять FreeFalcon 3.1? По ссылкам в теме не качаеться.

    Чуствую еще не все
    RV ставится на чистый Falcon 4.0. Далее ставятся всякие плюшки.
    Шаг за шагом http://freefalcon.com/forum/view_top...76&forum_id=25

    FreeFalcon 3.1 http://freefalcon.com/index.php?page=downloads
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  12. #12
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    У меня пишет отсутствует файл на сервере.

    Точно...не проверял давно. Качай RV, это FreeFalcon 4. FF3 видимо устарел вот и стерли.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  13. #13
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    У меня пишет отсутствует файл на сервере.
    Когда то давно брал отсюда, попробуй http://www.simradar.com/File/Falcon_...hes/index.html
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #14
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А HiTiles тоже только платное?
    Да.

    И что отсюда можно поставить в RV кроме того что есть в самой папки RV?

    У меня на дополнительном диске к Фалкону есть файл - FF3-Cockpit-Addon. Он может подойти к RV?
    Не знаю. насколько это все совместимо с RV.

    Мой фалкон
    Falcon 4.0 + RedViper + Patch 1.0.0.3 + Patch 1.0.0.4 + HiTiles + Lee's Clouds + Bonedust's BREATHER SOUNDS for RV v1.2 + StopWorks Pits + 2 ТВД
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  15. #15
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Lee's Clouds - и куда это ставить? Искал одноименные файлы в папке сима - не нашел что то я.
    \terrdata\misctex
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #16
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: FAQ Что лучше, AF или FF. И как правильно ставить FF.

    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Скачал Stopworks 3 Pit Collection.
    Внутри архива есть папки Pilot 1, Pilot 2, Pilot 3, F-16CJ, F-16CG, F-16A_MLU. Куда их кидать? В D:\MicroProse\Falcon4\art\ckptart?
    Да

    Потом немогу назначить действия на кнопки джоя. На простом Фалконе получилось...
    Использую конфигуратор X52, поэтому с такой проблемой не столкнулся.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •