???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 430

Тема: Итоги толерантности - 2

  1. #176

    Re: Итоги толерантности - 2

    Когда на Руси устраивали забаву под названием "стенка на стенку", то было одно из правил: упавших не бить.

  2. #177

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Когда на Руси устраивали забаву под названием "стенка на стенку", то было одно из правил: упавших не бить.
    Кавказцы так не считают. Если бы кто то был против кавказцев, то на этого человека бы напали впятером, повалили бы на землю и запинывали бы в лежачем состоянии, несмотря на пол и возраст. Так что надо действовать их методами

  3. #178

    Re: Итоги толерантности - 2

    Наткнулся на отличное наблюдение:

    Нечаянно я нащупал ту временную границу, что отделяет наше недавнее, пусть и несовершенное, прошлое от совсем уже запредельно гнусных "последних времён" с их так называемой "политкорректностью". На полосатом пограничном столбе цифры "1991".
    Г.А.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #179
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Кавказцы так не считают. Если бы кто то был против кавказцев, то на этого человека бы напали впятером, повалили бы на землю и запинывали бы в лежачем состоянии, несмотря на пол и возраст. Так что надо действовать их методами
    Какое забавное наблюдение. Т.е. я правильно понял, что русские, например, впятером одного лежачего, никогда не пинают?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #180
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Какое забавное наблюдение. Т.е. я правильно понял, что русские, например, впятером одного лежачего, никогда не пинают?
    Толсто.

  6. #181

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Какое забавное наблюдение. Т.е. я правильно понял, что русские, например, впятером одного лежачего, никогда не пинают?
    Почему? Есть и такие, которые боятся сразится в честном бою и среди нас. Но у нас принято сражатся честно. Поэтому у нас, в отличии от кавказцев гораздо реже происходят такие инциденты. Повторюсь - происходят, но гораздо реже. А вот кавказцев, которые сразились в честном бою, я увидел тут впервые на видео. Они обычно нападают пятикратным превосходством в числе, с ножами, травматами(прим. - всп. Егора Свиридова или Юрия Волкова), кастетами и пр.

  7. #182
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Они обычно нападают пятикратным превосходством в числе, с ножами, травматами.
    Ну и правильно делают - это самая приемлимая тактика, когда хочешь напасть и сохранить свою жизнь. И не надо идеализировать - так нападают не только турки, или краснодарцы - это обычная военная азбука. А нападать в одиночку против стаи собак полезет только отмороженный дурак. Честность в бою - это только в кино бывает

  8. #183

    Re: Итоги толерантности - 2

    Само словосочетание "честный бой" отдает маразмом.
    Бог создал людей разными.

  9. #184

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    Ну и правильно делают - это самая приемлимая тактика, когда хочешь напасть и сохранить свою жизнь. И не надо идеализировать - так нападают не только турки, или краснодарцы - это обычная военная азбука. А нападать в одиночку против стаи собак полезет только отмороженный дурак. Честность в бою - это только в кино бывает
    Не знаю, насколько я знаю, если 2 русских мужика хотят выяснить отношения, то они дерутся 1 на 1. Это давний русский обычай. Вот к примеру:

  10. #185

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько я знаю, если 2 русских мужика хотят выяснить отношения, то они дерутся 1 на 1. Это давний русский обычай.
    Ты сам-то часто дрался?
    Не припомню ни одной ЧЕСТНОЙ драки один на один. Бывало выходишь один на один, тут тебя сзади по плечу хлопают и в табло.
    Или дерёшься один на один, перед его дружками, и когда завалишь его друганы подлетают и начинают тебя месить.
    Вот такие вот "честные" драки были когда я в школе учился.

  11. #186
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Значит, мне попадались неправильные мужики. Как правило мне приходилось отбиваться от нескольких сразу. Сам нападал только 1-2 раза за всю жизнь и тоже один на двоих. Может я просто не боец, но мне драки не очень нравятся. Даже набив харю противнику - радости как-то мало: сам все равно пару ударов пропустишь, пальцы выбьешь - ушибы ноют потом, да и одежда как правило порвана или вымазана. А затем из милиции прийти могут - оппонент вполне может и заяву накатать, если сильно ему влетело. Со стороны драка выглядит идиотски.
    Крайний раз редактировалось ssh; 09.04.2011 в 17:35.

  12. #187

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Ты сам-то часто дрался?
    Не припомню ни одной ЧЕСТНОЙ драки один на один. Бывало выходишь один на один, тут тебя сзади по плечу хлопают и в табло.
    Или дерёшься один на один, перед его дружками, и когда завалишь его друганы подлетают и начинают тебя месить.
    Вот такие вот "честные" драки были когда я в школе учился.
    Ну бывало, дрался, приходилось. Все было по честному - один на один. Друг другу морду набили и расходились. Без получения чем-нибудь сзади по башке. Без ножей, травматов. Сейчас это вроде бы стрелкой называют? Конечно признаюсь, бывали ситуации, когда я в компании и по несколько человек на одного налетали. Но это было только 2 раза, да и получили тогда они(те парни) за дело.
    А какие примеры можете привести вы?
    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Значит, мне попадались неправильные мужики. Как правило мне приходилось отбиваться от нескольких сразу. Сам нападал только 1-2 раза за всю жизнь и тоже один на двоих. Может я просто не боец, но мне драки не очень нравятся. Даже набив харю противнику - радости как-то мало: сам все равно пару ударов пропустишь - ушибы ноют потом, да и одежда как правило порвана или вымазана. А затем из милиции прийти могут - оппонент вполне может и заяву накатать, если сильно ему влетело. Со стороны драка выглядит идиотски.
    Может быть мужики были просто пьяны или в неадекватном состоянии?

  13. #188
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Драку и начинают как правило в неадекватном состоянии - в ярости. А с пьянью биться - это даже не серьезно (если у них нету ножей, битых бутылок и т.п. , естественно - иначе лучше спасаться бегством). При моей массе свыше 110 кг побить меня может трезвый человек, для выпившего первый же раунд как правило заканчивается нокаутом.
    Крайний раз редактировалось ssh; 09.04.2011 в 17:50.

  14. #189

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    ...
    А какие примеры можете привести вы?
    Примеры в моём сообщении выше.

    Сейчас повспоминал - были честные драки. Заканчивались хорошо обычно, может поэтому не запомнились
    Повспоминал и вот что пришло в голову.
    Честные драки - в основном среди своих. Когда знаешь человека, и в дальнейшем придётся общаться.
    Нечестные - всегда с незнакомыми, не из твоего круга общения.
    Что, в принципе, логично.

  15. #190
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Повспоминал и вот что пришло в голову.
    Честные драки - в основном среди своих. Когда знаешь человека, и в дальнейшем придётся общаться.
    Нечестные - всегда с незнакомыми, не из твоего круга общения.
    Что, в принципе, логично.
    Ну, с братом, соседом, одногрупником, сослуживцем - это я вобще не считаю дракой. Ведь не покалечат и не убьют. Бей своих - чтобы чужие боялись!

  16. #191

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Примеры в моём сообщении выше.

    Сейчас повспоминал - были честные драки. Заканчивались хорошо обычно, может поэтому не запомнились
    Повспоминал и вот что пришло в голову.
    Честные драки - в основном среди своих. Когда знаешь человека, и в дальнейшем придётся общаться.
    Нечестные - всегда с незнакомыми, не из твоего круга общения.
    Что, в принципе, логично.
    Отчасти согласен. Действительно, честные драки бывали среди одноклассников и однокурсников. А с незнакомыми людьми - только если с тобой 10 человек сторонников, с их стороны так же, разумеется.

  17. #192

    Re: Итоги толерантности - 2

    Ребята, честная драка 1 на 1 с незнакомым человеком называется дуэль. С оружием или без, до смерти или до первой крови - это уже вариации.

  18. #193

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Ребята, честная драка 1 на 1 с незнакомым человеком называется дуэль. С оружием или без, до смерти или до первой крови - это уже вариации.
    Сейчас, по современному слэнгу, это называется "стрелка", ЕМНИП

  19. #194

    Re: Итоги толерантности - 2

    just me and you, right? [russian tradition luxury style]

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #195

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Сейчас, по современному слэнгу, это называется "стрелка", ЕМНИП
    Стрелка - не драка, а деловые переговоры.

  21. #196
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Итоги толерантности - 2

    Настоятель прихода лютеранской церкви в финском городе Расебор Юха Молари лишен духовного сана в связи с критикой в адрес сайта "Кавказ-центр", транслирующего позицию северокавказских боевиков, сообщает "Интерфакс".

    Финляндия, как утверждает представитель глава Антифашистского комитета страны Йохан Бекман, признает деятельность северокавказского подполья сепаратистской, тогда как Молари называл "Кавказ-центр" "рупором террористов" и выступал за его закрытие.

    31 марта появились сведения, что Молари вскоре может лишиться сана. 6 апреля стало известно, что его подозревают в разжигании межнациональной розни.

    В России содержание сайта "Кавказ-центр" неоднократно признавалось экстремистским. Сайт в основном посвящен событиям исламского мира, также на нем ведется пропаганда запрещенной в России организации "Имарат Кавказ", возглавляемой Доку Умаровым.

    Стоит отметить, что издателем "Кавказ-центра" является финская организация Pro Caucaus, которую возглавляет предприниматель Микаэль Стурше. Он находится под следствием по делу о нелегальной иммиграции чеченцев в Финляндию. По сведениям издания "Кавказский узел", одним из инициаторов этого дела является Молари
    http://www.lenta.ru/news/2011/04/14/pastor/

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  22. #197

    Re: Итоги толерантности - 2

    Распоясались фины
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #198
    Пилот
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    596

    Re: Итоги толерантности - 2

    пора вторую финскую кампанию начинать ?

  24. #199

    Re: Итоги толерантности - 2

    Бойкот для начала
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #200
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Московский милиционер ранен из травматики

    Вечером в субботу в центре Москвы сотрудник патрульно-постовой службы получил ранение из травматического оружия, передает агентство ИТАР-ТАСС.
    По предварительным данным, наряд ОВД "Тверской" прибыл по вызову на Цветной бульвар, где несколько уроженцев Северного Кавказа нарушали общественный порядок. Милиционеры попытались призвать хулиганов к порядку, однако один из них начал стрелять. Ранив сотрудника милиции, злоумышленник и его приятели скрылись на автомобиле "Лада-Приора".

    Пострадавший милиционер получил ранение левого бедра и был госпитализирован. Его состояние не вызывает опасений у врачей, добавляет агентство.

    Информацию о ранении сотрудника милиции в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы подтвердили, однако никаких подробностей происшествия не раскрыли. Для задержания преступников в городе введен план "Перехват", который пока никаких результатов не дал.
    http://lenta.ru/news/2011/03/12/police/
    Вот сию секунду зашел на ленту.ру, раздел преступность. На первой странице - 14 новостей о преступлениях. Из них хоть как-то связаны с кавказцами 4, из них 2 новости о том, как сотрудник полиции убил азербайджанца после конфликта на дороге, еще одна о суде над скинхедами, и еще одна о том что в Махачкале посадили командира авиаотряда по вине котрого произошло столкновение самолетов.

    Безусловно, это говорит исключительно о том, что вся преступность в России - от кавказцев. Именно они гадят в подъезде у Charger-а, пляшут с кинжалами и режут направо и налево всех кого ни попадя. Естественно, исключительно в подавляющем численном большинстве, нападая толпами на одного. Ну как в том самом случае с гибелью спартаковского болельщика, когда дрались пять на пять, и в итоге пятеро отмороженных спартаковских бойцов, хулиганье, участвовавшие в десятках организованных драк, были объявлены невинными жертвами, а пятеро плохих кавказцев - негодяями и гадами.

    Все как всегда. У нас они герои-разведчики, а вот у них они - гнусные шпионы!
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •