???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 69 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 1701

Тема: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

  1. #176
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, мой сосед работает сварщиком на заводе по производству оборудования для ядерных реакторов.
    Насчёт соседей.
    У меня в соседях был средних размеров микрорайон, в котором процентов 60 соседей работало на заводе, выпускающем "оборудование для ядерных реакторов". Догадайтесь с одного раза сколько осталось таких соседей после того, как численность работающих там сократилась до "меньше чем раньше одного цеха".
    А ещё, почти все мои нынешние соседи, работали когда-то на заводе, выпускавшем боевые самолёты.
    Поэтому, о деиндустриализации я могу судить отнюдь не только по китайским носкам.
    Меня, конечно, радует, что у Вас появился сосед, работающий на заводе. Вот только, в сумме с тем микрорайоном...

  2. #177
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
    "Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги".
    Как-то так
    Шикарная отмазка! ))) надо запомнить...
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 06.10.2011 в 12:13.

  3. #178
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Это оно дядю Вову уже аллахом величать начало?

  4. #179
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Да клало оно на дядю Вову

  5. #180
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Причём тут тогда СССР, почему не Российская Империя???.
    Российская Империя создавалась силой оружия. Вы готовы послать войска на завоевание Казахстана или там Киргизии?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  6. #181

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Чуть более, чем СССР. А вообще, мерять полоитиков своим аршином - порочная стратегия, у них мышление по другому повёрнуто.

  7. #182
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вы человек маленький?
    Я - нет.
    И кроме как сидеть и наблюдать, я сделаю всё от меня зависящее, чтобы этого не произошло.
    А поконкретнее можно? Создаете боевые отряды бомбистов? Дарю название: "Народная воля 2.0". Современно, звучно.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да и не будет у Путина 12 лет. У него и 6 не будет. Страну порвёт гораздо раньше. И уж если когда это случится, то под путинские знамёна меня уже и под пистолетом не загонишь.
    Лучше А. Б. Покоя я все равно не отвечу:
    В последнее время примерно каждый второй публицистический текст на русском языке написан прозорливым, всё понимающим умным человеком и выглядит так:
    «Колониальная администрация окончательно перестала считаться с населением. Она занимается только личным обогащением за счет выкачки ресурсов, пуская «дымовую завесу» в виде армии платных говорунов, отвлекающих лохов от процесса попила. Элитка лишь имитирует политическую независимость, на деле боясь пошевелиться против воли хозяев. Народ же продолжает нищать. Населению предоставлена свобода – свобода вымирать под воркование лживых СМИ. Все трезвые люди, не дайте себя обмануть! Грядёт новый окончательный попил страны!».

    Дальше сами почитайте, никого не узнаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Логично, что замедляется - ни западу, ни востоку не выгодно окончательное скатывание России в хаос. Эдакий Афганистан-лайт под боком на 17 075 400км квадратных никому не нужен.
    Идеальное состояние России для США и Европы - это Африканская модель. Небольшие нищие государства, имеющие внутри постоянно тлеющие межнациональные конфликты. В этом случае колониальные войска западных стран ЛЕГКО (как показывает опыт Африки) берут под контроль все значимые отрасли и ресурсы, оставляя остальное население прозябать в абсолютной нищете. Кроме того, такая система отсекает Китай от так нужных ему российских ресурсов. Вот к этой модели нас старательно и ведут либералы и сепаратисты-националисты под отеческой опекой госдепа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Ну хаоса может и не надо, по крайней мере сейчас. А вот организовать новое "Содружество Независимых Республик" (потому что название СНГ уже занято) это очень даже неплохо. И не важно сколько в них будет километров.
    http://nstarikov.ru/blog/11974#more-11974
    Вот тут все.
    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    И тогда вероятность возрождения Русской Цивилизации окончательно приблизится к 0.
    Желаете носить косоворотку? А на жену наденете кокошник? В чем, по-вашему, состоит Русская Цивилизация? По-моему - в создании единого языкового и культурного пространства от Тихого океана до Балтийского моря. И создание единого государства позволит нашему народу подняться до заслуженного им уровня образования и культурного развития.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Когда начальник не может сделать что-то сам, он должен найти зама, который сделает это за него. Путину уже давно следовало уволить того же Фурсенко, или куда-нибудь подальше его перевести. Путин этого не делает, следовательно образование катится в жопу. И так не только с образованием.
    Всвязи с этим возникает вопрос - а почему Путин не увольнял Кудрина 11 лет? А Чубайс почему до сих пор на плаву? Может Путин просто не может этого сделать? Я Вам давал ссылку выше:
    Алексей Леонидович (чего греха таить) был приставлен в 2000 году к ВВП как гарант того, что наши лишние деньги вкладывались бы исключительно в "очень надежные госактивы третьих стран", а точнее - третьей страны. Т.е для проведения перманентной липосакции, при которой ни о какой реиндустриализации или развитии говорить было невозможно.
    Это агенты влияния, посаженные во власть нашими заклятыми друзьями. И чтобы убрать их всех и сразу, надо организовавать новый 37-й год, с неизбежным 41-м за ним. Вы готовы к этому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    ИВ, почему то, среди того же самого народа, что не утраивает нынешних правителей, сумел подобрать нужных людей, которые за этот же срок и при неизмеримо худших стартовых условиях, сумевших превратить страну в процветающую.
    Только перед этим всю предыдущую элиту надо было перебить на полях Гражданской или выгнать из страны. Вы хотите повторения событий 17-24 годов? Тогда да, тогда можно будет быстро создать новые органы власти, из новых людей. Только переживет ли страна вторую гражданскую войну?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Все сейчас смотрят по "России 1" трансляцию концерта в честь дня города Грозного, славной столицы гордой Чеченской республики? Кто не смотрит срочно смотреть и радоваться!
    А Вам было интереснее смотреть репортажи о непрекращающихся боях в Грозном? По мне, так день Грозного не в пример интереснее.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  8. #183
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Кроме того, такая система отсекает Китай от так нужных ему российских ресурсов.
    это ты зря. Китай стремительно завоевывает Африку. Т.е. Китаю такое выгодно, а учитывая географию, США на поле бывшей РФ с ним тягаться не сможет.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  9. #184
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Российская Империя создавалась силой оружия. Вы готовы послать войска на завоевание Казахстана или там Киргизии?
    Российская империя, как раз, в отличии от остальных, создавалась вовсе не силой оружия, а ассимиляцией культур. И на том и держалась, и держится то, что от неё осталось.

  10. #185
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А ещё, почти все мои нынешние соседи, работали когда-то на заводе, выпускавшем боевые самолёты.
    Поэтому, о деиндустриализации я могу судить отнюдь не только по китайским носкам.
    Меня, конечно, радует, что у Вас появился сосед, работающий на заводе. Вот только, в сумме с тем микрорайоном...
    Отрицать деиндустриализацию России как бы странно, это очевидный процесс, которому мы все были свидетелями. Я-то говорю не о том, что деиндустриалиации не было, я говорю о том, что индустриализация НАЧИНАЕТСЯ. И начинается она не с носков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    это ты зря. Китай стремительно завоевывает Африку. Т.е. Китаю такое выгодно, а учитывая географию, США на поле бывшей РФ с ним тягаться не сможет.
    Я говорю, что Запад хотел бы видет в России Африку. Но я не говорю, что Китай хотел бы видеть на территории России. Почему? Потому что Китай если о чем-то и мечтает, то тихо, про себя, а Запад мечтает открыто и, более того, делает все, чтобы превратить нас в Африку.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  11. #186

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Желаете носить косоворотку?
    А это плохо? Или позорно?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  12. #187
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Российская империя, как раз, в отличии от остальных, создавалась вовсе не силой оружия, а ассимиляцией культур. И на том и держалась, и держится то, что от неё осталось.
    Класс. А почти 50 лет войны на Кавказе? А Туркестан? СНАЧАЛА наши войска ВОЕННОЙ СИЛОЙ брали территории, а уже ПОТОМ занимались ассимиляцией и всем остальным. Еще раз повторю вопрос - Вы готовы начать военной силой воссоздавать Российскую Империю? Или будете ждать пока они сами захотят "ассимилировать" свою культуру с русской?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  13. #188
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ассимиляцией культур. И на том и держалась, и держится то, что от неё осталось.
    если бы это было так, то не было бы современных национальных культур. Реальность показывает, в РИ ассимиляция проводилась неэффективно, а в СССР наоборот, делалось все, чтобы культуры разделить.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  14. #189

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я говорю, что Запад хотел бы видет в России Африку. Но я не говорю, что Китай хотел бы видеть на территории России. Почему? Потому что Китай если о чем-то и мечтает, то тихо, про себя, а Запад мечтает открыто и, более того, делает все, чтобы превратить нас в Африку.
    Не соглашусь только в одном...
    Китай мечтает тихо про себя только пока.
    И не просто мечтает а реально идет к цели но при этом не размахивая налево-направо детородным органом как это делает сша.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  15. #190
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    А это плохо? Или позорно?
    Нет, просто пока кто-то шьет себе косоворотку, кто-то проектирует космические корабли. Я за Русскую Цивилизацию от Тихого океана до Балтийского моря и от Луны до Марса. А не в избе под Рязанью.

    Оффтопик:
    PS уехал на Игромир Не смогу больше принимать участие в столь интересной дискуссии.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  16. #191
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Насчёт идеального состояния, с точки зрения наших западных друзей, полностью согласен.
    Проблема в том, что с идеальное состояние с точки зрения местных царьков - ничуть не лучше. В том числе и с точки зрения дуумвирата.
    Это сильный и богатый центр, с нищим и бесправным окружением, под управлением безвольных наместников, таскающих для центра каштаны из огня кипящих масс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    если бы это было так, то не было бы современных национальных культур. Реальность показывает, в РИ ассимиляция проводилась неэффективно, а в СССР наоборот, делалось все, чтобы культуры разделить.
    В СССР времён перестройки?
    Да. И это продолжается до сих пор.
    Но то, что Россия до сих пор не сократилась до размеров МО, это полностью заслуга исключительно состоявшейся ассимиляции.

  17. #192

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Нет, просто пока кто-то шьет себе косоворотку, кто-то проектирует космические корабли. Я за Русскую Цивилизацию от Тихого океана до Балтийского моря и от Луны до Марса. А не в избе под Рязанью.

    Оффтопик:
    PS уехал на Игромир Не смогу больше принимать участие в столь интересной дискуссии.
    Кто то шьет, что бы продать (например в Суздале) кто то покупает заработав на проектировании космических кораблей.
    В чем проблема не понятно. Почему то никто не пишет "пока один шьет себе джинцы...." никому это даже в голову не приходит, а то, что косоворотки тоже продаются видимо не приходит в голову так же.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  18. #193
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Отрицать деиндустриализацию России как бы странно, это очевидный процесс, которому мы все были свидетелями. Я-то говорю не о том, что деиндустриалиации не было, я говорю о том, что индустриализация НАЧИНАЕТСЯ. И начинается она не с носков.
    Сказать, что началась индустриализация можно будет тогда, когда новых предприятий (рабочих мест) будет создаваться больше, чем умирать старых, а вовсе не тогда, когда в год закрывается 10 производств, а открывается одно.
    Вот когда твой сварщик будет работать на российском аппарате, токарь на новейшем российском станке, а программист на российском компьютере - вот тогда можно будет уверенно говорить про ирдустриализацию, а не когда Чубайс на своём "производстве" свинтит китайской отвёрткой из китайских комплектующих "российскую инновационную лампочку анатольича".
    Вообще говоря, с существующей политикой в отношении цер на энергоресурсы, никакая индустриализация в России невозможна.
    То же касается и политики в сфере образования, и в сфере трудовых отношений... Да любую сферу возьми - даже намёка на индустриализацию нет.

  19. #194

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    если бы это было так, то не было бы современных национальных культур. Реальность показывает, в РИ ассимиляция проводилась неэффективно, а в СССР наоборот, делалось все, чтобы культуры разделить.
    Ну просто белое и чёрное. По большому счёту ровные процессы, что басмачи и всякие белополяки в СССР, что Переяславская рада при монархе. В таком деле глупо себя ограничивать только одними методами, никто так и не делал.

    --- Добавлено ---

    Заметьте, вместо закрытого машиностроения открывается отвёрточная сборка.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #195
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Сказать, что началась индустриализация можно будет тогда, когда новых предприятий (рабочих мест) будет создаваться больше, чем умирать старых, а вовсе не тогда, когда в год закрывается 10 производств, а открывается одно.
    угу...и это одно собирается из б/у оставшегося от десяти.

  21. #196
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Согласен на все сто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Нет, просто пока кто-то шьет себе косоворотку, кто-то проектирует космические корабли. Я за Русскую Цивилизацию от Тихого океана до Балтийского моря и от Луны до Марса. А не в избе под Рязанью.
    Просто удивительно позитвный дядька Kos. Завидую.

  22. #197
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Вот когда твой сварщик будет работать на российском аппарате, токарь на новейшем российском станке, а программист на российском компьютере
    Это будет значить, что население России превысило сколько-то там сотен миллионов, при которых внутренний рынок может гарантированно окупать вложения в инновационное развитие.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  23. #198
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Это будет значить, что население России превысило сколько-то там сотен миллионов, при которых внутренний рынок может гарантированно окупать вложения в инновационное развитие.
    Это будет значить, что российское производство имеет достаточный рынок. А уж внутренний он или внешний - без разницы.
    Мировой рынок на сегодня - под десяток милиардов и иметь на нём долю в несколько сотен милионов - обязательное условие для того, чтобы иметь право голоса в мировых процессах, самому решать хотябы свою судьбу, а не плестись на поводке мирового капитала куда поведут.

  24. #199
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    В СССР времён перестройки?
    нет, СССР начиная с самого начала. В рамках борьбы с безграмотностью были созданы писменности для народов СССР. Затем, очень много было сделано для сохранения культурного наследия народов СССР. Эти меры, сами по себе вреда не несли, польза была очень большая.
    Но вот когда на основе достигнутого были разработаны национальные учебные программы, это было уже ошибкой. Поскольку в существенной мере это позволило сохранить национальную идентичность, даже если это и не осознается представителями нетитульной нацинальности.

    Если бы планово подавлялась национальные культуры, все строилось на единой основе, то можно было получить "советский народ", а пока у человека в документах написано "узбек", учили его узбекскому языку, преподавали ему национальной истории он будет себя отделять от общности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Заметьте, вместо закрытого машиностроения открывается отвёрточная сборка.
    вместо деревянных телег начинают собирать автомобили. В военной отрасли, кстати, видны очень большие различия между отечественным и иностранным. Хороший пример с катринами благодаря которым прозрели наши танки.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  25. #200
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Маразм крепчал или ТАК заборист План Путина?

    Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
    Просто удивительно позитвный дядька Kos. Завидую.
    Сейчас позитивное мышление населения является залогом сохранения России как государства, не больше, не меньше.
    Вот, например:
    Профессионалы понимают, что нападение на Ливию – это часть запрограммированных действий. Следующие: Сирия, Алжир, Йемен, Саудовская Аравия, Иран, Центральная Азия и Россия. Неважно, в какой последовательности. Но Россия, скорее всего, стоит самой последней. Пока ее окружают недружественными ей марионеточными режимами, радарами и военными базами, всячески способствуют коррупции и росту протестных настроений внутри страны».
    Сейчас те, кто призывают "свергнут преступный недемократический режим" реально призывают войну в наши дома. Я поражаюсь окружающим - мне уже несколько человек в нашем офисе доказывали, что "хуже уже быть не может" и что "только революция вернет Россию демократию". Причем эти люди получают зарплаты в пятизначных цифрах. Причем примеры "победного шествия демократических революций" в Ираке и Ливии их не убеждают: "В России такое не возможно"
    И на форумах все сидят и старательно льют воду на мельницу "восстановления демократии": "Все плохо, все будет только хуже, мывсеумрем"
    Я позволю себе еще раз процитировать АБ Покоя:
    наш современник по-прежнему до истерики, больше смерти и нищеты, боится попасть в категорию наивных лошар. В отличие от западного аналога, он ненавидит в себе не бедность, а доверчивость. Современник, живущий по Лошариату, свято верит в свою полную умственную автономность -- даже если не имеет к этому никаких оснований. Какими бы плачевными крокозябрами, выхваченными из телевизора и интернета, ни была населена его голова – он готов с пеной у рта утверждать, что сам дошёл до них путём длительных раздумий, заставивших его отвергнуть Общепринятую Лохами Версию (именно этим объясняется популярность в экс-СССР любого бреда, поданного в форме разоблачения чего-нибудь общепринятого: от истории до физики)......
    Не зря, кстати, известие о продолжении в России В.В.Путина лошариатские массы восприняли так, как будто последние пять лет работали волонтёрами в штабе какого-то другого, внезапно запрещённого кандидата – хотя на самом деле мирно чесали подмышки по кухням и не велись ни на чьи призывы.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

Страница 8 из 69 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •