???
Математика на уровне МГУ

Страница 80 из 128 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,976 по 2,000 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

  1. #1976
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Баян?
    Леонтьев разжевывает про фальсификации и идиотов )))))
    Володь...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L&P.JPG 
Просмотров:	77 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	150930  

  2. #1977
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Володь...
    Хм, а такой вариант? Я это не смотрел, но кажется это тоже самое
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #1978
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Хм, а такой вариант? Я это не смотрел, но кажется это тоже самое
    "Ну скажи мне я идиот или предатель? ....нет ты мне скажи...идиот или...болотный идиот" (с) by Posner, ну так или почти так
    Ага нормально Я смотрел саму передачу, но спасибо что выложил еще раз с удовольствием все пересмотрел в ракурсе темы.

  4. #1979

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    "Ну скажи мне я идиот или предатель? ....нет ты мне скажи...идиот или...болотный идиот" (с) by Posner, ну так или почти так
    Ну вы продолжите логику.. кто такой Путин, если у него вражеская агентура в очередь за деньгами средь бела дня выстраивается, а их покровители во главе крупнейших госкорпораций и даже министерств..
    Получается Путин как минимум "никто"?

  5. #1980

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Ну это не новость (про вражескую агентуру) Видный единоросс Федоров в споре с Навальным на Финам ФМ тоже утверждал, что в высших гос. структурах вовсю работают агенты США. Только несмотря на настойчивые просьбы имена почему-то постеснялся озвучить...

  6. #1981
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Про агенты это громко сказано. Если нету иной точки зрения, идеи, идеалогии и т.п кроме как "жить как на западе" это не делает людей придерживающихся этой точке зрения агентами кого то.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  7. #1982

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Только несмотря на настойчивые просьбы имена почему-то постеснялся озвучить...
    Ну например про дочь ельцина как по команде забыли вообще все сми.. с любой стороны баррикад. Из "семейки" только Чубайса иногда еще подергивают...
    Ну а остальные, наверно на заправках да в жеках работают.. У нас же Путин жестко покончил с ними, творцами проклятых 90-х.. Так ведь?
    Я уж не говорю о том как он решительно замочил в сортире всех террористов..
    17 человек убитыми в последней операции на кавказе.. тут даже ящик вынужден был это озвучить.

  8. #1983

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю о том как он решительно замочил в сортире всех террористов..
    17 человек убитыми в последней операции на кавказе.. тут даже ящик вынужден был это озвучить.
    это не террористы это обычная ОПГ
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  9. #1984
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    это не террористы это обычная ОПГ
    А что ж их не обычные опера ловили тогда? Хватит вводить народ в заблуждение даже в очевидных вещах

  10. #1985
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Получается Путин как минимум "никто"?
    ага


    странно, что изо рта не торчат ножки съеденных младенцев
    http://history-afr.fatal.ru/

  11. #1986

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Это потому что он их не ест.. Брезгует.. Хотя в живот целует
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  12. #1987
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    прицеливается?
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #1988

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    это не террористы это обычная ОПГ
    Там все так сложно.. что я даже не буду спорить с вами.. Эта обычная ОПГ сама не знает кто они. У них каша в голове. Можно долго рассуждать почему и что делать, но надо признать что политика Путина на Кавказе провалилась.. с треском.
    у нас под 20 миллионов человек на юге с лояльностью к России как к СВОЕМУ государству, коротая держится на волоске.

  14. #1989

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Там все так сложно.. что я даже не буду спорить с вами.. Эта обычная ОПГ сама не знает кто они. У них каша в голове. Можно долго рассуждать почему и что делать, но надо признать что политика Путина на Кавказе провалилась.. с треском.
    у нас под 20 миллионов человек на юге с лояльностью к России как к СВОЕМУ государству, коротая держится на волоске.
    Да я не спорю и про ОПГ это шутка.
    У меня парни там не один раз командировались. Служба такая.
    То, что политика там провалилась... то тут тоже все очень сейчас запутанно...
    но вот изначально там все плохо получилось в 91году... и как это все привести к чему то более-менее уравновешенному я например вообще не знаю.
    Когда можно было не дать прорасти... мы промолчали и протянули а когда парням головы отрезать начали было уже поздно... и началась война...
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  15. #1990
    Курсант
    Регистрация
    29.06.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    191

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    ха_ха политика ,демократия . все знают что такого нигде нет и никогда не было. Познер немного лукавит мол "хочу честных выборов" ,честных в плане только на избирательных участках .
    а вообще если наша власть занималась бы работой ,а не "демократией" хотя тут стоит расшифровать термин в современном виде...хотя это любому понятно кто смотрел рекламу по ящику. так вот о работе, ресурсы ? да вроде есть всех видов ...ну и !а вот хрен вам крутитесь сами у нас ОНА.
    ну и после этого начинаются всякие разговоры о геноциде и прочем уничтожении. но проблема то в некомпетентности неумении ,незнании. вродебы и хотят(это честно) но незнают как . "застроить" могут но реально добится чего либо неспособны.
    ________________________________________________________________________
    ..не таким кораблям мачты отшибали.........

  16. #1991

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    http://top.rbc.ru/politics/20/02/2012/638597.shtml
    Ну как же власть боится. Уж не знают что еще сделать.

  17. #1992
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    конечно боится. Потому что это не для России вопрос 4 марта или или. Путины также как и Бисмарки приходят и уходят. А вот им есть что терять. Вот тут писали про "бизнесменов". Это те самые бандиты которые уже отмыли деньги, легализовались (слились с властью), и зацементировали коррупционные схемы и их все устраивает. Эта опора путина ооочень боится, т.к. если ни он 4 марта (цены на нечть упадут/или еще что с нацлидером) то все - непосильно наворованное потребуют к ответу. Было уже. Не раз. А путину как нацлидеру пофиг что снова будет как тогда... Шевчук? не, не слышал...(с) ВВП

  18. #1993
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от II Посмотреть сообщение
    ха_ха политика ,демократия . все знают что такого нигде нет и никогда не было. Познер немного лукавит мол "хочу честных выборов" ,честных в плане только на избирательных участках .
    Не все это понимают, к сожалению.

  19. #1994
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Спецслужбы РФ и Украины предотвратили покушение на Путина

    Спецслужбы России и Украины предотвратили покушение на премьер-министра РФ Владимира Путина.

    Об этом в понедельник, 27 февраля, сообщает Первый канал. По данным телеканала, бандиты, готовившие покушение на премьер-министра и находившиеся в международном розыске, были задержаны в Одессе в начале февраля 2012 года.

    Из показаний задержанных стало известно, что попытка убийства Путина должна была произойти в Москве сразу после выборов президента РФ.

    Как сообщили телеканалу представители российских и украинских спецслужб, бандиты уже привезли в столицу противобортные мины, спрятав их в районе Кутузовского проспекта. По словам одного из членов банды Адама Осмаева, преступники планировали взорвать кортеж премьер-министра. В сюжете телеканала отмечается, что террористы получали инструкции от лидера чеченских боевиков Доку Умарова.

    Также один из задержанных заявил, что члены бандгруппы прилетели на Украину из Объединенных Арабских Эмиратов через Турцию.

    Подробности расследования телеканал обещает сообщить в вечерних выпусках новостей.
    http://www.km.ru/v-rossii/2012/02/27...enie-na-putina

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  20. #1995

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Предотвратили покушение на Путина?
    Ага, прямо перед выборами..
    Все-таки пиарасты Путина редкостные дебилы..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  21. #1996
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Да, тут как с признанием Медведева о выборах 96-го - палка о двух концах. Либо пытаются замочить национального лидера (святого при жизни), либо банальные бандитские разборки (привет 90-е).

  22. #1997
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    А серьезная штука http://www.saper.etel.ru/mines/tm-83.html
    В Ираке партизаны использовали кустарные варианты и дырки в джипах и БТР/БМП были огромные.
    EFP



    ИМХО логично. Вдоль Кутузовского проспекта есть газоны, на них сейчас кучи снега, убирают улицы азиаты всякие, засунул несколько таких "кастрюль" в сугробы и жди.
    Крайний раз редактировалось Den-K; 27.02.2012 в 11:06.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  23. #1998
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Анекдот уже есть:
    Владимир Путин, сославшись на плотный график, от участия в покушении отказался и отправил туда своего представителя
    По-моему полный идиот мог назначить дату 5 марта, когда и народ и власть будут на ушах стоять, а Путин неизвестно где прятаться.

    Еще:
    Хорошо, что выборы так скоро: ещё пару недель истерии в СМИ, и Путина причислили бы к лику святых прижизненно.
    Стабильность так стабильность. Побыл президентом Медведев 4 года. Пусть теперь им побудет Волков или там Лисицын. На худой конец - Зайчиков...
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 27.02.2012 в 17:11.

  24. #1999
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Березовский покаялся...
    http://dolboeb.livejournal.com/2301511.html
    Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

    Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

  25. #2000

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Березовский покаялся...
    название у ссылки хорошее
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

Страница 80 из 128 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •