???
Математика на уровне МГУ

Страница 904 из 1219 ПерваяПервая ... 4048048548949009019029039049059069079089149541004 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,576 по 22,600 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22576
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Новости.Экс-руководитель одесской милиции бежал
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/7/7024677/
    Ну, конечно ! Кто бы сомневался. По майдану расследование уже закончили ? Во. И тут так же "закончат". А вдруг концы в одно и тоже место приведут...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #22577
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Германская Lufthansa прекращает авиасообщение с Донецком до 12 мая
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1172403
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  3. #22578
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Тут в теме вялая ругань, и повторение каких-то убогих штампов из телевизора.
    Дмитрий Киселев, для начала, талантливый журналист, но укро-ТВ сделало из него пугало "страшный путинский пропагандист" и неглупые люди это слепо повторяют, увы.
    Ну ладно, не об этом.
    Говорить надо про предложение Меркель и Путина, а не про Киселева.
    Неплохой анализ:

    Хунта в углу, или Когда охотник становится дичью
    Сегодня после обеда повестка для Юго-Востока Украины понеслась вскачь! На фоне ночных и утренних боёв под Славянском, на фоне отпевания жертв «Одесской Хатыни», «вдруг» освобождают (точнее, меняют на альфовского полковника) Павла Губарева, В. В. Путин выступает с заявлением, от которого многие впадают в панику и депрессию, почти сразу следует заявление О.Царёва, от которого одни воспряли духом, а другие погрузились в прострацию, потеряв ориентацию в пространстве и времени.

    О чём речь, собственно? С Павлом Губаревым всё понятно. Додавили, и слава Богу! Теперь Донецку станет легче, и на внутреннем периметре, где были проблемы, и на внешнем. Губарев наверняка выступит интегратором всего процесса.

    А вот с заявлениями, тут не всё так просто. Путин после встречи с действующим председателем ОБСЕ, президентом Швейцарии Дидье Буркхальтером заявил, что настаивает на переговорах между Киевом и Юго-Востоком — «равноправным диалогом» — и в этой связи обратился с просьбой к жителям Юго-Востока отложить референдум на более поздний срок, чтобы была возможность реализовать эту возможность диалога. При этом Путин не намекнул даже, а прямо сказал, что у России нет «ключа» к разрешению ситуации на Украине. То есть, соответственно, нет «ключа» к управлению процессами на Юго-Востоке. А обратиться с просьбой — это пожалуйста. Вот вы просили, и мы отвели войска от границ — можете через спутники проверить. Вы попросили, и мы помогли освободить военных наблюдателей ОБСЕ, проведя переговоры (!) с ополченцами в Славянске. Вот вы попросили, чтобы мы повлияли на жителей, и мы влияем — публично обращаемся к ним с просьбой отложить референдум и согласиться на переговоры с Киевом в качестве полноправного участника со своими требованиями, в том числе с требованием гарантий исполнения условий возможных договорённостей. А теперь подождём вместе, что скажут представители Юго-Востока.

    За Юго-Востоком не заржавело. Ответ пришёл практически сразу. «При всём уважении и симпатии к Владимиру Владимировичу…». В заявлении лидера движения Юго-Восток, в которое входят представители всех юго-восточных регионов Украины, Олега Царёва сказано просто и ясно, что, во-первых, ответить на призыв Владимира Владимировича может только народ через свои народные советы. Однако, поскольку сам Олег Царёв погружён не только в повестку Юго-Востока, но и буквально в людскую среду в Луганской и Донецкой областей, он сразу от себя предположил (!), что народ в этих и других регионах выставит несколько условий, без которых просьба Владимира Владимировича, при всём уважении, не сможет быть выполнена. Это прекращение АТО и отвод войск, освобождение всех (!) политзаключённых, разоружение всех незаконных военизированных формирований. Тут, кстати, впервые, насколько я заметил, появляется определение (!) этих «незаконных вооружённых формирований»-то, чего так не хватало женевским договорённостям.

    По версии Царёва, это все вооружённые формирования, которые были созданы ПОСЛЕ 21 ФЕВРАЛЯ сего года, то есть с того момента, как была прервана правопреемственность в украинской политике.

    Теперь ситуация выходит политический пик! Россия выполнила свои обязательства (и даже перевыполнила), поэтому мяч находится на стороне Киева. Вашингтон и Брюссель не могут этого не понимать. А чем может ответить Киев? Выполнить условия Юго-Востока, изложенные в заявлении Царёва? Это для них политическая смерть (а может и не только политическая, учитывая кровожадность «Правого сектора»). Не выполнить — тоже политическая смерть, так как встречное движение должно быть, и ОБСЕ его потребует. Начать торговаться с Юго-Востоком (по персоналиям или по требованиям) — это равно опять же политической смерти, так как в «картине мира» западенцев это будет торговля с «террористами» и «диверсантами».

    Ладно, мы не будем помогать киевской хунте решать её проблемы. Что касается Путина, то он в очередной раз показал себя блистательным тактиком и стратегом на международной арене. А что касается Юго-Востока, то они — просто молодцы! Эти люди подают пример всему русскому миру, пример того, как надо бороться за свою цивилизацию, за своё будущее, за своих детей.
    Целиком - тут
    Mortui vivos docent

  4. #22579
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    63
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    у меня такое впечатление что я здесь как "одесский троль"..
    так и ненашел свого поста последнего..
    http://nk.org.ua/politika/82839-anal...kaya-tragediya
    а еще смешней .. похлже я здесь один с Одессы, во вся случае ниразу незаметил ..
    " и некоторые таки хотят меня лечить ??"

  5. #22580
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Внезапно, да?
    Сделал человек дело, теперь на пенсию, в тихую страну, как обещали...или в безымянную могилку, как оно обычно бывает...
    Ну в тихой стране тоже ведь можно "неудачно шарфиком в ванной вытереться"....

  6. #22581
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Блин ! Да он такой же "наш", как и "ваш" . Они оба - "Ыхние".
    Тока один у нас в "ящике", другой у них. Оба - пропагандоны.
    Учите матчасть. Наш главный пропагандон счас- соловьев. В самые жаркие ваши недели, егоный "воскресный вечер" по 9 раз в неделю выходил. Весь бомонд как на работу, в каждом выпуске. Жирик, зюганов, рогозин и вся прочая шушера. Киселев- это просто смешно. Соловьев- да. Рупор.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  7. #22582
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас там в "лоне цивилизации", а у нас действительно могут и в бубен дать, что ухмыляешься не по делу) Меня к примеру сильно напрягает новая манера официантов улыбаться, так и представляю себе сразу картину как он 10 секунд назад сопли в супу мешал.
    ээээмммм....а чего то мы вдруг разными стали?))) В белокаменной тоже могут поинтересоваться "х@ли давишь?! зубы жмут?" Даже больше- в глаза прохожим лучше не смотреть больше 2-х секунд...могут так же поинтересоваться причиной столько пристального внимания к своей персоне и сразу предложат расставить все точки на i.(но это скорее исключение из правил, конечно) Я не говорил, что они ересь написали, я абсолютно согласен- нефига лыбу жать при не знакомых людях
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #22583
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    о тут тотализатор ))
    http://1001golos.ru/1235848?from=ok&sel=1
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  9. #22584
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Это Вас так пугает этот закон или напугали вас. На Украине проблем с этим нету. Так что хватит. Хотя, наверно вам внушили что русскоязычных будут вешать? Тогда, о да это ужасный закон (фашистский)
    Во первых, я ничего не боюсь, так как живу в свободной стране где нет никаких фашистов, особенно каждый год в этот день
    Во вторых, это Крым испугался закона и быстренько свалил. Дурные наверное, не знали что "на Украине проблем с этим нету"
    В третьих, не знали о проблемах и жители Одессы. Поэтому смело верили что красивые девушки с добрыми лицами разливали в бутылочки фанту, не иначе как американская гуманитарная помощь пришла в канистрах.

  10. #22585
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    63
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    porfiri
    ваших либерастов я знаю... мне странно как их еще нераздавили ??
    только главное тихо и без жертв, а то вони будет по самое нехочу

  11. #22586
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  12. #22587
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И Вы туда же !
    Ладно, проехали...
    Объясняю. Мне со своего места видно одно, толпа молодняка при откровенном попустительстве, если не одобрении, власти жгла и убивала людей. А Евроньюс всё 3 мая рассказывал что это протест украинцев против засилья русских. Раз ваша власть устроила такое в Одессе, то что ей мешает продолэать такое в еще больших масштабах? И при чем здесь клоун лопочущий с экрана?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #22588
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ээээмммм....а чего то мы вдруг разными стали?))) В белокаменной тоже могут поинтересоваться "х@ли давишь?! зубы жмут?" Даже больше- в глаза прохожим лучше не смотреть больше 2-х секунд...могут так же поинтересоваться причиной столько пристального внимания к своей персоне и сразу предложат расставить все точки на i.(но это скорее исключение из правил, конечно) Я не говорил, что они ересь написали, я абсолютно согласен- нефига лыбу жать при не знакомых людях
    Баян, но в тему:
    Скрытый текст:
    Многие иностранные исследователи глубин «загадочной русской души» с некоторым удивлением рассказывают своим соотечественникам о русской нелюбви к улыбке. О странной русской поговорке про смех без причины. И это в тот момент, когда практически любой нерусский может найти сотни причин достойных того, чтобы улыбнуться, – солнце, воздух, ветер, женщины, мужчины. Сама жизнь, в конце концов. Русские же почему-то не считают эти прекрасные вещи достойными того, чтобы улыбаться. Странные эти русские. Неправильные.

    Выводы из такого, пустякового на первый взгляд, наблюдения могут быть самыми разными и вполне глобальными. Они могут находиться в диапазоне от «злобного нрава» и «сурового климата» и до «отпечатка тысячелетнего рабства – царизма, крепостного права, коммунизма и путинизма».

    На мой взгляд, объяснение этого феномена куда проще и обыденнее, нежели варианты иностранных исследователей. Но одновременно -- такое объяснение будет сложнее принять эмоционально.

    Реальность русского так же заполнена воздухом, ветром, солнцем и женщинами, как и реальность какого-нибудь француза. Всё это есть.

    Но всё это – только тонкая ткань, дымка, мираж. Из-за этой занавеси, которую все, кроме русских, и принимают за действительность, на нас глаза в глаза смотрит главный персонаж в нашей истории, и от его дыхания ткань реальности колышется, покрывается изморозью или местами обугливается.

    Мы проживаем всю нашу жизнь, обладая уникальным умением чувствовать этот взгляд. Мы проносим сквозь всю нашу жизнь иногда даже не осознаваемую Истину или максиму: Война всегда рядом.

    Каждый русский с самого рождения знает о войне. Он о ней всегда помнит, что и отличает его от его европейского собрата.

    Война всегда рядом. Именно поэтому нам кажется смешной шутка «вдруг война, а я уставший?» Смеёмся, а сами думаем, что мальчишка хорошую причину назвал для того, чтобы откосить от работы – уважительную.

    Война всегда рядом, и именно поэтому наши дети, попадая первого сентября в первый класс, идут не куда-то на математику или физкультуру, а на Урок Мира. Точно так же как десятилетия назад на этот урок шли мы.

    Война рядом не только в нашем прошлом. Она рядом всегда. Она рядом, даже когда она в далёкой Ливии. Мы болезненно реагируем на неё, потому что -- понимаем мы это или не понимаем, -- мы всё равно чувствуем, что это касается именно нас. Этот колокол, где бы он ни звонил, – звонит по нам.

    Это в нашей стране так популярна книжная серия «Если завтра война».

    Когда русский смотрит на мир, он всегда видит за ним безмолвную неподвижную фигуру и знает, что она в любой момент может отдёрнуть мир в сторону, словно занавеску, и шагнуть навстречу.

    Если бы наши европейские братья по разуму могли видеть то, что видим мы, – у них тоже были бы другие лица.

    Но неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские войны заканчивают.

    Как правило, в европейских столицах.

    И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом.

    Ненадолго.

    Потому, что Война всегда рядом.


    http://www.odnako.org/blogs/voyna-vs...o-ulibayutsya/
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  14. #22589
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    а еще смешней .. похлже я здесь один с Одессы, во вся случае ниразу незаметил ..
    " и некоторые таки хотят меня лечить ??"
    был ещё один. Ушёл бороться с москалями, то есть с оккупантами

  15. #22590
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    ИМХО отличная позиция!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #22591
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Объясняю. Мне со своего места видно одно, толпа молодняка при откровенном попустительстве, если не одобрении, власти жгла и убивала людей. А Евроньюс всё 3 мая рассказывал что это протест украинцев против засилья русских. Раз ваша власть устроила такое в Одессе, то что ей мешает продолэать такое в еще больших масштабах? И при чем здесь клоун лопочущий с экрана?
    Согласен.
    А клоун тут, всего навсего - аллегория.
    Абстрактный враг сублимируется во что-то конкретное.
    Для кого-то - этот клоун. Для кого-то - ПС.
    Какая разница, как именуется пугало ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #22592

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а почему он тянул ?

    Я солидарен с теми на Украине , кто желал бы его на первом фонаре повесить , хотя и по другой причине , возможно.
    Гораздо проще решить задачу, почему сбежал Фучеджи! Решите, украинцы?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #22593

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ээээмммм....а чего то мы вдруг разными стали?))) В белокаменной тоже могут поинтересоваться "х@ли давишь?! зубы жмут?" Даже больше- в глаза прохожим лучше не смотреть больше 2-х секунд...могут так же поинтересоваться причиной столько пристального внимания к своей персоне и сразу предложат расставить все точки на i.(но это скорее исключение из правил, конечно) Я не говорил, что они ересь написали, я абсолютно согласен- нефига лыбу жать при не знакомых людях
    "Мой мул шуток не понимает..."

  19. #22594
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    porfiri
    ваших либерастов я знаю... мне странно как их еще нераздавили ??
    только главное тихо и без жертв, а то вони будет по самое нехочу
    А зачем? Они же только языками молотят. А на каждый роток не накинешь платок.(с) У нас всё-таки тирания, а не полицейское государство.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #22595

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Так не надо повторять, яж говорю - по делам смотрят. Путин выглядит хорошо, подтянут, не пьет, говорит через киеслева анти западную пропаганду. Все нормально никаких санкций и проч - россия друг, партнер и проч (ну, про коррупцию любили вспомнить. Но делом поддерживали). А теперь ничего не изменилось- Путин несет всю ту же пропаганду, не пьет, подтянут и здоров -но присоединил Крым, нарушил интернац соглашение. Появились санкции и прочий спад отношений.

    Ельцин че нарушил?





    Про секс- это к киселеву, он уже в 6м или 7м браке http://fakty.ua/66544-glavnyj-redakt...-rascveta-quot
    Опять ошибка в суждении! Путин говорит чрез Пескова.


    Ельцин, кста, нарушил партийную дисциплину.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #22596

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Новости.Экс-руководитель одесской милиции бежал
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/7/7024677/
    Ещё один кандидат на двойной самострел в сердце при задержании? Наверное, много знает, неплохо бы его сберечь...
    А те трое, которых "доправляють до Києва", тоже могут не доехать. Или скажут, что их инструктировал "сами знаете кто"...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  22. #22597
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    у меня такое впечатление...
    Блин, Blek, не к твоему посту а просто, к тебе как к Одесситу - я никогда не был в Одессе, но для меня это было каким-то особым местом... ну короче, какой-то образ который сложился, после всяких там "Зелёный фургон", рассказы Бабеля, "Юморина", разные кино о войне, Одессе. Про Полака, гангстера из штатов (не помню как называется). "У Чёрного моря" Утёсова в конце концов. И даже вот это:


    А теперь как-то писец! Всё как-то обломалось. Помню, что, не мог "Мимино" смотреть после всяких там высказываний Кикабидзе, он для меня теперь только Джон Глэб из "ТАСС уполномочен заявить". Вот и с Одессой какой-то облом. Ещё одной сказки конец. Извини за мой сумбурный пост, но как-то так получилось. Блин, ненавижу разочарования. Всегда думал, что там люди с юмором и добрые...
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #22598

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Ещё один кандидат на двойной самострел в сердце при задержании? Наверное, много знает, неплохо бы его сберечь...
    А те трое, которых "доправляють до Києва", тоже могут не доехать. Или скажут, что их инструктировал "сами знаете кто"...
    Не сильно удивлюсь, если окажется, что сбежал он на дно какой-то очередной речки.

  24. #22599

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А какого, я извиняюсь ? В том смысле - кто такой Киселев, что его пропаганду нужно опровергать ? Это он у вас там, может, в авторитете...
    гггг, папа современной киивской журналистики.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #22600
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Всегда думал, что там люди с юмором и добрые...
    Они такими были, тогда. А сейчас украинский тренд воспитывать лиц с твердой гражданской позицией тм мразей, радостно убивающей людей или активно участвующих в этом.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 904 из 1219 ПерваяПервая ... 4048048548949009019029039049059069079089149541004 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •