???
Математика на уровне МГУ

Страница 912 из 1219 ПерваяПервая ... 4128128629029089099109119129139149159169229621012 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,776 по 22,800 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22776

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Сирушка, сними с головы штаны и пересмотри показания очевидицы об этом парне. Тут недалеко, вчера выложили.
    И что? Опровержение одной лживой версии , http://frallik.livejournal.com/781599.html
    другой такой же лживой . Сначало писали дословно
    Вполне возможно, что каратели менялись верхней одеждой с убитыми. Знакомая фишка - простая и эффективная.
    Даже фотография взята из того поста который я привел , не срослось в одном месте , попытались срастить в другом ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #22777

    Re: Новости from Ukraine

    Кто из Украини, вот чем хочу у вас интересоваться - Было как то коллективное обращение работников культуры (интеллигенция) Украини русскому народу (по моему так). Где они говорили так нам всем знакомое из форума и укр СМИ слова, что бандеровцев нема, что фашистов нема, что вражды нема, ну типо все белые и пушистые (кроме Яника и К).
    У меня вот такой интерес - что они говорят про Одессу?

    Ну а в России не все как Макаревич. Вот один из гуманистов прозрел.

    Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я часто им восхищался и даже не раз писал про него. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путлера, так как я понял, они называют Путина - и те, кто хочет в Расею.

    Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек».

    Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что всё в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали кого могли.

    Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».

    После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И тёмного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нём, я тоже не забуду.

    Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нём забыть не смогу.
    И еще отудова


    Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всём виновата Россия и Путин, Вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.

    Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.

    Источник: http://ru-odnovremenno.livejournal.com/122844.html

  3. #22778

    Re: Новости from Ukraine

    Если первый транш МВФ выдан и правда в виртуальной валюте, то ей Украина сможет оплатить только свой прошлый долг перед МВФ. В этом году они должны по старому долгу отдать МВФ около2,5 млрд. а в следующем году 900 млн.

    Запад не собирается давать кредиты, что бы ими оплачивать российский газ или тот российский долг по облигациям. А еще не собирается давать деньги на погашение китайского кредита. Китаю Украина должна 1,5 млрд деньгами и еще столько же сельхоз продукцией.

    Скорее всего у Украины есть деньги и без кредитов. Иначе как они живут последние месяцы? Катастрофического обвала экономики не случилось. Но видимо у турчинова на эти деньги свои планы.

    Платить за газ придется так или иначе. Можно долг и скидку и правда разменять на южный поток, для европейцев это двойная выгода. Не препятствуя строительству трубы они вроде и Украине со скидкой помогли и себя газом обеспечили. США конечно будут несогласны.

    Так что ничего с Украиной не случится. Она будет жить чуть хуже чем раньше, но айфоны за кридиты население сможет себе покупать. Единственное, что скорее всего минунснут предприятия работающие на российскую оборонку. Вон мотор сич уже пытаются переориентировать на сборку чего то там для Польши, которая ми-8 и ми-24 даже не производит. Что там запорожцы для них будут делать известно только свидомому мозгу западэнского селюка.

  4. #22779
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    К тому же, у некоторых тут родственники в России - им есть куда тикать, если вдруг что. Так что...всё прекрасно.
    А вот насчет тикать бабка делила на 7. Я слышал о реальном случае снятия паренька, ехавшего в Москву, с поезда, помещении его #####ешт, отпуске под залог до начала судебного заседания с перспективой сесть на год за измену (точную формулировку не помню). Один знакомый сказал, что на границе Харьков-Белгород берут скромные взятки и пропускают. Так что не знаю, не знаю.

  5. #22780
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    но это уже отдльный вопрос требующий отдельных подтверждений, причем очень компетентных .. например бритнанских ученых
    Коллеге по работе, англико-шотландцу, рассказал про "британских ученых". Он сказал, что это чушь, мол британская наука хоть и не торт уже, но все еще, время от времени, выдает значимые вещи. Я попросил его привести пример чего-то более-менее интересного из современного. Он мне с ходу начал про графен. Я показал ему линк на статью в википедии, надо было видеть его лицо!

  6. #22781
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Зеленая троллья кровь. Мне этот вариант больше всего понравился.

    - - - Добавлено - - -


    Я и Шустера смотрю очень осторожно и избирательно. Не могу отвечать за весь народ, но те круги, в которых общаюсь войны не хотят точно. Да и не хотели. Ну, а власть - censored.
    Как?!
    ДАЖЕ Шустера?!
    "Те круги" забыли спросить их желания.
    Ну так... Те, которые "никак не придут"
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #22782
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    кому должны?
    Видимо себе.
    Ну или Украине.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #22783

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь.
    Вот это правильно.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #22784

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    странно) самая ходовая версия совсем другая)))
    Но Сир как всегда выкопал самую "экзотическую"
    Совсем другая это какая ? О том что "провокатор" одел штаны фирмы адидас на живого невиновного человек , который потом лежа доказывал что это был не он с черным шитом и с повязкой из красного скотча ? Я тоже могу играть в эту игру под названием Пропаганда .
    Ваша то версия какая ? ЧТо это случайный прохожий который случайно оказался с начало перед переодетыми "провокаторами" а потом так же случайно оказался в Доме профсоюзов?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #22785
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Для строительства узла учета нет необходимости строить дамбу. Совсем. Ну если только ведрами ее через стенку переливать будут, скрупулезно при этом пересчитывая.
    Просто прямо сейчас Киеву по известной украинской поговорке поступить хочется: "Не зъим, так понадкусываю!" Почти как и с пресловутым законом о языке. Хотя здесь больше "назло маме уши отморожу" подходит...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Не совсем наш )))) У Киселёва формат круче.
    Парни, вот читаю и ржу, вы словно сорта говна обсуждаете... Без обид, просто твой пост в тему под руку попался.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  11. #22786

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Ну если только ведрами ее через стенку переливать будут, скрупулезно при этом пересчитывая.
    Уверен, они там подобный вариант на полном серьезе бы рассматривали.

    С этим каналом вообще ничего не понятно. Похоже они просто решили сделать как москали, свой вентель который можно закрывать. Вот только куда будет деваться вода, нельзя же просто поставить заслон, что то обязательно будет затоплено.
    Неизвестно реальное состояние насосных станций. Кто то говорит, что они давно в нерабочем состоянии, но как вода тогда поступала в Крым.

  12. #22787
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Так добавьте себе в подпись: "молодой зеленый, трехголовый страус, сдам тролльей крови любой хруппы. Приходить со своей посудой". Пожалейте аборигенов! А то народ, бедный, и так и эдак: а как Вы думаете, да позвольте с Вами не согласиться! Нельзя так жестоко.
    Ну, нет ! Это было бы слишком просто !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Как?!
    ДАЖЕ Шустера?!
    "Те круги" забыли спросить их желания.
    Ну так... Те, которые "никак не придут"
    Че сказать то хотел ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #22788
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    неее.. мы че? звери ? позовем карателей из "киев-1" ))
    B]
    Ну и на хрена мне для этого аж в Одессу переться ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #22789

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вон мотор сич уже пытаются переориентировать на сборку чего то там для Польши, которая ми-8 и ми-24 даже не производит. Что там запорожцы для них будут делать известно только свидомому мозгу западэнского селюка.
    Планируют выпускать Ми-2

  15. #22790
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Ещё про женщину в ДП, после того как перестала кричать - видно силуэты в соседнем окне.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  16. #22791
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Планируют выпускать Ми-2
    Нуачо - прогресс! Если продолжат движение в выбранном направлении, поляки скоро начнут Fa.330 Bachstelze серийно выпускать. На большее им рассчитывать приходится едва ли. Только вот засада... движки этому аппарату без надобности, даже от свидомого Мотор Сич.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  17. #22792
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Скорее всего у Украины есть деньги и без кредитов. Иначе как они живут последние месяцы? Катастрофического обвала экономики не случилось. Но видимо у турчинова на эти деньги свои планы.

    Платить за газ придется так или иначе. Можно долг и скидку и правда разменять на южный поток, для европейцев это двойная выгода. Не препятствуя строительству трубы они вроде и Украине со скидкой помогли и себя газом обеспечили. США конечно будут несогласны.

    Так что ничего с Украиной не случится. Она будет жить чуть хуже чем раньше, но айфоны за кридиты население сможет себе покупать. Единственное, что скорее всего минунснут предприятия работающие на российскую оборонку. Вон мотор сич уже пытаются переориентировать на сборку чего то там для Польши, которая ми-8 и ми-24 даже не производит. Что там запорожцы для них будут делать известно только свидомому мозгу западэнского селюка.
    Конечно, ПОКА есть. Но на оплату процентов по кредитам уже не хватает
    Конечно, айпады в кредит покупать будут.
    А потом и польское сало в ипотеку.
    Вопрос в том, чем за кредиты расчитываться?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  18. #22793
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  19. #22794
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Че сказать то хотел ?
    Хотел сказать, что вас, не желающих войны, забыли спросить когда войну развязывали.
    И сейчас не спрашивают.
    Вам шустер сообщает чего вы хотите.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #22795

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, чем за кредиты расчитываться?
    Да это вообще не вопрос. Украинцы уже объявили, что будут в МВФ отправлять данные по налогам и таможне. Это делается для того, что бы выявить наиболее прибыльные отрасли и предприятия. Вот ими за кредиты и расчитаются.

  21. #22796
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Опять рекомендую почитать: Вызов Путина Европе. Что теперь будет

    Украинские "политики" - просто стадо нимфоманок какое-то. Они все терзают себя мечтами, когда же русские наконец-то введут: Путин может ввести войска в Украину 21 мая — Бригинец

    По моему, с марта месяца не было ни дня, в который какой-нибудь Тымчук не ожидал бы "ввода", нет?
    Mortui vivos docent

  22. #22797
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Ельцин бтры в приштину отправил. А утром, када он был с бодуна, и еще не успел накатить, ему рявкнули по телефону "ты че сотворил, пьяный мудак, ну-ка живо все взад!" и он вернул все взад. Потому что ничтожество, предатель и тряпка. Хуже вашего яныка. Тот просто трус.
    Вот на путина особо не рявкнешь. Он тем и неугоден. Был случай, с грузинами показательный.

    Случай с Грузинами действительно был показательный. Когда для того чтобы видимо оправдываться перед мировым сообществом (к сожалению я не вижу других причин) почти сутки ждали пока убивают жителей Цхинвала из РСЗО Град и когда один за другим погибали военнослужащие России - миротворцы. Зато было потом, чем затыкать рот европейцам и американцам на брифингах в ООН. Более 1000 погибших мирных... или сколько там этих несчастных было, бог его знает.

    Зато потом, как всегда оправдались - связь у нас плохая и в Генштабе ремонт шел, а еще мегафон как назло глючил, вот и просидели ВДВ в Ил-76 ых с заведенными двигателями, так и не взлетев.

    А еще получил ГРФ, человек который потерял Су-25 и благополучно практически без царапин подобранный ПСС. Хорошо хоть не забыли и дали "Героев", тем кто погиб (всем ли?) уничтожая колонны и подавляя ПВО.

    P.S Операцию по принуждению к миру Грузии - агрессией против "демократичных" грузин не считаю. Не бендеровец. Портрет Новодворской в бумажнике не ношу. 9 мая отмечать буду.
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  23. #22798
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Предлагаю МоторСич не размениваться на мелочи вроде Ми-2 (и вообще это тяжёлое наследие советской инженерной мысли, которому не место в Европе) и заняться выпуском Альбатросов и Фокеров.

    Это позволит в сжатые сроки возродить укр ВВС, восполнить понесённые в тяжёлых боях с сепаратистами потери, в наикратчайшие срок обновить лётный состав (в ПМВ прям из кавалерии в лётчики шли) заменив пилотов изменников и трусов на нацгвардейцев и вырезать наконец-то всю калорадскую нечисть на Ю-В!

  24. #22799
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    [IMG]

    Труп этого парня, который в полосатой футболке и без красн.повязки потом найдут в ДП со снятым бронежилетом.




    А вот на этом видео, ( время 3:20) женщина рассказывает как раз про него.

    не на 3:20, а где-то на 3:55 на моем таймере
    Про него: http://jnike-07.livejournal.com/289829.html
    Угадайте какую причину смерти ему вписали:

    Кушнарёв Геннадий Александрович, 1975 года рождения - отравление газом.
    http://diacs.ru/blogs/ukraina-segodn...ofsoyuzov.html
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  25. #22800

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Случай с Грузинами действительно был показательный. Когда для того чтобы видимо оправдываться перед мировым сообществом (к сожалению я не вижу других причин) почти сутки ждали пока убивают жителей Цхинвала из РСЗО Град и когда один за другим погибали военнослужащие России - миротворцы. Зато было потом, чем затыкать рот европейцам и американцам на брифингах в ООН. Более 1000 погибших мирных... или сколько там этих несчастных было, бог его знает.
    Умничка какой, кровавый план тирана разгадал. А почасовой доклад о ходе боевых действий ты не удосужился прочитать, конспиролог?

Страница 912 из 1219 ПерваяПервая ... 4128128629029089099109119129139149159169229621012 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •