???
Математика на уровне МГУ

Страница 98 из 266 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102108148198 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,426 по 2,450 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #2426
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    На 1 сервере у меня все окей.

    --- Добавлено ---

    Хотя фиг там. Пинг в норме, если верить счетчику, но в игре явно что-то не то, по факту пинг явно за 100...

  2. #2427
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    В общем, поражение с нулевым повреждением не пофиксили, физику не ввели. Арту добивают, доход со всего режут. Зато шкурки (правда, клановскую эмблему так и не осилили, похоже). Где обещанный гудок?!

  3. #2428

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Накал монетизации нарастает, и доходность порезали не только арте. Я умудрился в минус уйти на СУ-85 в очередном сливном бое. Думаю.
    Как это ни странно, присоединюсь к вам Роман. У меня такое же на простом Шермане с фугаской получилось

  4. #2429
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Потестили ротные бои. Ну что сказать, теперь в них можно невозбранно фармить на КВ !!!111
    Два раза собирали роту среднего формата общий счёт 7:1 понагибали.
    КВ-3 в таком формате вообще рулит неимоверно - настоящий тяж прорыва.
    Один раз даже в сухую вынесли всех:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_007.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	258.6 Кб 
ID:	146479

    Однако не обошлось без глюков. Приглашения в роту часто не приходят адрессату. И никакие танцы с бубном не помогают. Не приходят и всё тут (предвкушая вопрос, скажу - все на одном кластере).
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #2430
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    У Ягдапантеры сделали скорострельность для 88/71 в 12.5, так что можно н0гибать, в 0.7.1 обещали исправить.

  6. #2431
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да уж. Действительно можно. Вкачать чтоли по быстрому...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #2432
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Шкурки, эффекты выстрелов, взрывов - какие-то детские шалости.
    Цвета трогали или у меня калибровка сломалась? От красной подсветки врага глаза на лоб лезут, и это на IPS.
    Ну и ставить "куку" при переключении режимов "ушей" - конечно не додумались, каждый раз напрягает переключать.
    Прибыльность Tiger P вроде урезали, хотя может ошибся.
    Понравилось, что модули начинают светиться при активации. В целом - ничего нового нужного, лучше бы это время на исторические бои или новые режимы потратили
    Заброшено до след патча...

  8. #2433
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    По началу думал, что вот гады, камуфляж в копеечку, а в итоге вполне себе нормально. ИМХО ставить только немцам как и было у них, а тому СССР он нафиг ненужен, только портит красоту. Поставил серийной технике немецкой тот камуфляж, что и был, а всякому бреду чертёжному ярко жёлтый и прочий броский. Жаль розового нет
    Особенно Гидроцефал(Утка) удался, прям как корабли ВМФ Британии в ВМВ

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  9. #2434
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Кстати, никто не заметил, что танки стало тяжелее пробить даже голдой. Особенно начиная с 8 уровня. Да что там 8 уровень, я на Тигре 10 попаданий получил и половину отрикошетил ставя танк ромбиком. Раньше такого не бывало...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #2435
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, никто не заметил, что танки стало тяжелее пробить даже голдой. Особенно начиная с 8 уровня. Да что там 8 уровень, я на Тигре 10 попаданий получил и половину отрикошетил ставя танк ромбиком. Раньше такого не бывало...
    Ну они ж нормализацию вроде порезали

  11. #2436
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, никто не заметил, что танки стало тяжелее пробить даже голдой. Особенно начиная с 8 уровня. Да что там 8 уровень, я на Тигре 10 попаданий получил и половину отрикошетил ставя танк ромбиком. Раньше такого не бывало...
    Заметил. ИС-7 из топ орудия Т34 в НДЛ 3 раза подряд - нипрабил. КВ-3 из 122мм КВ-3 в лоб тоже несколько раз непробил и он меня тоже. Потом ещё раз КВ-3 в лоб не пробил, не помню на чём, но на чём-то что его раньше пробивало без труда. По остальным танкам пока разницы не заметил. Но эти два явно прочнее стали.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #2437
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    А камуфляж то за золото покупается не навсегда, а раз. Если меняешь на другой то всё, он не остаётся.
    Вот уроды.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  13. #2438
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Корыстный ВарГейминг (КВГ)

  14. #2439
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    У Ягдапантеры сделали скорострельность для 88/71 в 12.5, так что можно н0гибать, в 0.7.1 обещали исправить.
    то то я обратил внимание, что яга как то подозрительно по пулеметному по мне стреляет со своего топ ствола...
    а оленей сколько...на КТ вчера раз 8 подряд проигрыши были, верхом оленизма был случай, когда идет захват баз, мы лидируем с существенным отрывом и победа наша, казалось бы...но тут проявляется вражеская арта и штуг срывается к ней...уже враги лидируют в захвате... полный абзац, арту я пристрелил, штуг до нее не доехал, еще и проматерился, мол ехал ее таранить, тк снаряды закончились, а я такой сякой взял и арту пристрелил...ну откуда такое нубооленье берется?

  15. #2440
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    А камуфляж то за золото покупается не навсегда, а раз. Если меняешь на другой то всё, он не остаётся.
    Вот уроды.
    Да уж. Мексиканские негодяи, жесткие акулы бизноса...

    "Непробилы" действительно увеличились. С Левы я Тигра шил в любую проекцию. А вчера раза 3 из 5 попаданий ББ снарядом - без дамага!..
    Фугасница на жирнопарде совсем импотентная стала. Если по Т-50 около 150 хитов снял, то по VK3601 уже всего 50 (!) хитов. А Е75 фугасами 3 раза бил в разные проекции - вообще никакого урона. Печалька. Копилку килов в виде ИС4/7, Е100 и мышей уже не пополнить. Похоже, придется жирнопарду пылиться до лучших времен в ангаре (если эти времена вообще настанут). Или есть у него какая-то пушка, которая жирнопарду вернет фан от покатушек?
    Ник в WOT: Avvakum

  16. #2441
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, никто не заметил, что танки стало тяжелее пробить даже голдой. Особенно начиная с 8 уровня. Да что там 8 уровень, я на Тигре 10 попаданий получил и половину отрикошетил ставя танк ромбиком. Раньше такого не бывало...
    заметил...я теперь вообще не понимаю как с некоторыми противниками при лобовом столкновении бороться, куда раньше простреливались теперь не пробиваются, либо звучит есть попадание и ноль дамага...и еще как и ты заметил странность в дамаге,несколько раз уже было, что бб снаряд пробивает, а дамага наносит не 20% как должен, а в районе 5%...что за фигня не пойму, столкунлся с этим на Т-44, китайце и КТ, на других танках просто еще не успел поездить после патча. то нормально дамаг проходит, а следующий снаряд может уже не более 5% нанести, бред какой то...а, еще на КВ-5 попробовал, уныло стало с ИС-3 сталкиваться, раньше его можно было и в лоб пробить в нижний лист и в любое метсо борта, теперь в лоб лучше вообще не стрелять, в борта только между гусениц пробитие и дамаг идет, если в наклонный лист бортовой попадаешь бб, то 100% непробитие или рикошет, ис-3 стоял ко мне строго перпендикулярно, расстояние...да метров 15...в энске в том самом дворике втроем его гасили...Е-75 из пухи КТ собака ни разу не пробился ни в дальномеры или что там у него за сферы, ни в ком башенку, только следы от снаряда,в нижний лист пробивает и то хорошо..., но это если дистанция есть,а что теперь делать если вдруг столкнулся в клинче хз...зато стреляя на вскидку поджег ис-7 и тот сгорел, был уже покоцан, но процентов 25 у него оставалось или близко к тому, может 22...короче ничего пока не понятно с пробитием, прицельно стерляешь, ноль реакции, навскидку палишь, даже в лоб бывает ис-4 отхватывает...

  17. #2442
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да, сотворили патч.. Пинг 230 постоянно, попасть во что-то быстро едующие и маневрирующее невозможно, при сворачивании клиент зачастую вылетает (особенно когда начинается бой) а потом и подключиться. При 163К на первом сервере включают очередь, зачем если раньше до 200К нормаьно вполне было.. Бзики с прорисовкой тож, при том на старых картах. Новых и не видел даже - вылетел раз.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  18. #2443
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да сервера то они отладят, это временное явление. Но вот фугасы блин... На КВ за счёт избыточной мощности и не почувствовал разницы, а вот на 44-ке стрелять фугасом в лоб, хоть сколько-нибудь бронированой цели, стало почти бессмыслено. Например КВ-5 раньше на большой дистанции, когда нет возможности выцелить башенки, было обычным делом фугасами закидать. Теперь - дохло. Ну 44-ка ладно, она хоть подвижная и бронированая, может себе позволить в задницу набежать. А вот что делать например на VK3001(P), с его картонностью, неповоротливостью и слабопробиваемостью ? Слава Богу успел прокачать его до патча. Но его текущим владельцам не позавидуешь. Да Ведровер ещё ладно, а что делать тем кто Чаффи решил вкачать ?! М5 теперь наверное такое убожество что не в сказке сказать... Тем более раньше он хоть светляком мог работать, а теперь ? Артры в боях почти нет !
    Короче баланс танков полетел ко всем чертям. Да и фиг бы с ним с балансом. Никогда особо не заморачивался этим. Плохо другое, на что пока никто не обратил внимание (т.к. это ещё только предстоит). А именно вот что: арты в боях почти нет, соответственно скоро за ней отомрут светляки, что само по себе печально, но не критично. И будут команды состоять из ПТ/СТ/ТТ онли. Догадываетесь к чему клоню ? А к тому, что сейчас все привыкли играть от света - кто первый доедет до ключевых точек, кто первых даст больше и качественей свет - того и тапки. Но до людей постепенно дойдёт, что без арты и светляков гораздо выгодней сидеть в глухой обороне. И всё - начнётся бодрое танковое сиделово по кустам и камушкам. И опять народ будет ныть про Кошмарин, да я сам без арты без понятия как там играть, сам и побегу ныть в первых рядах.
    Ситуация усугубляется тем, что сейчас ещё цветочки, скоро народ поймёт что от подбоя стал большой толк и начнут массово его ставить...
    Такие дела.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #2444
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Плохо другое, на что пока никто не обратил внимание (т.к. это ещё только предстоит). А именно вот что: арты в боях почти нет, соответственно скоро за ней отомрут светляки, что само по себе печально, но не критично.
    Да куда там. Сыграл боев 80, из них только 2 были без арты вообще (вчера) и с десятка два когда арты было 2-3. В остальных боях 4-8 арт уровня 6+. Расскажи как попадать в бои без арты

  20. #2445
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Ну и ставить "куку" при переключении режимов "ушей" - конечно не додумались, каждый раз напрягает переключать.
    Не надо их каждый раз переключать. Они развернуты только при отсчете времени, потом сами сворачиваются, согласно настройкам игрока.

  21. #2446
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Да куда там. Сыграл боев 80, из них только 2 были без арты вообще (вчера) и с десятка два когда арты было 2-3. В остальных боях 4-8 арт уровня 6+. Расскажи как попадать в бои без арты
    Ну наверное мне везёт. Стабильно попадаю в бои с 1-2 артами в команде. Вообще без арт тоже несколько раз попадал. Да и погоди, народ сейчас просто тестит что с артой стало. Потестит и сядет на танки. Через недельку сам увидишь.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #2447

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да, не вижу что арты стало меньше, да и 212-й в плюсе все равно, зря ныли )

  23. #2448
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Кстати, на буружуйский сервер патч не ставят пока.

  24. #2449

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Мда... Теперь на ягдпантере как ты не крутись, но с стоповой пухой при поражении в минус полюбому! Скольких бы ты не повредил и не обнаружил. Печально..... Любимая моя пт!

    --- Добавлено ---

    Без према конечно.

    --- Добавлено ---


    --- Добавлено ---

    Да и никто не замечал таку штуку: Я на яге, у противника был Т44 покоцанный мной до 30%. Я перезаряжаюсь и свожусь на нем что-бы добить, но тут в него кто-то попадает. Вижу по трассеру. Остается у Т44 7%. Я так как свелся стреляю и ооооо.... Танк уничтожен а записан не мне. Я в прицел других трассеров не видел и почти с уверенностью могу сказать что стрелял только я один. Что это? Так было на разных пт сау сегодня. Точно четыре раза я помню наверняка! Что это?
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  25. #2450
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Пинг
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

Страница 98 из 266 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102108148198 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •