???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 160

Тема: Операция "Ромашка"

  1. #126
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Операция "Ромашка"

    У Мэнстона атаковал спиты, был свидетем двух групповых побед, куда-то и сам попадал. Был тоже атакован, пилот ранен, вышел из боя и ушел на "родной" ВПП.
    Сел в дырах и чадящий, но рюмку граппы выпил и был оттащен в госпиталь.
    Всем спасибки, было весело.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #127
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Операция "Ромашка"

    Всем кто проигнорировал
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  3. #128
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Ромашка"

    Блин... Напишите нормальный отчёт... Кто откуда взлетал, что делал в полёте... Не только эмоции. Разбор проведите толком. Интересно же. Сижу на 3G модеме, связь отстой, хорошо хоть форум читать могу.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #129
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Ромашка"

    Даааа...канешна я рад вашему адреналину ..но мы облажались . Потеряли всех бобров . Вы думаете в ВОВ просто так отдавали под трибунал прикрышку БЕЗ РАЗБОРА полётов ,отдавали если бобр был сбит не ПВО.
    Я сейчас прихожу к выводу такому. Рано мы затеили такие сборы, вылеты ---НАДО ВЕРНУТЬСЯ К СКВАДНОСТИ ,К СЛЁТАННОСТИ.Буржуи только сегодня посмеялись над нашей неорганизованностью.
    ОБЬЯСНЯЮ
    1.по русски всем обьяснил в тс .Вылет бобров . Отход. Я пишу в чате -15 мин выход на Дюнкерн.Сказал что ястребы должны взлететь через 10 мин после моего сообщения . Нет ястребы пишут --мы уже на месте через пять мин .после моего чата. Ладно ...выход был назначен на Дюнкерн на 2500м . И что Вы думаете ....бобры вышли на Дюнкерн ...я написал ..Мы над целью..но никого нет рядом.Я понимая ,что топляка у вас, ну...очень мало (на все предыдущие действия) сразу написал --Курс 320 --.Ястребов нет над Дюнкерном, так и отошли 3 BR-20 на цель . Ястребы начинают догонять .Белка кричит -Сбрось скорость --(и это бомбёрам ).Где ж вы кружились братухи. .Сбросили..Да мы отошли от Дюнкерна 250-300км/ч.Над серединой лужи наконец то начинаю замечать на 6 прикрышку. Догнали наконец то. Дальше цели, про которые я всем обьяснил, -идём от Дюнкерн ...цель на Рамсгейт по ходу Манстон затем на Хокиндж ,а дальше домой по пути кораблики зацепим . На будущее --если вызвались сопровождать бомбёра --надо сосать его хвост (утрированно канешно).
    Всё было хорошо до Рамсгейта .Написал -Мы на боевом -.атака была с пикирования . Всё ..над Рамсгейтом ястребы потерялись.Я понимаю ,когда увидишь крыло противника а тем более шлейф спита ,пущенный тобой ..адреналил ..и...все кинулись в обычную свалку . Ребят ,..но мы же не на КОКОСЕ, АЛЬКАРЕ или ВИНИПУХЕ(в ил-2).
    Полетали в БОБ ПОЧТИ 2 ГОДА .Забыли все войнушки в ил-2 ,проекты ,где ценой даже тарана нельзя допускать противника к своему бобру .Это просто пипец ...отбомбились на 2 ом филде сходу -Манстон.,..и тут на пути к к Хокинджу мин. три сидит на 6 хурь у меня .. и поливаеет, так спокойно...бред ...Понятно меня убили.Забыли когда вас ком . сквада ебуками крыл ,потому что вы отвернули от строя и погнались за подраненным мессом. или выскочившим перед вами в не выгодном положении для него тоже погнались. Есть цель --её надо выполнить ..а потом у вас было бы куча времени на догфайт, одиночный ,своего мастерства и таланта. Не знаю ..можно много чего написать(лучще я дальше промолчу) ..почитайте труды Ветра ..многим поможет ..начинающим.
    2.второй совет .БОБ это не ил-2 где много сам. и можно не заморачиваясь летать на всех типах. Выберите себе свой по душе сам. и...иии..УЧИТЕ его ---этот сам. .Тем более от каждой беты и патча на каждом сам. всё меняется.
    А вааще спасиб ВСЕМ за сегодняшний вечер.
    Кстати .кому интересно записывал весь наш вылет от взлёта 38гб (32мин.) и аудио по тс -вкл. тоже. Ёщё раньше -ну это наш бомбёрскиий слэнг.

  5. #130
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Операция "Ромашка"

    Всё исторично ,вы же за итальянцев летали ...
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  6. #131
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Ромашка"

    =UAi=Shkrab, это же был несерьёзный вылет - просто народ решил весело провести пятничный вечер.
    Удивительно вообще, что на таком корыте как G.50, кто-то умудрился что-то сбить
    Насчёт сопровождения согласен, но истребитель не должен висеть у тебя на шести - это тогда не истребитель, а недоразумение без скорости и манёвра. Выше и впереди/сзади/слева/справа/над, но не на шести.
    Можно отлетать то же самое, но на мессерах, назвать "Ромашишка", усеять АТАГ трупами, чтобы ты "аки по суху" дошёл до цели и обратно, но мы ведь сегодня не для этого собирались
    Ещё раз всем спасибо
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  7. #132
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Ромашка"

    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    Всё исторично ,вы же за итальянцев летали ...
    Угу. Помнится много лет назад переигрывали "Операцию Меркурий" так там ни одна жучка не дошла до цели, не смотря на то, что хурри со спитами взлетали через 10 минут от старта мессеров. А так, в принципе нормально. Я ж не зря писал, разберите роли, назначьте ответственных командиров. Пролюбить своих бомберов недолго. К утру закачается стрим посмотрю.

    2 =UAi=Shkrab Спасибо за внятное изложение!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    =UAi=Shkrab, это же был несерьёзный вылет - просто народ решил весело провести пятничный вечер.
    Удивительно вообще, что на таком корыте как G.50, кто-то умудрился что-то сбить
    Насчёт сопровождения согласен, но истребитель не должен висеть у тебя на шести - это тогда не истребитель, а недоразумение без скорости и манёвра. Выше и впереди/сзади/слева/справа/над, но не на шести.
    Можно отлетать то же самое, но на мессерах, назвать "Ромашишка", усеять АТАГ трупами, чтобы ты "аки по суху" дошёл до цели и обратно, но мы ведь сегодня не для этого собирались
    Ещё раз всем спасибо
    Да как раз неудивительно. На этом корыте имея высоту и нормальных напарников вполне успешно можно воевать против первых спитов и хуррей. И вполне можно было просто стянуть противника вниз, отрезая от бомберов. Но такое прокатывает только при нормальной организации И дело тут не в том, что решили развлечься, развлекаться зажав противника в разы интереснее А сбитые, взлетают, и ждут своих на отходе. Немалый фан. Жаль, не вовремя без связи остался Ладно, не последнее развлечение Будет и на нашей улице праздник, грузовик с конфетами перевернётся
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #133
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Операция "Ромашка"

    Оффтопик:

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Угу. Помнится много лет назад переигрывали "Операцию Меркурий" так там ни одна жучка не дошла до цели, не смотря на то, что хурри со спитами взлетали через 10 минут от старта мессеров. А так, в принципе нормально.
    О да, это был эпичный фейл ,я там даже участвовал
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  9. #134
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Ромашка"

    Шкраб не злись.. мы старались .. плохенько но старались.. ))
    Честно говоря я до последнего момента думал шо с горизонта работать будем... а тут бум в чате ... "атака" и оогогогоо .. через пол англии на нуле ))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  10. #135
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Ромашка"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да как раз неудивительно. На этом корыте имея высоту и нормальных напарников вполне успешно можно воевать против первых спитов и хуррей. И вполне можно было просто стянуть противника вниз, отрезая от бомберов.
    Если летаешь на этом самолёте регулярно, то безусловно. Но сегодня, подавляющая масса пилотов, первый раз оказалась за штурвалом этого пепелаца
    И конечно же удивила связь с бомберами посредством чата
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  11. #136
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Ромашка"


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #137
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Ромашка"

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    Если летаешь на этом самолёте регулярно, то безусловно. Но сегодня, подавляющая масса пилотов, первый раз оказалась за штурвалом этого пепелаца
    И конечно же удивила связь с бомберами посредством чата
    Из личного опыта. Натаскивал в Иле старого птичника. Не пришлось учить азам. Он на незнакомом крафте обычно поступал так, набирал высоту и держал скорость. Если скорости не хватало менял высоту на скорость и скорость на высоту если трабл был с высотой, на любом крафте, на самом корытообразном в том числе. Тут же, простое отсутствие командования. И несобраность участников. В птицах подобное раззвиздяйство кончалось тем, что не звали в серьёзные рейды, когда результат зависит от работы каждого. Минима должен быть брифинг, типа ты ты и ты в ближнем ковере, не отходите от бомберов ни при каких условиях, ты и ты прикрывающая группа, а вы четверо, ударная. Плюс вполне можно было при таком богатстве ковера выслать четвёрку на расчистку, и тупое стягивание противника вниз, с отходом под своих и раздачей пряников нападающим. Не оговорены ситуации что делают сбитые... Что делать тем, у кого бк йок, или повреждения критические. Каждый спасался "по способности", что тоже неправильно, ковера-то было куда как богато.
    Впрочем, сорри Это от невозможности поучаствовать Завидую
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #138
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Ромашка"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Впрочем, сорри Это от невозможности поучаствовать Завидую
    На следующую пятницу решай проблемы с инетом. Будем наносить удар империи на стодесятках
    З.Ы. Надо выдохнуть этот драматический чемпионат и заняться планированием опреции "Злой Ёжик" 2. Там будет всё по серьёзному и по настоящему трогательно.)))

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  14. #139
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Ромашка"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Впрочем, сорри Это от невозможности поучаствовать Завидую

    Дык ничего этого и не было, потому как летели просто потролить Ещё апофеозней мог выглядеть только вылет на Тигромухах
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  15. #140
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Ромашка"

    Пока мы ещё могли собираться, и гамать некоторым количеством народа отличного от четырёх Мы на полтинниках в Иле троллили аэродромы Достаточно часто нам вешали подарки прилетающие с соседних полей, но и у нас бывали праздники, один день мы продержали под непрерывной атакой два поля полтора часа Сменяя пары довели противника практически до белого каления

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    На следующую пятницу решай проблемы с инетом. Будем наносить удар империи на стодесятках
    З.Ы. Надо выдохнуть этот драматический чемпионат и заняться планированием опреции "Злой Ёжик" 2. Там будет всё по серьёзному и по настоящему трогательно.)))
    В том смысле, что потрогаем буржуев за везде и за мягкое?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #141

    Re: Операция "Ромашка"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Ладно ...выход был назначен на Дюнкерн на 2500м . И что Вы думаете ....бобры вышли на Дюнкерн ...я написал ..Мы над целью..но никого нет рядом.
    Мы какраз висели над городом и после твоего сообщения долго не могли вас увидеть(оказалось бобры идут через порт дюнкерка, а это километров 10 по прямой).
    Когда началась атака мы также сразу потеряли вас из виду, так как ожидали действий с горизонта.
    Ты Олег кстати пулеметами одного нашего снял

  17. #142
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Операция "Ромашка"

    Attenzione, attenzione!!!
    Имперские силы успешно распространяют конституционный порядок по всему миру. Теперь наши доблесные войны освобождают Британию от тирании повстанческих сил. Нам удалось захватить господство в воздухе над Ла-Маншем и захватить Юго-Восточный плацдарм острова. Остается только вопрос времени по уничтожению сил сопротивления в регионе...

    В общем имеется секртеная информация из протоколов операции "Ромашка" часть вторая...
    Вот карта боевых действий:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Operation Daisy.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	420.7 Кб 
ID:	160446

    В распоряжении имеется итальянская авиация.
    Задачи следующие:
    - A11.4, авиационный завод Лэнгли (Langley);
    - C11.6, вкусняшка Букингемский Дворец;
    - C9.6, бофайтеры на базе Клоудон (Cloydon)

    Также в игре отсутствует AI

    Миссия в разработке...
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 27.10.2012 в 10:49.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  18. #143
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Операция "Ромашка"

    Ну, дополнительно попинаю с горя...

    1. Указывается точный район ожидания/сосредоточения. И бомберами, вернее ведущим, делаются поправки, если в силу разных причин не получается туда выйти. Так же указываются основная и запасная цели, высота следования, строй, предварительно боевой курс. Проверяется, как ковер понял бомберов, так же выясняется пункт 2.
    2. Таки назначается ближний ковер, чётко оговаривается кто в ближней прикрышке, кто ей командует, кто командует всей группой. Ковер
    сопровождающий бомберы взлетают последними. По тактике качать качели и крутить восьмёрки.
    3. После взлёта - сбор не возле поляны, а в районе ожидания/сосредоточения. Там же разбор высот патрулирования. При получении сообщения, что бомберы выходят в район ожидания, ястребы занимают положение возле конкретной точки на карте, не далее 3-5км от точки, с различным эшелонированием. После опознания, начинают работать планы каждого конкретного подразделения. Ближний ковер не отпускает бомберов до самого конца. Тут предпочтительнее заградительный оглнь короткими очередями. Ну и приветствуется меткость...
    4. Если бомберы видят, невозможность атаки основной цели (закрыта облачностью, сильно прикрыт район ПВО, плотная прикрышка района патрулями истребителей противника) объявляется смена цели, курс, строй подхода.

    Ну и надо подобное время от времени проводить. А то так и будет, еле наскребли трёх бобров при 20 ястребах, и тех прозяпили...
    Крайний раз редактировалось Charger; 27.10.2012 в 11:00.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #144

    Re: Операция "Ромашка"

    Операция "любит, не любит" или как мы рвали ромашки http://ru.twitch.tv/gruztv2/b/336953842
    Нас было мало, но мы были в "ромашках"

  20. #145

    Re: Операция "Ромашка"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну и надо подобное время от времени проводить. А то так и будет, еле наскребли трёх бобров при 20 ястребах, и тех прозяпили...
    Набрали бы больше, если бы условия не были столь специфичными. Если Г50 и можно поднять и повести в атаку с первого вылета, то на БР20 нужно отдельно практиковаться. А так на немецких бомберах думаю человек 10 можно набрать.

  21. #146
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Операция "Ромашка"

    Для информации:

    Все выходные АТАГ работает под операцию "Ромашка"

    Запущена миссия про "имперцы наносят удар в Лондон"
    Поблагодарим админа сервера ATAG_Bliss за предоставление возможности "ромашничать" на сервере.
    Для нас старался ыыы
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  22. #147
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Операция "Ромашка"

    Да, уж АТАГовцы серьёзно подошли к нашей затее.
    Может сегодня повторим Ромашку? Как вы? Давайте сегодня более организованно слетаем и покажем всю мощь Итальянского оружия.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  23. #148
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Операция "Ромашка"

    ....Сегодня будет вылет на фиатах?? Во сколько?
    процессор i7-3960X sandy bridge Extreme Edition// ASUS Rampage extreme IV// GTX 690 EVGA // 16 GB Corsair(4 X 4 gb)/// Trackir5 clippro/// KingkobraM-II c ручкой от СН// VKBMK-21-3/// CH TrottleQuadrant///Windows-7 ultimate 64/// Монитор DELL U2711 разрешение 2560Х1440
    tito

  24. #149
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Операция "Ромашка"

    Давайте более организовано десантируемся в Лондоне. Желательно с парашютом
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  25. #150
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Операция "Ромашка"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да, уж АТАГовцы серьёзно подошли к нашей затее.
    Может сегодня повторим Ромашку? Как вы? Давайте сегодня более организованно слетаем и покажем всю мощь Итальянского оружия.
    Я - ЗА!
    Империя наносит ответный удар
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •