???
Математика на уровне МГУ

Страница 888 из 1219 ПерваяПервая ... 388788838878884885886887888889890891892898938988 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,176 по 22,200 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22176
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Извините, что встреваю, но...
    Если он работает в концлагере... Если он готов отдать свою жизнь за рычагами "Тигра" с эмблемой "Дас Райх" на броне... Если офицер карательного отряда сжигает деревню за действия партизан... То он таки фашист, каким бы патриотом он себя не считал, какими бы светлыми целями не обосновывал свои действия и какие бы белокурые детишки не ждали его дома в Дрездене...
    ну я про то же- попытка притянуть что-то светлое, опираясь на действия, оставляя за рамками мотивы.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #22177
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Если человек для победы своей страны готов работать по 24 часа в день ? Если солдат готов отдать жизнь за свою Родину ? Если Офицер считает что готов уничтожать врагов любыми доступными средствами он Патриот ? Ответьте на эти вопросы .


    Если есть желаннее найдете сами . Я не хочу .
    Если человек 25 часов в сутки доказывает, что его страна - куча негодяев, если он уничтожает собственное государство на площадях, призывая на помощь и получая оплату от иностранных правительств, если призывает в свою страну иностранную армию для того, чтобы те помогали уничтожать его сограждан, если потенциальная возможность тратить деньги за границей для него превыше мира на своей земле, то кто этот человек?
    Сами себе ответьте.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #22178
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    УркоСМИ "Политологи о царевской "Новороссии": России не нужен убыточный Донбасс"
    Между тем России проще кормить Новороссию, чем Украину. Да и вообще деньги эта бумага, главное люди и ресурсы.

    =M=ZooM, "хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!"
    Good, bad. I’m the guy with the gun.) - мне нравиться такой перевод "Хороший… Плохой… Главное — у кого ружьё.", только это американский закон, на наших не действует. С кем правда и Бог, тот победит.

  4. #22179
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Прицел стоит на... Я бы поставил на Steyr Aug... Это у того, что в кепке... У того, что в каске - явно АК со складывающимся прикладом.
    не специалист в стрелковом оружии, но напоминает Хеклер и Кох Жи какой-то там. во Флэшпойнте такой был.

  5. #22180
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    возможность тратить деньги за границей.
    Оффтопик:
    ну, деньги за границей нынче можно тратить не отрывая задницы от места постоянной дислокации диванных войск... по крайней мере санкции так далеко ещё не зашли... а если и дойдут так вместо е-бэя зарегаемся на таобао... хотя что-то мну подсказывает, что очень быстро расплодятся трансферы-эксченджи для обхода любых санкционных ограничений, мешающих буржуям мэйкинг мани... да те же биткоины (у нас вроде уже запрещённые, но ведь суровость российских законов...) вспомнить

  6. #22181
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    УркоСМИ "Политологи о царевской "Новороссии": России не нужен убыточный Донбасс"
    Между тем России проще кормить Новороссию, чем Украину. Да и вообще деньги эта бумага, главное люди и ресурсы.
    А у "украинских политологов" вся Украина убыточна. Потому и пытаются "закрыть проект" и слить её западу.
    Кстати, "украинские учёные" доказали, что обезьяны произошли от "украинских учёных".
    Охотно верю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    ну, деньги за границей нынче можно тратить не отрывая задницы от места постоянной дислокации диванных войск... по крайней мере санкции так далеко ещё не зашли... а если и дойдут так вместо е-бэя зарегаемся на таобао... хотя что-то мну подсказывает, что очень быстро расплодятся трансферы-эксченджи для обхода любых санкционных ограничений, мешающих буржуям мэйкинг мани... да те же биткоины (у нас вроде уже запрещённые, но ведь суровость российских законов...) вспомнить
    Я так думаю, что процентов 99 россиян будут не против, если этой возможности не станет.
    Хотя, для тех, о ком я писал, это будет самая страшная трагедия.
    Именно поэтому они готовы положить миллионы жизней за карту "виза". Чужих жизней, естественно.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #22182
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не специалист в стрелковом оружии, но напоминает Хеклер и Кох Жи какой-то там. во Флэшпойнте такой был.
    На HK G-36 штатный прицел (который скорее всего реализован в игре) зело хитрый. С баллистическим вычислителем емнип, но ИРЛ на экспорт они идут без него.
    На видео разобрать сложно, но скоре всего действительно израильская TAR-21. Коллиматор точно израильский. По габаритам также совпадает.
    http://world.guns.ru/assault/isr/tavor-tar-21-e.html

    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 07.05.2014 в 09:59.

  8. #22183

    Re: Новости from Ukraine

    Как мы докатились до такой жизни, когда один народ начинает воевать против друг-друга под улюлюканье Запада?!
    Ответ можно увидеть в этом видео.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  9. #22184
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Компания «Украинские железные дороги» начала предварительную продажу билетов на поезда, отправляющиеся после 27 мая, сообщается в пресс-релизе компании. В «Укржелдорогах» сообщили, что решение о продаже билетов было согласовано с ОАО «РЖД».к чему бы это.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что процентов 99 россиян будут не против, если этой возможности не станет.
    Хотя, для тех, о ком я писал, это будет самая страшная трагедия.
    Именно поэтому они готовы положить миллионы жизней за карту "виза". Чужих жизней, естественно.
    Я только за - наши начнут производство поднимать. Сейчас приходиться многие вещи из Китая покупать, потому что многие товары у нас только перепродают барыги, а не производят.
    И капитализм порочная гадость, вместо производства качественных товаров по ГОСТУ - создают мусор, главное побольше нарубить бабла.

  10. #22185

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Да хватит вам уже, читайте что пишут люди. Писатель.
    Ах тыж!!!! Хватит ему видители, читать мне видишь ли предлагают всякую херню что пишут люди. У меня между прочим свои глдаза есть.
    Майданописатели-разоблачители!!! То у них видео с побоями выпавших из окна не открывается, то подоконники у них низкие и кабинеты узкие. Два вы ГЛАЗА раскройте, гляньте хоть видео где майдановец шарит по зданию сразу после, там млять до хрена таких подоконников (РОВНО ТАКИХ, В РОСТ ЧУГУННОЙ БАТАРЕИ), до хрена узких кабинетов. в том числе и на верхнем этаже. Да узких кабинетов с такими батареями полно и на других фото с трупами. Засветка видители от окна, так та тётка УТРОМ это всё снимала а не вечером, там видно же по всем фоткам.
    да нате вам узкий кабинет с засветкой, с ровно такой же батареей и подоконником
    https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...83068983_n.jpg

    Конечно это не беременная, видно же что тётка с животом сильно в возрасте, но разоблачение по подоконнику и кабинету это полная херня.

    Впрочем хрен с вами. Считайте как хотите. Это ВАШИ трупы, ВАШЕ горелое мясо. Фэйк? Пусть будет фэйк добавленный врагами, я тут спорить до опупения не буду. Ну и чудно, ничего не было, всё это подстава и пропаганда, нюхайте дальше горелое, майданьте, рвите ридну нэньку...тфу...


    Вывел из себя блин... сидите по русским форумам пока страна ваша под откос гражданской катится и рассказываете как всё здорово и что всё врут. Ну и отлично, раз всё хорошо так удачи вам в вашем светлом будущем. Увидимся в европе, в недалёком светлом будущем.


    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Это всё что вы способны предположить? Элементарно дабавить пару фото к реальным на которых зверски замученные будут дискридитировать новые власти.
    Ой Вася...что это ты на Вы меня стал называть! Вот веселье! А как же ты на ФН помнится писал что будешь убивать москальских оккупантов и меня лично с наибольшим удовольствием. Передумал чтоли?

  11. #22186
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что процентов 99 россиян будут не против, если этой возможности не станет.
    Перегруженность Почты России буржуйскими посылками говорит о том, что Вы заблуждаетесь в процентной оценке =) К хорошему быстро привыкают... Вот только народ у нас (я верю) по большей части думающий и корень зла увидит не в Кремле, а в вашингтонском обкоме - санкции то инициирует именно он, а не ВВП... Опять же мантра "Крым наш" будет действовать ещё долго, а крайнее заявление гос депа о виновности про рашн активистов в Одесской трагедии (суки, даже девять дней не прошло, не говоря о сорока, ублюдки тупорылые!) лично для меня ухудшило отношение к пиндостану на 146% и до гробовой доски никакими печеньками они это уже не исправят.

  12. #22187
    victor1
    Гость

    Re: Новости from Ukraine

    случайно пролетал мимо, понравился Ваш комент. А потому, отвечаю не только словом, но и делом:
    http://victor-male1.livejournal.com/38019.html

    .. и благодарю за вашу гражданскую позицию, Механик)

  13. #22188

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Перегруженность Почты России буржуйскими посылками говорит о том, что Вы заблуждаетесь в процентной оценке =) К хорошему быстро привыкают... Вот только народ у нас (я верю) по большей части думающий и корень зла увидит не в Кремле, а в вашингтонском обкоме - санкции то инициирует именно он, а не ВВП... Опять же мантра "Крым наш" будет действовать ещё долго, а крайнее заявление гос депа о виновности про рашн активистов в Одесской трагедии (суки, даже девять дней не прошло, не говоря о сорока, ублюдки тупорылые!) лично для меня ухудшило отношение к пиндостану на 146% и до гробовой доски никакими печеньками они это уже не исправят.
    В конце 80-х - начале 90-х народ вот не увидел. И санкций в те времена было не меньше. Американцы мастера, они грабят весь мир и этот мир их еще и защищает и потвортсвует. В России половина молодежи нахваливает США, вот у них, а у нас совок. Так что их пропаганда крайне сильна.

  14. #22189
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Mortui vivos docent

  15. #22190
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Склеил 10-ти минутное видео:

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  16. #22191
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Перегруженность Почты России буржуйскими посылками говорит о том, что Вы заблуждаетесь в процентной оценке =) К хорошему быстро привыкают...
    Перегруженность - это нежелание платить барыгам. Так как много у нас просто не производят. А почему покупать не будем, будем продавать ресурсы в рублях и покупать мусор в рублях.

    Кстати как обстоят дела с ипотекой на Украине? Открыл какой-то сайт с рейтингами, там от 18%-20% ипотека.

  17. #22192
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Хороший фейк, мне прям по сердцу полоснул когда увидел. Не зря 300 медалей получили :Д
    Фейк, не фейк. Что это меняет? Толпа нелюдей там убила кучу людей. И эта отдельная фотография ничего не меняет по сути. К чему этот отдельно взятый онанизм над этим фото?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  18. #22193

    Re: Новости from Ukraine

    Интересно, как далеко Америка готова пойти, чтобы спровоцировать Россию на военное вмешательство?!
    Неужто эти жертвы украинского народа только цветочки?
    Видимо Америка ещё не поняла, что Россия вмешиваться в военный конфликт не будет...
    А все кто сейчас на Украине считает Россию врагом, через годик надеюсь поймут что без России им труба...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  19. #22194
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    В конце 80-х - начале 90-х народ вот не увидел. И санкций в те времена было не меньше.
    Ну, тогда нам казалось, что холодная война закончилась. Штаты и весь мир нам друзья. ЕБН вообще умница, а путчисты хотят втянуть нас обратно к балансированию на грани третьей мировой войны...

  20. #22195
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Пишут, что опознали того, кто был в перчатках:

    ОПОЗНАН УБИЙЦА ЖЕНЩИНЫ В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ!!!

    Это борец из Запорожья Борис Резниченко.
    http://vk.com/wrestlingkaban
    Бориса опознали его знакомые и передали сведения в соответствующие органы!
    На данный момент Борис удалил свою страниwe из соц. сети Вконтакте.
    Также перед удалением страницы он удалил последнее загрузившее фото, чтобы другие не смогли увидеть его отсутствие в эти промежутки времени.
    Будем надеяться, спортсмены найдут его на ближайших соревнованиях...
    Резниченко Борис Александрович (Запорожье, 06 июня 1995 г.р.)
    Включен в резерв Сборной Украины по греко-римской борьбе в весовой категории 120 кг.
    http://fgr-borba.kiev.ua/sbornye-komandy/
    Все кто желает может задать свои вопросы в комментариях на странице федерации Греко-Римская борьбы Украины, с приложением фото и прочим...
    http://vk.com/grekoroman_ua






    https://vk.com/krasniy_put?w=wall-39902460_594575

    Бориса опознали его знакомые
    Звучит как подельники сдали.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  21. #22196

    Re: Новости from Ukraine

    Еще пишут, что Мариуполь под контролем ПС. Баррикады у гор. совета разбирают. Милиция на стороне ПС.

  22. #22197
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Сергей Доренко: одесские клиники готовят к большому потоку раненых

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  23. #22198
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Ну, тогда нам казалось, что холодная война закончилась. Штаты и весь мир нам друзья. ЕБН вообще умница, а путчисты хотят втянуть нас обратно к балансированию на грани третьей мировой войны...
    А что давало основания так считать?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #22199
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Перегруженность Почты России буржуйскими посылками говорит о том, что Вы заблуждаетесь в процентной оценке
    .
    Перегруженность почты России говорит о её малой пропускной способности.
    Сужу, конечно, по собственному окружению, но в нём и 1% не наберётся, кто бы посылки вообще получал чаще, чем раз в год.
    Хотя, конечно, есть куча мелких перепродаванов, получающая посылки из всевозможных ебеев по несколько раз в неделю.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  25. #22200
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Перегруженность - это нежелание платить барыгам. Так как много у нас просто не производят. А почему покупать не будем, будем продавать ресурсы в рублях и покупать мусор в рублях.
    Оффтопик:
    Да дело не только в том, что это дешевле (иногда в два-три раза)... Многое тупо не возят (ибо невозможно ввозить вообще всё, да ещё и втарить каждый магазин в каждом городе), а вот приспичит Васе Пупкину из деревни Большие Грязюки купить себе реплику куртки британского бомбера ВМВ да ещё и сшитую на том же предприятии, чтобы пройтись по деревне гоголем и альтернативы онлайн магазинам буржуйским у него по факту нет...

    Но, повторюсь: проблема надуманная (если, конечно, почтовое сообщение вообще не перекроют, чего даже при СССР вроде не было). Нет такого преступления... (с) Очень быстро появятся системы конвертации валют\платёжных систем (они уже есть, кстати, хотя и не под это заточены), которые позволят рядовому пользователю обойти любые искусственные барьеры... В крайнем случае посылки будут оформляться\отправлятся транзитом через третьи лица\страны (и такие системы тоже уже есть, хотя, опять же, заточены немного под другое).
    Вообще главный тренд интернета - анархия...Законы? Обойдём! Грабительское патентное право? Нарушим или предоставим альтернативу! Системы защиты? Взломаем! Цензура? Обманем! Шпионаж? Зашифруем даже пустую болтовню!

Страница 888 из 1219 ПерваяПервая ... 388788838878884885886887888889890891892898938988 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •