???
Математика на уровне МГУ

Страница 940 из 1219 ПерваяПервая ... 4408408909309369379389399409419429439449509901040 ... КрайняяКрайняя
Показано с 23,476 по 23,500 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #23476

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Да никто над кровавым пятном не ржет, Пчел. Вы на них накатываете так, что я бы на их месте давно начал матюгаться и некультурно полез бы в драку. Сбавьте обороты - это не враги. Они во многом неправы, они имеют другое мнение - но это не враги. А вы с ними скандал поднимаете. На Горыныча вон, наехали. Зря, и так скандалов хватает.
    До 2-го числа я бы еще с тобой согласился.

  2. #23477
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    МОЛНИЯ: первый бой батальона «Восток»: окружены и разоружены 120 солдат нацгвардии (видео)
    Ссылка на видео есть?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #23478
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    До 2-го числа я бы еще с тобой согласился.
    А что было второго числа? Точнее - что сделали Верка и Горыныч? Что?

    Пчел, у тебя УкроТВ показывает? У меня показывает. Ты не представляешь ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НАРОД ЗОМБИРУЮТ. То что они в условиях жесточайшего информационного террора умудряются что-то рассуждать и оценивать - это уже очень здорово.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #23479

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ссылка на видео есть?
    https://vk.com/video-66907947_168958...d6e123fba412ab

  5. #23480
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если это была нацгвардия, отпускать было нельзя.
    если дактилоскопировать - как говорил Атос- у тебя змея, вырваано жало.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  6. #23481
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #23482

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А что было второго числа? Что там сделали Верка и Горыныч?

    Пчел, у тебя УкроТВ показывает? У меня показывает. Ты не представляешь ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НАРОД ЗОМБИРУЮТ. То что они в условиях жесточайшего информационного террора умудряются что-то рассуждать и оценивать - это уже очень здорово.
    У этих двух людей - есть доступ в интернет. Отсюда они пользуются точно такой же информацией, что и я. Отсюда оправдывать их влиянием укросми - увольте. Это не пенсионеры и работяги, у которых кроме телика и местного еженедельника ничего нет, не те недоросли, которым при полном попустительстве родителей 23 года в голову дерьмо вливали. А значит, свой выбор вышеназванные персонажи сделали абсолютно сознательно.

    Да, я из Украины. Центральной.

  8. #23483
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    если отдапскилокопировать - как говорил Атос- у тебя змея, вырваано жало.
    Не понял.
    Сдали оружие (это и была основная цель), посадили на автобусы и отправили за следующей партией оружия?
    ПС - и так не фунт изюма, а униженный ПС... Вобщем, хреново.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #23484
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    У меня показывает. Ты не представляешь ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НАРОД ЗОМБИРУЮТ.
    А-спид, ты это серьёзно? про то, что мы тут не представляем "до какой степени народ зомбируют"?

  10. #23485
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    У этих двух людей - есть доступ в интернет. Отсюда они пользуются точно такой же информацией, что и я.
    доступ в интернет - это дело такое. ни один человек не способен перелопатить такой поток информации, проанализировать, сопоставить. если он конечно еще чем-то занимается, кроме чтения и смотрения интернетов.
    у всех есть свой набор сайтов, с которых черпается информация. будет ли открытием, что человек попавший под удар СМИ-оружия, сам в интернете ищет и читает то, что подтверждает его сформированное мнение? если только он специально не хочет рвать себе шаблоны. а таких людей - доли процента. стасисссисески.
    да и большинство черпают новости в соц.сетях и форумах. у кого какие друзья - такие и новости.
    ну не пойду же я читать свидомитские каналы, я сюда хожу. вот и свидомые не ходят туда, где показывают фашистов внаукраине. по этому у них фашистов внаукраине нет.
    хотя, честно, я по-началу пытался иметь независимое мнение, искал в майдане и народное возмущение и "янек достал" и с Крымом казалось "все неоднозначно". но как ни старался балансировать - очевидное незаметить невозможно: на майдане все хорошее ушло на дно, а все говно всплыло. у меня сестра киевлянка, я читал что она репостит в лицокниге, как за 2 месяца родной человек становится кем-то чужим и страшным. Киселев? да это мать Тереза по сравнению с укропским потоком информационных отравляющих веществ.
    Крайний раз редактировалось Biotech; 09.05.2014 в 20:45.

  11. #23486
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    доступ в интернет - это дело такое. ни один человек не способен перелопатить такой поток информации, проанализировать, сопоставить. если он конечно еще чем-то занимается, кроме чтения и смотрения интернетов.
    у всех есть свой набор сайтов, с который черпается информация. будет ли открытием, что человек попавший под удар СМИ-оружия, сам в интернете ищет и читает то, что подтверждает его сформированное мнение? если только он специально не хочет рвать себе шаблоны. а таких людей - доли процента. стасисссисески.
    Верно.
    Значит, "шаблон" - главное, а "зомбирование" - вторично.
    Вот по "шаблону", проявленному и усиленному (как фотоплёнку проявляют) потоком РАЗНОСТОРОННЕЙ информации, всё и видно как на лодони.
    Единственный плюс войны в том, что она реально выявляет мерзавцев, трусов и предателей - высвечивает и оттеняет.
    К информационной войне это относится в полной мере.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  12. #23487
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Военнослужащие Национальной гвардии стреляли из гранатометов по милиционерам в Мариуполе, чтобы уничтожить их за то, что ранее те отказались выполнять приказы Киева и стрелять по местным жителям, рассказал в интервью латвийской радиостанции Baltcom очевидец столкновения, член местного антифашистского комитета Петр Комиссаров.

    "В городе случилась трагедия. Киевские власти устроили подарок всем жителям — бойню у городского ОВД милиции. Раньше местные милиционеры отказались стрелять в народ. Их назвали предателями. Вот их сегодня и пытались уничтожить. В город вошли девять машин десанта и рота солдат. Они были вооружены стрелковым оружием и гранатометами. Их и использовали против милиционеров, забаррикадировавшихся в здании", — сказал Комиссаров.

    По его словам, одного мужчину силовики застрелили, когда он стоял на коленях. "Я видел двух убитых. Одного застрелили — он стоял на коленях. Раненых я видел семерых. Все гражданские — они бросились к зданию милиции, чтобы защитить его. Около 1000 человек оцепили БТР. Солдаты стреляли поверх голов и рядом с людьми — часть людей пострадала от рикошетов. Но, несмотря на это, людям удалось заблокировать силовиков во дворе здания, а потом оттеснить их. Сейчас бронетехника уже покинула город", — сказал Комиссаров.

    По его словам, силовики в операции в Мариуполе использовали добровольцев из Национальной гвардии Украины. "Это добровольцы. Наемники. Они воюют за деньги и способны на все. Мы видели этих людей, говорили с ними", — сказал Комиссаров.
    Жители Мариуполя в пятницу утром заявили РИА Новости о появлении украинской бронетехники в городе с населением 480 тысяч человек, сообщалось о стрельбе у здания милиции. В областном ГУМВД Украины информировали, что силовики пытаются взять под контроль здание горуправления милиции. В ходе вооруженных столкновений в Мариуполе (Донецкая область Украины), произошедших 9 мая, были убиты около 20 человек, сообщил в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140509/1007165...#ixzz31EY8gVOf

  13. #23488
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  14. #23489
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не понял.
    Сдали оружие (это и была основная цель), посадили на автобусы и отправили за следующей партией оружия?
    ПС - и так не фунт изюма, а униженный ПС... Вобщем, хреново.
    Во первых мы тут всех деталей не знаем. Во вторых, думаю люди там не дурнее чем здесь и им виднее как действовать в конкретной ситуации.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #23490
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    И еще на тему сегодняшнего разоружения батальоном "Восток" ВВшников в санатории"Шахтерские зори"
    Как оно в УкрСМИ подается.
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/ter...netske_1631964
    Понра концовочка сообщения:

    "...Началась перестрелка, террористы были вооружены автоматами Калашникова, ружьями и гранатометами.
    Возле санатория журналисты заметили "Волгу" с российскими номерами (Московская область)."

    Имхую, это с утра Владимир Владимирович на параде в Москве, к обеду метнулся в Севастополь, а ближе к вечеру заглянул к санаторию "Шахтерские зори", как там оно "принуждение к миру" движется?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  16. #23491

    Re: Новости from Ukraine


  17. #23492
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    И еще на тему сегодняшнего разоружения батальоном "Восток" ВВшников в санатории"Шахтерские зори"
    Как оно в УкрСМИ подается.
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/ter...netske_1631964
    Понра концовочка сообщения:

    "...Началась перестрелка, террористы были вооружены автоматами Калашникова, ружьями и гранатометами.

    Возле санатория журналисты заметили "Волгу" с российскими номерами (Московская область)."
    Имхую, это с утра Владимир Владимирович на параде в Москве, к обеду метнулся в Севастополь, а ближе к вечеру заглянул к санаторию "Шахтерские зори", как там оно "принуждение к миру" движется?
    И заодно в Славянск завернул судя по выложенному вами видео.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #23493
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Во первых мы тут всех деталей не знаем. Во вторых, думаю люди там не дурнее чем здесь и им виднее как действовать в конкретной ситуации.
    Совершенно верно, положить всех ! это не выход. Среди тех 120 половина точно оболваненная, просто глупые,пьяные идиоты !!.
    Сортировать их нет ни времени ни сил.
    Да жизни наших важнее.
    Нам не нужна победа ценою многих смертей ополченцев, если есть шанс избежать этого.
    Мы же не каратели.

    Хотя если уж припрет, уверен совсем отморозков и выродков будут "анигилировать" без сожаления адресно.

  19. #23494
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #23495
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    И еще на тему сегодняшнего разоружения батальоном "Восток" ВВшников в санатории"Шахтерские зори"
    Как оно в УкрСМИ подается.
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/ter...netske_1631964
    Понра концовочка сообщения:

    "...Началась перестрелка, террористы были вооружены автоматами Калашникова, ружьями и гранатометами.
    Возле санатория журналисты заметили "Волгу" с российскими номерами (Московская область)."

    Имхую, это с утра Владимир Владимирович на параде в Москве, к обеду метнулся в Севастополь, а ближе к вечеру заглянул к санаторию "Шахтерские зори", как там оно "принуждение к миру" движется?
    Рука Путина и здесь:
    Возле санатория журналисты заметили "Волгу" с российскими номерами (Московская область).

  21. #23496
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, положить всех ! это не выход. Среди тех 120 половина точно оболваненная, просто глупые !!.
    Сортировать их нет ни времени ни сил.
    А я и не писал "положить". Взять в плен, задокументировать и держать в захваченных зданиях, использовать в информационной войне.
    Время на это находить надо, если уж претендуют на "свою республику", а не на банду грабителей.

    В Одессе и Мариуполе уже "доигрались в зарницу".
    Пора бы понять, что это война.
    С сильным, безжалостным и безпринципным врагом.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #23497
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    доступ в интернет - это дело такое. ни один человек не способен перелопатить такой поток информации, проанализировать, сопоставить.
    будет ли открытием, что человек попавший под удар СМИ-оружия, сам в интернете ищет и читает то, что подтверждает его сформированное мнение?
    А тут всё просто.: Бандар-логи – отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где пьют Бандар-логи; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Обезьяны живут на вершинах деревьев, и так как обитатели лесов редко смотрят вверх, они редко сталкиваются с Бандарлогом. Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, обезьяны сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточенные драки и бросают мертвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. (- знакомо да?)

    На майдауне стояли портреты Бандеры? Стояли. Приличные люди или разогнали бы нациков нафик сами без беркута, или митинговали бы в другом месте, потому что люди с бандернёй не имеют дела. Но эти ели/пили/спали на майдауне, да и умирали вместе с бандарлогами и сейчас от них в умилении - так кто они изначально?...

    Остальные криминалистические детали,СМИ, кто в каком свитере и где был, поток информации и т.п. - это уже всё вторично в общем их мировосприятии ничего не меняющее: хоть включи укрпропаганду, хоть выключи, хоть в факты носом ткни. Таков их "уровень".

    зы к Горынычу не относится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А я и не писал "положить". Взять в плен, задокументировать и держать в захваченных зданиях, использовать в информационной войне.
    всё в этой схеме хорошо, только кормить их чем? Нуланд печеньки не прислала.
    И охрану тогда им надо.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 10.05.2014 в 17:27.

  23. #23498
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А я и не писал "положить". Взять в плен, задокументировать и держать в захваченных зданиях, использовать в информационной войне.
    Время на это находить надо, если уж претендуют на "свою республику", а не на банду грабителей.
    Мне кажется пока силы все брошены на более важные задачи.
    Хотя ваша точка зрения очень здрава и я ее поддерживаю.
    Но вот пока вот так.
    Нам отсюда много не известно.

  24. #23499
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А я и не писал "положить". Взять в плен, задокументировать и держать в захваченных зданиях, использовать в информационной войне.
    Время на это находить надо, если уж претендуют на "свою республику", а не на банду грабителей.
    Я вам прям умиляюсь! Какое задержать? Чего там задокументировать? Держать в захваченных зданиях? Еще концлагерь придумайте! Ага!
    У ДНР банально НЕТ ресурсов и желания, чтобы содержать в плену 120 здоровых мужиков ВВшников. Разоружили и пока! Всем спасибо!
    "Судопротизводство" очень быстрое будет, или или. Видимо, не успели эти ВВшники "засветиться", нет причин жестоко карать.
    Захватить 3х чинов СБУ - это да, имело смысл ( освободили Губарева + 2). Подержали военспецов натовских, якобы ОБСЕ... отпустили с миром - набрали "очков".
    А тут нет смысла валить наглушняк 120 здоровых украинских мужиков. Это даже хороший пропагандистский шаг - сомневающиеся сто раз еше подумают, а надо ли стрелять, если миром отпустят. А вот положили бы или как вы тут предлагаете "живой щит" в захваченных зданиях ( это ваще не наши методы!)... все... другие будут биться до конца, даже если и сочуствуют или сомневаются.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  25. #23500
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    А у меня тетя в Мариуполе живет....мать говорила, что отец не может уже недели две дозвониться. А тут такое.....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 940 из 1219 ПерваяПервая ... 4408408909309369379389399409419429439449509901040 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •