???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 456

Тема: NewView

  1. #401
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Я победил!
    Мы рады за Вас
    Английская винда? - Зиночка, в печку ее(с))
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  2. #402

    Re: NewView

    кто нибудь может может подсказать как настроить фиксированные виды на конкретные кнопки джоя, т.е. значение - пользовательский вид (UView) понятно как задать кнопку, а как сделать что бы пользовательский вид был тот который я хочу.. непонятно..

  3. #403
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: NewView

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1587246
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1579488
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1644536
    все написано в ветке, со скринами.
    Пространственные координаты камеры и направление взгляда задаются в соответствующих полях настройки 6DOF. Вручную или
    "Кстати, для получения координат лучше всего настроить хатку для движения во всех 6 осях, загнать камеру в нужный угол и нажать магическую комбинацию Ctrl+Shift+1..0. Где 1..0 это 10 кнопок для первых 10 UView. Координаты применяться и сохраняться в INI файл."
    как Hruks пишет, но у меня что-то не получилось комбинацией, подбирал руками экспериментально.
    Крайний раз редактировалось aeros; 23.08.2012 в 00:51.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  4. #404

    Re: NewView

    ага, спасибо!

  5. #405
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: NewView

    - Ребята, может кто подскажет? А то в засаду попал с БоБом...
    1 - новый компютер, установлен ИЛ2 ЗС, установлен БоБ, ФриТрек - все попробовал работает...
    2 - запустил, ранее настроенный, NewView 37м для ЗС, связал с ФТ - все заработало как раньше (в ЗС)...
    3 - запустил, новый NewView 37х для БоБа, связал с ФТ, без изменений настроек - запускаю БоБ - ЧЕРНЫЙ ЭКРАН (иногда с самолетиком в прицеле), и висит...... пока не закроеш диспетчером.
    - в факе по БоБу проблема упомянута а решение толком - не написано... рекомендуемые там действия (очистка кеша, проверка файлов) сделаны - не помогло!
    - может у кого какой-то "другой бубен" есть? - одолжите!!!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  6. #406
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Стоит запустить БоБ отдельно от FT и NewView, потом добавить одну программу, потом вторую, так можно узнать кто виноват и тогда уже спрашивать, что делать.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  7. #407
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: NewView

    не помогло,,,,, запуск самой игры, без дополнительных программ- также висит черный экран. жду ваших советов... пожалуйста....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  8. #408
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Ну так не в этой ветке стоит ждать решения проблем с запуском БоБа
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  9. #409
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: NewView

    так ведь связано с NewView, - я уверен что проблема началась именно после запусков NV-37m и NV-37x (вот после какого именно- неизвестно)
    может чем поможет скрин ошибки и зависший процесс...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибка лаунчер&#10.JPG 
Просмотров:	78 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	158611   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	зависание лаун&#10.JPG 
Просмотров:	61 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	158612  
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  10. #410
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Чтобы исключить влияние NewView, достаточно папку с программой переименовать
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  11. #411
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: NewView

    я ее сразу стер (перенес)......

    - Решилась проблема!!!!
    - до опупения просто! - Запуск NewView с нового места! после этого игра заработала!
    что и почему, все же интересно....
    Крайний раз редактировалось DenUA; 02.09.2012 в 01:10. Причина: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  12. #412

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    я ее сразу стер (перенес)......


    что и почему, все же интересно....
    Да мало ли..
    У меня ,например ,если запустить БзБ , не подключив все прописанные устройства управления (3 устройства+ wii+ фритрек+NV), происходит
    зависание намертво при первом нажатии на любую кнопку в полете при виде из кабины.
    Этого можно избежать, включив внешний вид F2 и переключив мышку F10 на обзор .
    Потом можно возвращаться в кабину.
    Природа этого явления не известна.
    M4A79 Deluxe,Phenom II 940, 3500 MHz, 8 Гб DDR2-800 DDR2 ,
    ASUS EAH6970 ,Creative X.Gamer ,Windows 7 /64 .

  13. #413

    Re: NewView

    Hruks, на вашем форуме я спрашивал :"почему без NV, в кабине, при осмотре назад голова поворачивается на 180гр,а с NV ограничение ?"
    Вы ответили:" Потому что в NewView реализованы ограничения по осям ещё со времён Ила, сделаю эти пределы настраиваемыми."
    Поправили это, или нет?
    Спасибо.
    PS: просто давно не летал, не в курсе.

  14. #414
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Поправил, но не выложил до сих пор
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  15. #415
    Курсант Аватар для Mazit
    Регистрация
    01.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    122

    Re: NewView

    Hruks, скажите а NewView в Локоне ГС 2 работает??Под Виндовс 7 64 бит???
    Раньше юзал эту прогу очень здорово получается виды настраивать и ЗУМ...
    Но помню была каккая то проблема потом...и после этого я её больше не ставил...а сейчас смотрю уже и новые версии вышли программы...

  16. #416
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Насколько знаю не работает из-за шифрованного протокола, также как и в Акуле.
    Правда для фритрека вроде есть фиксы, которые меняют протокол.
    Сам не летаю, поэтому не в курсе.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  17. #417

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
    Поправил, но не выложил до сих пор
    Ждать?

  18. #418
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Ждать?
    Конечно! Тут главный вопрос сколько. "Через две недели"?
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  19. #419

    Re: NewView

    Только не говорите ,что это традиция БЗБ)))))))

  20. #420
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - Ребята, может кто подскажет? А то в засаду попал с БоБом...
    1 - новый компютер, установлен ИЛ2 ЗС, установлен БоБ, ФриТрек - все попробовал работает...
    2 - запустил, ранее настроенный, NewView 37м для ЗС, связал с ФТ - все заработало как раньше (в ЗС)...
    3 - запустил, новый NewView 37х для БоБа, связал с ФТ, без изменений настроек - запускаю БоБ - ЧЕРНЫЙ ЭКРАН (иногда с самолетиком в прицеле), и висит...... пока не закроеш диспетчером.
    - в факе по БоБу проблема упомянута а решение толком - не написано... рекомендуемые там действия (очистка кеша, проверка файлов) сделаны - не помогло!
    - может у кого какой-то "другой бубен" есть? - одолжите!!!
    Наблюдаю довольно давно подобные зависания, только я в отличии от автора поста дла Ил-2 и Бобика сделал профили непосредственно в версии 37х. Причем зависания происходят без каких-либо закономерностей. Может повиснуть через 5 секунд, может через 2 часа.

    Зависания начались когда вместо обычной камеры поставил PS3 Eye, до этого сидел на обычной вебке A4Tech - проблем небыло. Долгие танцы с бубном проблемы не решили.
    Раньше грешил на старое железо, драйвера для камеры и собственные кривые руки, но пришел к выводу что проблема не только в них.


    На что обратил внимание - если зависон не произошел сразу, то спустя некоторое время(перед тем как всё это безоразие повиснет самым бессовестным образом и как всегда в самый неподходящий момент) - обзор становится "рваным"или дерганым. Сначала не мог понять в чем дело, потом заметил что начинает расти джиттер во фритраке, сравнивается с фпс камеры и дальше стабильный висяк. Помогает только убийство дерева процессов фритрака в диспетчере задач и повторный запуск. Стоит в NV регистраторе переставить пупочку с "Sim use NewView" на "Sim use Freetrack" зависания пропадают.

    Довольно часто в режиме "Sim use NewView"-"New Vew use Freetrack" запуск фритрака происходит с ошибкой, ругается то на фильтр, то на какую-нибудь библиотеку, вобщем находит сто одну причину чтобы не запуститься
    При "Sim use Freetrack" - запуск происходит без ошибок.

    Что-то с чем-то конфликтует явно, еще понять бы что и с чем.... Пока летаю без NV, хотя без него просто дико неудобно

    ЗЫ
    Воизбежании лишнего флуда: ик фильтр удален, светофильтр из дискеты, фритрак и NV добавлены в исключения антивиря, фритрак запускается от имени адмистратора(хотя имхо нафиг оно ненадо если UAC отключен), система чистая.
    Крайний раз редактировалось wolf[60]; 13.09.2012 в 22:08.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  21. #421
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    в версии 37х. Причем зависания происходят без каких-либо закономерностей. Может повиснуть через 5 секунд, может через 2 часа.
    Зависания начались когда вместо обычной камеры поставил PS3 Eye, до этого сидел на обычной вебке A4Tech - проблем небыло.
    Обрати внимание (я недавно в одной из тем, не помню в какой это обсуждал и писал),
    - ЗАВИСАНИЯ ПРОИСХОДЯТ В СВЯЗИ С САМОПРОИЗВОЛЬНЫМ СДВИГОМ ПОЛЗУНКА "КОЛИЧЕСТВО БЕЛОГО" (сей-час не за домашним компом - не назову правильно, потом исправлю...) В НАСТРОЙКАХ ФИЛЬТРА ВИДЕО PS3 EYE.
    Вылеты происходят на 64 битных системах- постоянно! Наличие New Vew немного увеличивает это, но все же не есть первоисточником!!!
    - Пожалуйста, обрати внимание и отпишись - так ли это на твоей машине.....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  22. #422

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Зависания начались когда вместо обычной камеры поставил PS3 Eye, до этого сидел на обычной вебке A4Tech - проблем небыло. Долгие танцы с бубном проблемы не решили.
    А можно с этого места поподробнее, потому как меня давно подбивают на PS3 Eye, но по цене она кусается. У меня сейчас дешевая DNS 0301b с автофокусировкой и примитивными настройками, и она ну никак не хочет выдавать 30 фпс, только 12 (во фритреке в настройках камеры правая вкладка закрыта наглухо, в винде тоже минимум настроек). Я спросил у Яндекса: A4Tech вроде тоже с автофокусировкой. Я конечно могу "вручную" поискать такую камеру, но может уже есть проверенный вариант из дешевых?

  23. #423

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    А можно с этого места поподробнее, потому как меня давно подбивают на PS3 Eye, но по цене она кусается...
    Уже года 3 работает PS3 Eye в связке с 64 разрядной семеркой - проблем нет, одни положительные эмоции. Даже ИК фильтр не удалял. Дискету от видимого света добавил и все.

    Этот отрицательный отзыв попадает в разряд исключений. Все остальные попадют в "правило".

    Когда покупал тоже страшно было на цену смотреть, но решив что "скупой платит дважды", приобрел.
    Не прогадал.
    До этого длительно использовал 3 различных вебки (а тестировал штук 6) и у каждой были свои недостатки.

    Так что настоятельно рекомендую.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  24. #424
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Обрати внимание (я недавно в одной из тем, не помню в какой это обсуждал и писал),
    - ЗАВИСАНИЯ ПРОИСХОДЯТ В СВЯЗИ С САМОПРОИЗВОЛЬНЫМ СДВИГОМ ПОЛЗУНКА "КОЛИЧЕСТВО БЕЛОГО" (сей-час не за домашним компом - не назову правильно, потом исправлю...) В НАСТРОЙКАХ ФИЛЬТРА ВИДЕО PS3 EYE.
    Вылеты происходят на 64 битных системах- постоянно! Наличие New Vew немного увеличивает это, но все же не есть первоисточником!!!
    - Пожалуйста, обрати внимание и отпишись - так ли это на твоей машине.....
    Если честно там даже не смотрел, просто открывал окно фритрака и видел что джиттер растет на глазах, с чем именно это было связано так и непонял. В моём случае наличие NewVew, а точнее перехват данных этой програмой в 100% случаев приводит к зависанию фритрака. Сейчас регистратор висит в трее, но функции NewVew не используются. Пробовал даже так: полностью сносил систему, ставил чистую, устанавливал фритрак - всё работает. Регистрирую NewVew - фритрак стартует с ошибками и через раз, в итоге зависание.

    В свойствах камеры стоит всё в автомате:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12345.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	275.5 Кб 
ID:	159083

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    А можно с этого места поподробнее, потому как меня давно подбивают на PS3 Eye, но по цене она кусается. У меня сейчас дешевая DNS 0301b с автофокусировкой и примитивными настройками, и она ну никак не хочет выдавать 30 фпс, только 12 (во фритреке в настройках камеры правая вкладка закрыта наглухо, в винде тоже минимум настроек). Я спросил у Яндекса: A4Tech вроде тоже с автофокусировкой. Я конечно могу "вручную" поискать такую камеру, но может уже есть проверенный вариант из дешевых?
    У меня до этого стояла камера А4Tech PK-835MJ. Честно отработала 2 года, выдавала 28-30 фпс во фритраке, джиттер 0. Проблем с ней небыло, совсем. Сейчас лежит в коробочке...на всякий пожарный


    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Уже года 3 работает PS3 Eye в связке с 64 разрядной семеркой - проблем нет, одни положительные эмоции. Даже ИК фильтр не удалял. Дискету от видимого света добавил и все.
    Этот отрицательный отзыв попадает в разряд исключений. Все остальные попадют в "правило".
    Гм... а где он отрицательный-то? Просто пытаюсь разобраться, в чем именно у меня проблема. У других работает, значит у меня что-то не так
    Ну и насчет исключения из правил, тоже не совсем корректно - перелопатил кучу наших и буржуйских форумов в поисках решения проблемы, знаешь сколько там таких и не только исключений?
    Обзор более плавный по сравнению с вебкой. Насчет фильтра - тоже вопрос спорный, через полгода эксплуатации камеры с фильтром пришел к выводу что всё же лучше без него...
    В целом PS3 Eye я доволен, вот еще бы конфликт с NewView победить - было бы вообще замечательно
    Тоже могу порекомендовать к приобретению, но возможны проблемы.
    Крайний раз редактировалось wolf[60]; 14.09.2012 в 21:55.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  25. #425
    Зашедший
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    54
    Сообщений
    32

    Re: NewView

    Подскажите, пожалуйста, может ли NW помочь назначить ось газа на колесо мыши?
    Если это возможно, то как?

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •