???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 426

Тема: Мундиры без чести

  1. #251
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: Мундиры без чести

    Открыли Америку....
    Про 1000 р. не слышал ,а вот по 50-100 р. почти на каждом посту берут,сам знаю ездил,а если идешь в отказ то они найдут к чему придраться.
    Если не к чему придраться то к примеру берут и бьют пару габаритов и тут же предъявляют
    3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного
    средства.
    Или
    3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
    штраф за это 100-200 р. ну я это к примеру,показать как это работает,а так есть и другие способы.

  2. #252
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мундиры без чести

    Начальник ОВД "Таганский" отстранен из-за ДТП с участием подчиненного

    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...72611962199%2F

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  3. #253
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Мундиры без чести

    .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1247474694_3.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	110283  
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  4. #254
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Мундиры без чести

    Да-а... Если уж больше не у кого просить подмоги, кроме как у него...

  5. #255
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Мундиры без чести

    Как-то не думал, что придется обозначить в блоге ментовскую тему. Вроде как уже набило оскомину, да и сохранялась надежда на то, что все проделки людей в милицейских погонах какое-то недоразумение. Думалось, после расстрела людей Евсюковым, заверений милицейских начальников, что МВД подвергнется масштабной кадровой реформе, ситуация как-то изменится. В общем верил в нашу доблестную милицию до последнего несмотря на все скандалы как в Никиту Михалкова пока он не снял "Предстояние".


    То, что произошло на день Победы в моем родном Липецке, и то, что стало предметом разбирательства следственного комитета при прокуратуре, возмущает до трясучки.

    Вечером две семьи гуляли в Сокольском парке: Юлия Докукина с мужем Александром и 4-х летней дочерью Алиной, Ольга Золотухина с мужем Сергеем и 7-летним сыном Данилом. Ольга Золотухина, надо отметить, находится на 9 месяце беременности.


    Отдыхали себе семейные пары, никого не трогали. Причем трезвые как стеклышко, что подтверждает медэкспертиза. Но наряд милиции Сокольского райотдела почему-то привлекла бутылка лимонада, которую вытащила из сумочки Юлия и передала своей 4-х летней дочери.

    Один из ментов подошел к семейному междусобойчику и, не вынимая сигареты из зубов, процедил: "Так, граждане, распиваем?". В воздухе повисла немая тишина. Мент вырвал из рук 4-х летней Алины бутылку и понюхал горлышко – не спиртное ли там. Мама Алины осторожно возмутилась: "Товарищ милиционер, вы что себе позволяете? Что распиваем? Я дочке дала попить лимонад, жарко же"...

    "Чё? Ты чё мамаша себе позволяешь? Поговори мне еще", - оборзевший мусорок (другими словами не могу назвать, извините) швырнул в мусорку (извините за тавтологию) стоявшую неподалеку отобранную у ребенка бутылку лимонада а девочка заплакала: "Мама, я же не попила!". Доселе немая сцена окончилась. В действо вмешались мужья обеих семей. Кулаками никто не махал, но крепкие слова при этом, надо признать, прозвучали. Менты на напор ответили своим напором: "Да вы чё, офигели? Да мы сейчас вам пришьем нападение на милицию. Сгноим в камере!". При этом мент по рации вызвал подкрепление, примчавшееся тут же на двух "бобиках". Выскочившая оттуда "группа поддержки" принялась запихивать в машину Александра Докукина и Сергея Золотухина. 4-летняя Алина закричала: "Куда вы тащите моего папу?!"....

    Мамы, конечно же, стали защищать мужей, которых тащили в «бобик». Вступившихся за мужей жен - тоже, причем их не смутило, что одна из них, напомню, на 9 месяце беременности. Обращаясь к женщинам, один из ментов вдруг бросил: "Встанешь на колени, я оставлю тебя с дочерью". Юлия встала на колени…

    При этом 7-летний Данилка и 4-летняя Алина ревели в голос рядом. Алина кинулась защищать родителей, схватила за ногу мента но он отвесил ей пенделя и 4-х летняя малышка пропахала правой щекой па асфальту. Ссадина на всю щеку, кстати, зафиксирована судмедэкспертами.




    Потом менты слегка одумались, и отстали от женщин. А мужей повезли в райотдел где они пробыли до утра. В протоколах написали, что задержали мужчин за нецензурные выражения. И ни слова о распитии спиртного. Причем Александр и Сергей, оба не пьющие и не курящие, требовали наркологической экспертизы, в которой им отказали. А это важно, так как сейчас, когда дело получило местную огласку, милиция в очередной раз спасая честь мундира, начинает лепить отмазы. И пьяные все были, и распивали спиртное на улице. Впрочем, когда в протоколе пьянка не обозначена, со стороны милиции сейчас глупо оправдываться. Причем, ни бутылки, ни стакана, из которого якобы пили и были при этом задержаны и отправлены в райотдел люди, тоже нет.

    Но не это самое главное, от ментов терпеть придирки за нецензурщину не привыкать. Это самая популярная статья административного кодекса, по которой могут привлечь к штрафу и задержать любого, и ты никогда не докажешь, что не выражался. Главное, менты устроили кардебалет при детях. Причем пнув 4-х летнюю Алину, один из мусоров переступил грань за которой уже просто пустота. Вакуум. Холод и мурашки по коже. Эта девочка не спит уже которую ночь, плачет. мама вынуждена идти с ней к детскому психотерапевту.


    Я не знаю, что ждет этих ментов - Наумова и Золотарева (их фамилии выяснили пострадавшие, они же правонарушители. Еще 4-х участников задержания устанавливает следственный комитет). Сейчас в ход пойдет тяжелая артиллерия. Дело попытаются замять, потерпевших запугать, оговорить или откупиться от них, хотя пострадавшие от ментов семьи пообещали идти до конца. Но, думаю, без вмешательства блогеров очередное ментовское дело останется в пределах нашего региона, а менты отделаются легким испугом, после которого снова могут пинать малышей, таскать в "бобик" беременных дам и заставлять их становится на колени, вымаливая пощаду.

    Друзья, никогда не обращался с просьбой перепостить мою тему, но теперь вынужден, дабы попытаться остановить беспредельщиков в милицейских погонах. Уважаемые френды, перепостите этот эмоциональный рассказ, помогите МВД освободится от всякой мрази.

    Уважаемые настоящие милиционеры, бывшие и действующие, обидные слова в адрес некоторых ваших коллег ни в коем случае не относятся лично к вам. Я знаю, что среди вас много людей чести, преданных своему делу и защищающих наш покой и днем и ночью за мизерную зарплату. Я верю, что таких - большинство. Пора бы ушлёпков, порочащих высокое звание сотрудника правопорядка, вымести из милиции поганой метлой.
    http://sokolsky-mg.livejournal.com/35604.html

  6. #256
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Мундиры без чести

    Хотелось бы чтобы лица "героев" узнала страна

  7. #257
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтобы лица "героев" узнала страна
    Ну как ты это сделаешь? Писать на мобильник - отберут. Вот если бы была система когда гражданин имеет право записывать любую экстремальную ситуацию(нападение, применение оружия или просто разговор на повышенных тонах) на соответствующее оборудование, или сразу сбрасывать видео в сеть... И за за одну жалобу про попытку изъять/отобрать такое оборудование ментовской нелюди бы устраивали гарантированны гемор... То возможно ситуация изменилась бы...
    Если каждый мент понял бы, что всякое его противоправное действие гарантированно будет отснято и отнять отснятое он не сможет, то по крайней мере будет задумываться прежде чем себя так вести...
    Как там у Драгунского? "Тайное всегда становится явным"?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  8. #258
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Мундиры без чести

    Блольшинство диктофонов сложно использовать для скрытной записи речи, даже с выносным микрофоном, просто потому, что включаются кнопкой, а не тумблером.

    Я подумываю о покупке китайских "шпионских" ручек-камер-диктофонов.

    Либо, чтобы факт нецензурщины граждан подтверждался не только словами милиционеров, оснастить этими самыми диктофонами самих милиционеров. Чтоб сами доказывали правомочность своих действий.
    Крайний раз редактировалось orthodox; 14.05.2010 в 20:52.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  9. #259
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение

    Я подумываю о покупке китайских "шпионских" ручек-камер-диктофонов.

    Либо, чтобы факт нецензурщины граждан подтверждался не только словами милиционеров, оснастить этими самыми диктофонами самих милиционеров. Чтоб сами доказывали правомочность своих действий.
    Боря, за шпионские ручки-камеры-диктофоны можно сейчас уже и схлопотпть неслабо.

    а вот, чтоб милиционэры подтверждали обвинения записью, это +100500 ))))

  10. #260
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Мундиры без чести

    Кстати, да. Почему я должен доказывать, что я не ругался. Пускай они доказывают, раз меня в чем то обвиняют.
    ЗЫ Сталкивался с таким лет семь назад, обвинили именно в нецензурной брани в общественном месте, т.к. больше было не в чем.

  11. #261

    Ответ: Мундиры без чести

    Да эта проблема просто решается, в Америке в каждой патрульной машине стоит камера, и всё снимает. И сразу всё понятно, а у нас этого никогда не будет потому-что взятки брать не получится, следовательно обычному постовому нечего будет отнести начальству, а уже у начальства не будет бабла что-бы подмазать проверяющие комиссии ну и т.д.

  12. #262
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    Боря, за шпионские ручки-камеры-диктофоны можно сейчас уже и схлопотпть неслабо.

    а вот, чтоб милиционэры подтверждали обвинения записью, это +100500 ))))
    За факт владения схлопотать или за факт использования?
    Я славы не хочу, просто если "повезет" - зафиксирую факт и выложу на Ютуб или другой публичный видео-хостинг, типа люди похожие на сотрудников милиции совершают противоправные действия.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  13. #263
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Мундиры без чести

    2 orthodox http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727299.html


    "Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет&#187;."

  14. #264
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Почему я должен доказывать, что я не ругался. Пускай они доказывают, раз меня в чем то обвиняют.
    Пока у нас в стране действует "презумпция виновности", такого не будет
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  15. #265
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Ответ: Мундиры без чести

    Вот если бы была система когда гражданин имеет право...
    "Ну... Этт врятли!" (с)
    ...сразу сбрасывать видео в сеть...
    а вот это - пожалуйста
    http://qik.com/
    to be continue ?

  16. #266
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от Merlin00Z Посмотреть сообщение
    "Ну... Этт врятли!" (с)
    а вот это - пожалуйста
    http://qik.com/

    о, спасибо , прибейте ссылку куда-нибудь плз

  17. #267
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Мундиры без чести

    В Москве сотрудник ФСБ задержал коллегу за разбойное нападение

    Офицер московского отдела ФСБ задержал своего коллегу в столице, который, вооружившись ножом, напал на гражданина Нигерии. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, сотрудник ФСБ находился в нерабочее время за рулем своего BMW. Двигаясь по Волгоградскому проспекту, он обратил внимание на передвигавшийся автомобиль &#171;Жигули&#187;, совершавший странный маневр. Догнав автомобиль, он увидел, что авто управляет чернокожий мужчина, пассажир которого к его горлу приставил нож".

    Сотрудник ФСБ, используя свой автомобиль, заблокировал движение машины и обезоружил нападавшего. Как выяснилось, за рулем автомашины находился гражданин Нигерии, который ночью подрабатывал частным извозом. &#171;Его пассажир, отказавшись платить, приставил нож и потребовал отвезти его в микрорайон ”Жулебино”, — сказал источник.

    ”Сотрудник ФСБ вызвал на место происшествия милиционеров. По их прибытию выяснилось, что офицер ФСБ задержал своего коллегу — старшего оперуполномоченного управления ФСБ по Москве и Московской области”, — сказал источник.

    Задержанный был доставлен вместе с пострадавшим нигерийцем Мбамарой Етелбертом в ОВД ”Печатники”.

    ”Объяснить причину нападения на водителя задержанный не смог. Он сослался на то, что ничего не помнит и был пьян. В участок уже выехали представители ФСБ и прокуратуры”, — добавил источник, как передает агентство ”Интерфакс”.

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3813520/

  18. #268
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    2 orthodox http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727299.html


    "Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет&#187;."
    Ну вот, следует фиксировать факты и анонимно выкладывать в Сеть. Вопрос лишь в обеспечении анонимности: с домашнего компа такое делать нельзя.
    Крайний раз редактировалось orthodox; 15.05.2010 в 10:40.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  19. #269
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Ну вот, следует фиксировать факты и анонимно выкладывать в Сеть. Вопрос лишь в обеспечении анонимности: с домашнего компа такое делать нельзя.
    Я имел ввиду несколько другой расклад - законодательно продавить право граждан вести запись экстремальной с их точки зрения ситуации любыми средствами, пусть и скрытыми. Поскольку презумпция невиновности гарантированно попирается т.н. правоохранительными органами и судебной системой необходимо обеспечить граждан системой, заменяющей беспристрастного свидетеля. И если система не отреагирует законным образом на подобное свидетельство гражданин может оперировать к общественности на законных основаниях.
    Я думаю всем понятно что голем "МВД" является сложившейся системой,враждебной человечеству, которая сопротивляется любому изменению установившегося положения. Поэтому все заявления "известно кого" о борьбе с коррупцией как минимум смехотворны, но скорее абсолютно безответственны.
    Борьба с големом бесперспективна, ибо он защищает сам себя. Но вот борьба с отдельными "клетками" голема в виде конкретных работников МВД, преступивших закон, вполне возможна.
    Хотя, даже если документировать каждый случай, а потом макать в эту кучку Нургалиева (или кем его заменять), а если не будет реакции то ДАМа может что-то и сдвинется, но я как то в это сомневаюсь.
    А вот задействовать общественное мнение(и истерию СМИ) - вполне возможно.
    Вспомните пример Владислава Галкина -что бы доказать своё раскаяние и наличие совести ему пришлось умереть. Понятно что "правоохранители" , совершающие преступления не имеют совести и раскаиваться не будут. И особо не страдают, так как от наказания по закону их прикрывает система.
    Задача состоит в том, что бы создать в стране обстановку нетерпимости для таких людей. Но не в рамках "все менты-козлы". Надо отделить козлов от козлищ. Т.е. перейти на личности преступников в погонах.
    Допустим Василий Пупкин в погонах совершил преступление. Сейчас его просто выгонят (в лучшем случае) из рядов и всё.
    А если была бы запись - понятно что её можно выложить в инет, спустить пар и всё затухнет. А можно всем пойти на сайт к ДАМу и написать "Я ненавижу Василия Пупкина, потому что он совершил преступление, показанное на http://www.youtube.com?... и ваши подчинённые его не наказали". Можно узнать где он живёт и сказать ему "Я тебя ненавижу, потому что ты преступник", можно обклеить его путь на работу его же портретами. Можно позвонить ему ночью и с просить - "Тебя совесть не мучает, спишь нормально"?
    Нужно сделать так, что бы ненависть не растворялась в фразе "менты-козлы", а концентрировалась на правонарушителе, что бы на него окружающие показывали бы пальцем и спрашивали "Как тебя земля-то носит. Власовцев и полицаев типа фашисты заставили. а ты то почему так себя ведёшь"? Эдакая тактика коллекторов.
    Убивать их, жечь машины - это противозаконно, да и бесполезно, было у нас в истории такое. А вот говорить каждому конкретному преступнику в погонах "Я тебя ненавижу" сотни тысяч раз - такое мало кто выдержит.
    Надо создать в информационной сфере такую обстановку, что сотрудник при должности, совершивший преступление, но не наказанный за это должен моментально выпадать из общества, становиться изгоем. Они должны бояться даже не закона а любого из нас. Учитывая высокую информационную связность общества я думаю это вполне выполнимо.
    Я не призываю создавать систему оповещения о преступлениях в реальном времени, но продавить право граждан на запись экстремальной ситуации вполне возможно. Хотя если ДАМ сделает 3G по всей области то можно будет и в реальном времени писать, тогда даже мобильники отбирать бесполезно.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  20. #270
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    "Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет»."
    я нашел шпионскую ручку-камеру-диктофон - и попробуйте докажите обратное
    Ищу вариатор реальностей.

  21. #271
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Мундиры без чести

    я нашел шпионскую ручку-камеру-диктофон - и попробуйте докажите обратное
    да ради бога просто сама видеосъемка скрытой камерой - это отдельный предмет разговора. низзя. если вы, конечно, не сотрудник органов на спецоперации с применением вышеуказанных средств.

  22. #272

    Ответ: Мундиры без чести

    В самом центре Москвы произошла очередная VIP-авария. Mercedes с мигалкой спровоцировал серьезное ДТП на Тверской улице. Сразу после аварии с машины сняли номера и мигалку, а многочисленных очевидцев, снимавших произошедшее на камеры, пытались отогнать люди с автоматами. По словам свидетелей произошедшего, в Mercedes ехал высокопоставленный федеральный чиновник, которого тут же увезли с места ДТП.
    http://www.gzt.ru/megapolis/-uchastn...d-/306408.html
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  23. #273
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    В самом центре Москвы произошла очередная VIP-авария. Mercedes с мигалкой спровоцировал серьезное ДТП на Тверской улице. Сразу после аварии с машины сняли номера и мигалку, а многочисленных очевидцев, снимавших произошедшее на камеры, пытались отогнать люди с автоматами. По словам свидетелей произошедшего, в Mercedes ехал высокопоставленный федеральный чиновник, которого тут же увезли с места ДТП.
    http://www.gzt.ru/megapolis/-uchastn...d-/306408.html
    много фото http://avmalgin.livejournal.com/1951903.html

  24. #274

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду несколько другой расклад - законодательно продавить право граждан вести запись экстремальной с их точки зрения ситуации любыми средствами, пусть и скрытыми. Поскольку презумпция невиновности гарантированно попирается т.н. правоохранительными органами и судебной системой необходимо обеспечить граждан системой, заменяющей беспристрастного свидетеля..... .
    Полностью со всем озвученным согласен , готов действовать в данном ключе.
    Респект ++

  25. #275
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    комментами навеяло:
    в ДТП с участием двух губернаторов виновной была признана дорожная разметка, перебегавшая проезжую часть в неположенном месте.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •