???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #376
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: БЕТА Патч V.14762

    В новом меню управления/переговоров перепутаны некоторые из пунктов. Какие конкретно - не скажу, вредный я.

  3. #377
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Был скриншот, где в перемешку по русски и по английски, а кстати если не ошибаюсь, обещали что в каком-то патче должно быть автоматическое обнуление кэша, или это только в случае заливки его черз Стим, а при ручном копировании самому чистить?
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  4. #378
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Будем друзья уповать на Небеса, что бы в оф.патче ЗВУК сегодня починили... в первую очередь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Был скриншот, где в перемешку по русски и по английски, а кстати если не ошибаюсь, обещали что в каком-то патче должно быть автоматическое обнуление кэша, или это только в случае заливки его черз Стим, а при ручном копировании самому чистить?
    Вроде как само чистится после настроек видео
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  5. #379
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    причём ремни.Все эти кнопочки оси на радиатор шаг карбюратор есть (я их иногда и не знаю где они в кабине) а здесь кнопка необходима чтобы не трогать РУС а нажать в гор.полёте и получить курс а потом уже курсором установить значение на МК.
    Вы меня видимо не поняли. Вся кабина практически кликабельна, но есть органы управления, которые при своей кликабельности недоступны для управления без клавиатуры или джойстика. Я вчера именно с этой проблемой столкнулся, когда зашел на репку. Хотел посмотреть, пропадет ли у меня звук, будут ли фризы и т.д. при отключенной периферии. Из всего, что было доступно -- клавиатура, мышь и трекир. Большое количество команд выведено на джойстики. Так что, при попытке завести двигатели бленейма возникли трудности с использованием органов управления справа и слева от пилотского кресла. Тоже самое возникает при попытке "придвинуться" к компасу, чтобы выкрутить рамку север-юг. Если на земле это еще более-менее можно сделать, то в полете это значительно сложнее.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  6. #380

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Вся кабина практически кликабельна, но есть органы управления, которые при своей кликабельности недоступны для управления без клавиатуры или джойстика
    Кликабельно-то кликабельна, но вот кликать по всем приборам подряд больно долго, я может по привычке больше доверяю клавиатуре - быстрее получается. Я вот ваще забил на Бленхейм, пропарился с ним, не без участия этой латыни. Товарищи, верните RUSSIAN на место! А то после этих мытарств пришлось откатиться на прежнюю версию - народ рекомендовал. Это ж издевательство: на русских тестировать аглицкую версию, тогда уж и англичанам отправляйте русскую, пусть тестируют, хе-хе! Как-то посправедливее будет... Да, кстати о кликабельности: одно дело пилить несколько часов на бомбере, когда делать нечего, ну так покликал себе в удовольствие, другое - на истребителе, когда мессеры под винтом крутятся туда-сюда, туда-сюда... для меня это работает просто как шпаргалка, ну или когда меню переделали на аглицкое, проще было кликнуть в кабине и все дела... Шаг винта вон найти не мог, радиатор в списке, тут бац - щелкнул. Мне было, честно говоря, удобнее и важнее чтоб мышью голова вращалась, а не кабина кликалась, это ж теперь надо еще одну кнопочку нажимать шоб оглянуться, неудобно как-то получается, ведь в этот момент тебе надо еще и другие кнопочки поважнее нажимать - отвлекает...

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Из всего, что было доступно -- клавиатура, мышь и трекир.
    А с трекиром тоже надо кнопочку нажимать, чтоб головой повращать?
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 24.06.2011 в 09:23.

  7. #381

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Тоже самое возникает при попытке "придвинуться" к компасу, чтобы выкрутить рамку север-юг. Если на земле это еще более-менее можно сделать, то в полете это значительно сложнее.
    В Бленейме я делаю так: после взлета переключаюсь на кабину штурмана, очень удобно крутить рамку, да и обзор хороший. А вообще-то я с вами согласен - с навигацией у англичан проблемы

  8. #382
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Кликабельно-то кликабельна, но вот кликать по всем приборам подряд больно долго, я может по привычке больше доверяю клавиатуре - быстрее получается.
    Согласен, но у меня было мало времени, к тому же все конфигурационные файлы заточены под конкретный самолет, то что нельзя сделать на оси из-за ее отсутствия, можно сделать мышью в кокпите.
    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Я вот ваще забил на Бленхейм, пропарился с ним, не без участия этой латыни.
    Напрасно, в сети полно уже видеоматериалов по управлению этим самолетом. Напрягает лишь избирательность курса прил взлете и рулежке. В одном направлении все хорошо, а в перпендикулярном начинаются вальсы.
    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Товарищи, верните RUSSIAN на место! А то после этих мытарств пришлось откатиться на прежнюю версию - народ рекомендовал.
    Грохни maddox.dll в корневой папке игры, об этом уже расписано было несколько раз, после этого сделай синхронизацию в стиме. Все станет на свои места. Только тогда и патч слетит, это же бета. Но его можно будет накатить заново.
    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Это ж издевательство: на русских тестировать аглицкую версию, тогда уж и англичанам отправляйте русскую, пусть тестируют, хе-хе! Как-то посправедливее будет...
    Тут не разрабов вина, это странное поведение стима. В настройках игры в стиме указан английский, а русского нет. Вот стим после своего обновления и догрузил истинную версию, т.е. английскую.
    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Да, кстати о кликабельности: одно дело пилить несколько часов на бомбере, когда делать нечего, ну так покликал себе в удовольствие, другое - на истребителе, когда мессеры под винтом крутятся туда-сюда, туда-сюда... для меня это работает просто как шпаргалка, ну или когда меню переделали на аглицкое, проще было кликнуть в кабине и все дела... Шаг винта вон найти не мог, радиатор в списке, тут бац - щелкнул. Мне было, честно говоря, удобнее и важнее чтоб мышью голова вращалась, а не кабина кликалась, это ж теперь надо еще одну кнопочку нажимать шоб оглянуться, неудобно как-то получается, ведь в этот момент тебе надо еще и другие кнопочки поважнее нажимать - отвлекает...
    Это все возможно, если нажать кнопку F10, курсор пропадет, а мышкой можно будет двигать обзор, как в старом иле.
    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    А с трекиром тоже надо кнопочку нажимать, чтоб головой повращать?
    Это вообще отдельная тема, после того как к чипу трекира приклеил радиатор, то им колю орехи, когда не прикуриваю.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  9. #383
    Зашедший
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    51

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Мне это все напоминает старый Ил-2) где в первых сериях ила не видно компаса вообще из-за прицела) всеравно пришли к електронному компасу. Зачем выдумывать велосипед?
    Windows 7 (64 бит), ЦПУ AMD Phenom II X6 1075T 3.0Gh 9MB Thuban 125W sAM3, ОЗУ 8 ГБ, Видеокарта XFX Radeon 6870 1GB DDR5,MB MSI AM3 870+SB850,

  10. #384

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Напрасно, в сети полно уже видеоматериалов по управлению этим самолетом. Напрягает лишь избирательность курса прил взлете и рулежке. В одном направлении все хорошо, а в перпендикулярном начинаются вальсы.
    Спасибо, пожалуй стоит попробовать, а то спит более-менее освоил, хочется чего-то новенького
    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Грохни maddox.dll в корневой папке игры, об этом уже расписано было несколько раз, после этого сделай синхронизацию в стиме. Все станет на свои места. Только тогда и патч слетит, это же бета. Но его можно будет накатить заново.
    Я как-то удалял этот мадокс, но без него игра не пошла, черный экран, кэш обновлял, патч ставил. Может не в том порядке делал, хотя тут вроде по-другому не сделаешь, попробую по вашему алгоритму сегодня еще раз. Попадалась на форуме уже эта тема, эх когда ж это шаманство закончится...
    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Тут не разрабов вина, это странное поведение стима. В настройках игры в стиме указан английский, а русского нет. Вот стим после своего обновления и догрузил истинную версию, т.е. английскую.
    Покопаюсь, хотя позавчера лазил по настройкам - там вроде русский стоял, но думаю если все как положено обновить, то русский вернется, просто уж очень полетать хотелось, а не разбираться со стимовскими заморочками, как видно без этого никуда
    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Это все возможно, если нажать кнопку F10, курсор пропадет, а мышкой можно будет двигать обзор, как в старом иле.
    Премного благодарствую, оччень уж этого ПРОСТОГО обзора не хватает, хорошо что его оставили. Вроде нажимал как-то F10, но не догадался мышой-то дернуть. А вообще мышь - это атавизм для вирпила, от нищеты все нашей, пора бы уже и трекиром обзавестись (взрослый дядя, а все на мышке по-старинке, молодежь обгоняет однако. Жена как раз недавно спрашивала, что бы мне подарить - надо раскрутить на трекир)
    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Это вообще отдельная тема, после того как к чипу трекира приклеил радиатор, то им колю орехи, когда не прикуриваю.
    Даже не представляю себе как это, а вообще практично, многоцелевой прибор, и аргумент весомы, есливчо
    Цитата Сообщение от Boberlo Посмотреть сообщение
    Мне это все напоминает старый Ил-2) где в первых сериях ила не видно компаса вообще из-за прицела) всеравно пришли к електронному компасу. Зачем выдумывать велосипед?
    Может я тоже изобрету велосипед, но вот есть же кнопка прильнуть к прицелу, голову раз набок, есть кнопка посмотреть на приборы, так вот надо еще одну кнопку конкретно на этот самый компас, т.е. хоп так головой в сторону - и заглянул сбоку. Потому как в реале оно так скорее всего и было
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 24.06.2011 в 12:40.

  11. #385
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    . Жена как раз недавно спрашивала, что бы мне подарить - надо раскрутить на трекир)
    Золотые слова! Я уже давно так сделал
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  12. #386
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Сегодня оф. патч будет? Или что-то допиливать еще будут? По идее должны ж управление ботами добавить.
    Релиз на западе еще раз не переносили? Когда он там?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  13. #387
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Присоединяюсь к вопросу , ув.разработчики :"Сегодня оф.патч будет "залит" в стим?"
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  14. #388
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу , ув.разработчики :"Сегодня оф.патч будет "залит" в стим?"
    ИМХО думаю патча не будет сегодня. Его нужно до ума доводить.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  15. #389
    Заявка на ПМЖ Аватар для bobafett440
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Казань.
    Сообщений
    3

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Может как и бету в 20:00 в стим зальют

  16. #390
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    ну а не зальют, так и пофиг. как будто мир поменяется :-)
    я вчера сбил двоих, притом что это реально мой пятый-шестой вылет в онлайне вообще. Хоть и везение, но все-таки. Дела идут - контора пишет.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  17. #391
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Жена как раз недавно спрашивала, что бы мне подарить - надо раскрутить на трекир)
    Даже не представляю себе как это, а вообще практично, многоцелевой прибор, и аргумент весомы, есливчо
    Тогда почитай здесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Спасибо, пожалуй стоит попробовать, а то спит более-менее освоил, хочется чего-то новенького
    Сделал кино уже о полете на бленейме вокруг аэродрома, но размер у него внушает.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  18. #392

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Тогда почитай здесь.
    Понял, но мне больше всего понравилось чуть выше про EPOC neuroheadset - супертрекер, который мысли читает

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Сделал кино уже о полете на бленейме вокруг аэродрома, но размер у него внушает.
    Можно где-нибудь выложить? Типа webfiles - megaupload

  19. #393
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: БЕТА Патч V.14762

    На самом деле ТрекИР при всей кажущейся навороченности весьма простое изделие. Я Вам больше скажу, я запускал ТрекИР и в линуксе для икс-плейна, запущу и в маке, если понадобится. Супертрекер это тот, что на подобие фейс-апи будет. Где без примочек, люстр на голове, всяких штуковин на наушнике. Только лицо и мимика. Вот это действительно будет гениально.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  20. #394
    Давний читатель
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что не было флажка! Раньше был.

    --- Добавлено ---

    Сейчас флажок есть... Ничего не понимаю. М.б. проблемы с сервером? Но там летало человек 15-18...
    Да, тоже был сражен на повал отсутствием флажка.... оказалось, нужно прокрутить список участников наверх, там-то и скрывались искомые флаги ))
    Криво придумано однако, или реализовано. Заголовок нужно закрепить с флажками, а прокручивать только список. ИМХО
    I5 - 2500K, 4GB ddr3 , GTX 570. Windows 7 x64

  21. #395
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Товарищи пилоты с мониторами-широкоформатниками как у Вас, тоже присутствует широкая черная полоса вверху и внизу основного меню? У меня монитор 1280-1024 и честно говоря потеря столько полезного свободного места как-то удручает. Зачем эти лишние телодвижения мышью для того чтобы посмотреть, что там внизу списка?
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  22. #396
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Alex3000 Посмотреть сообщение
    Товарищи пилоты с мониторами-широкоформатниками как у Вас, тоже присутствует широкая черная полоса вверху и внизу основного меню? У меня монитор 1280-1024 и честно говоря потеря столько полезного свободного места как-то удручает. Зачем эти лишние телодвижения мышью для того чтобы посмотреть, что там внизу списка?
    У меня 1280х1024 и нет никаких черных полос, изображение занимает полный экран.
    Intel i5 2500K 3.3 GHz, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 Ti 1GB, 19" 1280x1024, Win 7 SP1 x64

  23. #397
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Alex3000 Посмотреть сообщение
    Товарищи пилоты с мониторами-широкоформатниками как у Вас, тоже присутствует широкая черная полоса вверху и внизу основного меню? У меня монитор 1280-1024 и честно говоря потеря столько полезного свободного места как-то удручает. Зачем эти лишние телодвижения мышью для того чтобы посмотреть, что там внизу списка?
    А с каких пор 1280х1024 стал широкоформатником?
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  24. #398
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Alex3000 Посмотреть сообщение
    Товарищи пилоты с мониторами-широкоформатниками как у Вас, тоже присутствует широкая черная полоса вверху и внизу основного меню? У меня монитор 1280-1024 и честно говоря потеря столько полезного свободного места как-то удручает. Зачем эти лишние телодвижения мышью для того чтобы посмотреть, что там внизу списка?
    Если имеется в виду черные полосы вверху и внизу, то это дизигн такой По идее у всех так.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mine.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	138.7 Кб 
ID:	136300  
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  25. #399
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Народ, подскажите как посмотреть что стим скачал и поставил и какого оно размера. А то все, что я успевал видеть - это сколько процентов загрузилось (рядом с названем игры).
    Прошу никого не путать, стим сегодня еще ничего не загружал, вопрос теоретический.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  26. #400
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ну а не зальют, так и пофиг. как будто мир поменяется :-)
    я вчера сбил двоих, притом что это реально мой пятый-шестой вылет в онлайне вообще. Хоть и везение, но все-таки. Дела идут - контора пишет.
    Эт точно... С утреца сбил одного Вулчера на Репке с внешниками сегодня и довольный на работу поехал. Кстати, звук не пропал ни разу! ( может то шо сервак пустой был не считая нас двоих)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите как посмотреть что стим скачал и поставил и какого оно размера. А то все, что я успевал видеть - это сколько процентов загрузилось (рядом с названем игры).
    Прошу никого не путать, стим сегодня еще ничего не загружал, вопрос теоретический.
    В виндовсе поиск файлов с сортировкой по времени (самый простой способ)
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •