???
Математика на уровне МГУ

Страница 922 из 1219 ПерваяПервая ... 4228228729129189199209219229239249259269329721022 ... КрайняяКрайняя
Показано с 23,026 по 23,050 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #23026
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам мысленный эксперимент. Нацепите колорадску стрычку и пройдите с ней в субботу по центральным площадям и улицам Киева. Завтра. Год назад, два года назад и т.д. Сведите в табличку свои шансы пройти без эксцессов.
    Все ясно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #23027

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам мысленный эксперимент. Нацепите колорадску стрычку и пройдите с ней в субботу по центральным площадям и улицам Киева. Завтра. Год назад, два года назад и т.д. Сведите в табличку свои шансы пройти без эксцессов.
    Вы вроде поправили своё сообщение, пока я писал. Можете не отвечать в этом случае.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #23028
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Вы вроде поправили своё сообщение, пока я писал. Можете не отвечать в этом случае.
    С наскоку не понял сразу.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #23029
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    и по поводу авторитетов . Для многих блогер Вершинин авторитет , для меня фашист .
    забавное нынче время...фашист обвиняет кого-то в фашизме, пропагандисты "обличают" коллег в пропаганде, а "журналисты против цензуры" требуют ввести цензуру... - дожили

  5. #23030

    Re: Новости from Ukraine

    Депутат Ляшко допрашивает главаря сепаратистов
    В интернете появилось видео допроса «министра обороны» самопровозглашенной «Донецкой республики».
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/8/97898/
    Как вам?

  6. #23031

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А никто не говорил, что не нужно идти до конца.
    В этом я их полностью
    поддерживаю.
    Вопрос в том, что результаты референдума сейчас им никак не помогут, а согласие отложить могло бы прибавить ещё очков в моральном плане.
    А срыв референдума (что почти гарантировано)... ну Вы понимаете.
    Мы не знаем, что там в Луганске и Донецке в верхах. Может референдум нужен не для России, а для местной власти, что бы переподчинить силовиков. Донецкий Совет ведь не раз призывал Киев остановиться и другие движения с их стороны были. Так что поглядим.

    Все равно подобный референдум никто не призанет в мире, ни сейчас ни через месяц. Главное что бы решило местное население.

  7. #23032
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    ...без прописки в квартиру проводной интернет уже не тянут. Уж не знаю, везде в РФ так или это "прегибы на местах".
    Да вроде бы везде. И это... сим карты только по паспорту. Полицейское государство вжеш

  8. #23033
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Депутат Ляшко допрашивает главаря сепаратистов
    В интернете появилось видео допроса «министра обороны» самопровозглашенной «Донецкой республики».
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/8/97898/
    Как вам?
    Обыкновенное видео, ничего не доказывающее.

    Но ты не соскакивай то, ты прокомментируй то как ты ЛОХАНУЛСЯ со вторым языком у нас в России, что как говорят "разрыв шаблона" ? Не заметишь неудобного вопроса "фашик" ?

    EDIT
    Как тут поправили, следы пыток имеются, но это косяк бандеровцев, у них победная эйфория сейчас, но это пока.....

  9. #23034
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Депутат Ляшко допрашивает главаря сепаратистов
    В интернете появилось видео допроса «министра обороны» самопровозглашенной «Донецкой республики».
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/8/97898/
    Как вам?
    А можно расшифровку?
    И кроме того, ты, как я понял, следы пыток совсем не заметил, да?
    Вот в таком виде он был до этого разговора:


    Так торопились, что забыли прикрыть следы...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  10. #23035
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Горыныча НЕОДНОКРАТНО просили растолковать его (озвученную им) позицию: "У нас тут фашистов нет". Приглашение с триколором на майдан - очередная просьба делом доказать свои слова. Ничего более. Ну он как чЭстный человек уже признался, что просто скучающий тролль.
    Зря вы все так до Горыныча докопались, имхо. Во-первых, он на моей памяти не говорил что на Украини фашистов нет. Строго говоря, они и в Москве есть, да, их меньше, они менее заметны и хуже организованы, однако есть. Но! Никому не приходило в голову что Горынычу не очень приятно обсуждать некоторые аспекты жизни его страны? Ну вот представьте, у сестры вашего соседа по лестничной клетке случилась, пардон, диарея, а вы об этом узнали. И вы, значит, ведомый лучшими побуждениями, вышли на площадку и начали давать советы и задавать вопросы: "Что, прямо в автобусе обосралась? Ну че, бывает. А как вы лечите? Смекту купили. Блин, плохо когда днище не держит." Мимо проходят люди, слышат ваш разговор, а вы на весь подъезд продолжаете: "А если смекта не помогает - надо выпить три литра воды, что-бы потом ее вырвало". Сосед уже пытается перевести разговор на другую тему, сказать что все нормально, ничего не было, все здоровы. А вы развиваете тему: "А у меня вот фотки из автобуса, как она оконфузилась. Стыдоба, конечно. Надо было не есть жирного и руки мыть". И так до бесконечности. При всех. Куды бечь бедному соседу?
    Касательно же Горыныча. Кроме всего прочего, претензии на тему того что он, дескать, ничего не делает, не идет на баррикады - тоже не очень корректны. Я думаю, шансы у Горыныча спасти Украину самостоятельно примерно равны шансам спасти Украину следуя советм форумчан и болтаются около нуля. Ну а если у кого-то есть Реальный План Спасения Ситуации - лучше сообщить об этом по-секрету, Горынычу в личку. А если такого плана нет - то как можно требовать его от простого гражданина неспокойной страны?

  11. #23036
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Да вроде бы везде. И это... сим карты только по паспорту. Полицейское государство вжеш
    Проводной интернет тоже по паспорту. Прописка, вроде, не обязательна.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  12. #23037

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Обыкновенное видео, ничего не доказывающее.
    Но ты не соскакивай то, ты прокомментируй то как ты ЛОХАНУЛСЯ со вторым языком у нас в России, что как говорят "разрыв шаблона" ?
    даже я ещё до конца не досмотрел, а вы уже ничего не доказывающее

  13. #23038
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Зря вы все так до Горыныча докопались, имхо. Во-первых, он на моей памяти не говорил что на Украини фашистов нет. Строго говоря, они и в Москве есть, да, их меньше, они менее заметны и хуже организованы, однако есть. Но! Никому не приходило в голову что Горынычу не очень приятно обсуждать некоторые аспекты жизни его страны? Ну вот представьте, у сестры вашего соседа по лестничной клетке случилась, пардон, диарея, а вы об этом узнали. И вы, значит, ведомый лучшими побуждениями, вышли на площадку и начали давать советы и задавать вопросы: "Что, прямо в автобусе обосралась? Ну че, бывает. А как вы лечите? Смекту купили. Блин, плохо когда днище не держит." Мимо проходят люди, слышат ваш разговор, а вы на весь подъезд продолжаете: "А если смекта не помогает - надо выпить три литра воды, что-бы потом ее вырвало". Сосед уже пытается перевести разговор на другую тему, сказать что все нормально, ничего не было, все здоровы. А вы развиваете тему: "А у меня вот фотки из автобуса, как она оконфузилась. Стыдоба, конечно. Надо было не есть жирного и руки мыть". И так до бесконечности. При всех. Куды бечь бедному соседу?
    Касательно же Горыныча. Кроме всего прочего, претензии на тему того что он, дескать, ничего не делает, не идет на баррикады - тоже не очень корректны. Я думаю, шансы у Горыныча спасти Украину самостоятельно примерно равны шансам спасти Украину следуя советм форумчан и болтаются около нуля. Ну а если у кого-то есть Реальный План Спасения Ситуации - лучше сообщить об этом по-секрету, Горынычу в личку. А если такого плана нет - то как можно требовать его от простого гражданина неспокойной страны?
    Спасибо, конечно, за поддержку, но не стоит. А то сейчас и Вас анафеме предадут.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #23039

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    А можно расшифровку?
    И кроме того, ты, как я понял, следы пыток совсем не заметил, да?
    Вот в таком виде он был до этого разговора:


    Так торопились, что забыли прикрыть следы...
    смотрите видео он вполне пристойно себя ведёт, и мало с чем соглашается, непохож на запытанного

  15. #23040

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Готовы еще раз признать что я был прав ?
    Судя по последним комментариям, вполне. Правда я уже не очень помню с чего всё начиналось. Недопонимание установлено, вопрос насколько это можно представить прояснён. Можно не мусолить.


    Единственно, ещё не понял как Вы безапелляционно устанавливаете, когда человек пишет/говорит правду, когда нет.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #23041
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Проводной интернет тоже по паспорту. Прописка, вроде, не обязательна.
    Не знаю, как где, мы проводим с фиксацией места прописки в системе биллинга.
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  17. #23042
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    опять уходите. грамотный же человек, явно без матов в школе изложения писали.
    Он уже объяснил что слово неонацизм недискуссионное.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #23043
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Проводной интернет тоже по паспорту. Прописка, вроде, не обязательна.
    Как необязательна, если, например, интернет по пост-оплате, то с хозяином квартиры.
    СИМки по паспорту, но у метро можно купить, заполнив "левые" данные у раздающих предложения.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  19. #23044
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    даже я ещё до конца не досмотрел, а вы уже ничего не доказывающее
    Да ты не соскакивай.

    Вопросик то я задал. Видео то потом мусолить будешь, в котором человек после пыток может признаться даже в том, что он БРАТ РОДНОЙ ПУТИНА.

    Там со вторым языком у нас в России с "кровавой гебней" как будем ?
    Может публично признаешь , что ты попал в неудобное положение ?

    Это бы хоть немного по человечески придало тебе достоинства в глазах форумчан.

  20. #23045
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Обыкновенное видео, ничего не доказывающее..
    Ну почему?
    Очень много чего доказывающее.
    Например, то, что на Украине не действуют законы, что беспредел поддерживается с самого верха "власти", что идёт гражданская война, и сказки Турчиновых про терроризм и АТО не имеют под собой никаких оснований.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  21. #23046
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а почему должны тянуть?
    Странный вопрос. Допустим, я - крымский олигарх, у меня несколько квартир, и что теперь, интернет у меня будет только там, где я прописан?
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Проводной интернет тоже по паспорту. Прописка, вроде, не обязательна.
    Ага, ну я так примерно и думал. Значит, "перегибы на местах" .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #23047
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Странный вопрос. Допустим, я - крымский олигарх, у меня несколько квартир, и что теперь, интернет у меня будет только там, где я прописан?
    Ну у тебя есть документ на собственность, либо где прописан либо документ на собственность показываешь.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #23048
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А второе видео ?
    Много отморозков с битами, в их толпе видел табличку "За единую Украину". Описание к видео: "Жесткая драка в Одессе сотни титушек с битами напали на активистов Евромайдана". Титушки это те кто за единую Украину?

  24. #23049
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Сосед уже пытается перевести разговор на другую тему, сказать что все нормально, ничего не было, все здоровы. А вы развиваете тему:
    это интернет, милейший. Всегда можно закрыть страничку или и не открывать её вообще. Никто же за рукав не хватает

  25. #23050

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    забавное нынче время...фашист обвиняет кого-то в фашизме, пропагандисты "обличают" коллег в пропаганде, а "журналисты против цензуры" требуют ввести цензуру... - дожили
    А для вас Вершинин кто ? Авторитет ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Много отморозков с битами, в их толпе видел табличку "За единую Украину". Описание к видео: "Жесткая драка в Одессе сотни титушек с битами напали на активистов Евромайдана". Титушки это те кто за единую Украину?
    Ну табличка там была не одна , Была еще "за Януковича" , и дату видео можно посмотреть .
    Но это все вода . Главное зачем они это делали ? Зачем избили мужика поломали мотоциклы ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 922 из 1219 ПерваяПервая ... 4228228729129189199209219229239249259269329721022 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •