???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #376

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    А вот, вспомнил, давно уже хотел!
    Хочется, чтобы можно было по маршруту делать посадку. Сейчас - точка маршрута "Посадка" всегда завершает маршрут. Хорошо бы, чтоб можно после "Посадки" сделать руление точками по земле, и снова "Взлёт".

  2. #377
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    57

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    Тогда уж Б-29. И карту к нему, чтоб можно было взлететь с Тиниана и отработать по Токио. На нынешних картах этой птичке будет тесно.
    P.S. Давняя мечта - летабельный Б-17. Пе-8, это конечно шикарная машина, но... Их было меньше сотни, применялись ограниченно, карт под них нет. То ли дело "крепость". Хотя бы одна модификация, "E" или "F". И подходящая по размерам карта уже есть - Соломоновы острова. И в "реале" они там активно использовались.
    Б17 делают вродебы как и сб так что для комплекта советских бобров не хватает ту4 эх вот бы еше месеры 210 410 и дорне для баланса запилили.

  3. #378

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Б17 в вялотекущем процессе...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  4. #379
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    63
    Сообщений
    202

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    даёшь ли-2 с миссиями по доставке чего нибудь куда нибудь...да и зенитки управляемые не помешают. и что бы не на одной сидеть а прыгать как в бомбёре от одной точки к другой...

  5. #380

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от RusPil Посмотреть сообщение
    даёшь ли-2 с миссиями по доставке чего нибудь куда нибудь...да и зенитки управляемые не помешают. и что бы не на одной сидеть а прыгать как в бомбёре от одной точки к другой...
    Так неси это все скорее ДТ, может успеет в патч 4.12.

  6. #381
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    А когда сам 4.12? Не слышно?

  7. #382
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    если это не эгоизм, тогда я не знаю что эгоизм. нужно конечно все повырезать, оставить только онлайн и пару наиболее юзабельных в нем крафтов. чтобы типа место на винте больше было. а лучше два самолета и одну карту.
    Где в моем посте Вы прочли слова "повырезать", "оставить одну карту" и т.д.???Ну зачем передергивать?Вопрос еще упирается во время:именно поэтому считаю,что лучше сконцентрировать внимание на чем-то более полезном.Может Вы считаете,что его (времени) у разрабов полно,девать некуда?Да и нам ждать подольше полезно...
    Действительно,чего не хватает,так это В-17.Даже удивительно...
    Интересно,на мои предложения внимание обратили?..

    --- Добавлено ---

    ДАЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНАРЯЖЕНИЯ БОЕКОМПЛЕКТА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!
    Корректное время работы закрылков.
    Время на перезарядку оружия у срелков на бомберах.
    Чем плохи пожелания?

  8. #383
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Кто подарков жаждет? henrik и AR_Kudu разбирайтесь в личке, кто чего не так понял. (откладывая в сторону свежепочищенный бананомёт)
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #384
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Очень хотелось бы увидеть поправленный ИИ воздушных стрелков на советских самолётах. В частности на ТБ-3. Ну никуда не годно, 4 человека стреляют непрерывно и ни один не попадает, мало того, стреляют вообще в другую сторону. Такая же история на Ил-2 пол. мод., на Пе-2 1 серии и на Ил-4.
    ШКАС-стрелки на автопилоте вообще по цели не попадают, даже с прямолинейного полёта, даже когда противник висит строго на шести и выцеливает, даже стоя на земле когда противник летит прямо на них, не говоря уже о маневрировании в бою или бум-зуме. Палят куда угодно, только не в сторону противника. УБТ-стрелки тоже в сторону противника стреляют редко, но всё же хоть иногда пристреливаются, ближе к концу боекомплекта. ШКАСы вообще никогда.

    Тянется это с самых первых версий Ил-2, это был бы настоящий подарок, особенно теперь, когда оборонительное маневрирование на ударных самолётах сильно ограничено перегревами. Нууу Пааазааалуууйййстаааа. :-)

    В качестве образца для настройки ИИ красных стрелков предлагаю руководствоваться настройками их коллег с некоторых немецких и американских самолётов, в частности B-25 А-20G, He-111, Bf-110 G2, Ju-87/88. Причём поведение стрелков Bf-110 G2 и Ju-87/88 можно считать эталонным. Они тоже не идеальны, но ближе всего к тому, что хочется видеть.

    Треки прикреплю сегодня или завтра, как только за компом буду.

  10. #385

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Вот только что:
    Я: Пе-2 1 серии, ас.
    Противник: бот Bf-109G-6, ас.
    Простой редактор, бот начинает у меня на шести. Я сразу после запуска включаю автопилот для чистоты эксперимента и больше управление не трогаю.
    Бот делает один заход, получает примерно с семисот метров из ШКАСа пулю в радиатор, красиво дымит и уходит на свой филд.

    Что я делаю не так?

    P.S. Если противник - фока, то там всё понятно, ей ШКАСы до одного места вообще, но "худые" исправно падают и от ботов.

  11. #386
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Во первых не уверен что на серверах стоят в настройках асы, и боты вообще в своём мире летают а сферического коня в вакууме мы рассматривать не будем.
    Во вторых на Пехе один из самых удачных стрелков - сложно сказать с чем связано но он и правда попадает чаще остальных.

    Возьми ТБ и против него любых одногодок. В онлайне обязательно. Могу сам на тебя позаходить строго с шести снизу - сверху - сбоку. Оценим сколько времени и в какие стороны будут стрелять стрелки.
    Ил-2 полевой попробуем, ты на нём покрутишься, а я повишу не стреляя строго на шести на любом мессе посмотрим сколько времени провишу. Потом я возьмём 110-ку или Ju-87 и повиражу а ты повисишь строго на шести на любом нашем самолёте или том же мессе, пофигу.
    Удивишься разнице. Вопрос не в том что там разница в калибре или скорострельности. Вопрос в том что стрелок с Ил-2 начнёт стрелять по противнику секунд через 7-10 не раньше, а с юхи - со второй очереди будет садить строго по капоту при выполнении любого манёвра.
    С ТБ так вообще может и 20 секунд пройти может и больше.
    Всё протестено тыщу раз. И тестится по новому с каждым патчем, но разницы нет. Исключения бывают, но это лишь исключения.

  12. #387
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотел бы обратиться к разработчикам!
    Может быть уже, наконец, настало время - когда можно и НУЖНО привести лётные характеристики самолётов серии "Як" к реалистичным?!

    1. Абсолютно ВСЕ настоящие пилоты, причём любой из воюющих сторон, подчёркивали, что Яки, (Як-1Б в частности, не говоря уже о Як-3) были очень сильны в вираже,
    а так же в манёвре "боевой разворот"! В игре этого, к сожалению, не ощущается! Это как минимум странно!..

    2. "Як- очень "лёгкий" самолёт!" Слышим и читаем об этом всю жизнь)) Но, скажите честно, друзья, хоть кому-нибудь он показался В ИГРЕ "лёгким"?
    Думаю, что все согласятся - по-ощущению в игре Як-1Б, например, явно перетяжелён и недостаточно пилотажен..

    3. Скорость.. Даже в Музее игры у Як-1Б - справедливо указана максимальная скорость у земли 531км/ч.
    Внимание: в игре её невозможно развить! На практике, не только мне, а и всем яководам, судя по форумам, удаётся лишь 490км/ч с открытым радиатором, и 510 с закрытым.
    (Кстати, что любопытно - эти цифры у всех сходятся) Верните нам пож-та, "наши" 21 км/ч!


    P.S.: Возможно затронутая здесь тема, кому-то может показаться надуманной - мой ответ прост: полетав на Як-1Б, возьмите для сравнения, например Bf-109G-2.
    Он и "легче", и быстрее, (хотя по данным того же Музея игры - мессер у земли бестрее всего на 4км/ч (!), и что вообще непростительно - в игре Мессер МАНЁВРЕННЕЕ Яка!

    Не исключаю так же, что кто-то скажет, мол, нечего ныть - "летать учитесь"... НО, и здесь отвечу - летаем-то мы неплохо, и даже более того - яководы народ отчаянный,
    но малочисленный, т.к. в игре для того чтобы побеждать на Яке - требуется действительно мастерство, подготовка и т.д. Иначе - шансов просто нет!

    Однако, это не стимулирует, а наоборот - отбивает охоту у большинства виртуальных пилотов, особенно молодых - летать на Яках, и на "красной" технике вообще..
    А это нехорошо! Формируется мнение о некоей "ущербности" отечественной техники, что как минимум не соответствует реалиям той войны, т.е. - несправедливо и неправдиво. А как максимум, не воспитывает патриотических чувств.. И это уже тем более нехорошо..
    Посмотрите, сколько восторгов на различных форумах и в сообществах виртуальных пилотов по-поводу, например "мессеров", а потом восторги и по-поводу немецких пилотов, (что вполне логично, разумеется), само собой - символики, ну а затем и вообще идеалогии.. Да-да, это не такая уж безобидная вещь, как кажется))

    Как известно, среди разработчиков этого замечательного авиасимулятора есть не только американцы и европейцы, а так же и РУССКИЕ! Поэтому, надеюсь быть услышанным! Поверьте, так думаю, не только я один! ;-)
    Так же смею надеяться, что указанные выше мною/нами три пункта - будут учтены и исправлены!

    С ИСКРЕННИМ уважением, Алексей, (и ещё куча народу!))
    Крайний раз редактировалось zverogaz; 26.04.2012 в 23:33.
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  13. #388
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    1. ВОЗМОЖНОСТЬ СНАРЯЖЕНИЯ БОЕКОМПЛЕКТА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!
    2.Корректное время работы закрылков.
    3.Время на перезарядку оружия у срелков на бомберах.
    4.Расход сжатого воздуха для работы закрылков(для соответствующих крафтов).
    5.Расход кислорода при полетах на высоте от 3000м.
    Не совсем понял о "подарках"...Высказываю пожелания...Эта тема ведь так называется?

  14. #389
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от CRUEL
    Треки прикреплю сегодня или завтра, как только за компом буду.
    1. Доработать механизм записи треков... а то пытался тут записать - получились какие то фризы страшные.
    records Эффективност&#11.zip
    2. Справедливости ради постетил Юх, тоже стрелки не ах, лишь немного быстрее. В общем это надо исправить! Нужно значительное улучшение ИИ стрелков. Особенно на ТБ.

  15. #390
    Зашедший Аватар для Morok
    Регистрация
    13.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    38

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    1) Хотелось бы чтобы наконец поправили линейку ишаков:
    - не раз уже писали про тип 24 который на самом деле тип 28
    - сделать более адекватную реакцию на отрицательные перегрузки и перевернутый полет. В карбюраторе была специальная система для обеспечения подачи бензина во время перевернутого полета. Страничка из книжки по АШ-62ИР:
    Скрытый текст:

    Длительное время в перевернутом состоянии двигатель, конечно, работать не мог, но на время выполнения фигур его вполне хватало. Все мемуары это подтверждают.
    - также на поздних ишаках был автоматический корректор, правда работал он скорее всего неважно

    2) На Лавочкиных, начиная с Ла-5ФН, был автоматический высотный корректор

  16. #391

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    1) Возможность снаряжать БК по своему усмотрению.
    2) Разработать антирадар. Или взять уже существующий и усовершенствовать На многих серверах замечено использование радара. И на некоторых войнах в том числе. Убивает всю честную игру.

  17. #392
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Антирадар, и защита гораздо более прочная, нежели чрт=2 есть в проекте Динамическая карта. И радар который рекламируется, там действительно не работает. Но радар, это ерунда. Реальная ерунда. При количестве атакующих более 10 от всех не открутишься.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #393
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    63
    Сообщений
    202

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    капля за каплей камень точит... даёшь Ли 2 и миссии для него- развозка доставка транспортировка и т.д.

  19. #394

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Но радар, это ерунда. Реальная ерунда.
    Почему?
    Вы сами то хоть сталкивались с радаром?

  20. #395
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вы сами то хоть сталкивались с радаром?
    Конечно, и не раз. Но мне всё равно, читят против меня или нет.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #396
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Ну так что?! Яки будем "улучшать"?
    А точнее, приводить их ЛТХ к реалистичным???

    Или один из лучших самолётов Второй Мировой Войны, любимец пилотов, вынесший на своих крыльях основные тяготы войны, и реально завоевавший нам победу в воздухе, так и будет оставаться в игре "гадким утёнком", на котором летают, либо фанатики (типа меня)), либо от безысходности, когда другие машины просто недоступны.............????????????????
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  22. #397
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    [B]Или один из лучших самолётов Второй Мировой Войны, любимец пилотов, вынесший на своих крыльях основные тяготы войны, и реально завоевавший нам победу в воздухе, так и будет оставаться в игре "гадким утёнком"
    Я не любитель "Яков", предпочитаю "Лавочкин". Не скажу насчёт Як-1(много где читал, что характеристики фронтовых машин сильно недотягивали до заявленных, ввиду некачественной сборки и паршивого обслуживания), но вот на Як-3, ИМХО, жаловаться грех. Специально поэкспериментировал в простом редакторе на разных высотах - очень серьёзный противник. Даже бот. Что уж про живого аса говорить? А не любят летать на них, не в последнюю очередь из-за убогих древних кабин на всей серии. В ранних, кроме всего, бесит отсутствие топливомера. Неужели и в "реале" его не было??? Хотелось бы, чтоб для всей линейки "Яков" новые кабины нарисовали, того же уровня, как у "D-XXI"

  23. #398
    Курсант Аватар для Tolic51
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    211

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    В ранних, кроме всего, бесит отсутствие топливомера. Неужели и в "реале" его не было???
    Был, но в консоли крыла)))) Его сейчас к стати, может и видно станет, за щет нового обзора, но он не отрисован, да и не только он, на Яках, Лавках, ЛаГГах и МиГах были такие же "солдатики" как на иле, дублирующие индикаторы выпуска/уборки шасси.
    А по ТТХ, кроме жалоб из строевых частей на их несоответствие, существуют и итоги проведенных проверок с выданными рекомендациями, где им следовали, больше никто не жаловался, т.к. дело, в большинстве случаев, было не в качестве заводской сборки, а в качестве технического обслуживания в частях и в нарушениях требований РЛЭ.

    Intel Core i5 2.8 GHz, NVIDIA GeForse GTX 660 2ГБ, Win7 64Bit, 8ГБ ОЗУ, Philips Briliance 231S 1920*1080

  24. #399

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Сделайте возможность в миссиях создавать полные аэродромы.
    Т.е чтобы можно было создавать точки появления и выруливания после посадки , а то сейчас руление есть только в статичных аэродромах.
    Сделайте рулежку и на взлет.
    И еще исправте отоброжение нормальных деревьев как обьект в редакторе , они рисуются только с Forest 2.
    Крайний раз редактировалось BOT8; 29.04.2012 в 23:28.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  25. #400
    Зашедший Аватар для HAMILTON
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    77

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    Ну так что?! Яки будем "улучшать"?
    А точнее, приводить их ЛТХ к реалистичным???

    Или один из лучших самолётов Второй Мировой Войны, любимец пилотов, вынесший на своих крыльях основные тяготы войны, и реально завоевавший нам победу в воздухе, так и будет оставаться в игре "гадким утёнком", на котором летают, либо фанатики (типа меня)), либо от безысходности, когда другие машины просто недоступны.............????????????????
    К Якам питаю,немалую симпатию,и то что его т.т.х. занижены по отношению к Мессу-это факт! А Як-3 вообще,в последнем патче,опустили донельзя! Заметили?

    В целом поддерживаю!!!

Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •