???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 320

Тема: Одна бабка сказала :)

  1. #151
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Я наверное не в теме - "будет ЗЕМЛЯ...." Надеюсь - не в смысле - пухом? )
    Мне тут бабка на "оЙ-паде" у подъезда показала картинки из ИЛ-2 и сказала : "Хочу еще лучше".

    Скрытый текст:
    Я ее поддержал в мечтах. Да говорю: "Пора уже давно земле в авиасимах уделать больше внимания"



    Крайний раз редактировалось RomanSR; 11.07.2013 в 23:53.

  2. #152
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Тема ВВ2 с АФМ и "упрощением вторичных систем" уже разрабатывается 777, "тыкабельность" на уровне БзБ не добавит принципиального отличия, чем планируете выделиться?
    Еще раз говорю - с проектами других студий я себя не сравниваю по не зависящим от меня причинам.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Я наверное не в теме - "будет ЗЕМЛЯ...." Надеюсь - не в смысле - пухом? )
    Почему вообще негатив? Кто теряет от того, что будет два симулятора, три, четыре?
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  3. #153
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Одна бабка сказала :)

    продублирую тогда тут, то что утром написал на форуме ED, когда еще не было ничего конкретного .

    Господа, тут на Сухом слух прошел, под лозунгом
    Всем любителям военных авиасимуляторов высшего качества должно понравится.
    И что немаловажно, якобы новый проект будет как то связан с DCS. :music_whistling:
    От себя скажу, что если это будет развитие периода WW2 на база DCS - то это очень и очень хорошая новость.

    На фоне происходящего, не только по данной новости (которая еще не подтверждена) , но и других, к примеру споры и обсуждение Ф-35, хочется высказать пожелание к командам разработчиком как будущим так и настоящим:

    - - хочется что бы, все планируемые модули DCS (от различных команд) стремились быть такими же подробно смоделированными как P-51, и пусть они стоили бы дороже (понятное дело что разработчикам надо зарабатывать деньги) , пусть их было бы не очень много. Но зато они были бы таким чтоб ими хотелось бы пользоваться долгие годы.

    Так как самолеты уровня DCS уникальны. Это не просто моделирование эпохи, или воздушного боя... Это отдельная автономная единица , продукт, модуль, программа, которая способная увлечь так что то до чего то другого просто не доходят руки.
    Я уже год летаю на P-51 и чем больше летаю тем больше он мне нравится, что называется слезать не хочу. Честно говоря даже не представляю как я буду раздираться между МУСТАНГОМ И ДОРОЙ, когда последняя выйдет.
    А ведь кроме них, есть еще ХьюИ, Ка-50, А-10С... официально анонсированны Ми-8 , неофициально F-18.
    И все это хочется попробовать, но проблема как раз в том что один модуль затягивает как магнит, что до другого просто не дотянуться.
    Я тут , слышал, такое мнение, что мол, когда изучишь самолет, он перестает быть интересным .
    Это не правда. Во первых его еще надо изучить, во вторых летая на подробно смоделированном ЛА невольно начинаешь ассоциировать себя именно пилотом конкретного ЛА, (а не как раньше этаким универсальным летчиком, способным летать на всем.) И это ощущение, оно еще больше дает желание летать на изученном ЛА.
    Причем, опять же на личном примере, я очень часто летаю на Р-51 просто так, в просто редакторе, взлет , полет по маршруту или кругу, посадка, и это доставляет мне массу положительных эмоций. Ни один авиасим, пока не может похвастаться этим.

    Единственное что лично мне не хватает пока в ДКС это оффлайновых кампаний, так что бы можно было задействовать любимые модули, что называется, и в хвост и в гриву

    Скрытый текст:
    Вот аннонсируемый также проект от 777 и1С - БЗС, меня заинтересовал именно своим подходом к оффлайну, с глобальной статистикой и генерируемыми миссиями.


    На фоне всего выше сказанного , когда представляешь сколько всего может появиться в ближайшей перспективе, то просто реально начинаешь теряться не зная за что хвататься что осваивать ,а хочется все попробовать :drink:

    Желаю всем командам творческого успеха. :pilotfly:
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  4. #154
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    ...Почему вообще негатив? Кто теряет от того, что будет два симулятора, три, четыре?
    Илья нет никакого негатива, есть просто желания и ожидания вирпилов некоторых.
    У кого то такой "бзык" у кого-то другой "бзык". У каждого свои тараканы...
    А от обилия симов только хорошо.

  5. #155
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Одна бабка сказала :)

    Илья, приветствую, с возвращением. Несколько вопросов, это будет все таки симулятор или аналог вартандера, есть ли план создания новой игры( план потапных работ), определины ли сроки разработки?
    Stuka.st. -Die Raben-

  6. #156
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Одна бабка сказала :)

    Спасибо парни за позитивные новости!
    ps: Разработчикам - успехов!
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  7. #157
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение



    Почему вообще негатив? Кто теряет от того, что будет два симулятора, три, четыре?
    С возвращением, всё то не влезет

  8. #158
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: Одна бабка сказала :)

    в данный момент luthier читает эту ветку
    с возвращением
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  9. #159
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Одна бабка сказала :)

    Разрази меня гром! Илья появился!!! Доброго вечера! Ну, основные интересующие вопросы уже заданы, ответы на них получены. Задам другой: Илья, считаете ли вы движок БзБ бесперспективным?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  10. #160
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Мы, вообще, хотим создать не просто игру, а серию. Чтобы, со временем, там было все. Поэтому надеемся на интерес всех фанатов со всего мира. Но конечно, надо начинасть с чего-то одного.
    Мы хотим для начала попроще, а потом уже смотреть по возможностям и интересу.
    Пока сконцентрируемся на том, что лучше всего знаем, что вернее всего сделаем - на самолетах.
    Спасибо! Планки, как таковой, нет. Движок новый, возможности, преимущества, недостатки все свои. Сравнение только с предыдущими продуктами DCS. Тут есть конкретные планы улучшения, есть уже наработки. Ландшафт - одним из важнейщих пунктов.
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Читать то я много читаю, а вот написать впервые захотелось за долгое время.
    Хочу уважения только заработать достойным продуктом. Об этом только и мечтаю.
    Для начала вспрыск из целого ТВД, к нему потом делать модули и объемными релизами разного размера, от индивидуальных самолетов до самолеты-теарты-миссии-кучей.
    Кикстартер, вообще, в данном случае очень подоходящий термин. По английски - запуск ножным стартером. Хотим именно так с ноги запустить ветку второй мировой на DCS, не по самолетику, а комплектом. И чтобы она дальше сама росла.
    Напомню, что кикстартер, вещь со ступенями. Кто не знаком - посмотрите на сайте, например, секцию наиболее успешных проектов:
    http://www.kickstarter.com/discover/...es/most-funded
    У нас будет так же. Так что точный набор фич, самолетов, и театров - узнаем только по окончанию.
    Ну не буду даже намекать Простите!
    Вот в 9 вечера не у кого проверить ответ. На всякий случай лучше ничего не скажу.
    Можно и создать. А то что мы вообще делаем в секции БзБ? Можно назвать новую секцию DCS: Вторая Мировая )
    По некоторым причинам, не буду сравнивать свой продукт с другими, прошлыми или будущими. Буду сравнивать только с серией DCS, и пусть дальше читающие делают собственные выводы.
    Про общий подход в новом проекте - будет на верхней планке примерно, как в DCS: П-51, но с дополнительными вещами, облегчающими доступ для желающих.
    Здравствуйте, Илья!!!!
    Не ожидал так скоро, честно говоря, чему очень рад!!!
    Не могли бы Вы ответить на очень больной для меня вопрос, будет ли в новом симуляторе встроенный язык (иными словами говоря доступ к «внутренностям» симулятора на основе какого-нибудь языка, пусть даже Форта или фирменного 1С ... ) , по типу как это было реализовано в БоБе, на c# - это «шедевральное», в хорошем смысле, решение, открывшее широкую дорогу для популяризаторов проекта (ну почти широкую)? И если да, будет ли доступ к библиотекам, объектам? ну пусть ограниченный, но с нормальным описанием...
    В Бобе было, ну почти все что, что надо, чуть-чуть не хватило для реализации новых проектов, и я не о движке говорю, об антураже...
    Там смешно вообще... радиостанции есть, частоту им задают... но вот программно узнать ее я не могу... прощай ночные полеты по пеленгу... Хотя понимаю - не исторично.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  11. #161
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Илья, приветствую, с возвращением. Несколько вопросов, это будет все таки симулятор или аналог вартандера, есть ли план создания новой игры( план потапных работ), определины ли сроки разработки?
    Планируем делать симулятор, с общим подходом похожим на DCS: П-51. Наша основная аудитория - это именно те люди, которые фанатеют от детализации и доскональной исторической верности в том продукте.

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Разрази меня гром! Илья появился!!! Доброго вечера! Ну, основные интересующие вопросы уже заданы, ответы на них получены. Задам другой: Илья, считаете ли вы движок БзБ бесперспективным?
    По независящим от меня причинам на такие вопросы, простите, не могу отвечать.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  12. #162
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Почему болтун, какие шпионы? Человек сам из нашего небольшого сообщества вирпилов и может пообщаться с нами, это хорошо я считаю. Может кому-то конечно очень нравятся официальные пресс-релизы с нулевой обратной связью - обратите внимание на EA, Ubisoft и т.п.
    И кто-нибудь ответьте, почему вбросом опять это называется? Без предъявления доказательств, что все сказанное psy06 - полная туфта - ответ не принимается.
    И нафиг молчать до анонса? У кого-то живот что ли скрутило от преждевременного получения информации? Насколько помню симов за последний год вроде не добавилось, чтобы так отрицательно реагировать на новости о возможном появлении нового. В утечках - намеренных или нет, обычно ничего плохого нет для комьюнити.
    Я очень уважаю psy06 за его труд для нас и для Ил2, большое ему спасибо за это.
    Все было бы куда спокойней, если бы не история с БОБом, которая вместо того, чтоб объеденить на самом деле больше расколола вирпилов. После этого уже и на холодное дую.

    Хорошо, что Илья (с возвращением) пришел и чуть прояснил ситуацию, очень рад.
    Успехов. Чем больше симов -тем лучше. Все-равно мы все купим
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Вот выглаживаем последние морщинки. Вообще, собирались пару часов назад, но, как всегда, что-то вылезло в последний момент.
    Только давайте без таких дежа-вю, пожалуйста. Вот поэтому я предпочитаю официальную информацию "когда готово", без каких-либо обещаний до неё.
    Надеюсь опыт общения по прошлому проекту помог сделать правильные выводы.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  13. #163
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Сами ДКСовцы считают, что так, как П-51, в будущем так прорабатывать что-либо нецелесообразно.
    Это кто так сказал ?


    Сама концепция ДКС - основана на такой проработке. И этим привлекает людей. Без нее ДКС перестанет быть сама собой.

    -
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  14. #164
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю - с проектами других студий я себя не сравниваю по не зависящим от меня причинам.
    Просто хочется понять в чем будет фишка проекта. Ну в анонсе так в анонсе, не горит.

    Почему вообще негатив? Кто теряет от того, что будет два симулятора, три, четыре?
    Негатива нет, есть сомнения. Но я рад любой движухе в ДКС-мире. И хотя там меня интересуют только аппараты класса проработки П51/А10/Ка50, ради которых готов мириться с кучей недостатков движка, хороший продукт в среднем классе между ДКС-ххх и сильно упрощенным Ло приобрел бы, но - только по факту удачного релиза.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  15. #165
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Одна бабка сказала :)

    Хорошо, спасибо, продолжим. Есть ли план создания новой игры( план поэтапных работ), определины ли сроки разработки?
    Stuka.st. -Die Raben-

  16. #166

    Re: Одна бабка сказала :)

    Просто СПАСИБО! Просто ЖДЁМ!
    ©

  17. #167
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Одна бабка сказала :)

    Илья, а официальный сайт (и форум) где будет?
    Где регистрироваться?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #168
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Одна бабка сказала :)

    Применимы ли наработки по БЗБ в ДКС?

  19. #169

    Re: Одна бабка сказала :)

    Наверное, глупо, сейчас еще чего то желать (ведь даже официального анонса нет).Но все таки, где-то в глубинках вирпильской души, теплится мысль с надеждой, что проработка игровой составляющей будет на одинаково высоком уровне (самолеты, ландшафт, интересный онлайн и оффлайн и т.д.) и при этом потребует "среднего" железа (на уровне 2-х ядерного процессора, 4 ГБ оперативы и видео 1ГБ 256 бит). А то "бабка сказала", что в новом грядущем проекте 1 самолет по проработке равно/больше 1 2-х моторного ероплана в Битве за Британию.А на какой конфигурации будет комфортно играть - "не сказала".

  20. #170
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    ...По независящим от меня причинам на такие вопросы, простите, не могу отвечать.
    Ну да ладно. Это была не провокация, но любопытство.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  21. #171
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    на уровне 2-х ядерного процессора, 4 ГБ оперативы и видео 1ГБ 256 бит
    Извините, конечно, но это сегодня давно не среднее железо. Это ПК 5-ти летней давности.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #172

    Re: Одна бабка сказала :)

    Присоединяюсь к вопросу выше, по поводу скриптового языка. Идея расширять миссии Боба с помощью шарпа - это реально светлая идея, но к сожалению, из-за досадных недоработок/упущений много задумок остались "на бумаге". А когда большинство их постепенно подправили, уже "померло" все. Если бы в новом проекте была поддержка чего-то подобного, это было бы кучеряво.

  23. #173
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Только давайте без таких дежа-вю, пожалуйста. Вот поэтому я предпочитаю официальную информацию "когда готово", без каких-либо обещаний до неё.
    Надеюсь опыт общения по прошлому проекту помог сделать правильные выводы.
    Задержка не из-за недостатков в разработке. Она легального характера - если прочитаете некоторые мои ответы сегодня, наверное станет понятен характер.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Но я рад любой движухе в ДКС-мире. И хотя там меня интересуют только аппараты класса проработки П51/А10/Ка50, ради которых готов мириться с кучей недостатков движка, хороший продукт в среднем классе между ДКС-ххх и сильно упрощенным Ло приобрел бы, но - только по факту удачного релиза.
    Мы конкретику подхода ко все деталям расскажем во время кикстартера. Планируем видео с детальным обсуждением всех моментов, с конкретными людьми, которые будут их делать.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо, продолжим. Есть ли план создания новой игры( план поэтапных работ), определины ли сроки разработки?
    Конечно, есть план. Он в анонсе будет озвучен.

    Кикстартер штука серьезная. Мы должны конкретно сказать, что делаем, и когда сделаем. "Что получится когда готово" не прокатит. У нас все прописано настолько досконально, вы такого еще не встречали на стадии анонса.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Илья, а официальный сайт (и форум) где будет?
    Где регестрироваться?
    Просто будут секции на офф форумах ED. Думаем, так проще, не разделять народ.

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Применимы ли наработки по БЗБ в ДКС?
    Мы этим не владеем, поэтому, конечно, никак не может трогать, и будем очень усиленно стараться не допустить даже малейшего намека или похожести самой последней травинки.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  24. #174
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу выше, по поводу скриптового языка. Идея расширять миссии Боба с помощью шарпа - это реально светлая идея, но к сожалению, из-за досадных недоработок/упущений много задумок остались "на бумаге". А когда большинство их постепенно подправили, уже "померло" все. Если бы в новом проекте была поддержка чего-то подобного, это было бы кучеряво.
    Ну и в добавлении, а Dedicated Server будет? Или не предусмотрен моделью продаж? На всякий случай спрашиваю....
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  25. #175

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но это сегодня давно не среднее железо. Это ПК 5-ти летней давности.
    Ну, да. Каждый , кто увлекается небом, полетами, авиасимуляторами периода ВМВ должен делать апгрейд каждые полгода.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •