???
Математика на уровне МГУ

Страница 316 из 324 ПерваяПервая ... 216266306312313314315316317318319320 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,876 по 7,900 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7876
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Открою страшный секрет....
    Странно что это для вас секрет. Я это давно знал. Разговор то не об этом. Там где разработчикам запрещено - они и не сидят. Речь то идет о тех случаях, когда сидят, и открыто своими подписями и статусами заявляют о том, что они разработчики. Вопрос, зачем? Пусть своим делом занимаются, а общаются с народом пусть КМы. И когда я говорил про "всем известную компанию", я имел ввиду совершенно конкретного человека, все знают о ком идет речь, поэтому никакие "совершенно разные люди" тут не канают. Поэтому, "это" нас совершенно не приводит к двум очевидным мыслям. Это приводит к совершенно другим мыслям. Одну я не буду развивать, потому что не хочу обсуждать чью-то личность за спиной. А по второй скажу. Если КМы ведут себя неадекватно, а фирма которая их наняла закрывает на это глаза - это говорит об отношении этой фирмы к своим клиентам. Потому как допустить, что эта фирма не может нанять адекватного КМ-а, я не могу.
    Ну и всё это соответственно говорит о культуре общения. Ибо, любая компания, которая занимается продажей чего-либо, должна уважать мало того что своих реальных клиентов, так еще и потенциальных (что уж совсем фантастика), причем, зачастую всех, даже неадекватных. Потому что это - бизнес. Но у нас в России, в бизнесе, прокатывает такое, что в европе и америке сложно себе представить вообще. Поэтому - так и живем.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #7877
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ну вот по своей работе общаюсь постоянно и много с разными людьми. И могу сказать, что у нас очень часто люди ДУМАЮТ что они правы, не пытаясь ни в чем разобраться сперва, а просто по своим выстроенным логическим цепочкам они уверовали в свою правоту....отсюда большинство конфликтных ситуаций и возникает.
    Я тоже много общаюсь с разными людьми, мало того, скажу что общение с людьми - это основная сфера деятельности компании где я работаю. Так вот, не важно, прав ли человек или думает что прав, если это деловое общение. Важно что ты должен максимально уважительно и корректно общаться с ним в любом случае, потому что он твой клиент. Конфликты возникают от того, что просто большинство людей работающих в тех сферах, где необходимо для успешного выполнения своих обязанностей общаться с людьми, и убеждать их в чём то (взять ту же торговлю), совершенно не умеют этого делать, а многим еще и это просто противопоказано.

    - - - Добавлено - - -

    Ладно, надо завязывать с оффтопиком... А то щас желтые карточки давать начнут...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #7878
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, убрал лишнее из цитаты.
    Не согласен. Нигде не написано, что длинна ушей эльфов 10см. Мало того, никто никогда не видел как эльфы бегают, и как у них трясуться руки, когда они выпускают сотую стрелу из лука. Поэтому тех кто видел, можно банить. А вот тех кто говорит, что бофайтер и СБ-2 не летал как кукурузник нельзя банить. И примеров таких на форуме очень много. Понятно что им прилепят когда-нибудь ЛТХ, но впечатление об игре будет испорчено.
    Алекс, Вы слово "условно" пропустили А в целом - зря Вы не согласны, именно такой бред часто и обсуждается, причем всерьез. И это не всегда неправильно, например с точки зрения визуализации персонажей.
    Уровень холиваров зашкаливает, например - давайте обсудим как, КАК главгерой Doom умудрялся на себе столько стволов и боеприпаса таскать?

    Кстати, я так и не понял, в чем фишка тундры на PS4. Даже заставить себя не могу её запустить, что то как то нужно либо допиливать по управлению, либо по совместимости джойстиков. По факту на данный момент времени абсолютно непонятно, зачем недоделанная игра с такой моделью оплаты вышла при старте консоли.

  4. #7879
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    На самом деле понятно. Это очень круто иметь в своем резюме launch title на такой консоле как PS4. А всё остальное - уже опять же выливается из отношения к пользователям. С ноября прошло уже полтора месяца, а для PS4 не вышло ни одного патча. Зато зачем-то в игру для приставки вкрутили идиотские "особенности". Например, пока не отлетаешь 9 заданий на самолетах выбранной в самом начале нации - остальные нации заблокированы. Очень приятно, слив все самолеты (целых два стартовых, да, их там почему-то всего два), сидеть и ждать конца сессии чтобы полететь снова. Тот кто это придумал, безусловно гений.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #7880
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кстати - да. Руки отрезать этому умнику.

  6. #7881

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ....А вот тех кто говорит, что бофайтер и СБ-2 не летал как кукурузник нельзя банить. И примеров таких на форуме очень много.
    .
    Вы серьезно уверены что в игре именно СБ-2 и Бофайтер летают, а не их упрощенные модели?
    Простите, но такое впечатление что вы из какой-то параллельной реальности с нами говорите.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #7882

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Странно что это для вас секрет. Я это давно знал. Разговор то не об этом. Там где разработчикам запрещено - они и не сидят. Речь то идет о тех случаях, когда сидят, и открыто своими подписями и статусами заявляют о том, что они разработчики. Вопрос, зачем? Пусть своим делом занимаются, а общаются с народом пусть КМы. И когда я говорил про "всем известную компанию", я имел ввиду совершенно конкретного человека, все знают о ком идет речь, поэтому никакие "совершенно разные люди" тут не канают. Поэтому, "это" нас совершенно не приводит к двум очевидным мыслям. Это приводит к совершенно другим мыслям. Одну я не буду развивать, потому что не хочу обсуждать чью-то личность за спиной. А по второй скажу. Если КМы ведут себя неадекватно, а фирма которая их наняла закрывает на это глаза - это говорит об отношении этой фирмы к своим клиентам. Потому как допустить, что эта фирма не может нанять адекватного КМ-а, я не могу.
    Если вы не заметили я говорил о совершенно других вещах. Какой смысл в переходе на личности?
    Да, я вижу что вы не понимаете как это работает, но уже имеете свое авторитетное мнение.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну и всё это соответственно говорит о культуре общения. Ибо, любая компания, которая занимается продажей чего-либо, должна уважать мало того что своих реальных клиентов, так еще и потенциальных (что уж совсем фантастика), причем, зачастую всех, даже неадекватных. Потому что это - бизнес. Но у нас в России, в бизнесе, прокатывает такое, что в европе и америке сложно себе представить вообще. Поэтому - так и живем.
    И вот опять кто-то кому-то должен. Это фиговая позиция по жизни, именно она ведет к конфликтам и недопониманию. Так как вроде все равны, а вот разработчики игр (продавцы, бизнесмены) вдруг кому-то там должны, и почему и как так получилось объяснения у вас я так понимаю нет. Дальше начинается какая-то чушь про то как страшно жить. Создается впечатление что кого-то насильно заставляют играть в игры, еще и до релиза. А вроде все взрослые люди, предлагают подписаться под какой-то неведомой фигней и яростно ее защищают.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #7883
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Если вы не заметили я говорил о совершенно других вещах. Какой смысл в переходе на личности?
    Да, я вижу что вы не понимаете как это работает, но уже имеете свое авторитетное мнение.
    Да, я заметил, что у вас никто ничего не понимает, как только имеет мнение, расхожее с вашим. Причем, разъяснений того "как это работает", обычно не следует. А идет переход на личности. А еще я заметил что вы говорили о других вещах (о работе КМов и о том, что разработчикам нельзя ни с кем общаться), вот только похоже не заметили что с вами говорили о совершенно конкретной вещи. О том, что разработчики лезут куда им не следует (в общение с комьюнити), по вашим же словам, и общаются зачастую там не очень хорошо, потом, когда люди становятся этим недовольны, начинается "крысиная" модерация постов, и позиция - не нравится - не жри. Вы, я так понимаю всецело это поддерживаете, и считаете что пользователь вообще не должен высказывать свое мнение и вступать в спор с любым официальным лицом компании производителя.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    И вот опять кто-то кому-то должен. Это фиговая позиция по жизни, именно она ведет к конфликтам и недопониманию. Так как вроде все равны, а вот разработчики игр (продавцы, бизнесмены) вдруг кому-то там должны, и почему и как так получилось объяснения у вас я так понимаю нет. Дальше начинается какая-то чушь про то как страшно жить. Создается впечатление что кого-то насильно заставляют играть в игры, еще и до релиза. А вроде все взрослые люди, предлагают подписаться под какой-то неведомой фигней и яростно ее защищают.
    Не "кто-то кому-то", а совершенно конкретные люди, имеющие определенный круг обязанностей, другим людям, являющимся их клиентами. Причем в основном первые, если конечно хотят, чтобы их бизнес был успешен. Странно видеть от вас разочарование в отсутствии объяснений с моей стороны, когда абзацем выше вы сами ограничились сухой фразой "вы не понимаете как это работает", без всяких объяснений. Видимо вы тоже как-то в бизнесе не очень, раз не понимаете таких очевидных вещей.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #7884
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На самом деле понятно. Это очень круто иметь в своем резюме launch title на такой консоле как PS4. А всё остальное - уже опять же выливается из отношения к пользователям. С ноября прошло уже полтора месяца, а для PS4 не вышло ни одного патча. Зато зачем-то в игру для приставки вкрутили идиотские "особенности". Например, пока не отлетаешь 9 заданий на самолетах выбранной в самом начале нации - остальные нации заблокированы. Очень приятно, слив все самолеты (целых два стартовых, да, их там почему-то всего два), сидеть и ждать конца сессии чтобы полететь снова. Тот кто это придумал, безусловно гений.
    Отношение к пользователям тут ни при чем. Виновато отношение Сони к сторонним разработчикам. На PS4 патч так просто не выпустишь, у Сони очень жесткая политика контроля, согласования и утверждения сторонних продуктов. Помню, на PS3 игру не выпускали, если обнаруживалась щель в стыке текстур.

  10. #7885

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, я заметил, что у вас никто ничего не понимает, как только имеет мнение, расхожее с вашим. Причем, разъяснений того "как это работает", обычно не следует. А идет переход на личности. .
    Только почему-то пока он пошел у вас

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А еще я заметил что вы говорили о других вещах (о работе КМов и о том, что разработчикам нельзя ни с кем общаться), вот только похоже не заметили что с вами говорили о совершенно конкретной вещи. О том, что разработчики лезут куда им не следует (в общение с комьюнити), по вашим же словам, и общаются зачастую там не очень хорошо, потом, когда люди становятся этим недовольны, начинается "крысиная" модерация постов, и позиция - не нравится - не жри. Вы, я так понимаю всецело это поддерживаете, и считаете что пользователь вообще не должен высказывать свое мнение и вступать в спор с любым официальным лицом компании производителя.
    Если вы не заметили, я не писал ничего ни в поддержку ни в одобрение такого поведения, и вообще не давал оценки. Все что я хотел сказать - взрослым людям не стоит заниматься глупостями, думать прежде чем делать, и не путать виртуальность и реальность.
    Поэтому, пожалуйста, не надо мне приписывать ваши мысли, додумывать что я там поддерживаю или нет. Это некрасиво.


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Странно видеть от вас разочарование в отсутствии объяснений с моей стороны, когда абзацем выше вы сами ограничились сухой фразой "вы не понимаете как это работает", без всяких объяснений. Видимо вы тоже как-то в бизнесе не очень, раз не понимаете таких очевидных вещей.
    Подождите, но это вы тут вроде как совесть всех игроков и бизнесменов, покажите пример. Или опять двойные стандарты - все вокруг вам должны?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Отношение к пользователям тут ни при чем. Виновато отношение Сони к сторонним разработчикам. На PS4 патч так просто не выпустишь, у Сони очень жесткая политика контроля, согласования и утверждения сторонних продуктов. Помню, на PS3 игру не выпускали, если обнаруживалась щель в стыке текстур.
    Это бесполезно объяснять людям которые не хотят слушать. Разработчики же должны, думаю не меньше чем штурмовать офис Сони, предварительно проведя децимацию среди КМов
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #7886
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно уверены что в игре именно СБ-2 и Бофайтер летают, а не их упрощенные модели?
    Если хорошенько подумать, то нет ни одной игры, где были бы полные прототипы чего либо. Везде упрощенные модели. Где-то больше, где-то меньше.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #7887
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А смысл вообще с твоей стороны в таком действе каков? Ну разработчик предположим общается какое-то время из вежливости, а ты зачем?
    и дальше какое-то левое бла-бла-бла
    Смысл был прост. В те далекие времена разработчики после каждого обновления создавали тему на форуме, где сами просили делится впечатлениями, сами вступали в диалог.
    В те времена и я был другой - пытался сделать мир лучше и что-то важное донести до разработчиков.
    Не донес. Разраб мою мысль тупо не понял (но были простые пользователи, которые поняли).

  13. #7888

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Если хорошенько подумать, то нет ни одной игры, где были бы полные прототипы чего либо. Везде упрощенные модели. Где-то больше, где-то меньше.
    Вот, стало быть, требовать "правильных" ТТХ эльфийских луков и ТТХ схематичных моделей отдаленно напоминающих реальные самолеты - действие одного порядка маразматичности

    Просто же все, если кто-то (разработчики игр в том числе) не хотят советов что делать, то давать им советы и тем более возмущаться потом что забанили более чем странно.
    Ситуация напоминает пьяного соседа наивного игрока, которому разработчики дали бесплатно поиграть вы дали денег на опохмел, а он на радостях советует как надо делать игру ломится к вам в квартиру и дает советы как лучше переставить мебель. На 3й раз будучи послан в грубой форме получив вежливый или не очень отказ был забанен, написал вам на двери матерное слово создает сайт с петицией и просит подписать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Смысл был прост. В те далекие времена разработчики после каждого обновления создавали тему на форуме, где сами просили делится впечатлениями, сами вступали в диалог.
    Да, соглашусь, это конечно неосмотрительный косяк со стороны разработчиков

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    В те времена и я был другой - пытался сделать мир лучше и что-то важное донести до разработчиков.
    Не донес. Разраб мою мысль тупо не понял (но были простые пользователи, которые поняли).
    Вот надо было организовать с "простыми пользователями" компанию по разработке игр и сделать свой авиасим с "блекджеком и ш..." и пусть бы все завидовали Тем более сейчас для этого нужно исключительно желание, а технические возможности как никогда широки.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #7889
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Думаю, Улитки получили негативный опыт следования советам пользователей при работе над "Крылатыми хищниками" - одна история с пушками "Мустанга" чего стоит.

  15. #7890
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот, стало быть, требовать "правильных" ТТХ эльфийских луков и ТТХ схематичных моделей отдаленно напоминающих реальные самолеты - действие одного порядка маразматичности
    Если продолжить в контексте моей фразы "Везде упрощенные модели. Где-то больше, где-то меньше." И то что эльфов никто никогда не видел, а разработчики "симуляторов" стараются придать своим моделям вид грозной боевой техники, то становится понятно, что маразм тут совершенно разный. Как у разработчиков эльфов и "симуляторов", так и пользователей, которые пытаются представить себя эльфом и "типа танкистом".
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #7891
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    За эльфов речь ж про другое была, про маразм обсуждения как раз )

    Ясен пень в самолётиках или любой другой задокументированной теме можно и нужно указывать разработчикам на косяки, но с вышеперечисленными ограничениями. Иначе это превращается в тему аля СМЕРШ вс Вик и ничем толком не заканчивается, кроме тонны ругани на форумах, банах, обидах и вообще.

  17. #7892

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Если продолжить в контексте моей фразы "Везде упрощенные модели. Где-то больше, где-то меньше." И то что эльфов никто никогда не видел, а разработчики "симуляторов" стараются придать своим моделям вид грозной боевой техники, то становится понятно, что маразм тут совершенно разный.
    Абсолютно тот же, поэтому не стоит удивляться банам, редкий разработчик хочет видеть среди своих игроков потенциальных клиентов психбольницы.
    Поймите, если вашего совета _не спрашивают_, то не надо его давать (даже если спрашивают, тоже не стоит торопиться с советами ), и уже не важно эльфы там, или самолеты с космическими кораблями. Это ключевой момент. К сожалению некоторые люди этого не понимают.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #7893
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Только почему-то пока он пошел у вас
    Да? А вроде как это некто Андрей начал давать оценку моим знаниям и мнению в этой теме, нет?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Подождите, но это вы тут вроде как совесть всех игроков и бизнесменов, покажите пример. Или опять двойные стандарты - все вокруг вам должны?
    Зачем ждать? Это не я ворвался в эту тему с видом всезнающего гуру "как там всё на самом деле устроено", и не я стал свысока посмеиваться над "авторитетным мнением" других. Только вот конкретных разъяснений, как же всё это работает, как обычно вобщем-то, не последовало, зато постом ниже кто-то начал сетовать на отсутствие конкретных объяснений у меня. Двойные стандарты?

    Вобщем, я понял твою позицию. Пусть тебе в жизни встречается побольше людей с такой же позицией жизненной.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #7894

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Абсолютно тот же, поэтому не стоит удивляться банам, редкий разработчик хочет видеть среди своих игроков потенциальных клиентов психбольницы.
    Поймите, если вашего совета _не спрашивают_, то не надо его давать (даже если спрашивают, тоже не стоит торопиться с советами ), и уже не важно эльфы там, или самолеты с космическими кораблями. Это ключевой момент. К сожалению некоторые люди этого не понимают.
    Вообще-то мы ни к кому с советами не лезли, обсуждали между собой ситуацию. Это Вы нам начали советовать, как нам себя правильно вести, чего мы, кстати, совсем не просили.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  20. #7895

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Николай78 Посмотреть сообщение
    Вообще-то мы ни к кому с советами не лезли, обсуждали между собой ситуацию. Это Вы нам начали советовать, как нам себя правильно вести, чего мы, кстати, совсем не просили.
    Что не нравится, когда дают советы которых не просят, да?


    На всякий случай напомню что это публичный форум, "обсуждали между собой ситуацию" для этого есть личка.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #7896

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ребята, а что за история с пушками на "Мустанге"? Я, очевидно, её пропустил!

    По поводу общения с коммьюнити. Всё это звучало бы очень круто и серьёзно, если бы не одно но: заходишь на форум БзС и... О ЧУДО! Внезапно оказывается, что есть разработчики, очень дружелюбно и корректно общающиеся с пользователями, отвечающие им на вопросы, не пытающиеся что-то скрывать или вводить в заблуждение. Которые выслушивают советы и на каждый совет, пофигу, прошеный или непрошеный, имеют один вариант ответа из вот этого закрытого списка:

    1. Круто! Отлично, мы это сделаем!
    2. Полностью согласны, это уже делается.
    3. Идея хорошая, но не в списке ближайших приоритетов. Может быть добавим позже.
    4. Идея неплохая, но в обозримой перспективе ресурсы на её реализацию найти не получится.
    5. Дайте пруф на вашу информацию.
    6. Идея отстойная потому-то и потому-то. Вот пруф.

    В итоге нет ни ругани, ни недовольных. Выходит можно так, и нет в этом ничего неподъёмного, правда?..

    Что касается того, что якобы виновата Сони, что нет патчей на PS4 - это не вполне так. Перед тем, как делать заявления о том, что у нас дескать на старте консоли будет проект в котором будет и кроссплатформинг, и поддержка джойстиков (не уточняя, что между первым и вторым "будет" ожидается прореха на несколько месяцев) - хорошо бы СНАЧАЛА согласовать и скоординировать с Сони все технические нюансы, а ПОТОМ уже делать заявления и обещания.
    Потому что когда на официальной конференции Сони выступает Антон Юдинцев (а рядом стоит Сергей Клишо) и делает красивые заявления, НИ СЛОВА не говоря про то, что на выходе консоли будет кастрированная бета-версия, а добавление всего, о чём он соловьём поёт - будет только после дождичка в четверг, по свистку рака на горе - это, простите, не вина Сони. Это умышленное введение клиентов в заблуждение. Если бы я поддался позыву и купил бы PS4 на старте ради этой игры, как изначально хотел - я бы локти грыз и громко матом ругался.

  22. #7897

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Что не нравится, когда дают советы которых не просят, да?


    На всякий случай напомню что это публичный форум, "обсуждали между собой ситуацию" для этого есть личка.
    Еще раз поворяю, никто, никому, никаких советов не давал, кроме Вас. Если сомневаетесь, вернитесь назад и почитайте.
    Этот форум не есть форумом общения с разработчиками, а именно публичным форумом. И ни один из разработчиков и их помощников не может запретить обсуждать их продукт.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  23. #7898
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Ребята, а что за история с пушками на "Мустанге"? Я, очевидно, её пропустил!
    Один пользователь на форуме заявил, что у "Мустанга" Мк.IА должны быть не 4 пушки, а 4 пулемета. Привел ссылки в доказательство. Улитки поменяли пушки на пулеметы. Потом я привел свои ссылки, оказалось таки должны быть пушки, в следующем патче их вернули.
    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Что касается того, что якобы виновата Сони, что нет патчей на PS4 - это не вполне так. Перед тем, как делать заявления о том, что у нас дескать на старте консоли будет проект в котором будет и кроссплатформинг, и поддержка джойстиков (не уточняя, что между первым и вторым "будет" ожидается прореха на несколько месяцев) - хорошо бы СНАЧАЛА согласовать и скоординировать с Сони все технические нюансы, а ПОТОМ уже делать заявления и обещания.
    Потому что когда на официальной конференции Сони выступает Антон Юдинцев (а рядом стоит Сергей Клишо) и делает красивые заявления, НИ СЛОВА не говоря про то, что на выходе консоли будет кастрированная бета-версия, а добавление всего, о чём он соловьём поёт - будет только после дождичка в четверг, по свистку рака на горе - это, простите, не вина Сони. Это умышленное введение клиентов в заблуждение. Если бы я поддался позыву и купил бы PS4 на старте ради этой игры, как изначально хотел - я бы локти грыз и громко матом ругался.
    Так действует минимум половина разработчиков, если не больше, да и не только разработчиков
    Оффтопик:
    (например, у нашего президента обещания обычно не сходятся с делами)
    . Нормальная политика продакшена - обещать золотые горы и "возможность грабить корованы". Впрочем, учитель у улиток был хороший. Тоже авиасимуляторы разрабатывал и золотые горы обещал.

  24. #7899

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    на ПК тоже как бы бетаверсия

  25. #7900

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На самом деле понятно. Это очень круто иметь в своем резюме launch title на такой консоле как PS4. А всё остальное - уже опять же выливается из отношения к пользователям. С ноября прошло уже полтора месяца, а для PS4 не вышло ни одного патча. Зато зачем-то в игру для приставки вкрутили идиотские "особенности". Например, пока не отлетаешь 9 заданий на самолетах выбранной в самом начале нации - остальные нации заблокированы. Очень приятно, слив все самолеты (целых два стартовых, да, их там почему-то всего два), сидеть и ждать конца сессии чтобы полететь снова. Тот кто это придумал, безусловно гений.
    а зачем ждать конца сессии? Там же не как в танчиках, там можно начать новую сессию. или в аркаде не так? В РБ и СБ например не надо, сбили твой единственнй самолет, выходишь из боя и летишь следующую сессию на нем-же. минус один - если тот бой окончится раньше второго то удвоенный за первую побьеду может пропасть если там была победа, тоесть не то чтобы пропасть а уйдет в первую обедун ации в какой сессии она бы не случилась.

Страница 316 из 324 ПерваяПервая ... 216266306312313314315316317318319320 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •