???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Нужна информация по Ми-24

  1. #1

    Нужна информация по Ми-24

    Господа!

    Что у вас есть из кабины (кроме ПРОСТО фотографий)?
    Есть описание того, что показывается на телевизорах?
    Есть работа прицельных комплексов?
    Есть управление вооружением?
    Есть какие-нибудь ограничения по прицеливанию/пуску/сопровождению?
    Насколько необходим второй пилот - какие из его действий необходимы для наведения/пуска?
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  2. #2
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Ми-24

    А Вы собираетесь начать работу по добавлению кабины 24-ки в EECH?

  3. #3

    Ответ: Ми-24

    А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

    Для принятия решения мне необходимо набрать достаточно материала и обеспечить себе достаточно свободного времени.
    Со вторым пунктом возможно у меня проблем не будет, а это куда более оптимистичная ситуация чем та, что была у меня два-три месяца назад
    Дело за материалами.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  4. #4

    Ответ: Ми-24

    Господа!

    ТОЧНАЯ информация не важна. Вполне достаточно общих сведений или предположений.
    Если у кого есть информация, взятая из игр, - милости прошу.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  5. #5

    Ответ: Ми-24

    Может тебе реального летчика привести??? 5 лет в Афгане отлетавшего на Ми-24??? Ты напиши конкретно, какие данные по какой машине тебя интересуют, я передам...

  6. #6
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Ответ: Ми-24

    Цитата Сообщение от hoochiecoochie
    Может тебе реального летчика привести??? 5 лет в Афгане отлетавшего на Ми-24??? Ты напиши конкретно, какие данные по какой машине тебя интересуют, я передам...
    Это он тебе сказал, что 5 лет в Афгане отлетал? По году были командировки, некоторые ходили на повторный. На моей памяти только один лётчик собирался в третий раз, в 1988, но отбили, вывод начался.

  7. #7

    Ответ: Ми-24

    Мне нужна информация, которую нужно запихнуть в игру.
    Например, ручное управление Штурмом мне совершенно не нужно - никто им управлять не будет, ибо нечем и ничего не видно.
    Какая машина мне тоже все равно - игра не очень сильно модифицируема малыми средствами.
    Лучше всего - о той машине, фотографии кабины которой присутствуют.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  8. #8

    Ответ: Ми-24

    Это он тебе сказал, что 5 лет в Афгане отлетал? По году были командировки, некоторые ходили на повторный. На моей памяти только один лётчик собирался в третий раз, в 1988, но отбили, вывод начался.
    Он конечно, повторюсь человеку резона врать нет совсем... Могу дать название аэродрома, но после какой то соотвествующей информации о вас...

  9. #9
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Ми-24

    Ну и зачем вколачивать дикое количество труда в вертолет который окажется никому не нужным?
    Вооружение слабое, БРЭО древнее, фичи типа высадки-подборки спецназа приколоть могут только пару раз. На нем даже горцев бородатых мочить геморойно, а против современных ВС он вабще хлам ни на что не годный. Может лучше не заниматься маструбацией, а попробовать 28-у доделать до нормального качества? Хотя конечно время и силы вы потратите свои... вам и решать.

  10. #10

    Ответ: Ми-24

    Господа модераторы!

    Просьба перенести оффтоп в другие темы.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  11. #11
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Ми-24

    Вообще-то, если подходить формально к данному вопросу, то пост уважаемого IR Spider не является оффтопом, потому как имеет прямое отношение к названию темы ("Ми-24"), которое само по себе довольно пространно (в контексте вопроса, задаваемого автором топика в первом посте). Но это если подходить формально...
    А если по-человечески... Уважаемый IR Spider, опять таки, по первому же посту можно было понять, что тема топика не "Ваше отношение к вертолету Ми-24". FireBird попросил помощи в поиске определенной информации. Если таковая у Вас имеется и Вы можете ею поделиться - будем очень благодарны. Если нет, - ну что ж, жаль, конечно. Но решение чем заниматься и сколько на это занятие потратить ЛИЧНОГО времени, я думаю, принимает исключительно FireBird и не нам с Вами это обсуждать :old:

    С уважением, искренне Ваш, модератор

    P.S. Тему переименовал, дабы конкретизировать содержание. Любой оффтоп будет удаляться.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 25.07.2006 в 11:13.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  12. #12
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Нужна информация по Ми-24

    2FireBird ок мистер, не хотите по хорошему будем как хотите... Для начала определитесь какую модефикацию 24ки вы хотите "делать"-А,Д,В,П или может ВМ? Предупреждаю сразу что в серийных моделях нет никаких МФД и то что некоторые ябеды называют "ТЕЛЕВИЗОРОМ" на самом деле является подвижной картой . Кстати у пилота есть прицел АСП-17, подсказать где вы можете увидеть его работу? У оператора есть коллиматорный прицел КС-53 и прицел "штурма". Так что готовьтесь делать сразу две кабины.

    Удалено. Оффтоп.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 01.08.2006 в 13:36.

  13. #13

    Ответ: Нужна информация по Ми-24

    Найти инфу можно в как в лётных , так и в технических училищах. Неужели это является проблемой. В Выборгском училище ГА, насколько я знаю, Ми-24 изучали так же, как и в военных заведениях. Если будет сделан авиасим на упомянутый вертолёт, то большая просьба: эта машина 2-х местная и авиасим должен быть расчитан на работу 2-х лётчиков. Помимо лётчиков , в экипаже числятся бортмеханик и техник(они же стрелки). Давно пора легенде мирового уровня продолжить жизнь в авиасимуляторе. Хотелось бы и "кликабельности" арматуры кабины и возможность делать предполётную проверку систем вертолёта.

  14. #14
    Забанен Аватар для Magirus
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    в Москве
    Возраст
    56
    Сообщений
    502

    Ответ: Нужна информация по Ми-24

    Мдаа... А информацию никто так и не дал...

  15. #15
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: Нужна информация по Ми-24

    aim and fire

  16. #16
    Зашедший Аватар для MegaDoggy
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Piter
    Возраст
    42
    Сообщений
    25

    Ответ: Нужна информация по Ми-24

    всем превед. я 3д\2д художник, так-же являюсь гейм-дизайнером уже больше 4х лет(игрушки 3д делаю
    люблю вертолеты и авиа симы, в частности EECH(правда давно не летал, но тут чё-то стукнуло . могу предложить скромную помощь в создании недостающих кабин вертолетов ми24, 8, ка-50(моделинг, текстуринг). вот. собственно если интересно - с вас фотографии кабин. чем больше и детальнее фотографий тем красивее и детальнее будет кабина)
    желательно со всеми размерами и тд, чтоб было точнее.


    Модераториал
    Нет в русском языке слова "превед". Предупреждение за использование удаффизмов.
    Модераториал закончен
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 29.08.2006 в 23:57.
    Win7 64x, i5 760 3.7GHz, 4Gb DDR3, GTX 470 1.2Gb, Creative X-Fi Xtreme Audio

  17. #17

    Ответ: Нужна информация по Ми-24

    Помощь - это хорошо.
    Плохо пока то, что нет возможности импорта кабин.
    Если у гейм-дизайнера есть доки по Lightwave Scene File - милости прошу в студию Тогда уже можно будет и кабины рисовать.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  18. #18
    Зашедший Аватар для MegaDoggy
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Piter
    Возраст
    42
    Сообщений
    25

    Ответ: Нужна информация по Ми-24

    Цитата Сообщение от FireBird
    Помощь - это хорошо.
    Плохо пока то, что нет возможности импорта кабин.
    Если у гейм-дизайнера есть доки по Lightwave Scene File - милости прошу в студию Тогда уже можно будет и кабины рисовать.
    в LightWave не работаю, не в курсе(( но есть же экспорты с макса в LW

    удалено. оффтоп
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 03.09.2006 в 07:09.
    Win7 64x, i5 760 3.7GHz, 4Gb DDR3, GTX 470 1.2Gb, Creative X-Fi Xtreme Audio

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •