???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 367

Тема: Первые впечатления

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Всем кому интересна наземка сделал несколько скриншотов кораблей. Первый, вид сверху, видно пятно на месте затопленного корабля. На других "сухогруз".

    Начал сегодня кампанию. Натройки сложности: симулятор, неограниченное количество востановлений и взлет с аэродрома. Количество топлива и боеприпасов я так понял не выставляется.

    Кампания в первую очередь расчитана на определенную возрастную категорию, а именно нынешнюю молодежь. Ну ни как на дядек 30-40 лет... Хотя для тех кто не увлечен до мозга и костей авиасимуляторами, эта кампания очень подойдет. Я прошел первых три миссии. Да, самолетов противника много, а их и было много в жизни, а истребителей мало... Прсото мы привыкли по ил-2 к небольшому количеству самолетов, а на самом то деле все было по другому. Не везде и не всегда, конечно... Но бомбардировщиков летало много.

    Конечно при таких возможностях и красотах сима хотелось бы более жизненую историческую кампанию. Но думаю это дело будущего.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.28 15.14.20.jpg 
Просмотров:	435 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	103587   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.28 15.20.41.jpg 
Просмотров:	566 
Размер:	168.2 Кб 
ID:	103588   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.28 15.20.44.jpg 
Просмотров:	498 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	103589  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #2
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    самолетов противника много, а их и было много в жизни, а истребителей мало... Прсото мы привыкли по ил-2 к небольшому количеству самолетов, а на самом то деле все было по другому. Не везде и не всегда, конечно... Но бомбардировщиков летало много.
    Летало то летало. Но не сбивали же в таких кол-вах. А тут летишь, в ус не дуешь. Только чпок чпок - десяток уронил. Хартманы с Руделями просто от зависти бы сдохли. Самое яркое первое впечтление - это в автоматы играю, в фое кинотеатра.

    ЗЫ: не шучу.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    23.12.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    21

    Ответ: Первые впечатления

    Вся проблема в том, что разработчики привыкли к тому, администрация форума должна быть на их стороне, и любой нелестный отзыв об игре должен быть по хорошему удален. Но в первую очередь они должны уважительно относится к игровому сообществу и правильно относится к критике.
    Чем мне и нравится этот ресурс, что он независимый.

    Так уж получается, что разработчикам необходимо получить максимальную прибыль со своего продукта.
    И для этого руководство идет на крайние меры к примеру платная бета-версия.
    Предоплата продукта через покупку не выпущенной игры это как способ максимально окупить проект.
    Хотя все нормальные люди знают, что бета-версия это по сути своей демонстрация игрового продукта и платят за неё обычно люди, которые купились на рекламу и имеют много свободного времени для тестирования продукта за свои же деньги. Сейчас просто так стало модно.

    И всякая уважающая себя компания, перед выпуском своего продукта, обычно выпускает демо-версию, ну или в момент релиза.
    В нашем случае человек скачал бету и может даже сам того не зная, что он стал после этого "вором", не его это вина.

    В мою купленную игру сейчас играют еще два человека, потому как знаю, что мне достаточно одного ключа из трех, к тому же я сейчас игру удалил и ключ деактивировал. Так кто я после этого? Не моя же вина, что у меня есть возможность подарить игру еще двум людям, все законно.
    Крайний раз редактировалось Hummel; 28.12.2009 в 17:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •