???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 628

Тема: Разное

  1. #526
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Копия танка Тигр I масштаб 1:1
    А чего у этой "копии" при поздней ком.башенке все ещё наличествуют дымовые гранатометы и нет циммерита?

  2. #527
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А чего у этой "копии" при поздней ком.башенке все ещё наличествуют дымовые гранатометы и нет циммерита?
    Да ладно вам придераться Прогресс ведь все же как ни как! Далеко за примером ходить не будем
    Это мы замечаем детали.А 95% похрен что там будет в кадре ездить.Хоть и на том спасибо.

  3. #528
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Да ладно вам придераться Прогресс ведь все же как ни как! Далеко за примером ходить не будем
    Это мы замечаем детали.А 95% похрен что там будет в кадре ездить.Хоть и на том спасибо.
    Для 95% просто пофиг на фильмы о войне. Т.е. они с одинаковым успехом будут смотреть на автоботов и на пантеры с тиграми. История не популярная наука, народу нравится про ведьм и колдуний передачи и Чумак. Ориентироваться на них=превращаться в скот.
    Крайний раз редактировалось ir spider; 17.06.2012 в 05:09.

  4. #529
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Разное

    Ну если выбирать из последних "шедевров" отечественного кино то и не удивительно что выбор падает на ведьм и прочих аватаров. Для того что бы привлечь и заинтересовать человека в истории своей страны нужны качественные книги,фильмы,передачи в том числе и игры ну и т.д.Раз уж родители не смогли этого сделать то этим должно заниматься государство.Оно правда и занимается Вон какие творения выпускают.К слову когда я учился в школе у нас не было ни одного урока по Великой Отечественной Войне.Зато был платные обязательные уроки истории Англии.Так вот и получается откуда взяться интересу к истории?Вот откуда целые поколения людей "сравших с высокой колокольни на все это дело".

  5. #530
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Ну если выбирать из последних "шедевров" отечественного кино то и не удивительно что выбор падает на ведьм и прочих аватаров. Для того что бы привлечь и заинтересовать человека в истории своей страны нужны качественные книги,фильмы,передачи в том числе и игры ну и т.д.Раз уж родители не смогли этого сделать то этим должно заниматься государство.Оно правда и занимается Вон какие творения выпускают.К слову когда я учился в школе у нас не было ни одного урока по Великой Отечественной Войне.Зато был платные обязательные уроки истории Англии.Так вот и получается откуда взяться интересу к истории?Вот откуда целые поколения людей "сравших с высокой колокольни на все это дело".
    Я так не считаю. Почему то учась у одних учителей и по одним учебникам я вместо экзамена по истории делал доклад "О причинах наших неудач летом 1942 года" и на свободную тему- Пирл-Харбор. А все остальные знать про это ничего не хотели просто. Повторяю: учебники и учителя одни. И ничто их не способно заинтересовать. Они же скоты, им жевать нужно и чтобы вовремя доили. Книги, история, кино-искусство их не могут заинтересовать. Вы перед коровой поставьте экран и закрутите там что сами пожелаете, самое лучшее, любого канского призера, а она развернется и пойдет жевать траву где сочнее. Так устроен этот мир. Так происходит уже 25.000 лет. И таки у нас без всякого государства лучшие исторически-патриотические игры. Стратегии, танковые и авиа симуляторы. Экшенов правда нет пока что, но думаю будут и они. Не в деньгах дело короче. А РОСпилы минкультовские это обычное дело, я уже даже не агрюсь на творения Михалкова и т.п. гомосятины. Они же не для меня стараются, они скот кормят и доят, это их дела.

  6. #531
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Я так не считаю. Почему то учась у одних учителей и по одним учебникам я вместо экзамена по истории делал доклад "О причинах наших неудач летом 1942 года" и на свободную тему- Пирл-Харбор.
    Повезло с учителем значит.

    Год выпуска: 1940
    Страна: СССР
    Выпущено: Лентехфильм
    Жанр: Документальный, учебный

    Крайний раз редактировалось Prostofuntik; 17.06.2012 в 07:45.

  7. #532
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Разное

    Продолжая заинтересовывать в Сталинграде...



    )

  8. #533
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Разное

    Друзья, просветите по одному вопросу.
    Я тут собираюсь сменить gtx 460 на gtx 670.
    Стоит ли мне ожидать хороший прирост фпс (разрешение 1920х1200) ?
    сейчас 30фпс в среднем.
    I5 - 2500, 8GB ddr3 , GTX 460. Windows 7 x64

  9. #534
    Курсант Аватар для Niki42
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Images
    1

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    Я тут собираюсь сменить gtx 460 на gtx 670.
    Стоит ли мне ожидать хороший прирост фпс (разрешение 1920х1200) ?
    сейчас 30фпс в среднем.
    Возьму на себя смелость предположить, что стоит. На сегодняшний день игра достаточно оптимизирована, чтобы по достоинству оценить хорошую видеокарту. Смущает только то, что обозначенный Вами FPS уже подозрительно высок. Не сочетается он с Вашей сегодняшней видеокартой и с разрешением монитора. Разве только графические настройки у Вас выставлены не по максимуму. В любом случае, обозначенный Вами переход - удачное решение
    i7 980 ASUS P6T 18Gb DDR3 GTX 690 SSD 120Gb Creative X-Fi Sennheiser HD 650 БП 1200 Вт 30" DELL U3011 2560x1600 Win7 Pro 64bit HOTAS Warthog ВКБ-17 TrackIR5 Nvidia 3D Vision 2 (27" ASUS VG278 1920x1080)

  10. #535
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Разное

    Спасибо, Ники.
    Настройки максимальные. ФПС даже около40, если просто на пейзаж без юнитов смотреть.

    Может Андрей подскажет насколько игра требовательна к видеокарте ?
    I5 - 2500, 8GB ddr3 , GTX 460. Windows 7 x64

  11. #536
    Медик
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374

    Re: Разное

    может я чего-то упустил, но не могу найти наводчиков бм-13 в быстром бое. их убрали?

  12. #537

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    Может Андрей подскажет насколько игра требовательна к видеокарте ?
    Это зависит от настроек графики и района боевых действий.
    Если что, у меня Радеон 6870, сколько фпс особо не интересуюсь, всегда устраивает. У Димы 4850, он тоже особо не жалуется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Edelveys Посмотреть сообщение
    может я чего-то упустил, но не могу найти наводчиков бм-13 в быстром бое. их убрали?
    Где-то были, в пуле, в разделе артиллерии или командования.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #538

    Re: Обновление Март 2013 (новости)

    Март-это значит-31.12.2013г-23ч59м59сек.-по другому не бывает.-Снег опять лежать будет )

  14. #539

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Да ну, если вам жалко 18 евро на игру, то уж 600-700 евро на билет в Австралию вам точно не по карману.
    Хрю, скажи, а как коррелирует в твоем сознании выход "Красной поляны" под российскую версию игры с приобретением 18-тиевровой забугорной версии, а равно и с перелетом (заметь не с ценой на билет, а именно с перелетом) в Австралию?

  15. #540
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Комментарий модератора

    1. Hemul
    2. А вот надоело... Еще одно хрю или что-то в этом роде, последуют баллы за оскорбление.

  16. #541

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А вот надоело... Еще одно хрю или что-то в этом роде, последуют баллы за оскорбление.
    Сорри, я судил по выбору аватарки и полагал, что делаю комплимент таким обращением.

  17. #542

    Talking Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Свин,ты не понял,что проще купить хоть Дьявола в инете ,нежели по тем картам продукт-Вы очень о себе думаете"что типо перец"-ошибка

  18. #543
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Свин,ты не понял,что проще купить хоть Дьявола в инете ,нежели по тем картам продукт-Вы очень о себе думаете"что типо перец"-ошибка

    Комментарий модератора

    1. Hemul
    2. Я предупреждал.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    Сорри, я судил по выбору аватарки и полагал, что делаю комплимент таким обращением.

    Комментарий модератора

    1. Hemul
    2. Я предупреждал.

  19. #544
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Hemul, вы же сами всех все время троллите, часто не по делу и обидно. странная у вас реакция.

  20. #545
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    Hemul, вы же сами всех все время троллите, часто не по делу и обидно. странная у вас реакция.

    Комментарий модератора

    1. Hemul
    2. Обсуждения действий администрации дозволены только в соответствующем разделе форума.

    P.S. Я модератор ооочень либеральный, но всему есть придел, как-то надоело мне читать личные выпады в своей адрес от Oila на протяжении многих лет.

  21. #546

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Обсуждения действий администрации дозволены только в соответствующем разделе форума.
    P.S. Я модератор ооочень либеральный, но всему есть придел, как-то надоело мне читать личные выпады в своей адрес от Oila на протяжении многих лет.
    Весьма странные претензии. Напялить на себя образ свиньи, вести себя как свинья по отношению к другим форумчанам, и при этом обижаться на обращение "Хрю"?
    Ты бы хоть внизу соответствующую подпись сделал, а то смущаешь нормальных людей своими комплексами. Перефразируя Козьму Пруткова получается "Если на аватаре Свинья, не верь глазам своим."? "Баранкин, будь человеком."

  22. #547
    Механик
    Регистрация
    24.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    255

    Re: Разное

    В CC2 миссия посвященная зимним боям за Харьков 43-го называется 'Achtung Panzer!' Интересно, к чему бы это)
    Крайний раз редактировалось klopfer; 11.11.2012 в 01:46.

  23. #548
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от klopfer Посмотреть сообщение
    В CC2 миссия посвященная зимним боям с Харьков 43-го называется 'Achtung Panzer!' Интересно, к чему бы это)
    Может СС3?

  24. #549

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от klopfer Посмотреть сообщение
    В CC2 миссия посвященная зимним боям с Харьков 43-го называется 'Achtung Panzer!' Интересно, к чему бы это)
    В СС2 ???
    Там же действие происходит в северной Европе
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #550
    Механик
    Регистрация
    24.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    255

    Re: Разное

    Вы правы) CC3

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •