???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 75 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #226
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Все парни, готовьтесь прокачивать Илы....
    Ппц.
    Спасибо КЭП за ценную информацию.

  2. #227
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: World of Warplanes

    Все парни, готовьтесь прокачивать Илы....
    Ппц.
    Ты так пишешь, как-будто тебя в игру насильно тащат
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  3. #228
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Ты так пишешь, как-будто тебя в игру насильно тащат
    В каком то смысле так и есть )))

  4. #229
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Спасибо КЭП за ценную информацию.
    ну что ж так остро-то??

    Bror_Jace

    да не, с удовольствием поиграю. Не все ж работать
    Полосатый Doc

  5. #230

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    2Слава Макаров, задавал вопрос на форуме, но он потонул как обычно в тонне флуда: "На МАКС-2011 команда WoWP появиться?".
    Скорее всего нет - в 2011 показывать особо нечего будет. В 2012 скорее

  6. #231
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Графика отличная, особенно если учесть что это альфа. Похоже что кто-то малость подзажрался. Не надо забывать что игра должна быть массовая, а не как тут в соседнем разделе "На вашем компе ничего не тормозило еще? Тогда мы идем к вам!!!"...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #232
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет - в 2011 показывать особо нечего будет. В 2012 скорее
    Вообще то МАКС'ы только по нечетным годам проходят Ну я так понимаю, раньше следующего года и релиза то ждать незачем. А с альфой почему решили расшириться? Почитывая форум понял, что около 300+ альфа-тестеров уже имеется. Добирать до скольки решено? А меня возьмете (профиль на форуме Griz, заявку оставил) ?

  8. #233
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: World of Warplanes

    И я, я тоже хочу в альфа-тестеры
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  9. #234
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Блин, я просто ухахатываюсь с народа, который там заявки оставляют. Особенно их заполнение "по пунктам"
    3. Соблюдать тематику раздела. - Согласен
    4. Соблюдать правила форума. - Согласен
    5. Писать грамотно. - Согласен
    6. Не дублировать уже опубликованные выше заявки других игроков. - Согласен
    Вот не идиоты ли, а? Это требования к самой заявке а не к тесту! *facepalm*
    Я уверен, их точно не выберут.

  10. #235
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Блин, я просто ухахатываюсь с народа, который там заявки оставляют. Особенно их заполнение "по пунктам"

    Вот не идиоты ли, а? Это требования к самой заявке а не к тесту! *facepalm*
    Я уверен, их точно не выберут.
    Вы не поняли сути - даже такой простой тест позволяет отсеять многих эээ... альтернативно одаренных

    Например:

    1. WoWP-очень интересный проект и поэтому ине хочетса принять участие в альфа-тестировании, чтобы помочь сделать его идеальным...

    О себе:
    возраст - 18 лет
    большой онлайн
    пара пройденных авиосимуляторов

    2. http://....
    Полосатый Doc

  11. #236
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Вы не поняли сути - даже такой простой тест позволяет отсеять многих эээ... альтернативно одаренных

    Например:

    1. WoWP-очень интересный проект и поэтому ине хочетса принять участие в альфа-тестировании, чтобы помочь сделать его идеальным...

    О себе:
    возраст - 18 лет
    большой онлайн
    пара пройденных авиосимуляторов

    2. http://....
    Нет, ну первые два пункта - согласен. А остальное? Тупо не читают первый пост. Или не понимают смысл написанного. Ладно, на их фоне буду выглядеть намного выгоднее.

  12. #237
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Ладно, на их фоне буду выглядеть намного выгоднее.
    дюже умные там тоже не нужны
    Полосатый Doc

  13. #238

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Вообще то МАКС'ы только по нечетным годам проходят Ну я так понимаю, раньше следующего года и релиза то ждать незачем.
    Ну значит будем в 2013, уже с пасьянсом и стюардессами.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А с альфой почему решили расшириться? Почитывая форум понял, что около 300+ альфа-тестеров уже имеется. Добирать до скольки решено? А меня возьмете (профиль на форуме Griz, заявку оставил) ?
    Ну альфу уже не так стыдно показывать, решили расширить число участников банкета.

  14. #239
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Ну значит будем в 2013, уже с пасьянсом и стюардессами.
    Шлюхами и блэкджеком, пасьянсом и стюардессами тут народ не пробьешь!

    Ну альфу уже не так стыдно показывать, решили расширить число участников банкета.
    Я вот думаю, с какого такого перепугу Макс Брегеда энное количество времени назад вдруг (внезапно!) начал интересоваться, не завалялось ли у меня где какого старенького джойстика...это жжж неспроста....
    =HD=Golem

  15. #240
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    дюже умные там тоже не нужны
    Значит решать будет их знаменитый ВБР

  16. #241
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Ну альфу уже не так стыдно показывать
    Альфа которую уже не стыдно показывать - это уже бета А сколько вообще человек занимаются "связью с общественностью" (исключая модераторов форума)? Или пока все на совмещении? Я надеюсь, вы останетесь "голосом разрабов" на Сухом и будете делиться с ходом разработки?
    Да и вопрос: а когда будет оглашаться список попавших в альфу?

  17. #242
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    А интересно, скил маскировка будет присутствовать в игре? А то не интересно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #243
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А интересно, скил маскировка будет присутствовать в игре? А то не интересно.
    Ага, не перменно. Теперь особо хитрожопые будут отсиживаться в облаках, а потом ВНЕЗАПНО бум-зумить сверху ничего не подозревающих штурмовиков.

  19. #244

    Re: World of Warplanes

    Помните, как в Ил-2 куча народу всерьёз верила, что в новый патч вставлен таймер, постепенно снижающий убойность оружия? Вот я представляю, как кто-то качает скилл маскировки или невидимости, умело прячется в кустах, облаках и за бронеспинками противников, а потом выясняется, что вся прокачка была первоапрельской шуткой. :-)

  20. #245
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Помните, как в Ил-2 куча народу всерьёз верила, что в новый патч вставлен таймер, постепенно снижающий убойность оружия
    Вот такого я еще не слышал. А какой патч то был?

  21. #246

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Альфа которую уже не стыдно показывать - это уже бета А сколько вообще человек занимаются "связью с общественностью" (исключая модераторов форума)? Или пока все на совмещении?
    Ну у нас никогда не было специально обученных людей для таких штук, на вопросы обычно отвечают разработчики. Не всех это правда радует.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, вы останетесь "голосом разрабов" на Сухом и будете делиться с ходом разработки?
    \зловеще ухмыляясь\ Нет, мы бросим на вас Буркатовского.

    Вообще, я другим проектом в основном занимаюсь. Но что-то мимо меня проходит, рассказывать буду.



    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Да и вопрос: а когда будет оглашаться список попавших в альфу?
    ККТС!

  22. #247
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Вообще, я другим проектом в основном занимаюсь. Но что-то мимо меня проходит, рассказывать буду.
    Это помимо Wot другим проектом? Дайте догадаюсь: World of Warships? Слушал сегодня эфир "Прямой наводкой", в принципе ждал, что о ней упоминание будет )) Я бы даже сказал: жду ее даже больше чем WoWP, ибо тема совсем не раскрыта (Невифилд морально и физически устарел, да и вообще браузерка).
    А сколько сейчас людей задействовано в WOWP? Отдельное сформированное подразделение Варгейминга или все же сторонняя фирма под контролем WG? (я так и не понял до конца всю эту канитель с упоминанием Лесты).

  23. #248

    Re: World of Warplanes

    В "Ил-2" на "жёлтом" форуме была история, я номер патча уже не помню, но как бы не в районе начала 4-х патчей. Короче, резко повысили убойность оружия. Именно тогда впервые прозвучало: "Наконец-то пулемёты стали пулемётами, а не указателями направления стрельбы для пушек". Ну, у всех попёрло. А привыкнув к убер-оружию, все, естественно, быстро отвыкли от тщательного прицеливания. Ну и самолёты, что так же логично, разваливаться с первых выстрелов перестали. В результате эффективность стрельбы у всех наглядно снижалась. И стали говорить, что как так, дескать, сразу после патча всё взрывалось и горело по первому залпу, а сейчас весь БК в сторону "Хенка" выпустил - а он даже не дымит. Это заметили многие. Поднялась истерика по поводу "встроенного таймера, который отсчитал две недели и вернул всё обратно".

    А ещё был случай, когда три патча подряд горячо обсуждали изменения в убойности оружия и ДМ. Один раз вроде как подняли, потом опустили, потом опять немного подняли, но уже не как первый раз. ОМ хохотал до слёз, потому что ни в одном из этих патчей оружие и ДМ даже не трогали!

    Ну, вот и тут со скиллами. Повысился у тебя скилл "убойность пушек" - и ты сразу чувствуешь: "Ух, як дюже гарно я дудки прокачал!" Повысился стелс - и ты ещё пуще прежнего по облакам шкеришься, чтобы, стало быть, дальше его ещё больше прокачать.
    А потом окажется, что даже вираж прокачивается строго путём реального чтения мануала от Ветра. :-)

  24. #249

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Это помимо Wot другим проектом? Дайте догадаюсь: World of Warships? Слушал сегодня эфир "Прямой наводкой", в принципе ждал, что о ней упоминание будет )) Я бы даже сказал: жду ее даже больше чем WoWP, ибо тема совсем не раскрыта (Невифилд морально и физически устарел, да и вообще браузерка).
    Я ничего не буду комментировать до официального анонса.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас людей задействовано в WOWP? Отдельное сформированное подразделение Варгейминга или все же сторонняя фирма под контролем WG? (я так и не понял до конца всю эту канитель с упоминанием Лесты).
    Сейчас это небольшое ядро команды + 2 человека с нашей стороны, всего человек 20 наверное. Но мы ее планируем довольно скоро резко расширить, соответствующие договоренности в наличии. Работы ведет киевская компания, не очень известная, но хорошая. Название мы по ряду причин пока не оглашаем. Леста к проекту отношения не имеет (разве что помогла с модельками кораблей для тестовой карты. )

  25. #250
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Я ничего не буду комментировать до официального анонса.
    Да комментировать-то, собственно, нечего )) те, кто хотел узнать - узнали )))
    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Сейчас это небольшое ядро команды + 2 человека с нашей стороны, всего человек 20 наверное. Но мы ее планируем довольно скоро резко расширить, соответствующие договоренности в наличии. Работы ведет киевская компания, не очень известная, но хорошая. Название мы по ряду причин пока не оглашаем. Леста к проекту отношения не имеет (разве что помогла с модельками кораблей для тестовой карты. )
    Симуляторщиков в компании много? Может есть, кто с профильным образованием?
    Я к тому, что интерес к WOWP и на Сухом рано или поздно станет большим и скорее выльется в отдельную ветку (как было с WOT), а люди тут порой имеют непосредственное отношение к данной теме, как по части авионики, так и истории. Не буду хвалиться, но сам занимаюсь историей авиации WWII уже с десяток лет. Я думаю, много кто тут заинтересован в достоверной реализации игры, так что помогут советами/инфой

Страница 10 из 75 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •