???
Математика на уровне МГУ

Страница 130 из 155 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,226 по 3,250 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3226
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Политику просят не модерировать по возможности. Сообщения будут перенесены туда.

    - - - Добавлено - - -

    Давайте, повежливее.
    человек назвал меня уродом ..Это в порядке вещей на вашем сайте ? и по правилам форума его нельзя банить ?

  2. #3227
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Как вариант: тела могли оказаться не сильно фрагментированными?
    Без материалов расследования (угол встречи с землёй и скорость в момент столкновения) утверждать сложно, но вспоминая информацию о грузе - боевая техника, боеприпасы, провизия и личный состав... Мысленно представьте как в момент столкновения внутри ещё целого фюзеляжа приходит в движение техника и срывается с креплений закреплённый груз, перемалывая солдат, а потом всё это кувыркается по земле, перемешиваясь с рваными кусками конструкций самолёта...

  3. #3228
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Но расстрелянный на глиссаде такой красивый самолёт Ил-76 ..это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ..это ТЕРАКТ


    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Хотя я и русский по национальности .
    Не, не русский, и не украинец. Укр.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #3229
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что он был компромиссной фигурой. С его уходом общественный договор развалился. Так и войдёт в историю, последним президентом Украины.
    Да не был он никакой компромиссной фигурой. Цифры голосования за 2010 год посмотрите по западным областям.

  5. #3230
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1257271

  6. #3231
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Любая деятельность оценивается по результату, а не намерениям.
    Именно. И результат, пока, меня ни капельки ни радует....

  7. #3232
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    человек назвал меня уродом ..Это в порядке вещей на вашем сайте ? и по правилам форума его нельзя банить ?
    Валентин просил нас всю ругань кидать в раздел политика или убоина, а там он немодерируемый. Без банов по возможности.

    Ты его тоже нелицеприятно назвал в этой ветке. См. удаленное сообщение.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #3233

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Национализм, вера в исключительность собственного народа, в связке с постоянным противопоставлением себя России вот и вся химия. Если бы завтра поляки разбомбили Львов и по тв Обама сказал, что это на благо украинского народа, в Киеве бы скакали от счастья.

    Их нацинализм он не совсем немецкий. Да они великие укроарийцы с тысячелетней историей, непокорные казаки. Но это в отношениях с РФ. А с Западом они очень гибкие и покладистые. На негативные моменты они не обращают никакого внимания, а любой крошке с панского стола рады, что слезы на глазах проступают. Идеальные рабы.

  9. #3234
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от acecom77 Посмотреть сообщение
    тем кто пишет про фашистов, хунту, летчиков преступников, наемников.....
    не надо оправдывать действия своих присланых идейных и проплаченных боевиков версиями про наемников, про сами своих сбили....
    погибшие ребята летели защищать свою страну - Украину.

    вспомните как в чечне в 2002 г. сбили Ми-26, 142 жертвы, и представьте что вы про это пишете все то что написано Вами выше. Это тоже самое.

    Вы до сих пор считаете что Вам от туда, лучше понятно что происходит здесь. Вы ошибаетесь. меньше смотрите телевизор и попробуйте почитать укрсайты (если конечно сможете в своей великой и свободной стране)
    Они летели убивать русскоязычных и мне похрен на их жизни.. если ЭТО БОЛВАНЫ и МЯСО которое кричав на майдане против ОЛИГАРХОВ и воров снова ВЫБИРАЮТ олигархов и воров, если глава СБУ- уже признался, что есть агент ЦРУ, если президент Парашенко- был информатором госдепа- т, а они выполняют его приказы= то покорному скоту который хотел убивать не поддавшихся на еврогейскую пропаганду- ЭТА СМЕРТЬ заслужена
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  10. #3235

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Но расстрелянный на глиссаде такой красивый самолёт Ил-76 ..это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ..это ТЕРАКТ .Вот почему весь мир взбудоражен .
    на этом самолёте доставляли игрушки и лекарства для детей Луганска? вот гады! сбить такой самолёт...
    Рождённый ползать - летает редко.

  11. #3236
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Zed4ever Посмотреть сообщение
    У жены на работе сын одной из коллег ездил на майдан .... Ща в дурке...
    ИМХО байки. Таких уже должны быть тысячи или десятки тысяч - сложно скрыть, даже на Украине. На фоне массового психоза и дикого стресса могло развиться все что угодно. Хотя глядя на поведение людей которых расстреливали на институтской у меня самого не покидает мысль, что их перед атакой чем-то накачали... Ну не могут так себя вести адекватные люди под огнем из полноценного онестрела...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    ... если ЭТО БОЛВАНЫ и МЯСО которое кричав на майдане .... ЭТА СМЕРТЬ заслужена
    Не согласен. Нельзя убивать за идиотизм или за убеждения. Иначе это и будет настоящим фашизмом...

  12. #3237
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не обязательно агрессивно, может просто снижать критичность восприятия, а агрессия уже как следствие когнитивного диссонанса.
    ЗЫ ...а меня кот кусает... отличает, собака.
    Оффтопик:
    Ну, по счетчикам у меня в среднем 2,5 куба в месяц воды расходуются. Из них на "питье", ну, литров 100. Остальное - в канализацию минуя организм. Что-то круто по цене реактивы столь специфические выходят.. Может стоимость реактивов Нуланд озвучила - 5млрд?
    П.С. А почему на Вас не действует - во дворе скважинку проточили?

  13. #3238

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от deMetr Посмотреть сообщение
    Вот так, в паре предложений обосрали всех летчиков воевавших в Афганистане. Все убийцы, один я в белом.
    Да и я заметил, нет не идейный он, обычный приспособленец и трус, а хвастовство по поводу русских танков, все это болтовня, душка не хватит, раз смелости не хватило в шинданд перебазироваться. Товарищ вот мой перебазировался и более того, смену свою отлетал и на таких "сослуживцев" смотрит как на говно.

  14. #3239
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ИМХО байки. Таких уже должны быть тысячи или десятки тысяч - сложно скрыть, даже на Украине. На фоне массового психоза и дикого стресса могло развиться все что угодно. Хотя глядя на поведение людей которых расстреливали на институтской у меня самого не покидает мысль, что их перед атакой чем-то накачали... Ну не могут так себя вести адекватные люди под огнем из полноценного онестрела...

    - - - Добавлено - - -


    Не согласен. Нельзя убивать за идиотизм или за убеждения. Иначе это и будет настоящим фашизмом...
    т.е. если сумасшедший убъет вашу жену, мать и т.д. вы просто простите... извините я нет.. лучше профилактика чем слезы на могиле родных
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  15. #3240

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Дед фашистов бил, а внук сам за фашистов и бандер.

    Начальник Главного оперативного управления Генштаба вооруженных сил Украины, генерал-майор Александр Шутов отстранен от занимаемой должности.
    Об этом сообщила Украинская правда.

    По данным издания, отставка была утверждена утром 15 июня. Точная причина отставки и формулировка пока неясны.

    В минобороны отставку Шутова не подтвердили, но и не опровергли. Официальный документ об отстранении от занимаемой должности генерал-майора не опубликован.

    Генерал-майор Александр Шутов - внук прославленного полководца, Героя Советского Союза Степана Шутова. На посту начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС Украины генерал-майор занимался такими вопросами, как планирование подготовки, организация и проведение оперативной подготовки органов управления ВСУ и других военных формирований, контроль исполнения всех мероприятий в войсках по оперативным вопросам, боевой и мобилизационной готовности.

  16. #3241
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ЗЫ ...а меня кот кусает... отличает, собака.
    кот скачет?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  17. #3242
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    т.е. если сумасшедший убъет вашу жену, мать и т.д. вы просто простите... извините я нет.. лучше профилактика чем слезы на могиле родных
    Что-то Вас в другую степь понесло. Если человек сумасшедший то его надо изолировать от общества. Но убивать - увольте.

  18. #3243
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    П.С. А почему на Вас не действует - во дворе скважинку проточили?
    ну мало ли...бывает же индивидуальная невосприимчивость. )

    А когда-то попался мужик один в больнице, ему наркоз три раза давали... после первых двух - ни в одном глазу.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    кот скачет?
    ещё как...))) натуральный бандарлог, даже со своим схроном.

  19. #3244
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Что-то Вас в другую степь понесло. Если человек сумасшедший то его надо изолировать от общества. Но убивать - увольте.
    ну так задача нашего правительства ИЗОЛИРОВАТЬ.. а не "глубокая озабоченность" пусть учатся у Израиля
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  20. #3245
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    человек назвал меня уродом ..Это в порядке вещей на вашем сайте ? и по правилам форума его нельзя банить ?
    Тут не сразу банят даже тех, кто всех называет уродами. Ну и что? Время все расставляет.. Попробуйте понять ПОЧЕМУ с точки зрения вашего визави Вы урод. Может ответ вас успокоит?

  21. #3246
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Не согласен. Нельзя убивать за идиотизм или за убеждения. Иначе это и будет настоящим фашизмом...
    Расскажите это дочери женщины погибшей у Луганского ОГА.
    Я уверен она вас внимательно выслушает и......

    Пы Сы
    вот только про "изоляцию от общества" не начинайте, вы же не маленький, понимаете, что сейчас не та ситуация когда можно гуманно изолировать

  22. #3247
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение

    ещё как...))) натуральный бандарлог, даже со своим схроном.
    вот жеж как оно у вас там. попробуйте блокировать телевизор когда оставляете его одного в квартире - возможно он тайком смотрит шустера.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  23. #3248
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    4

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    человек назвал меня уродом ..Это в порядке вещей на вашем сайте ? и по правилам форума его нельзя банить ?
    Правильно назвал, и все во круг согласны. Демократия!

  24. #3249
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ИМХО байки. Таких уже должны быть тысячи или десятки тысяч - сложно скрыть, даже на Украине. На фоне массового психоза и дикого стресса могло развиться все что угодно. Хотя глядя на поведение людей которых расстреливали на институтской у меня самого не покидает мысль, что их перед атакой чем-то накачали... Ну не могут так себя вести адекватные люди под огнем из полноценного онестрела...
    В смысле байки? П.к.м. месяц назад сидел в дурке. Мать тоже сходит с катушек потихоньку - не знает чем помочЪ дитятке... С коллегами на работе поделилась.
    Хотя я, конечно, не исключаю, что он мог весь доход с предприятия на ЛСД потратить...
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  25. #3250
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    ну так задача нашего правительства ИЗОЛИРОВАТЬ..
    Изолировать? Украину от России? Шутите-с?

Страница 130 из 155 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •