???
Математика на уровне МГУ

Страница 103 из 282 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,551 по 2,575 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #2551
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Но лично я предпочел бы сотрудничество боброф...
    Не вижу даже теоретических путей сотрудничества, мне кажется этот поезд ушёл уже давным-давно, и возможно не раз Но подозреваю что наработки и находки РоФ мы ещё не раз увидим в будущем..
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  2. #2552
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Не получится, каждый из них считает другого не достойным внимания.
    Нет, мы с уважением ждем. Исторически так вышло что нас почему то противопоставляют, наверное из за того что началось все с аддона к Илу, а выросло в РОФ. Ну и сообществу всегда нужен повод, я думал КХ выйдет все на него переключатся и оставят РОФ в покое. Но разрабы КХ очень быстро ретировались. Пришлось доставать второй магазин к макарову и снова занимать оборону.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #2553
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    В CTF бомберам можно дать бонус на скорость смены флага.
    Вообще-то бомберы предназначены для бомбардировки, а не для смены флага. Для разведчика еще подойдет, а бомберам без наземных целей никак. И чтобы ПВО была, чтобы маршрут рассчитать, время, направление захода... А болтаться над флагом на бомбере мне лично будет не интересно. Хотя я бы и для разведчика более содержательную миссию предпочел бы - фотографирование позиций, выявление наземных целей и системы обороны противника...

  4. #2554
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    114

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Об этом и говорилось - что появление летабельных бомберов само по себе не изменит онлайн - как сейчас есть догфайт, таким и останется. Просили догфайта - наслаждайтесь! "За что боролись, на то и напоролись!"
    Ну, почему же не изменит? Можно же стибрить идею у тогоже дедушки Ил-2. Там бобрам и штурмам находится дофига работы в догфайте. Собственно только они и способны были "закрыть карту", а истребители выполняют так сказать вспомогательно/препятствующую роль и только.
    Впрочем, уверен, что Вы о таком раскладе и сами неоднократно задумывались, так что не будим спорить.

  5. #2555
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    ...
    Следовательно, нечто интересное и полезное для себя можно увидеть и с точки зрения, существенно отличающейся от моей собственной.
    Речь идёт о людях "мне не важно как на самом деле, мне важно что Я об этом думаю", а не о наличии других точек зрения вменяемо мотивируемых адекватными людьми.
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  6. #2556
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Да, меньше. Но главное у них больше причин найти недостаток в игре чем признать в себе (извини за пафос).
    Да, когда всё работает и настроено, тогда причина только в пилоте.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я не серьезно Манера у тебя просто такая, забавная. Контекстно независимая
    В ответах стараюсь соответствовать оппоненту.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Вообще-то бомберы предназначены для бомбардировки, а не для смены флага.
    ...
    Это понятно, истребители тоже не предназначаются для захвата территорий. Вот Лофт пишет, что дадут цели.
    Хотя если для команды важна победа на карте, а у бомберов будет существенный бонус на захват, то их будут использовать. ИМХО.

  7. #2557
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Там никого сбивать не дают.
    Есть возможность и сбивать... Как говорится: "Любой каприз за ваши деньги!" Даже здесь на Сухом в какой-то теме делились впечатлениями - в Штатах устраивают такие развлечения - воздушный бой на реальных самолетах с лазерным имитатором стрельбы. Сбивают условно, конечно, но ведь и в игре это тоже условность.

  8. #2558
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Есть возможность и сбивать... Как говорится: "Любой каприз за ваши деньги!" Даже здесь на Сухом в какой-то теме делились впечатлениями - в Штатах устраивают такие развлечения - воздушный бой на реальных самолетах с лазерным имитатором стрельбы. Сбивают условно, конечно, но ведь и в игре это тоже условность.
    Не, в игре всё же после сложного боя получаешь удовольствие от созерцания разваливающегося на части самолета противника.
    Ну и плюс, выполнение поставленной задачи в вылете.

  9. #2559
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    Не вижу даже теоретических путей сотрудничества, мне кажется этот поезд ушёл уже давным-давно, и возможно не раз Но подозреваю что наработки и находки РоФ мы ещё не раз увидим в будущем..
    Сдается мне, что под словом "сотрудничество" мы с вами понимаем разные вещи... Контент друг другу делать они, конечно, не будут, но в принципе, сам РоФ в некотором роде является результатом сотрудничества с Ил-2. Первоначально "Рыцарей неба" на движке Ил-2 делать хотели.

    Сейчас, с моей точки зрения это два разных подхода к авиасимам. В РоФ упор делается на подробную модель самолета, в БоБ на количество самолетов и подробное моделирование окружения. В каждом есть то, чего не хватает другому. Вместе реализовать не позволяют мощности машин, но по мере роста вычислительной способности, каждый из проектов может заимствовать наиболее удачные идеи другого. Именно это я и называю сотрудничеством.

    Хотя, если не нравится слово сотрудничество, то можно использовать и другой термин - например, "симбиоз боброф". Уж на моем отдельно взятом компьютере, они гарантированно будут существовать совместно и дополнять друг друга.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 17.09.2010 в 17:37.

  10. #2560
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Да, когда всё работает и настроено, тогда причина только в пилоте.
    А что не работает в РОФ? Пулемёты стреляют, крылья на месте, враги злые и хитрые...что еще надо?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  11. #2561
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Не, в игре всё же после сложного боя получаешь удовольствие от созерцания разваливающегося на части самолета противника.
    Ну и плюс, выполнение поставленной задачи в вылете.
    Везде есть свои недостатки. Вид разваливающегося самолета заставляет мириться с условностями компьютерного моделирования. В реале не дают сбивать по-настоящему... Но и это можно было бы обойти. Только платой за впечатления реального воздушного боя может стать жизнь самого пилота - его разваливающийся на части самолет тоже может доставить кому-нибудь удовольствие.

    Так что получить все и сразу, и чтобы ничем не жертвовать - не получится в любом случае. Так что лучше всего определиться с приоритетами и ради вещей, обладающих большим приоритетом сознательно отказаться от меньших.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.On. Посмотреть сообщение
    Ну, почему же не изменит? Можно же стибрить идею у тогоже дедушки Ил-2. Там бобрам и штурмам находится дофига работы в догфайте. Собственно только они и способны были "закрыть карту", а истребители выполняют так сказать вспомогательно/препятствующую роль и только.
    Впрочем, уверен, что Вы о таком раскладе и сами неоднократно задумывались, так что не будим спорить.
    Я не только задумывался о таком раскладе, но уже давным-давно сделал свои выводы. Война за абстрактнае кавдратики (захват полей или флагов с помощью самолетов) меня не очень привлекает. Еще во времена WarBirds пришел к такому выводу. Можно, конечно, прикрутить к CTF и бомберов, точно также, как можно прикрутить к телеге пятое колесо и оно даже будет крутиться... Но оно не является необходимым - так же, как и захват флагов вполне реализуется силами истребителей.

    Будущая оффлайновая кампания с ее историческим антуражем - расположением частей и аэродромов, историчными боевыми действиями, задачами и вылетами - будет ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО гораздо более привлекательной, чем борьба за абстрактные флаги с участием бомберов. Я подозреваю, что и для многих других бомберов оффлайновая историческая карьера окажется привлекательнее онлайновой абстрактной игры. В частности, Бамбр из J13 еще перед появлением режима CTF выражал недовольство, что РоФ уходит от историчности к игре - аэрокваке.

    Поймите меня правильно, я не против аэрокваки типа CTF или TDM, но она даже с участием бомберов останется аэроквакой. И играть в нее будут те, кому интересна такая игра. То есть те, кто сейчас летает там на истребителях, с появлением бомберов будет летать там и на бомберах. В частности, Свист, я думаю, никак не откажется от удовольствия нагадить с верхотуры истребителям на головы.

    Но не стоит рассчитывать на то, что с появлением бомберов в аэрокваку придет много новых пилотов. Или на то, что с появлением бомберов аэроквака волшебным образом превратится в онлайн-войну... Даже с появлением бомберов она останется все той же аэроквакой и летать в нее будут те, кому она интересна - то есть, все те же пилоты, которые летают в нее сейчас (хотя организации в любом случае прибавится). В частности я как раньше иногда летал в CTF и TDM на истребителях, так и дальше буду летать - только уже по очереди на истребителях и бомберах - что будет интереснее и что будет лучше получаться. Но с появлением бомберов больше времени в онлайне я проводить не стану.

    Конечно, без бомберов онлайновая война невозможна и их появление это шаг в правильном направлении, но пройти по этому пути предстоит еще очень долгий путь. Лично я полагаю, что гораздо вероятнее появление онлайновой войны в результате эволюции режима новой оффлайновой карьеры, нежели как результат прикручивания бомберов к режимам CTF и TDM - даже с бомберами это будет аэроквака, а не онлайн-война.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Вот Лофт пишет, что дадут цели.
    Хотя если для команды важна победа на карте, а у бомберов будет существенный бонус на захват, то их будут использовать. ИМХО.
    Конечно ,с появлением бомберов они появятся в CTF и если они будут эффективны, на них будут летать. Но летать будут те же, кто сейчас летает в CTF на истребителях. То есть, кому CTF в принципе хоть как-то интересен.

    Привлечь новых пилотов в онлайн могла бы возможность массированного бомбардировочного налета на Париж, к примеру... Но захват флагов и налет на Париж - это две большие разницы. Если никому не интересно было сопровождать на Париж или перехватывать нелетабы-бомберы, то с какой стати кому-либо будет интересно сопровождать и перехватывать летабельные бомберы - все равно это час полета ради 5 минут боя - в CTF за это время успеешь слетать несколько раз и можешь сбить нескольких супостатов.

    Поэтому я и думаю, что с появлением бомберов онлайн принципиально не изменится и больше пилотов в онлайне не станет. Но с другой стороны, хотя там не так много людей, он и сейчас вполне интересен и не пропадет даже в существующем виде, а с поялением бомберов будет развиваться дальше. Так что появление бомберов будет скорее шагом в эволюции проекта вообще и онлайна в частности, но не принесет каких-либо революционных изменений и существенно не изменит характер онлайновых боев в РоФ - CTF в онлайн-войну все равно не превратится.

  12. #2562
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Рано еще в РОФ делать какие то "умные" миссии, практика показал что большинство не читает брифинг совсем и т.п., они просто подогфайтится.

  13. #2563
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Рано еще в РОФ делать какие то "умные" миссии, практика показал что большинство не читает брифинг совсем и т.п., они просто подогфайтится.
    Вот именно. А для догфайта бомбер нафиг не уперся... По опыту Ила, даже если в догфайте сделать "вкусные" цели для бомберов, то на эти цели тут же слетиться фигова туча союзных истребителей с бомбами... Придется лочить бомбы и штурмовые миссии выпадают автоматически - не будешь же ты отслеживать куда он свои бомбы поволок - на склад тыловой вместо бомбера или как нормальный штурм - на передовую в окопы.

  14. #2564
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    114

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Я не только задумывался о таком раскладе, но уже давным-давно сделал свои выводы. Война за абстрактнае кавдратики (захват полей или флагов с помощью самолетов) меня не очень привлекает. Еще во времена WarBirds пришел к такому выводу. Можно, конечно, прикрутить к CTF и бомберов, точно также, как можно прикрутить к телеге пятое колесо и оно даже будет крутиться... Но оно не является необходимым - так же, как и захват флагов вполне реализуется силами истребителей.
    Ваще-то я не про режим с захватом флагов писал. Мне тоже не понятен этот уход в аркадность при супер-пупер точном моделировании всего остального.
    Я имею в виду состряпать миссии, где будут 2-3 наземные цели, которые надо вынести. Выносить их ясен пень сподручнее бомбовозам. Вот и вся петрушка.
    Истребители им только мешают, ну или помогают.

  15. #2565

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    лочить бомбы на истребителях, это одна из самых простых и решаемых проблем

  16. #2566
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Dr.On. Посмотреть сообщение
    Ваще-то я не про режим с захватом флагов писал. Мне тоже не понятен этот уход в аркадность при супер-пупер точном моделировании всего остального.
    Я имею в виду состряпать миссии, где будут 2-3 наземные цели, которые надо вынести. Выносить их ясен пень сподручнее бомбовозам. Вот и вся петрушка.
    Истребители им только мешают, ну или помогают.
    А, понятно... Но только это будет кооп-миссии. Которые сейчас не слишком популярны. Кроме того, для таких миссий не обязательно летабельные бомберы - можно было давно сделать таки миссии с нелатабами-бомберами. И даже были такие миссии. Только популярностью они не пользовались... Хотя может быть с появлением бомберов как раз такие мисии станут более привлекательны. Бомберу пофиг, что против него боты-истребители - может хоть один миссию лететь. А будет бомбер, возможно подтянутся и истребители - на перехват и прикрышку. Не подтянутся - тоже не буда - бомбер и без них с ботами слетает. Но проблема малой популярности кооп-миссий все равно остается. Так что на большое оживление в онлайне, мне кажется, рассчитывать не стоит. Впрочем, поживем - увидим. Я буду только рад, если я ошибусь в своих предположениях...

  17. #2567
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А можно как то полетать в онлайне кооперативную миссию с ботами и людьми ? Я вот не совсем понимаю как это делаетсяОбъясните плиз...

  18. #2568
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    А можно как то полетать в онлайне кооперативную миссию с ботами и людьми ? Я вот не совсем понимаю как это делаетсяОбъясните плиз...
    В разделе Мультиплеер выбери Создать сервер. Выбери режим Кооператива, выбери настройки сложности, и выбери миссию и списка предложенных. Стартуй сервер. Теперь ты ожидаешь игроков. После того как игроки сообщат о готовности, происходит старт. Все не занятые игроками самолеты становятся под управлением ИИ. После того как миссия закончилась, по таймеру или по выполнению задания, или если все игроки завершат вылет, произойдет рестарт, и если в ротацию было выбранно несколко миссий, то будет следующая, а если только одна то вновь она. Думаю сложностей не возникнет. При этом все самолеты ИИ будут расчитыватся на твоем компьютере, поэтому если у тебя в игре ФПС низкий, то лучше не хостить. Иначе тем кто придет будет очень не интересно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #2569
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А сколько мин. ФПС для нормального хоста скажем 4-8 игроков? Может моя машинка потянет создать тренировочный кооператив. И ещё интересно как состряпать сервак для пилотажных тренеровок, а до кучи ещё когда у ЛА в игре дымы прикрутят?

  20. #2570
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В разделе Мультиплеер выбери Создать сервер...
    Спасиб ! разобрался

  21. #2571
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    ....
    .....каждый из проектов может заимствовать наиболее удачные идеи другого. Именно это я и называю сотрудничеством.
    Всё-таки "со-трудничество" от слов "Совместный труд" произошло, а таковой врятли возможен, т.к. обе команды являются самодостаточными, имеющими принципиально разный продукт, планы по его развитию, а самое главное - фундаментально разный подход к работе. У одних он откровенно микро$офтовский: мы вас уже осчастливили, пользуйтесь тем что есть, у нас всё правильно", другие же впитывают как губка всё что может помочь развитию и улучшению проекта. По этому совместная работа над каким-то третьим направлением видится маловероятной....

    Я кстати под соперничеством тоже ничего плохого не подразумеваю, речь не об открытом противостоянии, а о том, что два настоящих Художника (именно с большой буквы) могут вместе пить чай, но будут стараться из всех сил сделать лучше, если у другого что-то получилось действительно великолепно. Ну в выигрыше конечно наблюдатели, ведь картины при таком раскладе, получаются всё лучше и лучше у обоих

    А заимствования будут, вернее уже похоже есть - взять траву во вчерашнем, и недельной давности апдейтах БоБ, ничего не напоминает? )) Но опять же, творчески идея развита - трава теперь разная, и выглядит такое разнообразие хорошо
    Крайний раз редактировалось Jungle; 18.09.2010 в 12:09.
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  22. #2572
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    У одних он откровенно микро$офтовский: мы вас уже осчастливили, пользуйтесь тем что есть, у нас всё правильно", другие же впитывают как губка всё что может помочь развитию и улучшению проекта. По этому совместная работа над каким-то третьим направлением видится маловероятной....
    Всё дело в возрасте команды и в наличии достигнутых успехов. Когда есть что терять - инновации не особо брызжут.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #2573
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Есть у авторов какое-то принципиальное нежелание добавить в проект войну в Испании (для начала ) например?
    1000% что это выведет игру на новый уровень популярности.
    Ну и без офлайна, КМК, идет недобор 80% юзеров. В том числе меня, например.[COLOR="Silver"]
    Полосатый Doc

  24. #2574
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Есть у авторов какое-то принципиальное нежелание добавить в проект войну в Испании (для начала ) например?
    1000% что это выведет игру на новый уровень популярности.
    Ну и без офлайна, КМК, идет недобор 80% юзеров. В том числе меня, например.[COLOR="Silver"]
    Я думаю что если ты решал те же задачи с теми же ресурсами, результат получился где-то такой же. У разработчиков свои планы, причём под планами понимается не "вот это и вот это мы хотим делать а вот это не хотим и поэтому не будем", а чётко расписанный порядок - сегодня то, завтра это.
    Испания - это такая же мечта, которой был собственно РоФ несколько лет назад.
    Сам РоФ в позапрошлом мае висел на волоске. ИМХО денег на вылизывание не оставалось и пришлось выдавать проект людям таким, таким каким он был на тот момент. И поскольку потенциал (а не уже реализованные возможности) оказался велик - проект выжил несмотря на то, что многим не понравился, и теперь доведён до текущего состояния. (Вообще, мы видимо имеем точку бифуркации именно 7 мая 2009 года, когда развитии авиасимуляторов получило инновационный толчок)
    Если говорить с точки зрения стратегии то фронт прорван, теперь важно реализовать максимум из того что возможно потенциально. В качества резерва можно рассматривать доверие комьюнити, которое нельзя растратить впустую.
    Как это будет сделано - можно будет сказать через некоторое время, а сейчас ИМХО кого то в чём то обвинять - бессмысленно.
    Или кто-то хочет снять весь груз ответственности решений с Альберта и взвалить этот груз на себя?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  25. #2575
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1 картинка это камера "глаз", но мы ему немного понизили чувствительность.
    "Поручика Лукаша, однако, это интересное свинство не
    увлекало, так как взятый им напрокат в театре бинокль не был
    axpoмaтичecким, и вместо бедер он видел лишь какие-то
    движущиеся фиолетовые пятна."
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

Страница 103 из 282 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •