???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Че скажите ?

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    13.10.2001
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Че скажите ?

    http://www.nix.ru/autocatalog/joysti...asus_6073.html

    [ 23-04-2002, 10:03: Сообщение отредактировано: Hurricane ]

  2. #2
    Molodchik
    Гость

    Re: Че скажите ?

    Пока новые они все с иголочки... За исключением некоторыг Гениусов... По функциональности вроде нормально, остально не понятно... Я такой крутил в магазине... ЛЮФТ УЖЕ БЫЛ... Загрузка вяловатая и при крайнем положении наблюдался легкий толчок... Хотя может это экземпляр был убитый... Но о надежности (с виду новый) тож кое-что говорит... Как быстро сдохнут резюки и механика - покажет только опыт, но AVB не очень то жалуют...

  3. #3
    Molodchik
    Гость

    Re: Че скажите ?

    quote:

    Originally posted by Hurricane:
    Пасиба дообрый человек!
    А вот на фотках - видно что ручка у него вбок наклонена.
    Эт что ? То есть он в среднем положении форс-фидбэком держиться ? Тока кода комп включен ?
    Блин фидбэк этот меня смущает конкретно.Чем больше механики - вероятность что она сломаеца выше.
    Я то его в руках не держал - вот Бурнер держал, не понравился.
    Мне уж больно AVB Top Shot 2000 по руке подошел.
    Да и мне кнопок побольше-побольше подавай
    Да понятно что AVB не Cougar но за ээти же бабки - Логитех или Гениус совсем не хочется брать
    Там же вот TM AfterBurner II есть.Вот думаю теперь -че взять.Раздвоение личности.Мож оба ?

    Ручка на бок свесилась из-за того, что джой в сеть не включен... Этот, по-моему, достаточно в розетку воткнуть... А вот некоторые с отдачей компа с софтом требуют...
    Вообще говоря, почти все фид-бэк стики имеют небольшой люфт из-за моторчиков, но у этого он был неприличный какой-то для нового... А вообще отдача - это фан... Только такие от Логитека брать не советую - у них отдача в Ил-2 глючит - летать невозможно - сам проверял.... Ручка никак не центрируется...
    А что касается механики, тот тут дело скорее не в количестве, а в качестве... Вообще думаю взять Пресижн без всякой там отдачи и радоваться...

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    13.10.2001
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Re: Че скажите ?

    Пасиба дообрый человек!
    А вот на фотках - видно что ручка у него вбок наклонена.
    Эт что ? То есть он в среднем положении форс-фидбэком держиться ? Тока кода комп включен ?
    Блин фидбэк этот меня смущает конкретно.Чем больше механики - вероятность что она сломаеца выше.
    Я то его в руках не держал - вот Бурнер держал, не понравился.
    Мне уж больно AVB Top Shot 2000 по руке подошел.
    Да и мне кнопок побольше-побольше подавай
    Да понятно что AVB не Cougar но за ээти же бабки - Логитех или Гениус совсем не хочется брать
    Там же вот TM AfterBurner II есть.Вот думаю теперь -че взять.Раздвоение личности.Мож оба ?

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    13.10.2001
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Re: Че скажите ?

    Вот меня у него этот FF тока и останавливает.
    Он мне FF тоже не нравится.
    Так бы - не задумался даже.Да и без FF он наверно подешевле бы был.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •