???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 75 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    World of Warplanes

    Сегодня, на крупнейшей игровой выставке E3 2011 в Лос-Анджелесе, компания Wargaming.net анонсировала новый ММО-проект — World of Warplanes.

    Самолетная ММО, разработкой которой занимается внешняя студия, будет посвящена воздушным баталиям на «стальных птицах» периода 30-х - 50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации.

    «Разработка нового проекта — большой и очень ответственный шаг, но мы к этому шагу готовы, — отметил глава Wargaming.net Виктор Кислый. — Успех World of Tanks показал, что нам по силам выпускать игры мирового уровня. Надеемся, что World of Warplanes повторит этот успех. А, может, и превзойдет его».

  2. #2

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Во первых, не троньте Мехвариоров, это святое! Во вторых, как раз японцы первыми придумали гигантских человекообразных роботов и до сих пор тягают по судам тех, кто придумал Мехов.
    Это не я сказал) Неправильная куота!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ставлю пустую бутылку пива на то, что тем же в точности, чем привлекают сейчас эльфы, орки, танки и кораблики: закликай противника досмерти, повторяй это в новых декорациях с другими противниками до бесконечности .
    Про танки готов спорить. Фарм в танках не мобов кликать, а онлайн контрстрайка.

    А нафига в аркадной игре тактика воздушного боя?
    Повторюсь, танки хоть и аркада, но тьма илдвашников там не из-за этого. Тактики там хватает. На хайлевелах почти вся игра это перебежки от одного укрытия к другому.

    Таким же как и на танке "с скоростью 4 и маневренностью 5" победить танк "с характеристиками 7 и 6"
    На танке можно крутить башней за противником и попытаться спрятаться за укрытие. На самолёте же, если словил шесть, башню не развернёшь, и спрятаться некуда.

    Ну очевидно вроде что цель сделать как в WoT только на самолетах и заработать много денег. Эксперименты в таких делах вредны, копировать 1 к 1 успешную механику (с небольшими изменениями в лучшую сторону) верный путь, как для спокойствия инвесторов так и для разработчиков.
    В том то и цимус, ну совсем не представляются самолёты в сеттинге танков. Мехи - запросто, корабли даже можно, но вот самолёты - не представляю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    За название и особенно его сокращение зачет! WG молодцы!
    Вот с названием наверна долго мучались, потому что напрашивающееся название World of Planes уже переняли Гайдзины, оформив поначалу как первоапрельскую шутку. Неплохая шутка кстати получилась!

  3. #3

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Про танки готов спорить. Фарм в танках не мобов кликать, а онлайн контрстрайка.
    Это мелкие несущественные подробности, никак не влияющие на общую идею: выбрасывание костей и по результатам отнимание жизни у противника. При этом игрок задает частоту выбрасывания и противника, а его уровень прокачки задает те цифры что будут написаны на гранях костей.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Повторюсь, танки хоть и аркада, но тьма илдвашников там не из-за этого. Тактики там хватает. На хайлевелах почти вся игра это перебежки от одного укрытия к другому.
    Ой да ну бросьте уже
    Народ там из-за необычного сеттинга при нормальной реализации, а не каких-то особых тактических изысков.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    На танке можно крутить башней за противником и попытаться спрятаться за укрытие. На самолёте же, если словил шесть, башню не развернёшь, и спрятаться некуда.
    Ну и что?
    Я не большой специалист в самолетах, но что-то мне подсказывает что: есть самолеты "с башней" и даже не с одной, башни можно добавить на самолеты без башен, не на всех танках есть башня .
    В танках сесть на 6 точно так же хорошо работает как и в самолетах.


    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    В том то и цимус, ну совсем не представляются самолёты в сеттинге танков. Мехи - запросто, корабли даже можно, но вот самолёты - не представляю
    Ничего страшного, до WoT и танки в сеттинге эльфов не представлялись, а вон оно как повернулось. Главное что разработчики представляют.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Вот с названием наверна долго мучались, потому что напрашивающееся название World of Planes уже переняли Гайдзины
    ИМХО с точки зрения пиара их название лучше, думаю безотносительно Гайдзинов оно было бы такое же.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    128 гостей смотрят тему... Кто все эти люди?

  5. #5

    Re: World of Warplanes

    Один из них я

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    А что вы тут делате то и как попали?

  7. #7
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Ну те, кто смотрят тут и ничего не пишут, видимо уже на форуме ВоТ уже все, что хотели отписали ))))
    Мне лично интересно: движок и все же КТО ИМЕННО (какая студия) пишет игру, а то в анонсе все довольно расплывчато, но я не помню, когда на сухой кто то из варгеймингов захаживал...

  8. #8
    Меценат Аватар для Dwg
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: World of Warplanes

    Готовимся качать фоку и плакать/радоваться её нерфу/апу, да?

  9. #9
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Немцефилы всегда плачут, это аксиома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну те, кто смотрят тут и ничего не пишут, видимо уже на форуме ВоТ уже все, что хотели отписали ))))
    Мне лично интересно: движок и все же КТО ИМЕННО (какая студия) пишет игру, а то в анонсе все довольно расплывчато, но я не помню, когда на сухой кто то из варгеймингов захаживал...
    Движок непонятно, делать будет Lesta.
    http://overlord-wot.blogspot.com/201...nquer-sky.html

  10. #10
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Dwg Посмотреть сообщение
    Готовимся качать фоку и плакать/радоваться её нерфу/апу, да?
    Т.Е. делать из А1 А9 и вешать кучу пушек?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  11. #11

    Re: World of Warplanes

    Аркадная леталка с видом от 3-го лица и кружочком-прицелом в центре экрана, как КХ в аркадном режиме? А за денежку немцефилам minegeshossы продавать будут, чтобы не плакали Как-то не вдохновляет подобная картина, в отличии от танчиков это задевает религиозные чувства

  12. #12
    Меценат Аватар для Dwg
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Т.Е. делать из А1 А9 и вешать кучу пушек?
    Размечатался! Только за золото.

  13. #13

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Мне лично интересно: движок и все же КТО ИМЕННО (какая студия) пишет игру, а то в анонсе все довольно расплывчато, но я не помню, когда на сухой кто то из варгеймингов захаживал...
    Скорее всего, как и в случае с WoT, варгейминг кому-то на субподряд отдает (догадайтесь с 1го раза кому )
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #14

    Re: World of Warplanes

    Меняю Маус, Пантеру-2, ЯгдТигр и Хуммель на Фоку, Мессер, Зеро и Шиден. Согласен на сток.

  15. #15
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Пусть хотя бы расскажут как будет выглядеть бой... Если принцип будет тот же, что в WoT , т.е. командный дедматч на ограниченной территории, то я думаю это оптимальный вариант для аудитории (вечерком после работы пару "бубновых" поджечь). Главное что бы количество патронов/снарядов было лимитированным.

  16. #16
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Движок непонятно, делать будет Lesta.
    http://overlord-wot.blogspot.com/201...nquer-sky.html
    Оххх противоречивые чувства охватывают меня, модельки то красивые они делать умеют. Но вот оба Пацифик Шторма от Лесты были полным провалом.

  17. #17

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Пусть хотя бы расскажут как будет выглядеть бой... Если принцип будет тот же, что в WoT , т.е. командный дедматч на ограниченной территории, то я думаю это оптимальный вариант для аудитории (вечерком после работы пару "бубновых" поджечь). Главное что бы количество патронов/снарядов было лимитированным.
    Где поплюсовать?

    Но командный дедматч на ограниченном куске неба представляется сомнительным развлечением

  18. #18
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Но командный дедматч на ограниченном куске неба представляется сомнительным развлечением
    Обыкновенный дезматч на огромной карте ограниченного количества человек, в аркадном шутере, не играбелен по определению.

    --- Добавлено ---

    Вот что пишет SerB:
    Сейчас мы обкатываем самые базовые элементы.
    Это требует от тестеров регулярного присутствия в игре в определенные моменты и самое главное - регулярных отчетов. (Кстати, товарищи альфа-тестеры, это намек. Кто не с нами, тот не с нами ;-))
    Поэтому мы берем относительно небольшое количество зарекомендовавших себя людей.

    После того, как основные элементы будут отработаны и придет пора тестировать уже командный геймплей, понадобится большее количество тестеров, пусть даже и не столь дисциплинированных. Вот тогда и будет объявлен набор в ЗБТ.
    Сроки традиционно КТТС.
    У меня вопрос.
    Будет ли режим совместного пилотирования на бомбардировщиках и на некоторых штурмовиках (за заднего пулеметчика) допустим я как пилот за штурвалом, а мои друзья отстреливаются из бомбардировщика с пулеметов

    Нет
    Т.е роль пулеметчика будут выполнять боты, я правильно вас понял?

    Да. Мы думаем, это недостаточно интересно для игроков
    Выражу сомнение в успехе, сравнимом с танчиками. Просто потому что танками управлять проще (кто из казуалов пытался играть в авиасимы, долго не задерживались),

    Мы это учитываем.
    Управление стараемся сделать максимально простым - без потери атмосферы воздушного боя

  19. #19
    Меценат Аватар для Dwg
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: World of Warplanes

    Теперь у истинных Иловодов есть шанс показать свой скилл по сравнению с "аркадными танкистами".

  20. #20
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Dwg Посмотреть сообщение
    Теперь у истинных Иловодов есть шанс показать свой скилл по сравнению с "аркадными танкистами".
    А понравится ли оно истинным?

  21. #21
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    А понравится ли оно истинным?
    если это будет сделано близко к WB?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  22. #22
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    если это будет сделано близко к WB?
    WB это симулятор, тут будет шутер на самолетах, как сейчас есть шутер на танчиках.

  23. #23
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Интересно посмотреть на это на всё... Пока не очень представляется... Уже вроде кто-то делал аркадные ММО про самолеты, но что-то не пошло...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #24
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть на это на всё... Пока не очень представляется... Уже вроде кто-то делал аркадные ММО про самолеты, но что-то не пошло...
    Есть парочка низкобюджетных корейских поделок, потому нечего удивительного, что не пошло, нет.

  25. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: World of Warplanes

    пмсм будут уфолеты с управлением по 2 осям )

Страница 1 из 75 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •