???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 258

Тема: И напоследок, от Ильи Шевченко

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    И напоследок, от Ильи Шевченко

    Доброе утро,

    Я был частью сообщества фанатов "Ил-2" с самых первых дней. Я помню, как меня заинтересовал и вдохновил проект аж в далеком 1999 году, когда Олег только начинал выкладывать первые скриншоты и информацию.

    Помню тот день, когда получил по почте диск с бетой самого первого "Ил-2". Я бросил все дела и тут же установил игру на работе. Помню мой самый первый вылет в "Ил-2", как будто это было только вчера. Закат, береговая линия наискось снизу и черные жирные точки четырех врагов на фоне розовеющих облаков на горизонте.

    Помню первый раз, когда я взлетел на собственном самолете, который я сам создал для "Ил-2". В процессе моделирования я влюбился в БИ-1, и, наконец, увидел плоды моих трудов в игре, услышал мощь ракетных двигателей и почувствовал жизнь в полигонах и текстурах, сделанных моими же руками, когда полетел на собственном детище в своем самом любимом симуляторе… Ощущение было просто невероятным.

    Помню первый раз, когда я, наконец, встретился с Олегом лично, придя в офис Maddox Games, и пообщался с легендарной командой. До сих пор помню, где кто сидел, о чем говорили, все детали до сих пор ярки и свежи.

    Помню дикий завал, бессонные ночи, ощущение мира, разваливающегося под ногами в последние месяцы разработки "Перл-Харбора", моего первого полноценного продукта в серии. И странную тишину, внезапно обрушившуюся после сдачи мастер-диска, когда все внезапно закончилось, и оставалось только ждать реакции фанатов.

    Сегодня, с тяжелым сердцем, я прощаюсь с серией авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик". Эти игры так долго были частью моей жизни, что я почти не помню себя без них.

    Я благодарю всех вас за то, что вы были рядом. Благодарю фанатов, и особенно всех уже бывших членов команды "Ил-2". Я горжусь тем, что был с вами знаком и работал вместе с вами. Спасибо вам всем за то, что дали мне возможность провести столько замечательных лет в сообществе "Ил-2".

    Каждая секунда была наслаждением.


    Илья Шевченко
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #226
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Для непонятливых, Илья сказал что простился с Ил2. И все. C военными авиасимуляторами Илья не прощался
    Крайний раз редактировалось psy06; 26.12.2012 в 04:14.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  3. #227
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Для непонятливых, Илья сказал что простился с Ил2. И все. C военными авиасимуляторами Илья не прощался
    Было бы здорово. Особенно если слухи про Корею правда.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  4. #228
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Для непонятливых, Илья сказал что простился с Ил2. И все. C военными авиасимуляторами Илья не прощался
    Кажись новым секретом повеяло

  5. #229
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Кажись новым секретом повеяло
    Повеяло! Особенно когда появилась шапка форума, намекающая о каких то новостях в новом году.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  6. #230
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Для непонятливых, Илья сказал что простился с Ил2. И все. C военными авиасимуляторами Илья не прощался
    Дмитрий, не палите контору
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #231

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    "Падение интереса падение интереса к авиасим",а делают 3 симулятора ,одним грозятся поведать в НГ ,2 готово ,один еще не доделан и каждый заявляет о том что нужно все урезать ибо денег нет ,бредище какое то ,72 не доделаных и урезаных симулятора для 74-х вирпилов? Каждому по симу ... Все за мной)))) в ИЛ2 ,остальное виртуальное в виртуальном ,сон во сне и т д. Я думаю поработать еще не много со старым ИЛ2 и будет гуд ))) ,так что мне кажется я угадал)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #232
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Для непонятливых, Илья сказал что простился с Ил2. И все. C военными авиасимуляторами Илья не прощался
    Передайте, пожалуйста, Илье что сообщество делает сейчас модуль развернутой статистики для движка БзБ, как и онлайн-войну и всевозможные модули для управления сервером и т.д и т.п., на что у разработчиков обычно времени не хватает. Поэтому если движок нового проекта будет совместим по скриптам с движком БзБ на каком-то уровне, будет очень здорово. Если этим озадачиться заранее, наверное можно будет что-то предпринять в этом направлении.

    Если движки будут частично совместимы, думаю и Вас и Илью будет иметь смысл пригласить в сообщество моддеров БзБ для координации действий (закрытый раздел форума ATAG). Дайте знать, если что в личке.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  9. #233
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    "Падение интереса падение интереса к авиасим",а делают 3 симулятора ,одним грозятся поведать в НГ ,2 готово ,один еще не доделан и каждый заявляет о том что нужно все урезать ибо денег нет ,бредище какое то ,72 не доделаных и урезаных симулятора для 74-х вирпилов? Каждому по симу ... Все за мной)))) в ИЛ2 ,остальное виртуальное в виртуальном ,сон во сне и т д. Я думаю поработать еще не много со старым ИЛ2 и будет гуд ))) ,так что мне кажется я угадал)))
    думается мне - нет... Я в БзБ полетал, и на ЗС как-то не тянет, уже...
    а то что "молодежь" книжек не читает, а романтика у нас оттуда - это правда, к сожалению...
    но, время покажет...

    (а последние посты таки очень позитивные! Спасибо! Порадовали!)

  10. #234

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Да народ.... был ОМ была романтика и вера в будущие... и еще 2 года после того как вышел БОБ, а теперь немного почитав что 1С и 777 на старом двигле новая игра ....... не ребята это забег в ширину, на минус 10 лет....... и любителям антикварного железа будет счастье......, блин расстрелять бы того, кто сгубил этот проект......

  11. #235
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Да народ.... был ОМ была романтика и вера в будущие... и еще 2 года после того как вышел БОБ, а теперь немного почитав что 1С и 777 на старом двигле новая игра ....... не ребята это забег в ширину, на минус 10 лет....... и любителям антикварного железа будет счастье......, блин расстрелять бы того, кто сгубил этот проект......
    Расстрел виновного ничего не даст - он хотел заработать, а вышел гимор - вот и закрыли поддержку проекта. На выходе поимели рабочий, но уже не приносящий прибыли симулятор, дальнейшее развитие которого не сулит правообладателю никаких сладких перспектив. Мифическая "БзМ", трансформировавшаяся в "БзС", отдана другой славной (без метафор) команде, которая возможно выдаст-таки вполне рабочую игру, но... на другом движке. Династия ОМа прервалась.

    З.Ы. Я бы много отдал за то, чтобы услышать комментарий Олега Медокса по поводу сложившейся ситуации.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #236

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Расстрел виновного ничего не даст - он хотел заработать, а вышел гимор - вот и закрыли поддержку проекта. На выходе поимели рабочий, но уже не приносящий прибыли симулятор, дальнейшее развитие которого не сулит правообладателю никаких сладких перспектив. Мифическая "БзМ", трансформировавшаяся в "БзС", отдана другой славной (без метафор) команде, которая возможно выдаст-таки вполне рабочую игру, но... на другом движке. Династия ОМа прервалась.

    З.Ы. Я бы много отдал за то, чтобы услышать комментарий Олега Медокса по поводу сложившейся ситуации.

    Я планирую снять документальный фильм. Рабочее название: «Серьёзные игры». Надеюсь подробно рассказать о создании симуляторов Ил-2, БоБ, БзС. Без истерик, мифов и авторской отсебятины.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  13. #237
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Расстрел виновного ничего не даст - он хотел заработать, а вышел гимор - вот и закрыли поддержку проекта. На выходе поимели рабочий, но уже не приносящий прибыли симулятор, дальнейшее развитие которого не сулит правообладателю никаких сладких перспектив. Мифическая "БзМ", трансформировавшаяся в "БзС", отдана другой славной (без метафор) команде, которая возможно выдаст-таки вполне рабочую игру, но... на другом движке. Династия ОМа прервалась.

    З.Ы. Я бы много отдал за то, чтобы услышать комментарий Олега Медокса по поводу сложившейся ситуации.
    Жаль только, что возможностей, закладываемых в закрытый проект на движке БзБ мы уже никогда не увидим.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #238
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Когда вышел БОБ и сразу за ним вышел срач про эпилепсию с начала а потом все остальное. Прозвучала фраза про то что сначала планировали Ил 5.0 с новым ландшафтом с нормальными оврагами и.т.д. но решили взяться за то кусок что в горло не пролез. В результате имеем то что имеем.

  15. #239
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Когда вышел БОБ и сразу за ним вышел срач про эпилепсию с начала а потом все остальное. Прозвучала фраза про то что сначала планировали Ил 5.0 с новым ландшафтом с нормальными оврагами и.т.д. но решили взяться за то кусок что в горло не пролез. В результате имеем то что имеем.
    Как раз замах был сделан правильный. В перспективе, по мере доработки движка, на нём вполне можно было развернуть "The Battle of Britain: День За Днём". Или "Странная война: День За Днём" А по мере изготовления новых ТВД и там такое же замутить. Это сложно, долго, но на движке БзБ было вполне возможно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #240
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Как раз замах был сделан правильный. В перспективе, по мере доработки движка, на нём вполне можно было развернуть "The Battle of Britain: День За Днём". Или "Странная война: День За Днём" А по мере изготовления новых ТВД и там такое же замутить. Это сложно, долго, но на движке БзБ было вполне возможно.
    Ага, правильный..... Не смешите, штанишки порвались от таких шагов..

    1. ИЛ-2 версии 5.0 ( название может быть версии и другое) вот что надо было делать сначала!!
    Это обеспечило бы продолжение финансирования симуляторного направления и поддержание интереса массы поклонников. Да немного может изменив схему оплаты за игру.

    2. А вот паралельно с пунктом №1 и надо было спокойно закладывать фундамент будующего аля БоБ.
    Восемь лет достаточно было плавно перейти к игре другого уровня(БоБ)

  17. #241
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Ага, правильный..... Не смешите, штанишки порвались от таких шагов..

    1. ИЛ-2 версии 5.0 ( название может быть версии и другое) вот что надо было делать сначала!!
    Это обеспечило бы продолжение финансирования симулаторного направления и поддержание интереса массы поклонников.

    2. А вот паралельно с пунктом №1 и надо было спокойно закладывать фундамент будующего аля БоБ.
    Восемь лет достаточно было плавно перейти к игре другого уровня(БоБ)
    Пролитого не поднимешь, послезнание рулит. А замах, всё равно правильный, реализация немного подкачала, и не хватило удачи. Нам ещё долго не видать возможностей БзБ. Реализацию вполне можно было подтянуть. Но увы.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #242
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Не пишите ерунду. МГ могли вести только один проект - физически.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  19. #243
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Не пишите ерунду. МГ могли вести только один проект - физически.
    "Ерундой Вы болтаете" Ибо как раз МГ и "довели"..


  20. #244
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Не пишите ерунду. МГ могли вести только один проект - физически.
    Жаль, не все это понимают. А так, конечно, здорово... 1 Группа пилит Ил-2 5.х, а параллельно ей, вторая группа, не менее оплачиваемая, пилит новый движок, а отдельностоящие фрилансеры-моделлеры перепиливают модели из Ил-2, под стандарты нового движка, и на эту пастораль накладывается полноценное финансирование.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #245
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Хоть поясняйте,откуда дрова, тут не все в теме... Вот этот скрин откуда? Заметил бассейн, МСФС чтоли?

  22. #246
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Хоть поясняйте,откуда дрова, тут не все в теме... Вот этот скрин откуда? Заметил бассейн,МСФС чтоли?
    Нет это НЕ МСФС.
    Это...... не даром там написано "все по правилам" форума.
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 06.01.2013 в 14:12.

  23. #247
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Текстуры мутновато выглядят...Они так обычно смотрятся, если надергать с гугль-земли, но с регионов, где отвратно снято - там все в красно-зеленых искусственных тонах.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #248
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Текстуры мутновато выглядят...Они так обычно смотрятся, если надергать с гугль-земли, но с регионов, где отвратно снято - там все в красно-зеленых искусственных тонах.
    Вот как раз перейдя плавно от ИЛ-2 5.хх к БоБ можно было бы все спокойно и устранить.
    Но это конечно все ИМХО.
    Ибо специалистов в игроиндустрии и авиасимуляторах и без меня "хватает" и в МГ и на форуме у нас.

  25. #249
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Нет это НЕ МСФС.
    Это...... не даром там написано "все по правилам" форума.
    Это обычный старичек с модами
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  26. #250
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    38
    Сообщений
    150

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Для непонятливых, Илья сказал что простился с Ил2. И все. C военными авиасимуляторами Илья не прощался
    а может.....может быть ув.ИЛья и команда делают корею???хотя бы в память о великом летчике асе Евгении Георгиевиче Пепеляеве....
    Крайний раз редактировалось Harh; 09.01.2013 в 13:40. Причина: Поправил тройное сообщение и склонения

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •