???
Математика на уровне МГУ

Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 3474808182838485 КрайняяКрайняя
Показано с 2,076 по 2,100 из 2125

Тема: Про футбол

  1. #2076

    Re: Про футбол

    Бл..ин, зла не хватает!!! Вот же ж, из года в год одно и то же... Две победы профукали за минуту до конца! Когда ж им вдолбят, что играют до финального свистка?!! Когда ж Розанов перестанет рассуждать о предстоящем празднике в Казани на 80-й минуте?!! Как его ещё назвать, как не мудак?!! На крайняк, свести его с Губерниевым, тот знает ещё одно подходящее слово о таком комментаторе!.. Что ж так выродились они?! Ну сколько можно?!
    Расстройство одно...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  2. #2077

    Re: Про футбол

    Ну хоть белорусы радуют! Видали - весь стадион стоит, аплодирует и никто не расходится!!! Во праздник людям устроили!
    Гы, продать нахрен "Спартак" со всеми тренерами и автобусом (хоть он и не при чём), купить БАТЭ...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  3. #2078
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Ну хоть белорусы радуют! Видали - весь стадион стоит, аплодирует и никто не расходится!!! Во праздник людям устроили!
    Гы, продать нахрен "Спартак" со всеми тренерами и автобусом (хоть он и не при чём), купить БАТЭ...
    Не надо БАТЭ покупать, а то ведь как только он вернется на свой уровень, что неизбежно, его тут же опять надо будет продавать...

  4. #2079
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Про футбол

    Футбол не смотрите что-ли
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  5. #2080
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    А, ну было.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #2081
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: Про футбол

    Португалию с перепугу выйграли ))))) 1:0 Не понравился их "криштьяну" , как девочка , чуть что плачет ....
    Не курю больше 5 лет , НЕ ВЫКУРИЛ уже более 50000 сигарет !!!!! Бросайте тоже !!!!

  7. #2082
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    Да ладно, если бы их вратарь с перепугу не бросился от мяча, то игра могла бы быть иной А Кержаков, видимо, очки купил себе.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #2083

    Re: Про футбол

    Такой выход должен реализовываться и без очков, иначе нефиг в сборной делать, сколько ж можно - "Опять не попал..." А гол действительно "вратарский" - стой до конца и реагируй, руки пошире, довольно часто получается, как у Электроника - "бить по кратчайшему расстоянию, вы же математик..." Он у них вообще какой-то зашуганный был весь вечер (ну и слава богу...)
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  9. #2084
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Про футбол

    Нормально сыграли. Примерно так же, правда совсем на другом уровне, играл Милан Капелло - 1-0 и без шансов для противника.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #2085

    Re: Про футбол

    О, вчера вечерок прикольный получился, бегал от телека к компу и обратно, чуть жене не надоело...:
    Россия - Азербайджан 1:0 – 84 мин.
    Португалия - Северная Ирландия 1:1 – 80 мин.
    Испания - Франция 1:1 – 94 мин.
    Германия - Швеция 4:4 – 93 мин.
    тут я переключился при 2:0 на Францию, думая, что всё ясно
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  11. #2086
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Да, молодцы. Единственные кто вообще не пропустил еще. Лучше 1-0, чем 4-4 мне кажется!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #2087
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    Не мытьем, так катаньем. Хорошо, что забили, но лучше бы с игры это сделали, а не с одинадцатиметрового. Впечатление - слишком много брака. Хотя, результат есть, а это самое главное.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #2088

    Re: Про футбол

    Комментаторы повеселились:
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  14. #2089

    Re: Про футбол

    БлЕстяяяящееее!!!
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  15. #2090

    Re: Про футбол

    лол

  16. #2091

    Re: Про футбол

    Хватит про нравы... Футбик начался! Да какой!
    Вчера дочка на "Реал-Манчестер" постояла рядом минут пять и выдала: "А я думала поначалу, что это нарезки самых интересных моментов показывают, они так носятся..."
    А я подумал: "И как теперь наш чемпионат смотреть?.."
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  17. #2092
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Хватит про нравы... Футбик начался! Да какой!
    Вчера дочка на "Реал-Манчестер" постояла рядом минут пять и выдала: "А я думала поначалу, что это нарезки самых интересных моментов показывают, они так носятся..."
    А я подумал: "И как теперь наш чемпионат смотреть?.."
    Я вообще на наш "ногамяч" после трансляций английского чемпионата смотреть не могу. Предсезонка ЦСКА это же унылое ничто и даже больше, и рядовая игра в английской премьер-лиге где середняки и аутсайдеры костьми ложатся в играх с грандами.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #2093

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я вообще на наш "ногамяч" после трансляций английского чемпионата смотреть не могу. Предсезонка ЦСКА это же унылое ничто и даже больше, и рядовая игра в английской премьер-лиге где середняки и аутсайдеры костьми ложатся в играх с грандами.
    Про англочемпионат - 100% согласен, порой даже дочка смотрит.

    Однако, надо же - и Рубин 2:0!!!
    Кто бы ещё Уткина заткнул!!! Местами аж звук в наушниках убирал, как он начинал философствовать, чудак с другой буквы...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  19. #2094
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Я видимо какой-то не такой наш чемпионат смотрю. Но первая его половина была как минимум не хуже АПЛ, где на УГ в исполнении какого-нибудь Фулем-Реддинг смотреть не особо хочется.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #2095

    Re: Про футбол

    В футболе главное втянуться ,спортинтерес и т д и рпл очень даже не плохо смотреть если втянуться . Тем более что рпл растет ,как когда то не так давно росла апл из того вида что сей час рпл ,попомните , рпл сровняется с апл через 2-4 года . Вложение денег не ради бизнеса идет - это социально политическое вмешательство бизнеса в рпл ,а деньги просто так на ветер не бросают . Тот же путь прошла апл .

    Если уж говорить про лучший чемп тогда надо смотреть бундеслигу ,вот где клубов 12-14 очень способные дать бой своему фавориту - ровная лига , к стати не на вливании бабла и выросший ,а на положительных бюджетах фк.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  21. #2096
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    ...рпл сровняется с апл через 2-4 года . Вложение денег не ради бизнеса идет - это социально политическое вмешательство бизнеса в рпл ,а деньги просто так на ветер не бросают . Тот же путь прошла апл .
    Если уж говорить про лучший чемп тогда надо смотреть бундеслигу ,вот где клубов 12-14 очень способные дать бой своему фавориту - ровная лига , к стати не на вливании бабла и выросший ,а на положительных бюджетах фк.
    Не смеши ты Христа ради - сравняется через 2-4 года. Это "унылое ничто" сравняется по качеству с английским футболом? Сравнивать англичан, родоначальников футбола со столетними традициями профессионального футбола, с нашими "кривоногами"? Какой такой путь прошла "апл"? Столетние традиции профессионального футбола, вот что такое "апл". Где собираются полное стадионы, и болелы не потерпят безвольного ползанья по полю. А у нас безумное и бездумное вливания бабла и понты региональных князьков.
    И я не говорю что английский чемпионат лучший (впрочем так утверждают на "России 2") я просто вижу с какой самоотдачей играют команды в этом чемпионате. Мне интересно, хотя футболу я предпочитаю хоккей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я видимо какой-то не такой наш чемпионат смотрю. Но первая его половина была как минимум не хуже АПЛ, где на УГ в исполнении какого-нибудь Фулем-Реддинг смотреть не особо хочется.
    Если ты находишь наш внутренний чемпионат интересным, да ради бога - спорить не буду.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #2097

    Re: Про футбол

    ну ладно))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  23. #2098

    Re: Про футбол

    Футбол уже не тот как раньше.

  24. #2099

    Re: Про футбол

    Гыыы, капец, кто знает, что случилось в эти два дня с испанцами и что - с немцами?..
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  25. #2100
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    А немецкий финал никому не интересен? ))
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 3474808182838485 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •