???
Математика на уровне МГУ

Страница 150 из 155 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150151152153154 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,726 по 3,750 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3726

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    +100 Идеалист,наверное.
    Он не идеалист, он реконструктор блин.

    Вот знаете, я сегодня очень внимательно вчитался в это его обращение.
    Да, он вызывает у меня уважение как человек и воин, он "наш" брат историк, фанат русской военной истории, реконструктор, харизматичный и умелый лидер...настоящий боец и организатор.
    ну и всё такое прочее, "братская помощь своим братьям славянам" и всё такое. Да, это всё мне близко вплоть до возрождения георгиевского креста как боевой награды

    Но что то мне кажется Игорь Иванович задался целью реконструировать не только "идеального офицера русской армии" в виде самого себя, а также "русское добровольческое движение", но заодно ещё и ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.
    Напоминаю кстати что в июле её столетний юбилей.
    Возможно его лично греет идея такой масштабной реконструкции, возможно ему приятно что через полста лет какие нибудь будущие реконструкторы будут играть в "подвиг стрелковцев", но вот дело в том что первая мировая для РИ ничем хорошим не закончилась...

    А так очень похожая реконструкция какая то получается, в наличии "братушки", которые без нас сами никак нес правятся, в наличии плохие супостаты-фашисты, в наличии даже современный "казак кузьма крючков" - бабай, который неуязвим и ворогов по десятку пикой протыкает. В наличии некая диванная "патриотическая часть общественного мнения" требующаая немедленно послать мощную русскую армию закидывать ворога шапками...
    Итак реконструктор-доброволец Стрелков требует от "бесхарактерного" президента Путина только одно - отдать приказ и русские танки гремя огнём сверкая блеском стали вдавят гусеницами в бетон украинскую национальную гвардию, а русская авиация сравняет с землёй гору Карачун...
    А что будет дальше? Ну про это программы и плана не видно, разговора за это нет, за это пусть Путин отвечает...

  2. #3727

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Поверьте, если Россия сможет доказать,
    Как сможет доказать?
    В ООН что-то никак не получается.
    Хоть ссы в глаза.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  3. #3728

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    А мне обидно снова русские в дураках...

  4. #3729
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    А что будет дальше? Ну про это программы и плана не видно, разговора за это нет, за это пусть Путин отвечает...
    Скорее всего, после разгрома ополчения, воодушевленная укроармия и все ее батальонымуэрте, рванут пробовать на зуб Крым.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #3730

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, после разгрома ополчения, воодушевленная укроармия и все ее батальонымуэрте, рванут пробовать на зуб Крым.
    Вы это серьёзно? Считаете что укроармия и даже добровольцы-ляшковцы не делает различия между парой тысяч легковооружённых ополченцев и всей военой машиной 150млн государства? Я в такой дебилизм не верю.

  6. #3731
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    А вот репутация США в Европе для них очень много значит.

    Дима, я Вам напомню буквально пару фактов:
    1. Лет так десять назад, США втянли своих европейских союзников в войну на Ближнем Востоке, потрясая доказательствами причастности некой державы к сотрудничеству с "Аль-Каедой" и разработкой ОМП. Почти сразу всплыло, что доказательства эти были высосаны в Вашингтоне из пальца. И чё?
    2. В прошлом году один парень показал всему миру, что правительство СШа слушает телефонные разговоры европейцев и читает их электронную почту, причем почти всех - от простого клерка до канцлера Германии. И чё? Они даже не извинились.
    3. А разговор Нулланд с Пайетом забыли? Про fuck EU? И чё?

    - - - Добавлено - - -

    Кому охота улыбнутся - велкам:

    Скрытый текст:
    Mortui vivos docent

  7. #3732
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, после разгрома ополчения, воодушевленная укроармия и все ее батальонымуэрте, рванут пробовать на зуб Крым.
    Однозначно и без других вариантов так и будет.

    Бандеровцы чуть отдохнут, сколотят быстренько бригады, дивизии и получив новое оружие от пиндосов рванут в Крым.
    Вот поэтому я "со своего дивана" считаю надо делать дело , хоть и поздновато конечно, но лучше сейчас.
    Потом будет все гораздо "кучерявее"......

  8. #3733
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Я вот тоже думаю, что после вывода всех ополченцев в РФ вместе с семьями Украина останется с разбитыми ею же самой заводами, с необходимостью восстановления разрушеного, при этом еще платя за газ повышеннную цену.
    Цена на всё возрастет, а после подписания ассоциации с ЕС будет вообще шоколад и может вызвать волну сопротивления власти, которую можно поддержать вернувшимися ополченцами.
    Хотя...
    ничего это не даст и никаких протестов не вызовет. Потому что обнищание будет постепенным, народ просто перейдет на огороды, дешевую соевую жрачку, перестанет тратиться на товары не первой необходимости.
    Так что этот вариант, все-таки проигрышный.
    Получается, только наполнение ЮВ оружием и операции против командования АТО, офицеров и наемников решит задачу.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #3734
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно? Считаете что укроармия и даже добровольцы-ляшковцы не делает различия между парой тысяч легковооружённых ополченцев и всей военой машиной 150млн государства? Я в такой дебилизм не верю.
    Танцорыч! Легко! Они просто уважать себя не будут, если не попробуют восстановить историческую справедливость. Второй вопрос, что получат по зубам в каком-то объеме, но это уже решать ВВП.
    ЗЫ
    Причем, увы, срокам от Стрелкова верю, долго ждать изменения ситуации не придется. Месяц, два... ДНР и ЛНР рухнут под машиной укроармии.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #3735

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Поверьте, если Россия сможет доказать, что штаты хотят принести фашизм и войну в Европу, и что это непременно отразится на благосостоянии европейцев не в лучшу сторону - они заметят и еще как....
    Оппа. А вот мы и докопались до главных ваших заблуждений.
    Взаимоотношения Штатов и Европы очень сложны и их нельзя описать в простых терминах типа "враг-друг" или "хозяин-раб". Для США в данный момент главное - полностью прервать связь между Европой и Россией. Для этого Путин должен напасть на Украину, после чего Россия будет объявлена "мировым злом", будут введены санкции (реальные, а не нынешний цирк-шапито) и товарообмен между РФ и ЕС прекратится. Европа будет вынуждена завязаться по рукам и ногам с США. США получат новый рынок сбыта, насухо выдоят Европу и немного отсрочат гибель Его Величества ДОЛЛАРА.

    В свете этого никто и ничего не будет замечать (что неоднократно подтверждено практикой). Даже если я приду на заседание Совбеза ООН и начну вырезать свастики на лбу у присутствующих.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  11. #3736
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    ..В свете этого никто и ничего не будет замечать (что неоднократно подтверждено практикой). Даже если я приду на заседание Совбеза ООН и начну вырезать свастики на лбу у присутствующих.
    Более того, вам предложат в напарники квалифицированного медика своего, чтобы сгладить последствия вашей "резьбы".
    Сделано будет все,чтобы не заметить и "расслабится и получить удовольствие" от омериганских друзей и омериганского пениса в гейропейской попе.

  12. #3737
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    а мне кажется, что всё же не всё так плохо, как Стрелков грустит

  13. #3738

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Просто я считаю - вопрос серьёзный и тут категории "нам просто обидно" не канают.

    Вопрос ставится так, что моё государство призывают воевать с соседним 40млн государством.
    Я как гражданин хочу понимать КТО и РАДИ ЧЕГО и КОГО призывает нас полноценно воевать.

    Кто призывает? Непонятно кто. Если Стрелков-Гиркин является агентом путена и ГРУ, то с какого хрена он что то требует у своего начальства и чем недоволен
    если он не агент а русский доброволец который туда поехал помочь, то почему вся Россия должна воевать по его призыву. А если завтра он решит нам калифорнию и форт Росс вернуть и поедет туда с товарищами партизанить - нам что, нюками с США обмениваться?

    дальше, ради кого?
    вроде как ради спасения "миллионов русских на донбассе и вообще ещё миллионов на украине". У меня вопрос, миллионы русских это охрененная сила и потенциал, если уж тысяча добровольцев возят мордой по бетону почти всю "фашистсткую" укроармию то что с ней сделают поднявшиеся "миллионы русских" по всей украине? И где тогда эти миллионы русских в донбассе, запорожье, одессе... что неужели все погибли и на стены реально вышли защищаться женщины и дети?
    как видно отсюда скорее сидят и ждут пока русские из россии придут и всё сделают, всех разгонят и всем дадут пособия и пенсии.
    где их лидеры, где программа, ничего не видать...

    Вот на какие вопросы было бы здорово получить ответ, прежде чем ждать повестки по мобилизации, которую Стрелков предлагает провести в РФ

  14. #3739

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Более того, вам предложат в напарники квалифицированного медика своего, чтобы сгладить последствия вашей "резьбы".
    Сделано будет все,чтобы не заметить и "расслабится и получить удовольствие" от омериганских друзей и омериганского пениса в гейропейской попе.
    Главное - ни ошибиться и не начать вырезать звезды в патриотическом угаре... а то скажут, что это российская провокация.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  15. #3740
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю, что после вывода всех ополченцев в РФ вместе с семьями Украина останется с разбитыми ею же самой заводами, с необходимостью восстановления разрушеного
    никто ничё не будет восстанавливать. В планах была деиндустриализация Украины и тут война удачно подвернулась.

  16. #3741

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Танцорыч! Легко! Они просто уважать себя не будут, если не попробуют восстановить историческую справедливость. Второй вопрос, что получат по зубам в каком-то объеме, но это уже решать ВВП.
    Ну я в это не верю, даже в то что попробуют. Это надо просто накачать личный состав наркотиками до полной потери инстинкта самосохранения. Ибо в этом случае это будет легко РФ представлена как агрессия со всеми ответами из всех стволов. При полной стопроцентной поддержке населения.
    И в этом случае церемониться не будут, ни на какую вежливость никто из укровоинов не сможет рассчитывать, это должен понимать даже самый тупой из добровольцев ляшка. получат всеми силами и средствами РФ
    А эти силы и средства и Украины и РФ просто несопоставимы, несопосотавимы примерно в той же пропорции как силы РФ и НАТО.


    ЗЫ. Да и как ты себе это представляешь технически? Атака волнами через перекоп в полный рост пьяных парней из нацгвардии в чорной форме с развёрнутыми знамёнами и пением гимна?
    Нет у Украины ни флота ни авиации ни армии, способной отбить у РФ Крым, да, это всё можно создать, но это задача на десятилетия и нужна куча бабла, подаренными списанными хаммерами и сухпайками не обойдёшься.

  17. #3742

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Стрелок подкидывал уже достаточно заманух, в которых погибла не одна сотня укропов.
    Так что я не стал бы делать скоропалительных выводов после его сообщений...
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  18. #3743
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Ну я в это не верю, даже в то что попробуют. Это надо просто накачать личный состав наркотиками до полной потери инстинкта самосохранения. Ибо в этом случае это будет легко РФ представлена как агрессия со всеми ответами из всех стволов. И в этом случае церемониться не будут, никакой вежливости.
    Верить, не верить ваше право.
    Только вспомните Одессу, так для освежения памяти и анализа адекватности самого бандеровского "мяса" и их кукловодов.

  19. #3744
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    В свете этого никто и ничего не будет замечать (что неоднократно подтверждено практикой). Даже если я приду на заседание Совбеза ООН и начну вырезать свастики на лбу у присутствующих.
    Тогда даже не представляю себе нормального выхода из ситуации...

  20. #3745
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Ну я в это не верю, даже в то что попробуют. Это надо просто накачать личный состав наркотиками до полной потери инстинкта самосохранения. Ибо в этом случае это будет легко РФ представлена как агрессия со всеми ответами из всех стволов. И в этом случае церемониться не будут, никакой вежливости.
    Танцорыч! Кто-то признал Крым территорией РФ? Завтра там будут гонять БТРы и летать сушки уроармии, другой вопрос насколько успешно, но таже Псаки даже этого не заметит, а если заметит, то спросит, почему войска РФ не находятся на территории своих баз по договору с Украиной и с какого рожна они посмели стрелять в укровойска. Это явная агрессия РФ на территории суверенной Украины! И все в Совбезе ООН будут головками кивать в согласии!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #3746

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Просто я считаю - вопрос серьёзный и тут категории "нам просто обидно" не канают.
    Да все понятно, думаешь люди этого не понимают? Вопросы стоят серьезные на кону...

    Просто обидно, без привязки к чему либо...


    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Танцорыч! Кто-то признал Крым территорией РФ? Завтра там будут гонять БТРы и летать сушки уроармии, другой вопрос насколько успешно, но таже Псаки даже этого не заметит, а если заметит, то спросит, почему войска РФ не находятся на территории своих баз по договору с Украиной и с какого рожна они посмели стрелять в укровойска. Это явная агрессия РФ на территории суверенной Украины! И все в Совбезе ООН будут головками кивать в согласии!
    И такое возможно, исключать такой вариант никак нельзя.

  22. #3747

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Тогда даже не представляю себе нормального выхода из ситуации...
    Я рискую окончательно испортить вам вечер.

    Скажите мне, вы - патриот?
    Если да, то другой вопрос - сколько граждан чужой страны вы готовы пожертвовать ради выживания вашей?
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  23. #3748
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    Стрелок подкидывал уже достаточно заманух, в которых погибла не одна сотня укропов.
    Так что я не стал бы делать скоропалительных выводов после его сообщений...
    угум...
    - во-первых, были уже, емнип, дважды его "панические" посты
    - во-вторых, бабай нагло угрожал карачунцам
    - в-третьих, киев истерит
    - в -четвёртых, какие-то слухи ходят, для украинской стороны не очень оптимистичные
    и в пятых - мне сбитый самолёт снился


    Кстати,как думаете, может поток беженцев это и не плохо для ополчения? Всё равно военные лупят по гражданским не стесняясь, если максимальное кол-во уедет, то и ополченцам можно будет не скромничать особо, занимать любые позиции без опаски подставить гражданских?

  24. #3749
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    И такое возможно, исключать такой вариант никак нельзя.
    Давайте не будем исключать тогда вариант переселения части наших сограждан в Галичину. Черкесов, например. Я думаю, при военном вторжении местные возражать не будут. Переедут куда-нибудь в западную Европу или Канаду. Да и Киев перенаселён, пора его растормошить слегка, а лучше полностью.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #3750
    Зашедший
    Регистрация
    08.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Походу всё идёт потихоньку к 3ей мировой и почему то опять у нас всё заваривается.

Страница 150 из 155 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150151152153154 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •