???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 472

Тема: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

  1. #176

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от kedik
    Предлагаю определиться с личностью "Змея Искусителя" и его отпи$&#ть, что бы играть не мешал
    Ну за чем же так? Ведь не всем исполняющим этот процесс может понравиться Предлагаю на форуме отдельной веткой оформить место встречь "меньшинства от ИЛ2". Пусть там недовольство проявляют.

    З.Ы. А что бы сделали с сумасшедшим, рекламирующего пепси на заводе кока колы ?
    Я верю в Бога... всем остальным руки держать там где я их вижу.

  2. #177
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Давайте давайте .. Может вам все же инерцию тогда включат. А то так круто летаете на самом рулезном безинерционном симуляторе

  3. #178
    Тугарин Змеевич Аватар для tugarin
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    512

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от kedik
    После прочтения ветки от начала до текущего момента, мне в голову пришла интересная мысль....
    Я понял почему, если верить Библии, Бог изгнал Адама и Еву из Рая, после того как они вкусили плод от Древа Знаний:
    "Совсем офигели, понимаешь! А то, видете ли, и грудь у Евы ему не той формы и толстовата немного, и трава такого цвета не бывает, и рыба вся на один вкус и .... Ибо нех!"

    PS. Предлагаю определиться с личностью "Змея Искусителя" и его отпи$&#ть, что бы играть не мешал
    Меня имеешь в виду?
    Дык я и не скрываюсь. Воробей.
    На новогодней питерской встрече будешь?
    Вот там и сможешь совершить задуманную тобой попытку акта злостного хулиганства с нанесением тяжких телесных повреждений.
    ТУГАРИН — в русских былинах и сказках мифологизированный образ злого, вредоносного богатыря змеиной породы.
    http://www.pagan.ru/t/tugarin0.php

  4. #179
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Не, не надо так буквально... Ну сделают другую ФМ и ДМ, и что?
    Меня например раздражает любая ФМ и ДМ, да и любая игра, а которой меня сбивают/убивют и т.п. И тогда я иду и отрываюсь на моём фаршированом домашнем коте, потому что ему пох... ( если бы вы столько фарша жрали, вам тоже бы все пох было )
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  5. #180
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Летающее бревно рапортует.
    Устраивает все.
    Доволен.
    Разрешите идти?

    ЗЫ Как мне надоели "недовольные"
    ЗЗЫ Главное чтоб "мухи" не пролезли...

  6. #181
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от kedik
    Не, не надо так буквально...
    Надо, надо . А то если слова не воспринимать буквально, то их можно и не писать вобще. Ничего, Кедик, я тоже там буду. Вдвоём справимся как-нибудь
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  7. #182
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от pakman
    Надо, надо ... Ничего, Кедик, я тоже там буду. Вдвоём справимся как-нибудь
    Ну вот ... и программа развлечений на встречу сама собой организовалась


    - Драку заказывали?
    - Нет... :confused:
    - Поздно, оплачено уже ...
    Крайний раз редактировалось kedik; 22.12.2004 в 20:26.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  8. #183
    Тугарин Змеевич Аватар для tugarin
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    512

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от pakman
    Надо, надо . А то если слова не воспринимать буквально, то их можно и не писать вобще. Ничего, Кедик, я тоже там буду. Вдвоём справимся как-нибудь
    Конечно справитесь. А то какой же это будет праздник без хорошей драки?
    ТУГАРИН — в русских былинах и сказках мифологизированный образ злого, вредоносного богатыря змеиной породы.
    http://www.pagan.ru/t/tugarin0.php

  9. #184
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от ROA_McFris
    А комментарии к треку про Хенкель, который я тут постил уже есть??? Просил ведь обсуждать тут Ил, а не ТВ!
    Дальше будем ругаться или я сейчас пойду в разнос и буду постить такие треки без перерыва? И постить выражения типа "Ил-2 это попсовая аркада где пилоты типа Лофта могут наконец почувствовать себя крутыми бесконечно стрижа лужайки."? Или таки будем Ил обсуждать?
    Если бы ты не рекламировал на этом форуме в разделе Ил2 Штурмовик + ЕКЛМН + ЕПРСТ + НЕХНАХ эту поделку, я бы смолчал. Но ты успел утомить даже людей с железными трусами, ты и в них проковырял. Заведи себе с разрешения админов (если уже не завел) соответствующую ветку
    Таргет Караул и в ней пой пестни орлятам. Постить ты можешь тут что угодно и что аркада и что попса, только вот Сенчукова тоже попса, это очень удобно говорить на тусовке почитателей Айнштуцен Ноебаутен а вот на ее концерте для сотрудников ОМОНа, обычно когда они стоя хлопают, недовольные тоже стоя хлопают, так что закрой дверь с той стороны окопа. Как только посещаемость нового ноля на TW достинет посещаемости Лиги так будешь там всей этой пастве втирать что они имеют счастье гамать как минимум в шедевр, только как только там начнут громко хлопать омоновцы ты скажешь что отныне рулит шейпинг потому как и волосы от него здоровеее и ноги не пахнут, всяк кулик хвалит свое болото, но чаще всего на своем же болоте. Причем тут постриг лужаек я не понял, видимо это какаято TW шутка? Лофт никогда крутым вроде не был, трезвым был, да страшно, но крутым не был. Я просто спокойно потребляю продукт. И уж ты то как человек что то писавший должен понимать что юзер предпологает а разработчик распологает. И насколько я помню с WB на Ил2 перешли все быстро, а вот с Ил2 на TW врядли, поэтому кончай тут рекламные компании в защиту защемленных правами. Топчи там свой майдан.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #185
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Иван Дурак
    и растолкуйте ему там подоходчивее - что ил-2 симулятор одномоторного
    самолета.
    Вань, ты, в свою очередь, можешь рискнуть растолковать это личному составу 14TBAP при очной встрече
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  11. #186
    Тугарин Змеевич Аватар для tugarin
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    512

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Иван Дурак
    и растолкуйте ему там подоходчивее - что ил-2 симулятор одномоторного
    самолета.
    а то он исчесался весь уже с двухмоторниками.
    Иванушка, взял бы да сам и растолковал. Или у тебя просто так SPb под аватаром стоит?
    ТУГАРИН — в русских былинах и сказках мифологизированный образ злого, вредоносного богатыря змеиной породы.
    http://www.pagan.ru/t/tugarin0.php

  12. #187
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от tugarin
    Иванушка, взял бы да сам и растолковал. Или у тебя просто так SPb под аватаром стоит?
    Там же и Москау стоит. Истина где-то посередине.
    Из Бологое наверное парень .
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  13. #188
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    Если бы ты не рекламировал на этом форуме в разделе Ил2 Штурмовик + ЕКЛМН + ЕПРСТ + НЕХНАХ эту поделку, я бы смолчал.
    Родной, я молчал... Молчал, когда некий Монгол непрерывно в ЭТОЙ ветке писал в каждом сообщении по фразе про TW. И только когда когда меня конкретно спросили - ответил. Не тебе - а тому, кто спрашивает. И попросил тему не развивать. С тобой говорить бессмысленно, сам себе ветку не отпилишь.
    Так что там про ФМ? У вас уже всё правильно, или подождать? В 3.03 будет уже более правильно, радует. Потом мы ещё оффтоп про ДМ устроим.

  14. #189
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Иван Дурак
    В.Волочек - пуп земли!
    А у вас там инерция есть?... Нет?... Хм... неправильный пуп у вас!
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  15. #190
    Тугарин Змеевич Аватар для tugarin
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    512

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Иван Дурак
    просто так у нас ничего не бывает.

    если пакман с кедиком не справятся - может и потолкуем. тока ты ж -вроде - против общения со мной - недавно был?

    Олег неоднократно говорил, что програмировался "ил-2" под один мотор. и что двухмоторник сделан с некоторыми допусками.

    к параходам, танкам или мацацыклеткам представленным в игре нет претензий?
    Так я же про общение на форуме писал, к тому же "на какое-то время".
    А против личного душевного общения под водочку я никогда ничего против не имел.

    Да, про эту историю включения двухмоторников в игру я слышал. Однако фактов это не меняет.

    За исключением видимости к наземке у меня претензий нет. Я чистый истребитель. Поэтому в Беллуме и Пандоре не участвую, там даже истребителям приходится постоянно бомбы брать. Догфайт - вот моя стихия. Рассчетливая охота или бесшабашная свалка - зависит от настроения.
    ТУГАРИН — в русских былинах и сказках мифологизированный образ злого, вредоносного богатыря змеиной породы.
    http://www.pagan.ru/t/tugarin0.php

  16. #191
    Тугарин Змеевич Аватар для tugarin
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    512

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Иван Дурак
    В.Волочек - пуп земли!
    Ты даже не представляешь себе, как это заметно!
    Думаю, pakman подтвердит.
    Крайний раз редактировалось tugarin; 22.12.2004 в 21:48.
    ТУГАРИН — в русских былинах и сказках мифологизированный образ злого, вредоносного богатыря змеиной породы.
    http://www.pagan.ru/t/tugarin0.php

  17. #192

    Talking Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Ооооо! Великие и могучие флудеры! Где можно научится столь тонкому искусству? Стать таким же профессионалом этого дела?
    Хорошо новую ФМ обсуждаем))) С 3-4 страницы один флуд! Без примеси...

  18. #193
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Katmai
    Ооооо! Великие и могучие флудеры! Где можно научится столь тонкому искусству? Стать таким же профессионалом этого дела?
    Хорошо новую ФМ обсуждаем))) С 3-4 страницы один флуд! Без примеси...
    И где же вы милейший тут флудеров нашли?
    Тут много флеймеров, но флудеров нету

    p.s. в ученики набивайся Тугарину Змеевичу или JGr124_Jager12. В конце концов они не вечные... нужно о потомсте заботится заранее...
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  19. #194
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Hishnick
    И где же вы милейший тут флудеров нашли?
    Тут много флеймеров, но флудеров нету

    p.s. в ученики набивайся Тугарину Змеевичу или JGr124_Jager12. В конце концов они не вечные... нужно о потомсте заботится заранее...
    Тугарин пусть проходит как инструктор по флеймерским действиям внутри уже созданной темы (желательно не собственной, в своем доме, ессено, нет желающий... хмм.. ну вообщим дома нужно вести себя хорошо). А Ягер пусть проходит как инструктор по созданию флеймерских тем.

    :p
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  20. #195
    переведен в диспетчеры Аватар для agamem
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    151

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Вот вы все про ФМ. Это конечно, все хорошо, правильно. Давно бы так.
    А вот у меня еще есть претензия к скинам облаков. Вблизи и внутри они очень даже симпатичные, а издалече, как женская ночная рубашка - все за ними видно.
    Интересно, нынешний движок игры их позволяет сделать по настоящему непрозрачными? А то я уже мечтаю-думаю, как буду на пешке в них прятатся после бомбовой атаки.

  21. #196
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Да, Hishnick... такие темы почитаешь ... то что ты сам на свои же посты и отвечаешь - это ещё цветочки ...

    2 Katmai:
    А ты в где в разделе ИЛ2 видел, что бы по теме разговаривали. Что бы найти что-то нужное тут хитрая логика нужна.
    Пример: Ты хочешь научиться точно попадать по самолётам противника. Никогда не называй тему "Как научаться правильно стрелять?"! - В такой теме скорее всего тебе обьяснят, что никак и "у тебя руки кривые и растут из ..."
    Нужно найти или ещё лучше создать новую тему "Не могу попасть...". Тут тебе тоже объяснят сначала что "у тебя руки кривые и растут из ...", но при этом удивятся "как это попасть не можешь" и все таки дадут пару дельных советов
    А если видишь тему в названии которой есть DM и FM (даже если это про радио), то там точно искать нечего.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  22. #197
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Katmai
    Ооооо! Великие и могучие флудеры! Где можно научится столь тонкому искусству? Стать таким же профессионалом этого дела?
    Хорошо новую ФМ обсуждаем))) С 3-4 страницы один флуд! Без примеси...
    Только здесь и можно. Еще конечно лучше на "желтый" зайти - там просто асы уже.
    А если серьезно, то где модераторы?
    И этот пост туда же отправте.

  23. #198

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от kedik
    Да, Hishnick...
    А если видишь тему в названии которой есть DM и FM (даже если это про радио), то там точно искать нечего.
    Ага, и ещё берегитесь Dойч Марок и не читайте FM Достоевского.
    А стрелять надо очень не хотеть научиться... тогда тут же само получится...

  24. #199
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Serp
    Ага, и ещё берегитесь Dойч Марок и не читайте FM Достоевского.
    А стрелять надо очень не хотеть научиться... тогда тут же само получится...
    Тогда уже не Достоевского,а ганнери топора,коим старушку прибили...Ну и ДМ старушки естессно... :p

    Вообще,это новая забава-изучение российской классики через призму восприятия вирпила

  25. #200

    Talking Ответ: "инерционная" ФМ (бета). смотрим.

    Цитата Сообщение от Hishnick
    И где же вы милейший тут флудеров нашли?
    Тут много флеймеров, но флудеров нету

    p.s. в ученики набивайся Тугарину Змеевичу или JGr124_Jager12. В конце концов они не вечные... нужно о потомсте заботится заранее...
    5 баллов
    Цитата Сообщение от kedik
    А ты в где в разделе ИЛ2 видел, что бы по теме разговаривали. Что бы найти что-то нужное тут хитрая логика нужна.
    Пример: Ты хочешь научиться точно попадать по самолётам противника. Никогда не называй тему "Как научаться правильно стрелять?"! - В такой теме скорее всего тебе обьяснят, что никак и "у тебя руки кривые и растут из ..."
    Нужно найти или ещё лучше создать новую тему "Не могу попасть...". Тут тебе тоже объяснят сначала что "у тебя руки кривые и растут из ...", но при этом удивятся "как это попасть не можешь" и...
    ... и откроют пару десятков тем типа "Опять разработчики напортачили", "Стрельба в ил и реале", "Товарищи, все на TW!", "Голосование: стрелять или не стрелять", "Ил-2 - аркада, дайте нам нормальные пушки" итд

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •