???
Математика на уровне МГУ

Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 14546061626364656667 КрайняяКрайняя
Показано с 1,576 по 1,600 из 1667

Тема: Общие вопросы Lock On

  1. #1576

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Потскажите где скачать ночную миссию для А-10 и Су-27 Т чтоб можно было в кооперативе поиграть?
    Берешь дневную, открываешь в редакторе и меняешь время на ночь
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  2. #1577

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Где достать видео обучение на Миг-29С?

  3. #1578
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Где достать видео обучение на Миг-29С?
    Смотри видео с Су27-там одно и тоже...
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  4. #1579

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Flanker17 Посмотреть сообщение
    Смотри видео с Су27-там одно и тоже...
    Ясно,спс.

  5. #1580
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Ребяты, моды к ГС2 не вызовут рассинх или какие-нибудь другие проблемы в сетевухе? Если, допустим, у меня модели улучшенные стоят, а у моего товарища - нет.

  6. #1581
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    Ребяты, моды к ГС2 не вызовут рассинх или какие-нибудь другие проблемы в сетевухе? Если, допустим, у меня модели улучшенные стоят, а у моего товарища - нет.
    нЕкоторые моды могут так повредить игр,у что нельзя будет зайти на сервер(не пройдёте проверку файлов)
    Рекомендую к прочтению
    http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=53301
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  7. #1582
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Спасибо, ознакомился. Я качал с офсайта ГС2, раздел пользовательских файлов, все моды поставлены при помощи ModMan. Они касаются чисто визуальной части игры(модели, дым от ракет). Проверил в сингле - работает, сыграл с другом - тоже работает, рассинха нет, правда в игре не было обновленных моделей.

    Я вот что узнать хотел - как рассчитываются попадания в сетке? Если на стороне сервера, то можно сушки хоть пепелацами заменить, ничего не случится, если на стороне каждого игрока - тогда проблема. Никто не знает, что там, да как? И связана ли модель расположения всяких узлов и агрегатов(по которой считаются повреждения) непосредственно с визуальной моделью?

  8. #1583
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Re: Общие вопросы Lock On

    Еще. Полетал на су-27, заметил, что при выстреле одной ракеты с крыла не происходит совершенно никакой разбалансировки(в отличие от су-25), триммеры элеронов, получается, нафиг не нужны...
    Это летная модель у него такая недоработанная, или это какая-то специальная фича самого самолета?

    И еще. На су-27 автопилот сам газом и тормозами рулит при нажатии на "А"- не слишком ли круто?

  9. #1584
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Общие вопросы Lock On

    Ответ один: СФМ

  10. #1585
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Общие вопросы Lock On

    Подскажите как полетать LO2 в сети? Какая версия нужна и где найти адреса серверов??? Как я понял в сети LO2 не так прост как ИЛ-2! Спс заранее!

  11. #1586

    Re: Общие вопросы Lock On

    А как прост Ил-2?

  12. #1587
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    Подскажите как полетать LO2 в сети? Какая версия нужна и где найти адреса серверов??? Как я понял в сети LO2 не так прост как ИЛ-2! Спс заранее!
    Нужен Lock On Горячие Скалы 2 с патчем 1.2.1. В игре есть встроенный браузер серверов.

  13. #1588
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Нужен Lock On Горячие Скалы 2 с патчем 1.2.1. В игре есть встроенный браузер серверов.
    Разобрался! Спасибо!

  14. #1589

    Re: Общие вопросы Lock On

    Потскажите где есть классные треки на А-10?Только обучение не надо.Вот раньше на первой части были классные треки.

  15. #1590

    Re: Общие вопросы Lock On

    Начал играть в LockOn Современная боевая Авиация.
    Подскажите как создавать миссии с использованием высокоточного оружия (X-27TE).
    В Flanker 2.5 это было просто.
    Какая должна быть задача и самолет?
    Все перебрал и ничего не нашел.

  16. #1591
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Re: Общие вопросы Lock On

    таких ракет нет на пилотируемых ЛА
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  17. #1592
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Общие вопросы Lock On

    Здравия желаю всем!
    Игра Lock On Горячие скалы 2(с последним обновлением 1.2.1)
    Возникли такие вопросы:

    1)Режим перегрузки стоит на "реалестичный".Но что-то этой прегрузки я не ощущаю,чтобы я не вытворял.В Иле она видна в виде затемнения экрана,а тут нет ее.

    2)В настройках есть галка,чтобы запомнить мои настройки для всех миссий.Но в некоторых миссиях допустим видны метки.Хотя стоит режим реалестичный.

    3)В настройках графики пробовал менять дальность видимости с высокого на средний,но визуально отличие не увидел.

    4)Комп соответствует рекомендуемым системным требованиям(Windows 7 Ultimate SP1 32 разрядная,процессор Intel Core 2 6700 2.66GHz,карта GeForce GTS 250 1 Гб,3 Гб памяти),но игра при повороте мышкой головы пилота иногда притормаживает(не всегда,так и не понял от чего это зависит),еще притормаживат когда бои идут(тоже не всегда).Играю на высоких настройках,кроме трафика(нет),воды(нормально),теней(только активные объекты).Думаю,что проц виноват...Посоветуйте,кто давно играет в нее,какие лучше всего настройки графики поставить,чтобы выжать все из моего железа и чтобы производительность и качество были на максимуме.
    Заранее благодарен.

  18. #1593
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    Здравия желаю всем!
    Игра Lock On Горячие скалы 2(с последним обновлением 1.2.1)
    Возникли такие вопросы:

    1)Режим перегрузки стоит на "реалестичный".Но что-то этой прегрузки я не ощущаю,чтобы я не вытворял.В Иле она видна в виде затемнения экрана,а тут нет ее.
    Настройки миссии забивают твои настройки в игре, можно попробовать пересохранить миссию с нужными параметрами.

    2)В настройках есть галка,чтобы запомнить мои настройки для всех миссий.Но в некоторых миссиях допустим видны метки.Хотя стоит режим реалестичный.
    Не всегда работает эта фича. Миссии похоже принудительно диктуют свои настройки.

    3)В настройках графики пробовал менять дальность видимости с высокого на средний,но визуально отличие не увидел.
    Я тоже практически не вижу.
    4)Комп соответствует рекомендуемым системным требованиям(Windows 7 Ultimate SP1 32 разрядная,процессор Intel Core 2 6700 2.66GHz,карта GeForce GTS 250 1 Гб,3 Гб памяти),но игра при повороте мышкой головы пилота иногда притормаживает(не всегда,так и не понял от чего это зависит),еще притормаживат когда бои идут(тоже не всегда).Играю на высоких настройках,кроме трафика(нет),воды(нормально),теней(только активные объекты).Думаю,что проц виноват...Посоветуйте,кто давно играет в нее,какие лучше всего настройки графики поставить,чтобы выжать все из моего железа и чтобы производительность и качество были на максимуме.
    Заранее благодарен.
    ГС2 очень требовательна к процессору и совсем не требовательна к видеокарте.
    Проц для нее слабоват (весьма слабоват), т.к. игра использует только одно ядро. В идеале нужен гораздо более мощный проц.
    Можно попробовать дальность видимости еще уменьшить.

  19. #1594
    Зашедший
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    Здравия желаю всем!
    Игра Lock On Горячие скалы 2(с последним обновлением 1.2.1)
    Возникли такие вопросы:

    1)Режим перегрузки стоит на "реалестичный".Но что-то этой прегрузки я не ощущаю,чтобы я не вытворял.В Иле она видна в виде затемнения экрана,а тут нет ее.

    2)В настройках есть галка,чтобы запомнить мои настройки для всех миссий.Но в некоторых миссиях допустим видны метки.Хотя стоит режим реалестичный.

    3)В настройках графики пробовал менять дальность видимости с высокого на средний,но визуально отличие не увидел.

    4)Комп соответствует рекомендуемым системным требованиям(Windows 7 Ultimate SP1 32 разрядная,процессор Intel Core 2 6700 2.66GHz,карта GeForce GTS 250 1 Гб,3 Гб памяти),но игра при повороте мышкой головы пилота иногда притормаживает(не всегда,так и не понял от чего это зависит),еще притормаживат когда бои идут(тоже не всегда).Играю на высоких настройках,кроме трафика(нет),воды(нормально),теней(только активные объекты).Думаю,что проц виноват...Посоветуйте,кто давно играет в нее,какие лучше всего настройки графики поставить,чтобы выжать все из моего железа и чтобы производительность и качество были на максимуме.
    Заранее благодарен.
    Попробуй установить часто упоминаемую на этом форуме прогу CPU-Control.Она принудительно распределяет нагрузку на оба ядра.

  20. #1595
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Общие вопросы Lock On

    1) В диспетчере задач смотрел...2 ядра в действии на это приложение(да и в системных требованиях написано,что два ядра поддерживает). Принудительно можно и диспетчере задач установить нагрузку на одно или несколько ядер.

    2) А можно ли игру в процессе миссии или кампании как-то сохранить. Или она только сохраняется при выполнении задания сама?

    3) Галка запомнить мои настройки для всех миссий значит просто так сделана? Вообще я в упор не увидел перед началом миссии или кампании,что можно изменить настройки игры.Только в меню их можно менять(значит по логике мои настройки должно везде действовать).
    Вот цитата из мануала:"ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ОПЦИИ ДЛЯ ВСЕХ МИССИЙ. При включении этого чекбокса ваши настойки сложности будут форсировано применяться при проигрывании любой миссии, отменяя внутренние настройки миссии."

    4) Какой процент лучше всего поставить с птицами?У меня сейчас стоит 100%.Разок видел стаю гусей))))

    5) Стиль кабины естесственно выбираю русский и метрическую систему в метрах.Но на американских ЛА все равно все в узлах и приборы на английском.Для чего тогда эта фича?

    6) Что значит пересохранить миссию с моими параметрами?

    7) А как вы в онлайне общаетесь,если не секрет?Там только чат.А нет ли какой-нибудь фичи,чтобы там все могли разговаривать друг с другом?Как в Arma 2 например?

    8) В игровых настройках есть пункт "Переключение ЛА".В мануале о нем ничего не сказано.Переключаться на другие самолеты я и без этой галки могу.Тогда что это?
    Крайний раз редактировалось chepur999; 15.04.2011 в 09:50.

  21. #1596
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    1) В диспетчере задач смотрел...2 ядра в действии на это приложение(да и в системных требованиях написано,что два ядра поддерживает). Принудительно можно и диспетчере задач установить нагрузку на одно или несколько ядер.
    Два ядра в действии, потому что звуковой поток вынесен на второе ядро. Сама же игра висит на другом. Говорят что принудительное назначение и кпу-контрол не очень помогает, надо пробовать.
    4) Какой процент лучше всего поставить с птицами?У меня сейчас стоит 100%.Разок видел стаю гусей))))
    К сожалению (к счастью) стаю гусей увидеть нельзя. Птицы - это всего лишь возможность получить отказ двигателя на высотах менее 200 метров.
    Обычно отключают, т.к отказы происходят почти всегда до отрыва еще на полосе.



    7) А как вы в онлайне общаетесь,если не секрет?Там только чат.А нет ли какой-нибудь фичи,чтобы там все могли разговаривать друг с другом?Как в Arma 2 например?
    Есть такие фичи, называются Тимспик, вентрило, мамба. Напротив сервера обычно указан адрес, куда можно подсоедениться для голосовой связи.

  22. #1597
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Atskiy_KOT Посмотреть сообщение
    Два ядра в действии, потому что звуковой поток вынесен на второе ядро. Сама же игра висит на другом. Говорят что принудительное назначение и кпу-контрол не очень помогает, надо пробовать.

    К сожалению (к счастью) стаю гусей увидеть нельзя. Птицы - это всего лишь возможность получить отказ двигателя на высотах менее 200 метров.
    Обычно отключают, т.к отказы происходят почти всегда до отрыва еще на полосе.




    Есть такие фичи, называются Тимспик, вентрило, мамба. Напротив сервера обычно указан адрес, куда можно подсоедениться для голосовой связи.

    Я так понял,чтобы разговаривать с другими нужно заплатить денег за связь в этих тимспиках,вентрилах и мамбах????

    А на вопросы 2 3 5 6 8 ответьте пожалуйста)
    Крайний раз редактировалось chepur999; 15.04.2011 в 17:34.

  23. #1598
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    Я так понял,чтобы разговаривать с другими нужно заплатить денег за связь в этих тимспиках,вентрилах и мамбах????

    А на вопросы 2 3 5 6 8 ответьте пожалуйста)
    Программы абсолютно бесплатные. Чем то они похожи на скайп, но с возможностью настроить разговоры с разными каналами на кнопки , большим количеством участников, меньшим траффиком, но и чуть худшим качеством связи.

    На вопросы 2 3 5 6 8 я не могу ответить, т.к. не летаю в оффлайн вообще.

  24. #1599
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Общие вопросы Lock On

    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось chepur999; 16.04.2011 в 14:26.

  25. #1600

    Re: Общие вопросы Lock On

    Как включать дымы? Жму T и ничего не просиходит-_-

Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 14546061626364656667 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •