???
Математика на уровне МГУ

Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 155561626364656667 КрайняяКрайняя
Показано с 1,601 по 1,625 из 1667

Тема: Общие вопросы Lock On

  1. #1601
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Malcavian Посмотреть сообщение
    Как включать дымы? Жму T и ничего не просиходит-_-
    Дымогенераторы хоть подвесил?
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  2. #1602
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    5) Стиль кабины естесственно выбираю русский и метрическую систему в метрах.Но на американских ЛА все равно все в узлах и приборы на английском.Для чего тогда эта фича?
    Это сделанно для западных пользователей. Буржуям летать на МиГе или Су с русскай кабиной неудобно вот им и сделана возможность летать чтобы всё было в узлах и футах. Это опция не распрастраняется на американские самолёты.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  3. #1603

    Re: Общие вопросы Lock On

    Тогда еще вопрос как подвесить дымогенераторы?

  4. #1604
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Malcavian Посмотреть сообщение
    Тогда еще вопрос как подвесить дымогенераторы?
    В редакторе миссии нажимаешь кнопку подвески-и вешаешь куда надо
    Крайний раз редактировалось Flanker17; 02.06.2011 в 18:42.
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  5. #1605

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Flanker17 Посмотреть сообщение
    В редакторе миссии нажимаешь кнопку подвески-и вешаешь куда надр
    следующий вопрос:
    как включить редактор?

    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  6. #1606

    Re: Общие вопросы Lock On

    Спасибо

  7. #1607
    Зашедший Аватар для EAST
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    33
    Сообщений
    8

    Re: Общие вопросы Lock On

    Всем здрасте)) Вопрос какой, подскажите, есть ли мощные сервера на ЛокОн, со статистикой, четко выраженными боевыми задачами, короче как в Ил-2? Если есть, то дайте Айпи-адрес такого сервера, буду очень презнателен.
    ROSS_EAST

  8. #1608
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: Общие вопросы Lock On

    Тут посмотри.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  9. #1609
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Общие вопросы Lock On

    Подскажите в чём проблема. Установил лицензию Lock On Горячие скалы 2, жму вылет, а она пишет, что ошибка и сбрасывает игру. Что может быть ?
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  10. #1610
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Общие вопросы Lock On

    Seny, у тебя стоит программа NewView? Если да, то не работает лок он из-за нее. Либо перед запуском игры папку с прогой заархивируй и старую папку удали, либо правой по значку NewView(справа на панели задач) - настройки - выбери пункт newview use:unknown. Просто закрыть прогу не получится, она и дальше будет мешать запуску лок она. И скрин ошибки выложи, если не помогло.

  11. #1611
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Seny, у тебя стоит программа NewView? Если да, то не работает лок он из-за нее. Либо перед запуском игры папку с прогой заархивируй и старую папку удали, либо правой по значку NewView(справа на панели задач) - настройки - выбери пункт newview use:unknown. Просто закрыть прогу не получится, она и дальше будет мешать запуску лок она. И скрин ошибки выложи, если не помогло.
    Спасибо за совет, попробую.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  12. #1612

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Подскажите в чём проблема. Установил лицензию Lock On Горячие скалы 2, жму вылет, а она пишет, что ошибка и сбрасывает игру. Что может быть ?
    операционка какая?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  13. #1613
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    операционка какая?
    Операционка ХР SP3. Переименовал папку невью на "обзор", но всё осталось по старому. Выскакивает табличка с надписью "Simulator exe. ошибка. Отправлять или не отправлять". Как вставить на форум скрин таблички ?
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  14. #1614
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    И скрин ошибки выложи, если не помогло.
    После нажатия "ВЫЛЕТ" идёт загрузка, а когда должна появиться кабина, выбрасывает на рабочий стол и там вот такое. Вот такая табличка выскакивает и всё. (((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	71.0 Кб 
ID:	136971  
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  15. #1615

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    После нажатия "ВЫЛЕТ" идёт загрузка, а когда должна появиться кабина, выбрасывает на рабочий стол и там вот такое. Вот такая табличка выскакивает и всё. (((
    А откуда игру качал?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  16. #1616

    Re: Общие вопросы Lock On

    Тут возникла у меня мысль полетать в современные ависимулятор,а это у нас Горячие Скалы и Горчие Скалы 2.Т.к. игра для меня как, темная сторона силы, т.е я не играл в нее вообще,и отсюда вопрос, ЛокОн : ГС2 ,это отдельная игра или ее нужно ставить поверх предыдущей игры. Разжуйте дураку, что там к чему в ЛокОне.
    Jagdgruppe 147

  17. #1617
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общие вопросы Lock On

    Русская версия ЛокОн : ГС2 это отдельная игра, предыдущих версий не требуется.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  18. #1618
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от JGr147_Blitz Посмотреть сообщение
    Тут возникла у меня мысль полетать в современные ависимулятор,а это у нас .
    серия DCS
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #1619
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от JGr147_Blitz Посмотреть сообщение
    Тут возникла у меня мысль полетать в современные ависимулятор,а это у нас Горячие Скалы и Горчие Скалы 2.Т.к. игра для меня как, темная сторона силы, т.е я не играл в нее вообще,и отсюда вопрос, ЛокОн : ГС2 ,это отдельная игра или ее нужно ставить поверх предыдущей игры. Разжуйте дураку, что там к чему в ЛокОне.
    Лучше играть Ка-50 или A-10C, они реалистичнее. Но LO проще освоить.

  20. #1620
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    16

    Question Общие вопросы Lock On-Графика.

    Подскажите.
    Есть совершенно дурацкая проблема.
    Вообщем не слабый комп, уже не торт конечно, но еще месяцев 9-12 был очень даже торт.
    Короче ЛокОн тянет на ура на максе и даже с установленными модами по повышению текстур.

    Проблема следующая.
    Причем это не от модов, ибо моды только повышают текстуры на наземке. Это было еще на голом ЛокОне.
    На горизонте, иногда, не всегда а именно иногда, возникают подергивания. Даже не подергивания, а как бы темные вертикальные линии вдоль гор чаще всего, которые мерцают. Когда в море смотришь или гор нет, то все в порядке.
    Появляются и исчезают. Не на всех картах - территориях. Чаще когда зима.

    Такие как будто подергивания. Это даже заскриншотить трудно, ибо оно в секунду пропадает. То есть в момент нажатия паузы его как будто и не видно.
    Что это такое и куда копать?
    В настройках видеокарты выставил все на макс, сглаживания , и анизотропии всякие. Поставил на замещение настроек приложения.
    Картинка красивая, самолетики четкие, и тени тоже. Все супер.
    Но вот это вот, просто до ужаса напрягает когда выглядываешь наземку, а где то там вдалеке моргает.
    Может кто сталкивался ?

    И еще, можно ли повысить разрешение зеркал ? Они почему то как будто в сеточку такую мелкую. Отличается картинка в зеркалах от общей очень сильно.

    Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Лучше играть Ка-50 или A-10C, они реалистичнее. Но LO проще освоить.
    Чем они реалистичнее ? полет на роботе самолете который чуть ли не сам все делает за пилота это реалистичнее ?
    Игра ведь та же по сути, не? движок тот же.
    Скучен А10. Через 3-4 миссии уже надоедает.

    А ЧА и вовсе на любителя, кому нравятся именно самолеты, ЧА врядли по вкусу придется, так как вертолет все-таки совершенно другое.

  21. #1621

    Smile Re: Общие вопросы Lock On-Графика.

    Цитата Сообщение от rth Посмотреть сообщение
    Подскажите.
    А ЧА и вовсе на любителя, кому нравятся именно самолеты, ЧА врядли по вкусу придется, так как вертолет все-таки совершенно другое.
    Летайте в ЛО2 и не парьтесь! Су-25 и 25Т сделаны там великолепно! Наличие возможности вместо нажатия клавишь на клавиатуре щёлкать мышью по тумблерам само по себе не даёт больше реализма))) Так что "Лок он" такой же полноценный симулятор. Ка-50 на любителя, если этот "любитель" привык к самолётам. Тут скорее психологически нужно перестроиться, привыкнуть к макс. скорости в 270 км/ч, плавным манёврам (в том числе забыть про петли и бочки, а то можно, при выполнении таких выкрутасов в пылу битвы, неаккуратно лопастей лишиться), всё это представлять в уме "по-вертолётному".

    Касаемо вертикальных линий. У себя я такие линии вижу только когда смотрю на горы или возвышенности на большом расстоянии (именно этот "дальний" LOD так глючит). На поиск целей не влияет, поскольку это слишком далёкая текстура и искать там ничего не приходится (на таком расстоянии на фоне земли всё равно ничего не увидеть).

  22. #1622
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    16

    Re: Общие вопросы Lock On-Графика.

    Цитата Сообщение от Nikolay88 Посмотреть сообщение
    Летайте в ЛО2 и не парьтесь! Су-25 и 25Т сделаны там великолепно! Наличие возможности вместо нажатия клавишь на клавиатуре щёлкать мышью по тумблерам само по себе не даёт больше реализма))) Так что "Лок он" такой же полноценный симулятор. Ка-50 на любителя, если этот "любитель" привык к самолётам. Тут скорее психологически нужно перестроиться, привыкнуть к макс. скорости в 270 км/ч, плавным манёврам (в том числе забыть про петли и бочки, а то можно, при выполнении таких выкрутасов в пылу битвы, неаккуратно лопастей лишиться), всё это представлять в уме "по-вертолётному".

    Касаемо вертикальных линий. У себя я такие линии вижу только когда смотрю на горы или возвышенности на большом расстоянии (именно этот "дальний" LOD так глючит). На поиск целей не влияет, поскольку это слишком далёкая текстура и искать там ничего не приходится (на таком расстоянии на фоне земли всё равно ничего не увидеть).
    Ну да об это я и говорю. Что ЧА такой же сим как ЛО. Только тем кто больше любит самолеты он врядли подойдет./Мне например не подошел, как я ни старался, не смог привыкнуть
    А тумблеры,ну не знаю, я все равно мышь не юзаю или миниджои, юзаю трекир.

    Но даже при наличии тачскрин дисплея каждый раз тыкать пальцем и искать этот тумблер меня бы утомило. Видел видео как это делается, не понравилось вообще.
    Это будет интересно когда в продаже будут перчатки с помощью которых можно эти тумблеры нажимать и видеть в шлеме-очках свои руки.
    Но сами понимаете эта технология пока не настолько развита, чтобы пользоваться ею без вреда здоровью.
    Летать в шлеме или очках в 3D очень геморно уже через 20 минут.


    По поводу линий на горах.
    Вот вот, об этих линиях я и говорю. Можно поподробнее что это за LOD ?
    Это не вот эти значения в график.цфг ?:

    lodMult = 1.9;
    lodAdd = 0;

    У меня щас стоит 1.9 и 0.
    Где то прочитал что штурмам лучше ставить первое значение - 0.7 и второе - 0. Но я поменял и разницы не увидел. потом увеличил дабы проверить, но все равно, разницы не увидел.
    Так и оставил 1.9 и 0.

    А то что 0 - lodadd , это что такое вообще? Может это покрутить стоит ?
    Просто комп мощный, плюс цп разогнан, должен потянуть все на ура. А эти линии жутко отвлекают меня, и раздражает это одним словом.

  23. #1623
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Общие вопросы Lock On-Графика.

    Цитата Сообщение от Nikolay88 Посмотреть сообщение
    Наличие возможности вместо нажатия клавишь на клавиатуре щёлкать мышью по тумблерам само по себе не даёт больше реализма))) Так что "Лок он" такой же полноценный симулятор. Ка-50 на любителя, если этот "любитель" привык к самолётам. Тут скорее психологически нужно перестроиться, привыкнуть к макс. скорости в 270 км/ч, плавным манёврам (в том числе забыть про петли и бочки, а то можно, при выполнении таких выкрутасов в пылу битвы, неаккуратно лопастей лишиться), всё это представлять в уме "по-вертолётному".
    Цитата Сообщение от rth Посмотреть сообщение
    Ну да об это я и говорю. Что ЧА такой же сим как ЛО. Только тем кто больше любит самолеты он врядли подойдет./Мне например не подошел, как я ни старался, не смог привыкнуть
    А тумблеры,ну не знаю, я все равно мышь не юзаю или миниджои, юзаю трекир.
    Типичная ошибка, много тут споров по этому поводу несколько лет назад было. Вы видите тумблеры, по которым лениво щелкать. Это верхушка айсберга, сама по себе кликабельность не была целью и никому не нужна. За всеми этими тумблерами и крутелками живут системы, который смоделированы, работают, взаимодействуют и умирают. Никто, кстати, мышкой в кабине пользоваться не заставляет - каждый элемент управления имеет клавиатурную комбинацию, а также может быть назначен на джойстик или кнопочную панель. Так что и Ка-50 и тем более А-10С (он и сам по себе сложнее на порядок, и проработан нами глубже) очень сильно отличаются от самолетов ГС2. Вот что вертолет вещь "на любителя" - это да.

    Вертикальные линии на горах в ГС2 непобедимы (точнее, убрать их можно, но ценой пропажи теней от облаков на земле). Так что... пока как-то так.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  24. #1624
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    16

    Re: Общие вопросы Lock On-Графика.

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Типичная ошибка, много тут споров по этому поводу несколько лет назад было. Вы видите тумблеры, по которым лениво щелкать. Это верхушка айсберга, сама по себе кликабельность не была целью и никому не нужна. За всеми этими тумблерами и крутелками живут системы, который смоделированы, работают, взаимодействуют и умирают. Никто, кстати, мышкой в кабине пользоваться не заставляет - каждый элемент управления имеет клавиатурную комбинацию, а также может быть назначен на джойстик или кнопочную панель. Так что и Ка-50 и тем более А-10С (он и сам по себе сложнее на порядок, и проработан нами глубже) очень сильно отличаются от самолетов ГС2. Вот что вертолет вещь "на любителя" - это да.

    Вертикальные линии на горах в ГС2 непобедимы (точнее, убрать их можно, но ценой пропажи теней от облаков на земле). Так что... пока как-то так.
    Отлично, как выключить тени от облаков ? Скажите пожалуйста,буду очень признателен. Эти линии мне жутко надоели.
    Я щас пробовал даже через монитор настраивать, думал всякие функции типа 100 герц моушн и всякие там прибамбасы типа дополнительного сглаживания помогут, не помогает.

    --- Добавлено ---

    Хм...кажется я понял.

    Дело в том что у меня эти линии если смотреть на самолет (вид снаружи-F2) они у меня исчезают.
    А вот если из кабины пилота, то они появляются. Это стекло как я понимаю дает такой эффект ?
    Почему это может быть? Может из за высокого сглаживания ?Оно у меня в драйвере видокарты стоит 32 CSAA я правда хз что это значит.

    Но вот там есть еще опция ( Сглаживание-прозрачность ) тоже на максе.

  25. #1625
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Общие вопросы Lock On

    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 155561626364656667 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •