???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 376

Тема: EVE-ONLINE

  1. #251
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Может все изменилось..? Я когда из евы окончательно ушел, солло там умерло.. Пропрыгнуть в гейт и не подохнуть было просто огромной удачей)
    Соло в еве меняется...
    Поиск целей для драк 1 на 1 -бесперспективное занятие уже моного лет как. (убийство карибиров за драку не считаю).
    Практически все (по крайней мере - мои ) бои были 1 против многих. Умереть в кемпе - несчастный случай, который имеет место быть, с этим ничего не поделаешь. Регулярные опасные кемпы - штука достаточно редкая, хотя к моему неудовольствию приобретают всё большую популярность. Есть некоторые злачные места, которые стоит обходить стороной. В то же время есть целые регионы, где такие кемпы отсутствуют вообще. Если под соло понимать стрельбу друг в друга - оно не интересно (для меня). В тот момент, когда я начинаю стрелять - бой заканчивается, потому как для меня бой - это нечто другое. К примеру против меня три корабля, один из которых меня рвет 100%, и двое, каждый из которых я 1 на 1 смогу прибить и то на пределе. Для меня бой - это создание такой ситуации, когда я могу убить один из кораблей противника и уйти. Тут думать надо, провоцировать врага на ошибки и уметь ими воспользоваться. А собственно процесс непосредственного убиения - это чисто механическая работа, никакого творчества. Так обстоят дела в классе фрегатов, там кстати весьма просто найти бой 1 на 1 "попацански" просто потому что таких солистов на просторах евы весьма много.
    В классе крейсеров - набор кораблей, способных эффективно сражаться против ганга ограничен. Точнее говоря - есть мало кораблей, способных драться с большим количеством форматов гангов, хотя у всех таких кораблей есть некоторые ограничения - палки-ногебалки не существует. Там ПВП намного сложнее, да... Корабль намного более уязвимый - там где у фрегата есть возможность свалить, у крейсера ее может не быть. Мобильность (ПМСМ - один из важнейших параметров соло корабля) заметно хуже. Но разнообразие боевых ситуаций намного богаче, можно поддерживать относительно продолжительный огневой контакт с противником в сравнении с фрегатом. Появляется возможность маневрирования в процессе стрельбы, потому как дистанции зачастую побольше и нет необходимости лезть под сетку/скрамблер. Эффективно воевать на крейсерах - на порядок сложнее, и поэтому (для меня) - намного интереснее.
    На батлкрейсерах также можно вполне себе комформно летать практически где угодно. Риск слива в кемпе побольше, зато цена слива смешная. БШ для чистого соло роаминга - без доп окна со скаутом - непригодны.
    В механике ПвП в еве мне не нравятся две нехороших тенденции.
    1. Тенденция к форматам флота "оттанкуем всё что можно". К сожалению, игровая механика позволяет это сделать, в результате чего найти бой как соло пилоту, так и гангу становится намного сложнее. Чаще всего два флота расходятся, потому что один из флотов не имеет никаких шансов прибить хотя бы один корабль противнику. Весьма часты случаи, когда два флота начинают рубиться и расходятся без потерь минут через 5 - просто потому что логисты всех откачивают.
    2. Тенденция распространения кемпов как самоцели. Всё большее число народу занимается гопаньем беззащитных кораблей, не ввязываясь вообще ни в какие бои. Бьют только одиночные цели с шансом на фраг в районе 100% против нековроклочной цели и с шансами на выживание 100%. Т.е. всё больше народу просто фармит киллы фактически не дерясь. Возможно это благодаря возможности очень сильно "накачивать" скнрез всяким кораблям с длинными сетками и скрамблерами, в результате чего вытопить в сторону и уйти обратно в гейт на корабле без ковроклоки становится просто невозможным.

    Еще одна весьма неприятная штука - возможность кидать диз и сетку за 100 км (перфектный бонусник, профильный корабль, фракционный диз/сеть). Это очень сильно обедняет ПвП просто потому что если у противника формат "оттанкуювсёчтоможно" и пара таких кораблей, с ними сделать невозможно вообще ничего любым форматом, который не может танковать весь их урон продолжительное время.

    Эти перекосы несколько сглаживаются при боях достаточно крупных флотов - 40+ тел с каждой стороны. В глобальных войнах проблема - суперкап каток. Если у противника преимущество в суперах - ты ему не можешь сделать вообще ничего. Любая атака в лоб обречена на провал и далеко не факт, что у противника вообще будут потери. Причина такой ситуации - также "спайдер" танк, в результате чего больший флот не только имеет суммарно заметно большее количество ХП, более сильный дамаг, но он еще и снимает с себя намного больше урона, вплоть до 100% входящего, что делает бой даже в незначительном меньшинстве фактически авантюрой.

  2. #252
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    Больше полугода играю с VVS "Шадовцами" очень интересно.
    http://2gvshad.ru/forum/viewforum.php?f=11
    Рекламы ради, открыт набор...
    http://forum.eve-ru.com/index.php?sh...post&p=2088708
    и наши (мои в меньшей степени) успехи...
    https://a-killed.me/?a=corp_detail&crp_id=1898
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  3. #253
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: EVE-ONLINE

    В MMO-галактике EVE Online прошло одно из самых массовых за всю историю космических сражений. В нем приняли участие более трех тысяч пилотов из сотен корпораций (так здесь называются гильдии).

    Прошла битва в мало охраняемой системе Асакай. Основными участниками были альянсы Goonswarm и Reddit, бывшие союзники, затеявшие ссору без особых на то причин, просто для разминки. Поначалу борьба шла за контроль вокруг калдарийской звездной базы. Однако потом масштаб сражения резко вырос, когда в системе стали собираться новые пилоты, привлеченные слухами о сражении. Закончилось все тем, что в бой бросили свои силы практически все владеющие крупными флотами альянсы (объединения корпораций).

    Пиковое количество одновременно находящихся в системе кораблей достигло 2800, что лишь на 300 не дотягивает до исторического рекорда. Правда, сражаться было нелегко: уже на 700 кораблях начались серьезные лаги. Когда бой разгорелся по-настоящему, скорость упала в десять раз, и пилотам, нажав на кнопку, приходилось ждать реакции минутами.

    В результате боя были уничтожены десятки ценных крупных боевых кораблей и суперлинкоров. Кроме того, в бою погибли несколько Титанов, крупнейших игровых кораблей, которые стоят по несколько тысяч реальных долларов каждый.

    Увидеть и оценить звездные флоты в действии можно, благодаря участникам боя, сумевшим, несмотря на лаг, заснять сражение на видео.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #254
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Зум, ты тоже в еву играешь? А че молчал?

    А откуда такую смешную инфу скопипастил?)) Вот рилейтед боя. Что за волшебный альянс реддит? Имелась в виду корпа Dreddit из тестов?) Так там и наши затесались из редов) За какую-то базу битва На самом деле кто-то перепутал кнопки и пропрыгнул титаном вместо портала. А потом пошло-поехало. И основные действующие лица все же гунны и панды. Капкаток пандемиков раскатал гуннов. Так что не так все эпично, но занятно

    Вот краткие цифры (чтобы бы было понятно, 1 легальный миллиард примерно = 1000 рублей)
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 29.01.2013 в 16:42.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  5. #255
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: EVE-ONLINE

    Я ж говорил, что мне от всяких ММО надо подальше держаться- очень втягиваюсь, но истории по всяким ММО очень люблю, особенно по ЕВЕ. А это скопипастил просто с новостной ленты и больше половины слов в твоем коменте мне не понятны
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #256
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Товарищи красные капсулиры, посоветуйте пожалуста фит Стаббера в шилдтанк (активный или пассивный - какой лучше кстати для Стаббера?), без использования Тех2 и фракционных модулей, если вас не затруднит (если можно с объяснением почему так, а не иначе - для лучшего понимания сути игры). А то я все гайды прочитал, а ничего умного в голову не лезет.
    Крайний раз редактировалось DINAB; 29.01.2013 в 17:14.

  7. #257
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Честно сказать, по матаропрому не очень... Но во первых желательно знать, для чего фит, а потом уже собирать его или на баттлклинике искать подходящий.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  8. #258
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Честно сказать, по матаропрому не очень... Но во первых желательно знать, для чего фит, а потом уже собирать его или на баттлклинике искать подходящий.
    Да я и не знаю для чего - так летать, воевать помаленьку.
    З.Ы. Я нуб, поэтому туго представляю чего хочу. Наверное все понемногу.

  9. #259
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Да я и не знаю для чего - так летать, воевать помаленьку.
    З.Ы. Я нуб, поэтому туго представляю чего хочу. Наверное все понемногу.
    Ну вообще неплохо определиться хотя бы для пвп он нужен или для пве. Всего понемногу не получится. Я конечно могу накатать что-то. Но лучше самому хотя бы основы понять. Если есть желание, могу попытаться объяснить нюансы где-нибудь в ТС или скайпе. Освобожусь через часок-полтора.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  10. #260
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ну вообще неплохо определиться хотя бы для пвп он нужен или для пве. Всего понемногу не получится. Я конечно могу накатать что-то. Но лучше самому хотя бы основы понять. Если есть желание, могу попытаться объяснить нюансы где-нибудь в ТС или скайпе. Освобожусь через часок-полтора.
    Да нет, спасибо, специально не надо. Я имел ввиду какие-то основные моменты - типа постановки оружия или модулей только определенного типа как наилучшего для данного корабля. По применению думаю больше имеет значение ПВЕ - для ПВП я еще не готов.

  11. #261
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Ну по пушкам-то все просто, для подавляющего большинства матаропрома это артиллерия и пулеметы. Вообще в описании каждого корабля всегда написано, на что у него бонусы, соответственно это и желательно фитить. Правда, ЕМНИП, стаббер не лучший выбор для пве, руптура наверно оптимальней будет.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  12. #262
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ну по пушкам-то все просто, для подавляющего большинства матаропрома это артиллерия и пулеметы. Вообще в описании каждого корабля всегда написано, на что у него бонусы, соответственно это и желательно фитить. Правда, ЕМНИП, стаббер не лучший выбор для пве, руптура наверно оптимальней будет.
    Вот и я в затруднении - что лучше поставить, пушки или пулеметы. Гайды советуют пулеметы с патронами на фалофф, но эти гайды еще 2009 года, а Стаббер с тех пор поменялся.

  13. #263
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Ну опять же, смотря где именно применять. Тут не бывает однозначных решений, надо понимать, даже с учетом, что пве, где именно ты его будешь использовать, пве тоже разное бывает. Пулеметы - выше дпс и трекинг, арта - альфа и дистанция. Вот и думай, что тебе больше пригодится. Есть еще куча нюансов, от которых зависит, что лучше выбрать, но строчить гайды рука устанет))) Поэтому я и предложил устно пообщаться
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  14. #264
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вот и я в затруднении - что лучше поставить, пушки или пулеметы. Гайды советуют пулеметы с патронами на фалофф, но эти гайды еще 2009 года, а Стаббер с тех пор поменялся.
    Есть програмка EFT http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=100858 на русском

    а также EVE Moon http://evemon.battleclinic.com/

    или на русском http://fiille-llo0add.lo3w.vv.cc/?r=...BA%D0%B8%D0%B9

    Я тоже новичок в игре, имхо лучше попросить опытных комрадов зафитить кораблик под конкретные цели. Также попросить, что бы объяснили почему так, а не иначе.

    Динаб, чем занимаешся в игре?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  15. #265
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ну опять же, смотря где именно применять. Тут не бывает однозначных решений, надо понимать, даже с учетом, что пве, где именно ты его будешь использовать, пве тоже разное бывает. Пулеметы - выше дпс и трекинг, арта - альфа и дистанция. Вот и думай, что тебе больше пригодится.
    Я тут вчера полетал немного - пулеметы это хорошо и быстро, но когда врагов много, то еще и дорого (патроны+ремонт из-за драки в клозе).
    Решил докупить еще и пушки, буду менять местами в зависимости от неписи. (я когда на Трэшере с 280мм-ми Гаубицами летал вобще красота было - мелкие враги лопались с одного залпа, а дальность стрельбы была 27км)

    З.Ы. Но Стаббер класная машинка - совсем как мессер курфюрст. Спикировал, пострелял, если чего не так - врубил закись азота МВД и ушел в горизонте.

    Цитата Сообщение от AmStaf Посмотреть сообщение
    Есть програмка EFT http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=100858 на русском

    а также EVE Moon http://evemon.battleclinic.com/

    или на русском http://fiille-llo0add.lo3w.vv.cc/?r=...BA%D0%B8%D0%B9
    О, спасибо большое! На русском у меня их не было!

    Цитата Сообщение от AmStaf Посмотреть сообщение
    Динаб, чем занимаешся в игре?
    Сейчас шахтером заделался - купил Вентуру, копаю Омбер в рудных сигнатурах и ругаю демпингующих жадин.

    Кстати я никак не могу понять - почему тот же Омбер в руде стоит дороже (причем существенно, на 20-25 % ) чем минералы после переработки этого же кол-ва руды?

  16. #266
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Кстати я никак не могу понять - почему тот же Омбер в руде стоит дороже (причем существенно, на 20-25 % ) чем минералы после переработки этого же кол-ва руды?
    Имхуется мне, что минералы можно ещё и из переработанных модулей получать и кораблей.

    Я во время копания всегда засыпал, это не моё, также как и стрелять по крестикам, а вот жить в космосе в нулях, это да, это по мне, тем более "коллектифф" подобрался, что надо.

    п.с. тут корка была... надо было подготовить корабли в империи для полетушек в нулях, активизировал клона в империи выхожу со станции (локал 0) и прыгаю в соседнюю систему... про прыгнул, и тут оппа... толпа народу... я в тс сообщаю с волнением в голосе, система 123 локал 25, на гейте 321 пять нейтралов- два грузовика, два дрейка и сабра... комрады в нулях... ЧТО? ГДЕ? дай дест на систему.... корече посмеялись и поставили диагноз "нулезависимость".
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  17. #267
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: EVE-ONLINE

    DINAB
    Ну по шилд танку все просто в принципе. Либо в пасиве раздувать сигнатуру, что не полезно для крейсеров, особенно для матарского автопрома, там фишку на скорость лучше ставить, больше скорость меньше урона а с раздутой сигнатурой это не айс. либо в активе но проблемы две. Риги придется забивать костылями ССС чтоб компенсировать потерю капы, любо засунуть шилд бустер на батарейках, ну и как обычно поставить либо пару резистов на омни либо по одному на профильный демаг для мисок, либо смотри где дыра затыкай ее. В общем медянки заткнуть лучше всего 2 резиста, один бустер, один форсаж. С бустером есть варианты, можно поставить костыль к примеру и использовать офф лайт бустер. Главное сигнатуру не дуть для пасива, могут насувать )
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  18. #268
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от AmStaf Посмотреть сообщение
    поставили диагноз "нулезависимость".
    Стандартная тема, после долгого присутствия в нуля прыгнул в клона, а клон в паре прыгов от житы, вылетаю со станки, прыгаю на гейт, прохожу - полный локал нейтралов и вокруг гейта "кемп", думаю "ну все, бубль ап, прощай импы")))

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    DINAB
    Ну по шилд танку все просто в принципе. Либо в пасиве раздувать сигнатуру, что не полезно для крейсеров, особенно для матарского автопрома, там фишку на скорость лучше ставить, больше скорость меньше урона а с раздутой сигнатурой это не айс. либо в активе но проблемы две. Риги придется забивать костылями ССС чтоб компенсировать потерю капы, любо засунуть шилд бустер на батарейках, ну и как обычно поставить либо пару резистов на омни либо по одному на профильный демаг для мисок, либо смотри где дыра затыкай ее. В общем медянки заткнуть лучше всего 2 резиста, один бустер, один форсаж. С бустером есть варианты, можно поставить костыль к примеру и использовать офф лайт бустер. Главное сигнатуру не дуть для пасива, могут насувать )
    И все же я советовал бы посмотреть в сторону руптуры
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  19. #269
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    DINAB
    Ну по шилд танку все просто в принципе. Либо в пасиве раздувать сигнатуру, что не полезно для крейсеров, особенно для матарского автопрома, там фишку на скорость лучше ставить, больше скорость меньше урона а с раздутой сигнатурой это не айс. либо в активе но проблемы две. Риги придется забивать костылями ССС чтоб компенсировать потерю капы, любо засунуть шилд бустер на батарейках, ну и как обычно поставить либо пару резистов на омни либо по одному на профильный демаг для мисок, либо смотри где дыра затыкай ее. В общем медянки заткнуть лучше всего 2 резиста, один бустер, один форсаж. С бустером есть варианты, можно поставить костыль к примеру и использовать офф лайт бустер. Главное сигнатуру не дуть для пасива, могут насувать )
    Вот за что мне ева не нравится, так это за слэнг.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  20. #270
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от AmStaf Посмотреть сообщение
    Имхуется мне, что минералы можно ещё и из переработанных модулей получать и кораблей.
    Все равно непонятно - какой смысл тогда покупать руду если она дороже минералов? Кто ее вообще покупает-то? Купил себе минералов и скиллы на переработку качать не надо.

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    DINAB
    Ну по шилд танку все просто в принципе. Либо в пасиве раздувать сигнатуру, что не полезно для крейсеров, особенно для матарского автопрома, там фишку на скорость лучше ставить, больше скорость меньше урона а с раздутой сигнатурой это не айс. либо в активе но проблемы две. Риги придется забивать костылями ССС чтоб компенсировать потерю капы, любо засунуть шилд бустер на батарейках, ну и как обычно поставить либо пару резистов на омни либо по одному на профильный демаг для мисок, либо смотри где дыра затыкай ее. В общем медянки заткнуть лучше всего 2 резиста, один бустер, один форсаж. С бустером есть варианты, можно поставить костыль к примеру и использовать офф лайт бустер. Главное сигнатуру не дуть для пасива, могут насувать )
    Спасибо! Вечером попробую погонять ЕФТ, посмотреть чего вышло.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    И все же я советовал бы посмотреть в сторону руптуры
    Чуток космических рубликов накоплю и обязательно возьму поездить-посравнивать.

  21. #271
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Кстати я никак не могу понять - почему тот же Омбер в руде стоит дороже (причем существенно, на 20-25 % ) чем минералы после переработки этого же кол-ва руды?
    Так это у тебя так. А у кого рефайн прокачан и стэнд в нужном месте - тем наоборот.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  22. #272
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Так это у тебя так. А у кого рефайн прокачан и стэнд в нужном месте - тем наоборот.
    Ну у меня выхлоп 89% минус налог 3,7%. т.е. потери 15% выходят. Вечером проведу эксперимент - одну пачку руды продам, а другую отрефайню и продам. Тогда можно будет сравнить реальные цены.

    Цитата Сообщение от AmStaf Посмотреть сообщение
    Тут кстати какая-то стремная ссылка - регистрацию по телефону просит.
    А есть это дело на обычном файлообменнике?
    Крайний раз редактировалось DINAB; 31.01.2013 в 16:16.

  23. #273

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Все равно непонятно - какой смысл тогда покупать руду если она дороже минералов? Кто ее вообще покупает-то? Купил себе минералов и скиллы на переработку качать не надо.
    На посах варят сами. Потери минимальные, не помню проценты, но явно меньше 15%.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Тут кстати какая-то стремная ссылка - регистрацию по телефону просит.
    А есть это дело на обычном файлообменнике?
    с родного ресурса.

    https://forums.eveonline.com/default...=posts&t=24359
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  24. #274
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: EVE-ONLINE

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Это ссылка на ЕФТ. А там была ссылка EVE Mon, рашн эдишн.

  25. #275
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: EVE-ONLINE

    Тема не сильно развивается. Но, может тут есть кто в корпорации к которой можно присоединится? Начал играть недавно (2 недели)
    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •