???
Математика на уровне МГУ

Страница 314 из 324 ПерваяПервая ... 214264304310311312313314315316317318 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,826 по 7,850 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7826
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Самый смех, что мне дали доступ ЗБТ при заблокированной навсегда учетке на их форуме, написал Вертуну но он не читатель, продублировал в поддержку и тоже тишина. Если честно то пока дрянь дрянью, но мож долетают ЗБТ же. Самолеты вон до сих пор довести до ума не могут и говорят постоянно, что в релизе все будет. По последней акции видно, что на СБ вообще положили. Делают акции на самолетах которые в СБ не доступны.

  2. #7827
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я почитал про гемор о том, как попасть на ЗБТ, посмотрел стрим оттуда и решил что спасибо, не надо... Подожду хотя бы ОБТ. Про СБ - всё правильно, они нафиг не нужны потому что. Как бы не было это грустно признать. Аркаду надо до ума доводить, версию для PS4, танки вот опять же. Если случится чудо и парни сделают всё как у сами знаете кого, но с такой шикарной графикой - это будет успех. Потому что сами знаете кто, такую графику еще не скоро сделают и не известно, сделают ли вообще. А если снова будут изобретать колесо - будет печально.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #7828
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Гемора не много если честно. Скопировать клиент игрыю, сделать некоторые не хитрые манипуляции и запустить лаунчер. После обновления лаунчера можно танковать:-). Гемор в другом, хоть клиенты и разные, а настройки в них одни. Я летаю с настройками СБ и зайдя в солянку танковую не понял кто, что. Настроил там нормально, потом в СБ зашел и афигел. В общем работы им там ещё гора и маленькая тележка.

  4. #7829
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Основной то не в том, чтоб скопировать да вставить туда пару файлов, а в том, что запускать его надо в определённые дни и определённое время.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #7830
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  6. #7831

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Графон симпатичный в целом, но чем это отличается от WoT? Такие же бои радиоуправляемых моделек на карте размером с футбольное поле, и задачи типа - убей их всех и постой в кружочке.

  7. #7832
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я вчера достижение получил "Теперь вы можете писать на форуме" я в шоке куда проект катится. Это было на тестовом сервере.

  8. #7833
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А, ну это да. Я хотел им зайти, написать, чтоб на PS4 сделали нормальное управление, и объяснить как, если вдруг они не в курсе... Но мне сказали: "вы не можете писать в этом разделе форума". Окей. Не могу так не могу...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #7834
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Графон симпатичный в целом, но чем это отличается от WoT? Такие же бои радиоуправляемых моделек на карте размером с футбольное поле, и задачи типа - убей их всех и постой в кружочке.
    ну вообще то принципиальные отличия хорошо были перечислены в ролике. Это и отсутствие понятия- видимость и как следствие все перемещение по карте теперь строится от рельефа местности, а не от прхоти геймдизайнера, как было замечено. Это и отсутствие HP и понятия-сведение, и как следствие совершенно другой подход к стрельбе (хотя уничтожение танка по модулям, ИМО, немного преувеличено- скорее всего надо будет вынести n-ое кол-во модулей, чтобы танк считался уничтоженным). Ну по поводу самой цели игры- в ЗБТ есть только аркадный режим. В аркаде даже нка самолетах надо было филды захватывать, а вот в исторических(или как они там теперь называются- реалистичные?) цели на миссию совершенно другие. И вот там то будет интересно посмотреть как танки будут закрывать наземку, чтобы взять раунд.
    Ну и естественно- самолеты и танки на одной карте.....от этого у Варгеймингов бомбануло не слабо.
    ЗЫ Проект все интересней и интересней. Когда зарелизят танки обязательно попробую.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #7835
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    88

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Сейчас не только аркадный режим присутствует на тесте, но и в режимах Рб и Сб поездить можно. Причем в них гораздо интереснее чем в аркаде

  11. #7836
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    не сомневаюсь) Если еще хотя бы 10-15% танкистов придут в WT, то будет вообще огонь. Наземки должно быть много, чтобы масштабы сражений действительно соответствовали. Все же если самолеты 15 на 15 и танки 15 на 15 это как-то не комильфо. Танков должно быть как минимум в два раза больше+ боты.....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #7837
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Господа хорошие у меня тут вопрос назрел) Тундра с Дорой была приобретена летом, раз запустил но не сложилось на то время выкроить время на поиграть, сейчас зашел в игру.... и под моим логином доры купленной в ангаре нет, просят каких то львов) что за пиратство) верните аппарат
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #7838

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да там в последнем обновлении вообще непонятное творится. У меня тоже половина самолетов пропала. Пытался вникнуть, потом плюнул на это дело и просто летаю, чего спрашивают, нажимаюкнопку "да" и все.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  14. #7839

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В каждой кнопке с самолетом (в исследованиях) может скрываться несколько модификаций. Может в этом дело?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #7840
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Господа хорошие у меня тут вопрос назрел) Тундра с Дорой была приобретена летом, раз запустил но не сложилось на то время выкроить время на поиграть, сейчас зашел в игру.... и под моим логином доры купленной в ангаре нет, просят каких то львов) что за пиратство) верните аппарат
    Может просто экипаж на нее не посажен?
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  16. #7841
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    Может просто экипаж на нее не посажен?

    Точно. Но у меня столько ресурсов на покупку экипажа нет, я так понимаю надо заработать.
    И еще попутно спрошу, уж больно вялые на элероны начальные крафты, это так должно быть или с моими настройками MSFF2 проблемы?
    Гранд Мерси!
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  17. #7842
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Точно. Но у меня столько ресурсов на покупку экипажа нет, я так понимаю надо заработать.
    И еще попутно спрошу, уж больно вялые на элероны начальные крафты, это так должно быть или с моими настройками MSFF2 проблемы?
    Гранд Мерси!
    В смысле? В игре можно хоть все самолеты одной страны на один экипаж прописать Хмм, не знаю. вроде все ок, на какие именно начальные?
    Попробуй мои настройки, у меня тож МССВФФ2 http://yadi.sk/d/r8sGeFJhFr5Aa
    Крайний раз редактировалось 805ShAP_Bereza; 11.01.2014 в 19:47.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  18. #7843
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    В смысле? В игре можно хоть все самолеты одной страны на один экипаж прописать Хмм, не знаю. вроде все ок, на какие именно начальные?
    Попробуй мои настройки, у меня тож МССВФФ2 http://yadi.sk/d/r8sGeFJhFr5Aa
    Вот спасибо за твой профайл, все отлично заработало Единственно сила фидбека как то регулируется в настройках, я бы чуток поменьше его сделал.
    А насчет экипажа, уже разобрался вроде, только вот пишет что при трансфере на новый самолет экипаж теряет свои навыки, посему я не стал пока их переводить)
    Еще раз большоЕ Мерси!!!
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 11.01.2014 в 20:56.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  19. #7844
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Вот спасибо за твой профайл, все отлично заработало Единственно сила фидбека как то регулируется в настройках, я бы чуток поменьше его сделал.
    А насчет экипажа, уже разобрался вроде, только вот пишет что при трансфере на новый самолет экипаж теряет свои навыки, посему я не стал пока их переводить)
    Еще раз большоЕ Мерси!!!
    Нема за шо Сила филбека нигде не подкручивается. Про экипаж - это вы с другии самолетами путаете, наоборот пишет, что квалификация приобретенная уже на данный экипаж остается и никаких штрафов по навыкам за переучивание нет.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  20. #7845
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    В смысле? В игре можно хоть все самолеты одной страны на один экипаж прописать Хмм, не знаю. вроде все ок, на какие именно начальные?
    Попробуй мои настройки, у меня тож МССВФФ2 http://yadi.sk/d/r8sGeFJhFr5Aa
    Минуточку! А куда профиль для джоя вставлять? Гусары, молчать! (с) Ржевский )))
    Если без шуток, серьезно. У меня МССВФФ2 работает просто от виндовского дефолта.
    Купил джой с рук.. тока железо.
    У Березочки есть фирменный софт для МССВФФ2 ?
    ЗЫ
    В тундре фф "работает" не пойми че... Джой "живет" своей жизнью, ни разу не похоже на самолет.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #7846
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Минуточку! А куда профиль для джоя вставлять? Гусары, молчать! (с) Ржевский )))
    Ходим - Меню -> управление -> в самом низу окна иконка папочки (импорт из файла) тыкаем на нее - открывается окошко загрузки профайла ВАШ путь:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\War Thunder, предварительно туда копируем профайл.blk. Усе ) кликаем на нем. Профайл загружен.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  22. #7847
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Минуточку! А куда профиль для джоя вставлять? Гусары, молчать! (с) Ржевский )))
    Если без шуток, серьезно. У меня МССВФФ2 работает просто от виндовского дефолта.
    Купил джой с рук.. тока железо.
    У Березочки есть фирменный софт для МССВФФ2 ?
    ЗЫ
    В тундре фф "работает" не пойми че... Джой "живет" своей жизнью, ни разу не похоже на самолет.
    Это не профиль джоя, это профиль настроек управления для игры в целом. Т.е. клавиатура там тоже перебита под меня.

    Кстати я тут в телевизер попала. с 1:12:00 и с 1:47:00 приблизительно.
    Первый бой на Фалко, 3 сбитых, победа! 2ой бой Гладиатор-2 сбитых, победа! Награда- 300 ЗО.
    https://www.youtube.com/watch?v=dVYX1k6yvgE
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  23. #7848
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  24. #7849

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Должен огорчить, из подобных петиций вряд ли что-то серьёзное вырастет. Неприятие критики там на уровне политики кампании, этим они с самого начала отличались. Голосовать надо не петициями, а рублём и своим участием. Нравится проект (не смотря на все недостатки в части отношения) - играешь. Не нравится - не играешь. А пытаться объяснять улиткам, что они некрасиво себя ведут - бесполезно.
    Я одно время активно пытался рубиться сети с Юдинцевым, пока наконец не понял, что он всё равно всё сделает по-своему, и неправоту не признает никогда, даже если она на самом деле была.
    Но понял я и то, что их чутьё на бабло поистине феноменально. Люди умеют делать деньги на своих проектах и именно прибыль для них главное мерило правильности стратегии. Что в условиях современного мира критиковать как подход - язык не повернётся. И если они что-то делают, а чего-то не делают - это не потому, что они идейные сволочи, а потому, что они посчитали и решили что в одном случае затраты окупятся, а в другом - нет.
    Я уверен, что отношение к русскоязычному коммьюнити, как к людям второго сорта, там тоже исключительно прагматичное. Они посчитали, проанализировали и поняли, что всякие подлизывания и подмазывания окупают себя в Европе, но не приносят заметной отдачи в России. Следовательно, в России можно на них не тратиться. То же и с форумами. В Европе за хамское отношение к пользователям можно получить такой скандал с судебными исками, что никаких денег не хватит отмыться. А в России пипл схавает, так чего напрягаться-то?

    Был такой фильм "Фанат". Там герой на вокзале ловит за руку напёрсточника, зверски метелит его вместе с подельниками и забирает себе толстую пачку банкнот в качестве трофея. Вокруг стояли мужики всякие, в том числе обманутые, и никто не вмешался. А потом один говорит: "Эй, парень! А поделиться?" На что герой швыряет им под ноги горсть мелочи и говорит: "Большего не стоите".
    Так вот и тут. Как ни зайдёшь в тундру - толпы русских! И плевать они хотели на всё - играют себе нормальненько. Подумаешь, подарков недодали. И таких - абсолютное большинство. Ну так а чего тогда удивляться, что вам вместо человеческого отношения - как к свиньям? "Большего не стоите"(с). А жаловаться царю петициями на злых бояр - о, это так по-русски!

    Лично мне вот глубоко пофигу и на подарки, и на Рождество, и на баны на форуме. Я вообще не хожу на их форум ничего не знаю ни про какие подарки, а просто играю в то, что мне нравится, и не играю в то, что мне не нравится. Благо выбора сейчас очень дофига. В тундру я играю очень и очень редко и не вдонатил ни копейки, вот и всё.

  25. #7850
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    Плак-плак, это конечно грустно. Но меня вчера как-то случайно сняли с 1.5 км в лобовую непонятным залпом на аппарате с крыльевым. Причем я и уходить начал. Вот где беда. Стрелять в последнем патче стало проще.
    На зеро с поплавками кидает к таким крафтам, что приходиться играть в поддавки и по наземке Я понимаю, что он 42го года, но применить по назначению для обороны островков его невозможно, в этой игре данный самолет пятое колесо. К тому же он в игре заметно тихоходен.
    И ужасно еще то, что пишутеры кидает к лагам и мигам и ласточкам. Вот где плак-плак.

    Поджог А20, он сволоч так факелом и долетел до своего филда, и не сгорел. Вот уж плак-плак где. до 1.37 Бостон был неубеваемым уберлетом. Сейчас он стал бревнолетом, но подбить с его стрелками очень сложно, да еще и не горит оказываеться. При этом все бомберы что удачно поджигались мной, сгорали\взрывались без проблем.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 13.01.2014 в 09:58.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 314 из 324 ПерваяПервая ... 214264304310311312313314315316317318 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •