???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 628

Тема: Разное

  1. #501

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Если бы не помойка, устроенная вами на юплее, то я бы так и решил, но там примерно чуть менее десятка заплаток с перепутанными номерами и инструкциями ставить их последовательно.
    Я извиняюсь конечно, но на юплее мы ничего "устроить" не можем, даже при всем желании, это не наша площадка.

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    И чтоб два раза не вставать - какя кнопка меню запускает бой?
    Нет такой кнопки, все как-то без нее раньше справлялись.

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    На что нужно нажать в интерфейсе чтобы пропала надпись "Начальные приказы" и начался бой?
    Нажать Enter, например.

    P.S. Я так понимаю предлагать прочитать мануал - бессмысленно?

    P.P.S.
    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    А то мне тоже есть что сказать, знаете ли. Не думаю что вам понравится. Кстати вы очень метко подметили про интерфейс вашей игры у себя в подписи.
    Это про другую игру , в APOS сделать первую часть подписи тем кто ищет кнопку как запустить бой, будет сложно.
    Но если вы просто хотели этим предложением подколоть разработчиков, то ок, но у вас не получилось .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #502

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Panda, жги, не останавливайся!

    <ходит весь, гордится новой подписью>
    Крайний раз редактировалось S.L.O.N.; 12.06.2012 в 00:40.
    "И чтоб два раза не вставать - какая кнопка меню запускает бой?" (c) жалоба на APОЗ

  3. #503

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь конечно, но на юплее мы ничего "устроить" не можем, даже при всем желании, это не наша площадка.
    Ну типа чужие дяди продают там вашу игру ,а вы вообще не при делах?
    Здорово. Тогда сразу предупреждайте - не покупайте игру на юплее - хрен знает что вам там продадут. Мы не в курсах. Мощщный ход, чо.

    Нет такой кнопки, все как-то без нее раньше справлялись.
    Ну видимо те, кого дрессировали. А я просто игру купил. Извините если чем обидел, больше не буду.

    Нет такой кнопки, все как-то без нее раньше справлялись.
    Нажать Enter, например.
    Покажите заодно эту клавишу на вашем не сером и простом интерфейсе, ага.

    P.S. Я так понимаю предлагать прочитать мануал - бессмысленно?
    Конечно - я же просто ориентировался на вашу систему интерактивной помощи и запусал быстрые сражения.


    P.P.S.
    Это про другую игру , в APOS сделать первую часть подписи тем кто ищет кнопку как запустить бой, будет сложно.
    Но если вы просто хотели этим предложением подколоть разработчиков, то ок, но у вас не получилось
    Вовсе нет. меня просто удивляет неуместная ирония разработчиков кои не в силах навести элементарный порядок на своих площадках распространения. И смешит их баттхерт, выдающийся на аналогичную иронию от пользователей, не фан боев. Да, кстати, подпись не меняйте. Так смешнее будет.

  4. #504

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Ну типа чужие дяди продают там вашу игру ,а вы вообще не при делах?
    Здорово. Тогда сразу предупреждайте - не покупайте игру на юплее - хрен знает что вам там продадут. Мы не в курсах. Мощщный ход, чо.
    Почему хрен знает что?
    Там нормальная версия, на которую становятся все патчи и дополнения как и на дисковую версию. Да, там не лежат последние патчи, их нужно брать в другом месте. Но я не вижу в этом большой проблемы.


    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Ну видимо те, кого дрессировали. А я просто игру купил. Извините если чем обидел, больше не буду.
    Вы так не навязчиво наезжаете на посетителей этой ветки форума или что это было?

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Покажите заодно эту клавишу на вашем не сером и простом интерфейсе, ага.
    Клавиша Enter находится на клавиатуре, по середине почти, на ней написано слово Enter.
    На интерфейсе ее искать не нужно.

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Конечно - я же просто ориентировался на вашу систему интерактивной помощи и запусал быстрые сражения.
    Система помощи рассказывает и показывает что нужно нажимать (и даже что жать чтобы попасть в бой), если просто следовать этим простым подсказкам, то можно успешно попасть в бой.


    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. меня просто удивляет неуместная ирония разработчиков кои не в силах навести элементарный порядок на своих площадках распространения.
    А меня умиляет упертость тех кто с первого раза не понимает что юплей не площадка разработчика и навести порядок он там не может
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #505

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам. Не заводитесь. Это нервный смех. К сожалению как-либо повлиять на методы распространения и вобще продажи нашей игры по России мы не можем. Выбор прост - либо так, либо никак. Надеюсь дальше продолжать не надо?

    Да я особо не завожусь, но согласитесь обидно - вроде купил, не скачал, а вместо простого пояснения - глум. Честно же сказал версия из юплея - вы вообще сами видели какие патчи там пользователям предлагаются? Мог бы скачать пиратку как большинство и не выеживаться. Но повлиять вы точно могли - хотябы просто указав порядок установки патчей. Почему-то юплеевскому суппорту не западло трепать нервы юбисофт для выяснения установки деталей rак правильно ставить их DLC, но конечно кто такие жалкие Юби и кто такие свидомые Graviteam, деньги то русские не жмут, не? Или ва м стыдно перед москалями унижаться, объяснять им как в ваш шедевр играть?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Почему хрен знает что?
    Там нормальная версия, на которую становятся все патчи и дополнения как и на дисковую версию. Да, там не лежат последние патчи, их нужно брать в другом месте. Но я не вижу в этом большой проблемы.
    Ну чо здорово. Так бы и писали сразу - какие то клоуны взяли у нас версию и распространяют, мы тут не при чем. Это отличнвый ответ на просьбу разобраться с патчами.

    Вы так не навязчиво наезжаете на посетителей этой ветки форума или что это было?
    Нет, это вы их так грамотно ровняете. вместо пояснений на юплее. Конечно же можно сравнять с говном
    юзера на дружественном форуме, это куда проще чем навести порядок у себя. Думаю мне тоже будет проще отвечать вапм на юплее, чтобы у пользователей не было иллюзий что их проблемы кого то трогают.


    Клавиша Enter находится на клавиатуре, по середине почти, на ней написано слово Enter.
    На интерфейсе ее искать не нужно.
    Ну то есть ключевой клавиши на интерфейсе так и нет? Атличный не серый интерфейс. Я думал что мне это показалось. Ан нет. Определенно не стандартный интерфейс.

    Система помощи рассказывает и показывает что нужно нажимать (и даже что жать чтобы попасть в бой), если просто следовать этим простым подсказкам, то можно успешно попасть в бой.
    Это вам только кажется.

    А меня умиляет упертость тех кто с первого раза не понимает что юплей не площадка разработчика и навести порядок он там не может
    Эээ. не вы ли разработчик контактирующий с торговой площадкой? Странно то что доже саппорт юплея на любые претензии реагирует и исправляет насколько может сам, вы просто даже не пытались.

    Я вот сюда пришел с вполне нейтральным взглядом на ваш проект, думал что что-то не понимаю, ан нет, все оказалось довольно понятно. Желаю вам и дальше быть столь уверенными на столь обширных площадках. бгг.
    Крайний раз редактировалось Panda; 12.06.2012 в 02:49.

  6. #506

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Да я особо не завожусь, но согласитесь обидно - вроде купил, не скачал, а вместо простого пояснения - глум.
    Ну если объяснение что и как ставить это глум, ок больше не буду ничего объяснять.

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    вы вообще сами видели какие патчи там пользователям предлагаются?
    Видели, там патчи и обновления актуальные до момента окончания договора с Юплеем.
    Более новые патчи и обновления, которые вышли после этого момента - доступны на нашем сайте.

    Не совсем понятно что вы хотите донести, что разработчики дураки, не знают что и как им делать? Ваше мнение принято к сведению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Ну чо здорово. Так бы и писали сразу - какие то клоуны взяли у нас версию и распространяют, мы тут не при чем. Это отличнвый ответ на просьбу разобраться с патчами.
    Я вам уже написал что "разобраться" с чем-то на Юплее пока не представляется возможным, зачем продолжать дальше усердствовать в этом направлении


    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Нет, это вы их так грамотно ровняете.
    Не совсем понял, т.е. вот тот завуалированный наезд в посте выше написанном от вашего "имени", это я кого-то ровняю?


    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Конечно же можно сравнять с говном
    юзера на дружественном форуме, это куда проще чем навести порядок у себя.
    Вы начинаете стремительно приближаться к той черте когда наш с вами разговор будет закончен. Пожалуйста воздержитесь в дальнейшем от таких высказываний.

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Ну то есть ключевой клавиши на интерфейсе так и нет?
    Есть конечно, кнопка Пауза/Запуск времени. Этот момент описан в мануале и его объясняет встроенный помощник.

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Эээ. не вы ли разработчик контактирующий с торговой площадкой? Странно то что доже саппорт юплея на любые претензии реагирует и исправляет насколько может сам, вы просто даже не пытались.
    Мы тоже реагируем на любые претензии и исправляем насколько можем сами, в своих играх и на своих ресурсах. Как я уже говорил на ресурсах нам не принадлежащих, исправить не всегда имеем возможность.

    P.S. Я вас очень прошу, чтобы наше общение продолжалось в дальнейшем - смените тон. Быть Дартаньяном вам не идет, да и по правде говоря и не получается у вас.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #507

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Как бы вам ответить помягче - дальнейшего общения я с вами не планирую, так как я конечно не дАртаньян, но вы за всех отрабатываете. Сюда я пришел т.к. мне рекомендовали вашу поделку как один из ведущих варгеймов. Оказалось люди просто не видели нормальных варгеймов. К вам у меня нет больше никаких претезий. Мазать вас липкими субстанциями мне не интересно, да и не нужно. Ну и наведите порядок в юплее. Саппорт там более чем понимающий. Им вполне можно объяснить что следует написать чтобы народ не путался.
    Ну и судя по вашей странной реакции, видимо я преовый пришедший с юплея. Ну чо поздравляю с коммерческим успехом.

    --- Добавлено ---

    Дорогой слабовидящий, плохо слышащий и мало что соображающий - специально для тебя проясняю вопрос - Какая клавиша в столь обильном графическом интерфейсе запускает бой? Думаю тебе есть что ответить, кроме слова "Enter"? А если нет сходи уже к маме и пожалуйся как в интернетах обижают альтернативно одаренных. Не забудь сказать что ты первым хотел поразить всех своим остроумием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну если объяснение что и как ставить это глум, ок больше не буду ничего объяснять.
    Вы начинаете стремительно приближаться к той черте когда наш с вами разговор будет закончен. Пожалуйста воздержитесь в дальнейшем от таких высказываний.
    Вовсе нет, это вы стремительно приближаетесь к неправомерному использоанию модераторских полномочий, чтобы заткнуть мне рот.
    Впрочем тренды сейчас именно такие.

  8. #508

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Как бы вам ответить помягче - дальнейшего общения я с вами не планирую,
    Ну вот на этой радостной ноте думаю можно было бы и закончить, но вы же не закончите, да?

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Вовсе нет, это вы стремительно приближаетесь к неправомерному использоанию модераторских полномочий, чтобы заткнуть мне рот.
    В этой ветке так не принято, можете даже не мечтать. Вас забанят только в том случае если вы будете неуважительно наезжать на модостроителей, а на разработчиков можно, пользуйтесь моментом. Через пару дней я все сообщения не по теме перенесу в специально отведенную для этого ветку.

    --- Добавлено ---

    P.S. Tche/Panda я надеюсь вам хоть немного стыдно что вы троллите разработчиков конкурирующего продукта да еще и под псевдонимом
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #509

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну вот на этой радостной ноте думаю можно было бы и закончить, но вы же не закончите, да?

    Не поверите, закончу. Единственнгое что хотел бы от вас получить - нормальную попись под версией в юплее - с ссылками бало бы вообще отлично. Что и как ставить.

    В этой ветке так не принято, можете даже не мечтать. Вас забанят только в том случае если вы будете неуважительно наезжать на модостроителей, а на разработчиков можно, пользуйтесь моментом. Через пару дней я все сообщения не по теме перенесу в специально отведенную для этого ветку.
    Не знаю - можно ли называть разработчиками людей выкинувих свой недопроект издателю и отказавшихся от официальной его поддержки..

    --- Добавлено ---

    P.S. Tche/Panda я надеюсь вам хоть немного стыдно что вы троллите разработчиков конкурирующего продукта да еще и под псевдонимом

    вот этого не понял
    Хотя кажется понял - Тсне это ваш конкурент? Вы его знаете да? Он мне вас порекомендовал на ознакомится, назщвал второй чертой славянсмкого геймдева. Это мой сосед - мы в одной сетке.

  10. #510

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Не знаю - можно ли называть разработчиками людей выкинувих свой недопроект издателю и отказавшихся от официальной его поддержки..
    Это вы про себя говорите, да? Как там Т34 против Тигра поживает? А Битва за Кан? Патчи делаете?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #511

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Эээ, за него не отвечу, но они там что-то делают, да.
    Круто блин, чувствую себя в струе истории геймдева. Интриги? Слухи? Расследования?

  12. #512

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Хотя кажется понял - Тсне это ваш конкурент? Вы его знаете да? Он мне вас порекомендовал на ознакомится, назщвал второй чертой славянсмкого геймдева. Это мой сосед - мы в одной сетке.
    Я охотно так в это и поверил . Открою вам секрет - на этом форуме модераторам раздела показывает алиасы автоматически. Вы хоть не палитесь то так явно, с другого IP заходите. Да, дарьаньян из вас пока хреновый выходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Эээ, за него не отвечу, но они там что-то делают, да.
    Круто блин, чувствую себя в струе истории геймдева. Интриги? Слухи? Расследования?
    У вас видимо раздвоение личности
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #513

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Иии? чота не понял. Правильно ли я понимаю - Вот Ще которого я знаю - это супруги, которые занимаются играми - там муж и жена котрые вдвоем , как вы правильно заметили, делали битву за кан, только у вас немного врет что-то - я их сосед имы реально сидим в одной подсетке. Более того именно они мне и сказали чито второй отечественныйц варгейм это ваш.

    --- Добавлено ---

    А что такое что вы их так помните? Они мне сказали что у вас просто интересный проект? Вас чем-то обидели? Колитесь уже быстрее. Такая блин интрига. Я счас лопну от любопытства? Это правда что вы им мешали?

  14. #514

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    И чтоб два раза не вставать - какя кнопка меню запускает бой? На что нужно нажать в интерфейсе чтобы пропала надпись "Начальные приказы" и начался бой?
    Извините, не удержался:

    купил айфон а чо с ним делать
    где кнопки чтобы нажимать
    и как мне позвонить сереге
    а вот и он звонит и чо


  15. #515
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Извините, не удержался
    А я уж было заскучал.
    Второй варгейм, а где же первый?
    И кнопки нет...

  16. #516

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Какое знатное веселье Жаль оппонент постноват, начал хорошо да быстро истопил весь жЫр...

  17. #517

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    "Вторая Мировая" vs "Звезда"? Или я что-то не так понял? А вообще весело, да. И без того праздничное настроение стало ещё более праздничным.

  18. #518
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Я так понимаю ненависть к этой игре у них там, у всех соседей по дому, общая

    Да, обычный пользователь так сразу не наезжает, сразу видно был подготовленный.

  19. #519
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    я кстати звезду на юпплее брал, патчи там конечно сейчас устаревшие, но игра работает и с ними, клоунада ниочем в общем

  20. #520

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    я кстати звезду на юпплее брал, патчи там конечно сейчас устаревшие, но игра работает и с ними, клоунада ниочем в общем
    У Tche обострение раз в пол года происходит, в прошлый раз он в танковую ветку пошел, но тамошние модераторы не ведут душещипательных бесед и сразу забанили на пол года. Видимо после отсидки, он решил потроллить здесь, замаскировавшись под соседа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Жаль оппонент постноват, начал хорошо да быстро истопил весь жЫр...
    Ну уж какой есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ненависть к этой игре у них там, у всех соседей по дому, общая
    Судя по алиасам их там трое и все с одного раёна IP
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #521
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Ух ты как здорово. Простите еще не в курсе полностью, но завтра обязательно буду.

  22. #522
    Верхнедонской казак Аватар для Лихой вахмистр
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всевеликое войско донское
    Сообщений
    119

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я охотно так в это и поверил . Открою вам секрет - на этом форуме модераторам раздела показывает алиасы автоматически. Вы хоть не палитесь то так явно, с другого IP заходите. Да, дарьаньян из вас пока хреновый выходит [COLOR="Silver"]

    У вас видимо раздвоение личности
    "Нырнул, а зад видно"- казачья поговорка.



    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Ну видимо те, кого дрессировали. А я просто игру купил. Извините если чем обидел, больше не буду.
    "Балалаечка без струн, балалаечник дристун" - казачья поговорка

    Мне в начале были непонятны некоторые моменты в интерфейсе, спросил в личке у Андрея, он всё ответил. Но всё меня интересующее я позже прочитал в мануале, так что не надо басни рассказывать.
    Кто пожалел врага - у того жена вдова.

  23. #523

    Re: Разное

    Ставлю на Италию 5000 тугриков .

  24. #524
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Разное

    3 июля 1941 года по оккупированному Минску совершил рейд танк Т-28. В составе экипажа были курсанты училища, старший сержант сверхсрочной службы и один офицер в звании майор. По ходу движения этот случайный экипаж неоднократно вступал в бой, уничтожил вражескую автоколонну, большое количество живой силы и бронетехники. На окраине Минска танк был подбит. Двое погибли сразу. Судьба остальных сложилась по-разному. Свидетелями этого рейда стали жители оккупированного города. После войны они восстановили эту историю.

  25. #525
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Разное

    Копия танка Тигр I масштаб 1:1

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •