???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

  1. #26
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Самое смешное что ни одного из этих голосующих не было видно на реально хардкорных серверах, всё больше на догфайтах и командных догфайтах. Даже топливо в 100% в Иле я в своё время пробивал так что до сих пор икается от ругани этих ныне хардкорщиков, я уж не вспоминаю про реальную видимость, вот народу то посбегало из тех кто хотел видеть бомбер за 2 квадрата! Так что пока обсуждать это всё рано, они сами всё поймут, только поздно будет.
    Да мы на Грозе нормально отрывались Ы, пока вы бабло за самолёты собирали или звания
    А насчёт видимости ещё раз повторю, не сравнивай фотоапарат с чел-глазом, помнится вроде ты фотку высылал для сравнения, ушли потому что людят запарило глаза ломать на ваших настройках, и не нужно сказки рассказывать за два квадрата, за 5ещё напиши.
    Если люди ушли это было их право и выбор, на то были причины, гудлак.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #27
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Ох.. мамо.. еще летать негде, а уже сцепились
    Жизнь налаживается....
    Да будет и аркада, и мазосадо. Все ниши будут заполнены.
    Огромный плюс, что и для 10 любителей определенного направления теперь можно будет запускать войну. Противники всегда будут, скрипты рулят! Если хотите - симбиоз сингла и мульти. Зашел один на сервер, а там война с твоим приходом "размораживается", ставит кибермозг тебе задачу, генерирует напарников и противников. Заходит еще один, и ему найдется работа - разрешит пересесть в самолет группы первого. А вот обратно - фих.
    Надеюсь это всё можно реализовать.

  3. #28
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    ушли потому что людят запарило глаза ломать на ваших настройках
    Ну так хех. Вот такой вам реализм. Гудлак на догфайтах с типа "реальным" двигателем но с отсутствием любого другого реала.

  4. #29
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Ну так хех. Вот такой вам реализм. Гудлак на догфайтах с типа "реальным" двигателем но с отсутствием любого другого реала.
    И вам так-же)))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  5. #30
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Вот житуха на форуме началась! Жизнь-то закипела, забурлила! Вот что радует!

    Мне в БзБ реализму мало, а вы говорите... У меня чето ниразу движек не отказался запускаться, всегда всё запускается и летается. Многие самолеты с первого разу запускал. Там 5-6 манипуляций, в кабине все написано, какие там могут быть проблемы?!
    Сатори, даже Папка Джа сразу у себя на сервере всё включил.

    Меня волнует вопрос, какого железа будет достаточно, чтобы в онлайне на карте Ла-Маша со всякими поездами/кораблями не тормозило.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  6. #31

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ох.. мамо.. еще летать негде, а уже сцепились
    Жизнь налаживается....
    Да будет и аркада, и мазосадо. Все ниши будут заполнены.
    Огромный плюс, что и для 10 любителей определенного направления теперь можно будет запускать войну. Противники всегда будут, скрипты рулят! Если хотите - симбиоз сингла и мульти. Зашел один на сервер, а там война с твоим приходом "размораживается", ставит кибермозг тебе задачу, генерирует напарников и противников. Заходит еще один, и ему найдется работа - разрешит пересесть в самолет группы первого. А вот обратно - фих.
    Надеюсь это всё можно реализовать.
    Самое главное не усложнить там где не надо. Чтоб мог зайти и тот кто знает все про БоБ и про моторы в БоБ ,но про сервер знает мало , и тот кто знает еще больше - что то офицерское на сервере .Как пример - не достаток ADW ,что бы туда попасть ,нужно было пройти фильтр на тех кому охота читать "декретъ о ADW" и отсеять тех кому не охота учить большой ФАК.

    Просто ФУЛ серв с изюминкой и без "перебарщивания" .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #32
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Жизнь налаживается....
    Я так понял основной посыл топикстартера:
    Нас, то есть фанатиков, мало. В десятки раз меньше чем на старте Ил-2.

    Этому способствуют неправильные системные требования, ОМ-выбранное направление на "красивые кабины, всё остальное вторично!", заточенность игры исключительно под джой и неслабый (Ил2 многие начинали и долго летали на клаве!), и прочее, например трёхлетее засилье простейшего аркадного догфайта на старте Ил-2, что позволило сформировать массу игроков, а в БОБ этого не будет.

    Лично мне предлагают что то сделать для РОФ, но там та же беда, вид в профиль. Проще всего сделать 50 рычажков в кабине и объявить это реалом, труднее сделать всё остальное, да чтоб в это ещё и играл простой народ пришедший с шутеров.

  8. #33
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Ребята, не сорьтесь. Вот...на пальцах да?)) Есть две коробки передач - автомат и ручная. Вот кому то прёт на автомате по пробкам, а кому то ручной автобану. Идиальный вариант - комбинированая коробочка. Вот и в славном БоБе та же штуковина. Вот слава богу, господа разрабы довели игру до летабельного состояния. За что им огромный зачод. Сейчас они будут потихоньку подтягивать всё остальное и подтянут в чём я не сомневаюсь. Будут серверы, будут серверы разные. Будут и догфайтовые которые устроят и г-на Мокрого, и будут такие которые устроят г-на -LT-, песочницу поделят и все радостно будут играть. Камрады, главное что бы была возможность регулировать "реалистичность" под нужду той или иной прослойки юзеров.
    Тема называется "На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?". Я написал на каких настройках буду воевать Я. Мне глубоко по бронеспинке, что на эту тему думают господа вирплы(хорошо что я буду летать на этих настройках\плохо что я буду летать на этих настройках) Я буду летать так=))) А другой будет летать по другому)) Ребята, средина недели, рабочий день в разгаре. Берегите силы и нервы=)
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  9. #34
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Вестник, перечти МcFris'a, он понимает, что я хочу донести до участников дискуссии. И во многом потому, что много лет делает важное дело для людей, не только для себя. Сообщить нам, что тебе другие пофиг, можно было не утруждаться.
    Вирпилы! Много серверов с разными настройками - это не хорошо, это очень плохо. Опять по 30 человек разбегутся все где душа лежит. И на этом все.
    Я хочу, чтобы ситуация множества разных песочниц наконец закончилась. Чтобы опять 70-80 процентов онлайнеров собрались в двух-трех проектах, а оставшиеся 20-30 особо упрямых хардкорщиков имели возможность летать как хотят на своих площадках. Но сейчас выбра нет. Поэтому спрашиваю, может быть обсудить возможность просьбы к разрабам добавить опции сделать "полный реал" чуть менее полным?
    О чем мы говорим? Ну вспомните хоть один вылет в IOW VOW VEF Pandoru и прочие. Миссия началась. Все на полосе. И что, стоим 10 минут движки греем? Потом тащимся к цели, трясясь головой как болезные и молясь, чтобы какая хрень не отказала и час времени (как раз дорогого вечернего после работы) не оказался потерян?
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Ну вспомните хоть один вылет в IOW VOW VEF Pandoru и прочие. Миссия началась. Все на полосе. И что, стоим 10 минут движки греем? Потом тащимся к цели, трясясь головой как болезные и молясь, чтобы какая хрень не отказала и час времени (как раз дорогого вечернего после работы) не оказался потерян?
    10 минут? На упрямом итальянце G.50 всего лишь 1 минута. Отказы? Если физический износ не выставлен, то не будет никаких отказов. Это ж не Ка-50 с кучей систем. Да и заходи когда хочешь, это ж не коопы Ил-2
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  11. #36

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Поэтому спрашиваю, может быть обсудить возможность просьбы к разрабам добавить опции сделать "полный реал" чуть менее полным?
    О чем мы говорим? Ну вспомните хоть один вылет в IOW VOW VEF Pandoru и прочие. Миссия началась. Все на полосе. И что, стоим 10 минут движки греем? Потом тащимся к цели, трясясь головой как болезные и молясь, чтобы какая хрень не отказала и час времени (как раз дорогого вечернего после работы) не оказался потерян?
    Satori, такое желание выказываете похоже только вы. Всех остальных всё устраивает по реализму и сложностям. Если же вам нравится Аркада то это ваше дело, симулятор на то и симулятор чтобы симулировать по возможности всё что возможно. И чем сложнее симулятор, тем он только интереснее, лично для меня было огромным удовольствием поднять Ка-50 в небо и пролететь на нём после 2 дней изучения всего и вся, так же и с БзБ.

  12. #37
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Думаю, что все-таки я не одинок. И что найду единомышленников в понимании того, что нет лучшего способа сделать Битву не событием десятилетия, как Ил, а всего лишь этого года, как оставить он-лайн уделом "избранных".
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  13. #38
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    И что, стоим 10 минут движки греем? Потом тащимся к цели, трясясь головой как болезные и молясь, чтобы какая хрень не отказала и час времени (как раз дорогого вечернего после работы) не оказался потерян?
    Вы наверное не пробовали играть с включенным управлением просто, поэтому не в курсе. Греться нужно 1-2 минуты максимум. Ничего не отказывает, если радиатор открыть заранее. Не обижайтесь сильно, я тоже думал, что полное управление - это сложно. Потом сел на мессер, за 2 часа привык. На следующий день на Спит, тоже часа за 3 привык.

    Там проще паренной репы все - полное управление сделали очень аркадным. По сравнению с реалом раз в 10 все упрощено.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  14. #39
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Думаю, что все-таки я не одинок. И что найду единомышленников в понимании того, что нет лучшего способа сделать Битву не событием десятилетия, как Ил, а всего лишь этого года, как оставить он-лайн уделом "избранных".
    Саторь- спроси у Papa_Ja - никаких трудностей в управлении движком нет, его даже проще запустить чем тот что в Mfs-X поверь, вот там ты запаришся следить за всем а здесь упращенно, изначально пугает а потом 2часика и уже живо следишь за параметрами и прочими температурами.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  15. #40
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    никаких трудностей в управлении движком нет
    Как же ты не понимаешь, что он не про себя, не про тебя, не про меня, а про НИХ, то есть массу ещё не пришедших новичков, которые не умеют шасси убирать, не знают про радиаторы, не имеют джойстика. Не будет массы - не будет игры. Как в РОФ, ты же в соседнем топике сам именно про это пишешь, только взаимосвязи не видишь!
    Я в данном случае лицо заинтересованное, ибо не будет массы - не будет кучи догфайта, не будет единиц и для настоящего реала (то есть для нас).

  16. #41

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Как же ты не понимаешь, что он не про себя, не про тебя, не про меня, а про НИХ, то есть массу ещё не пришедших новичков, которые не умеют шасси убирать, не знают про радиаторы, не имеют джойстика. Не будет массы - не будет игры. Как в РОФ, ты же в соседнем топике сам именно про это пишешь, только взаимосвязи не видишь!
    Я в данном случае лицо заинтересованное, ибо не будет массы - не будет кучи догфайта, не будет единиц и для настоящего реала (то есть для нас).
    Обсуждается "На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах"? Что делать новичкам, "которые не умеют шасси убирать, не знают про радиаторы, не имеют джойстика" в проектах? Термин проект предполагает сетевую игру наиболее близко моделирующую реальные боевые действия. И как ты правильно отметил, это предполагает не только реальное управление двигателем и отсутствие маркеров, а в первую очередь поведение игрока и его отношение к происходящему. Но какое поведение можно ожидать от такого новичка в проекте, думаю очевидно.
    Упрощенные настройки надо делать на мясных догфайтах типа Винни и Кокоса. Именно через такие догфайты в Ил-2 приходили новички, но никак не через проекты. (По крайней мере так было в 2003-2005 г.г., как сейчас не знаю). Это уже потом, когда новичку начинала надоедать аэроквака и приобретался минимальный опыт пилотажа и стрельбы, он начинал задумываться о чем-то типа проектов. Также и должно быть в БзБ. И если уж зашла речь о том как заинтересовать новичков игрой, то имеет смысл обсуждать как бы нам сделать такой догфайт, чтобы там было и не сложно, но интересно, чтобы все это затянуло в игру случайного человека.

  17. #42
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Как же ты не понимаешь, что он не про себя, не про тебя, не про меня, а про НИХ, то есть массу ещё не пришедших новичков, которые не умеют шасси убирать, не знают про радиаторы, не имеют джойстика. Не будет массы - не будет игры. Как в РОФ, ты же в соседнем топике сам именно про это пишешь, только взаимосвязи не видишь!
    Я в данном случае лицо заинтересованное, ибо не будет массы - не будет кучи догфайта, не будет единиц и для настоящего реала (то есть для нас).
    Погоди- а на нуле как было? Приходил человек, убивал пару крафтом ему давали запрет, для новичков БУДУТ ДРУГИЕ СЕРВЕРА как и в РОфе сейчас есть сервер для харкорда а есть для лузеров, что менять, зачем если можно в настройках вырубить.
    Накой чёрт тогда БоБ делали? давайте в Ил-2 летать дальше если там всё устраивало, бредовая изночально тема уж простите.
    P.S
    по поводу новичков не знающих что делать- им тогда нечего делать в авиасимуляторах и точка!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  18. #43

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    +1

  19. #44
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Парни, тема ни о чём и ни к чему! Единственный толковый пост от Vetochka в начале темы. О чём вы тут вообще рассуждаете и зачем эта тема??? Есть ведь настройки сложности!!! Ну выбирайте вы себе по вкусу сервак и вперёд. Сколько людей - столько мнений. И каждому нравится своё. Убить надо всю тему как бесполезную. А заодно и ещё несколько из этого раздела таких же. Я редко пишу, но тут уже достали. Это что - желание навязать кому то своё мнение или просто поговорить захотелось?

    О, пока писал ещё два нормальных сообщений -
    +1

  20. #45
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Погоди- а на нуле как было? Приходил человек, убивал пару крафтом ему давали запрет
    Да, так было при наличии большого кол-ва новичков с ранее 3 года функционирующих в Иле догфайтов, когда же народ с Ила повалил, дисалловить почти перестали. Сейчас условия как раз не те, про то и речь.
    Ну собстно я всё сказал - сперва сформировать массу, потом расти, это не столько к разработчикам речь, сколько к голосу разума создателей серверов.

  21. #46

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    скажу:

    Когда я пришел в ил-2 в сеть, то без труда находил себе сервер догфайта по уровню сложности: без кабины, с внешними видами со спидбаром и в самом начале с маркерами. Зайдите в лобби сейчас... дай бог один-два сервера с такими параметрами и ни одной живой души... мертво. Все фулл-реальщики и ламеры курят в офф-лайне. Я уверен, что не будь таких простых условий я б не освоился в сети за месяц халявного интернета.
    Еще с 1998 года бредил идеей защиты родины от виртуальных захватчиков о которых писали в RAF, тогда я в первые увидел интернет. В РОССах я застал конец первого "Забугорно-Справидливого" ИОВа, и дальнейшей линейкой проектов. Борьба была с настоящим "злом" в лице настоящих западных вирпилов. С благородством и хладнокровностью РЕАЛЬНЫХ гансов, и визгами и подлянками новых членов НАТО. "Ответ один! Костер в земле и звезды в небе на крыле."
    А что сейчас? Где они, где фины, где итальянцы, где "союзники британцы"? в лобби на спите и на фоке? Ни кто не спорит, что наши краснопузые гансы лучшие пилоты, но их массовость привела к тому, что мы варимся в собственных котлах и даже в гости не показываемся. Зачем приглашать в хороший проект забугорных, если своих хватает, а мест мало.
    Эти песочницы достали... НЕ ИНТЕРЕСНО СБИВАТЬ СИНЮКА, ЕСЛИ ОН ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА и в прошлой войне был красным. Нет того драйва Победы. А если и проиграл бой, то не страшно. Нет того порицательного взгляда товарищей, что твоя шкура досталась настоящему гансу и нет той обиды от проигрыша войны, которую наши предки такой ценой выиграли.
    Раскол который и сейчас продолжается, убирает реальных оппонентов. Нет у них такого количества и таких светлых умов программистов, войноделов.

    но это вторая тема в этой ветке, возвращаясь к первой

    Реальность управления это супер, это надо. Но сейчас образовалась огромная пропасть между реальными симуляторщиками и потенциальными игроками, лет в 5. В офф-лайне игры нет, и спорить тут глупо (посмотрите на майл.вру одни фермы и кроссфаер)! А в онн-лайне дяди (которые еще 10 лет назад были школьниками и бесшабашными студентами) которые твердят, что ты малек шасси научись убирать ты нам войну портишь, самолеты гробишь. Парни 10 лет это срок, мне сегодня 27 стукнуло из них 10 на иле! при этом упадок игры начался +-2006-7 года. Новая кровь из огромной реки превратилась в скудный поток той самой статистической погрешности "влюбленных в небо" и нашедших отдушину. НО НЕТ ТОЙ МАССОВОСТИ ИГРЫ. за последние 2-3 года в лобби людей не встретишь, большинство ищет сервера для игры на сайтах!!! чума для старожил...
    А что вы предлагаете? разбить и без того оскудевшую кагорту вирпилов на тех кто может и на тех кто нет? т.е. молодежь, и чайники найдут или сами создадут себе качественный онлайн? Еще и при всей корявости уже готового продукта? Или вы думаете что кто-то им поможет научит? ДА нафиг им это сдалось... попробовал не получилось, убрал. поставил ХАВК и Хищников. А играть вы будете опять сами с собой... на своих проектах.

    Смысл Сатори, как я понял именно в том, чтобы сгладить эту пропасть между поколениями за счет упрощения управления! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ДВА СЕРВЕРА, ЕСЛИ МОЖНО ПОПРОСИТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ ДОПУСКАТЬ НА ОДИН СЕРВЕР ЛЮДЕЙ С РАЗНЫМИ НАСТРОЙКАМИ РЕАЛИЗМА.
    реализма ФМ? нет. реализма ДМ? нет. Остается весомый кусок управления системами самолета. Да, именно этой и предлагает Сатори. ДАТЬ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ СЛОЖНОСТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ В ИГРЕ.


    ПС
    Верните мне настоящих Гансов! а не этих полосатых...
    Кошкам и Клоунам - отдельный респект. это исключение из правил.

  22. #47
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Не понимаю смысла дисскусии. Вернее, понят так: "нас мало, нет массовости. Поэтому давайте УСТАНОВИМ заранее правила будущего онлайна".

    Что за привычка руководить и правила насаждать ? Сатори - пилот авторитетный, говорят так ( когда я встал на крыло - он уже только руководил ). Ну зачем же уже сейчас строить ПРАВИЛА ?

    Будет Продукт - будет и массовость. Будут и Сервера разные , а не только РОСС - Учебный и Нуль - Платный

    а пока , извените, Продукта БоБ - нет !. Есть лохотрон. И даже я, не сильно бедный человек , не могу себе позволить обновить мат.базу под "Коробочку БоБ".

  23. #48
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от ROSS_Pups Посмотреть сообщение
    скажу:
    ...
    Смысл Сатори, как я понял именно в том, чтобы сгладить эту пропасть между поколениями за счет упрощения управления! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ДВА СЕРВЕРА, ЕСЛИ МОЖНО ПОПРОСИТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ ДОПУСКАТЬ НА ОДИН СЕРВЕР ЛЮДЕЙ С РАЗНЫМИ НАСТРОЙКАМИ РЕАЛИЗМА.
    реализма ФМ? нет. реализма ДМ? нет. Остается весомый кусок управления системами самолета. Да, именно этой и предлагает Сатори. ДАТЬ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ СЛОЖНОСТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ В ИГРЕ.

    ПС
    Верните мне настоящих Гансов! а не этих полосатых...
    Кошкам и Клоунам - отдельный респект. это исключение из правил.
    Если это по типу "как в иле" (там управление шагом винта либо авто, либо ручное, то я ЗА.
    А стимул освоить полное управление двигателем, чтобы получить в бою какое-нибудь преимущество должен остаться. Замеры не делал, но спиты вроде медленнее летают на автомате, обороты маловаты, т.е. без полного управления двигателем ты не выжмешь все соки из машины.
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  24. #49
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от ROSS_Pups Посмотреть сообщение
    Смысл Сатори, как я понял именно в том, чтобы сгладить эту пропасть между поколениями за счет упрощения управления! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ДВА СЕРВЕРА, ЕСЛИ МОЖНО ПОПРОСИТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ ДОПУСКАТЬ НА ОДИН СЕРВЕР ЛЮДЕЙ С РАЗНЫМИ НАСТРОЙКАМИ РЕАЛИЗМА.
    реализма ФМ? нет. реализма ДМ? нет. Остается весомый кусок управления системами самолета. Да, именно этой и предлагает Сатори. ДАТЬ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ СЛОЖНОСТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ В ИГРЕ.
    Ах вот оно чё! Чтобы на разных настройках сложности летали на одном серваке... Тогда я за! Только чтоб ТТх быи одинаковые естесственно

    Реальность управления это супер, это надо. Но сейчас образовалась огромная пропасть между реальными симуляторщиками и потенциальными игроками, лет в 5. В офф-лайне игры нет, и спорить тут глупо (посмотрите на майл.вру одни фермы и кроссфаер)! А в онн-лайне дяди (которые еще 10 лет назад были школьниками и бесшабашными студентами) которые твердят, что ты малек шасси научись убирать ты нам войну портишь, самолеты гробишь. Парни 10 лет это срок, мне сегодня 27 стукнуло из них 10 на иле! при этом упадок игры начался +-2006-7 года.
    Те, кто авиацией увлечен вне зависимости от возраста ратуют за фуллреал. Для кого это игра хотят чтобы было полегче. Пропасть не по возрасту, а по восприятию. Увлеченных авиацией людей в MSFS, DCS, RoF на порядок больше чем в Ил-2, видно по форумам. Хотелось бы, чтобы CoD исправил ситуацию. Если будет возможность летать с разными настройками на одном сервере, то это будт отлично, со временем все пересядут на фуллреал, наверное.

    P.S.
    Когда упадок начался, я как раз к Эйрвару подключился(2006-й), до этого год летал на клаве в иле на полном реализме.Ещё до этого в клуб ходил пацаном, в Ил-2 ЗС подлетывал.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  25. #50
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
    Те, кто авиацией увлечен вне зависимости от возраста ратуют за фуллреал. Для кого это игра хотят чтобы было полегче. Пропасть не по возрасту, а по восприятию. Увлеченных авиацией людей в MSFS, DCS, RoF на порядок больше чем в Ил-2, видно по форумам. Хотелось бы, чтобы CoD исправил ситуацию. Если будет возможность летать с разными настройками на одном сервере, то это будт отлично, со временем все пересядут на фуллреал, наверное.
    Месяц скоро продукту, у него в сети больше игроков собирается чем в любом др-сервере Рофа))) а вы рассказываете)) Для сравнения зайдите и глянте вечерком, может мне так везло ну скока не заходил, на том же уже писал багованном БзБ игрков больше чем в Рофе, максимум что я видел в Рофе это на Синдикате вроде 34-40 чел, в БзБ на Репке вчера под 50 было, Синдикат тоже за 50 переваливает.
    Вот Mfs-X когда там в online летаешь там да, народу поболее, но суммарная не думаю что вытянут на уровень Ил-2 старичка хотя кто его знает

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •