???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 107

Тема: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

  1. #51
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    До кучи: Новый сайт Минобороны модернизируют за 90 млн рублей: http://www.ria.ru/society/20120307/586795391-print.html
    _______________

    Ранее:
    По представлению Главной военной прокуратуры против неустановленных лиц возбуждено уголовное дело о мошенничестве при модернизации сайта Минобороны. Прокуроры установили, что военные перевели на счет некой компании 36 млн руб., однако оплаченных работ так и не дождались.
    http://genproc.gov.ru/news/news-75172/
    Т.е. тетриса с сапёром им маловато стало, да ? ))) Дибилы.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  2. #52

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А бандиты и воры, залезшие на самые высокие посты государства и занимающиеся всякой хренью за деньги налогоплательщиков (да и за другие деньги) Вас не беспокоят поболее, чем "сектанты"?
    Беспокоят, но их хоть можно понять - для себя стараются
    А это совсем какое-то из разряда "бесмысленное и беспощадное".
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Это называется прикол!

  4. #54
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh
    А бандиты и воры, залезшие на самые высокие посты государства и занимающиеся всякой хренью за деньги налогоплательщиков (да и за другие деньги) Вас не беспокоят поболее, чем "сектанты"?
    Меня больше беспокоят мои матросики . Соответствуют своему прямому назначению, или нет. И ежели вдруг они начнут мне рассказывать , что находятся в постоянном контакте со сверхьестественными существами и что покойники не только ходят , но ещё и куда-то там взлетают , я сначала выбью из них эту дурь , а потом помогу споткнуться на трапе тому , кто эту дурь в них вкладывает .

  5. #55

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Я что-то не понял, его официально на вооружение приняли или как?

  6. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Меня больше беспокоят мои матросики . Соответствуют своему прямому назначению, или нет. И ежели вдруг они начнут мне рассказывать , что находятся в постоянном контакте со сверхьестественными существами и что покойники не только ходят , но ещё и куда-то там взлетают , я сначала выбью из них эту дурь , а потом помогу споткнуться на трапе тому , кто эту дурь в них вкладывает .
    Это уже Ваши проблемы понимания христианства.
    У меня другие взгляды. Я бы с атеистом в бой не пошёл - стрёмно.

  7. #57
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Я бы с атеистом в бой не пошёл - стрёмно.
    Оффтопик:
    угу тебя бы спросили пошел бы или нет - приказы вообще-то не обсуждаются


    вот-вот, чуть что верующим стрёмно Потом бедным атеистам отдуваться...за себя и за струхнувшего верующего того парня....

  8. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...вспоминает про "не убий" и а) погибает; б)дезертирует; в) здаётся в плен
    Практикой это не подтверждается. Почитай про Иона Лазаревича Дегена. Или про Крысова. Это тоже "струхнувшие верующие"?
    Крайний раз редактировалось ssh; 09.03.2012 в 23:14.

  9. #59
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Практикой это не подтверждается.
    ...ну как же не подтверждается.. Вот ты постом выше уже отказался в бой идти.
    Минус одна боевая единица - всё равно, что дезертировал.

  10. #60
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Это уже Ваши проблемы понимания христианства.
    У меня другие взгляды. Я бы с атеистом в бой не пошёл - стрёмно.
    Вот в этом как раз и весь фокус . РПЦ всех неверующих ( или иной веры ) априори считает плохими , неполноценными - словом убогими .
    И второе . Если уж Вам так дорога РПЦ , то обьясните , почему сектантам-сергианцам ( т.е. РПЦ) разрешено учить всех нас правильно жить (вплоть до длинны женских юбок) , а трясунам-пятидесятникам нет ? Чем сергианцы лучше трясунов ?

  11. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    угу тебя бы спросили пошел бы или нет - приказы вообще-то не обсуждаются
    В отношениях между военнослужащими есть место не только приказу. В бой идти можно по-разному. Безбожники пускай в сторонке держатся.
    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Вот в этом как раз и весь фокус . РПЦ всех неверующих ( или иной веры ) априори считает плохими , неполноценными - словом убогими .
    Это больше относится не к иноверцам, а именно к атеистам, да и то не ко всем, - только к агрессивным, "воинствующим" атеистам, которые сами терпимостью не отличаются. И это вовсе не означает, что православные тех заблудших люто ненавидят - просто с безбожниками нужно держать ухо востро.
    И второе . Если уж Вам так дорога РПЦ , то обьясните , почему сектантам-сергианцам ( т.е. РПЦ) разрешено учить всех нас правильно жить (вплоть до длинны женских юбок) , а трясунам-пятидесятникам нет ? Чем сергианцы лучше трясунов ?
    А откуда это "им разрешено"? Это Вы так решили? И кто запрещает пятидесятников?

  12. #62
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh
    А откуда это "им разрешено"?
    И не просто разрешено. Они ещё за это с народа денежки требуют. РПЦ разве платит налоги ?
    Какие там ещё трясуны ? Пушкина издавать запрещают , а вы про конкурирующую секту ...Да ещё в Армии !
    Цитата Сообщение от ssh
    В отношениях между военнослужащими есть место не только приказу. В бой идти можно по-разному. Безбожники пускай в сторонке держатся.
    Могу себе представить, что сделает командир , если узнает о подобной агитации в его подразделении перед боем ! Хе хе
    Крайний раз редактировалось sansanich54; 09.03.2012 в 23:45.

  13. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    И не просто разрешено. Они ещё за это с народа денежки требуют. РПЦ разве платит налоги ?
    Чего это Вы плавно сьехали на РПЦ? Речь шла о том, как Вы "браво разберётесь" с верующими в Бога матросами. Надо полагать, если бы Вам попался католик или свидетель Иеговы, то Вы бы проявили к ним больше уважения, чем к православным?
    Какие там ещё трясуны ? Пушкина издавать запрещают...
    Кто и где "запрещают"?

    Могу себе представить, что сделает командир , если узнает о подобной агитации в его подразделении перед боем ! Хе хе
    Никакой агитации и не будет. Просто нерукопожатные пойдут отдельно, в сторонке.
    а вы про конкурирующую секту ...Да ещё в Армии !
    А в армии всяким раскольникам не место. Это не гражданка, тут всякая толерастия смерти подобна! Православное воинство - это про нашу армию. Иноверцев тоже уважить при этом нужно, в разумных пределах.
    Крайний раз редактировалось ssh; 10.03.2012 в 00:18.

  14. #64

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Атеизм это одна из форм религии.

  15. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Атеизм это одна из форм религии.
    Тут есть атеисты, утверждающие, что это не так.

  16. #66
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Просто нерукопожатные пойдут отдельно, в сторонке.
    а командир в курсе? ....ой, а если и он атеист?

    Надо полагать, если бы Вам попался католик или свидетель Иеговы, то Вы бы проявили к ним больше уважения, чем к православным?
    э...то вряд ли. Иеговы, так те вообще ухитряются ТАК всех задолбать, что даже православные и католики их удавить готовы

    А в армии всяким раскольникам не место. Православное воинство - это про нашу армию. Иноверцев тоже уважить при этом нужно, в разумных пределах.
    ...вот любопытно, а сатанистов тогда куда? Они же не атеисты.

  17. #67
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...


    на правах скромного оффтопа

  18. #68
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh
    то Вы бы проявили к ним больше уважения, чем к православным?
    Не надо путать верующих , коими являются практически все люди , и агитаторов одной из многочисленных сект , самовольно обьявившей себя главным духовным наставником "нашей" армии ( каково ? ) , но при этом , однако , приказывающей держать ухо востро с инакомыслящими . То есть по сути , прямым текстом , призывающей к расколу . " Нерукопожатные" - это те , кто не с вами ?
    Дааа ! Это уже не анекдотичное изьятие из библиотек "Сказа о попе и его работнике Балде", тут дела посерьёзней .

  19. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а командир в курсе? ....ой, а если и он атеист?
    Не страшно, главное чтобы воевал, а не "воевал".
    э...то вряд ли. Иеговы, так те вообще ухитряются ТАК всех задолбать, что даже православные и католики их удавить готовы
    Не знаю, как там у кого с нервами, а меня они не напрягают. Была история, пришёл один такой ко мне. Мы мило побеседовали, он попросил позволить ещё раз прийти. Говорю, конечно приходите, с радостью пообщаемся!
    Мама мне - нафига ты их зовёшь? А у меня как раз котята подрастают, четверых кошка привела.
    Пришло их уже двое. Я перевожу разговор на "Купи кота!"
    Богоугодное дело - приютить бедное животное. Но они чего-то сразу убежали - и больше ко мне ни ногой!

    ...вот любопытно, а сатанистов тогда куда? Они же не атеисты.
    В опу сатанистов. Это просто неверующие дураки! Если бы они верили - поклонялись бы своему же врагу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Не надо путать верующих , коими являются практически все люди , и агитаторов одной из многочисленных сект , самовольно обьявившей себя главным духовным наставником "нашей" армии ( каково ? ) , но при этом , однако , приказывающей держать ухо востро с инакомыслящими . То есть по сути , прямым текстом , призывающей к расколу . " Нерукопожатные" - это те , кто не с вами ?
    Не надо путать секту с Церковью Господней! Кроме того, Православная вера признавалась и признаётся как простым людом, так и на самых высоких постах Государства Российского. Так что никакого "самопровозглашения" и "раскольничества" нет и в помине.
    Не надо путать просто людей, не имеющих веры, или же иноверцев, или просто инакомыслящих, - с "воинственными" безбожниками (которые, по-сути, играют на руку врагу).
    Нерукопожатные - это неуважаемые.
    Крайний раз редактировалось ssh; 10.03.2012 в 15:12.

  20. #70
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh
    Не надо путать секту с Церковью Господней! Кроме того, Православная вера признавалась и признаётся как простым людом, так и на самых высоких постах Государства Российского.
    Стоп , стоп ! Какая такая Церковь Господняя ? Это разве государственная структура ? И с чего Вы взяли , что она признается простым людом ? Факты- вещь упрямая . А они говорят об обратном : массовое истребление служителей церкви , разграбление храмов - это дело рук как раз простого люда . И как раз в те времена , когда церковь была гос структурой и весь народ поголовно ею же и был воспитан и обучен .
    Не засланные австрийские шпионы , не полчища бусурманов , а именно ваши прихожане. Оправдать их трудно , но понять можно - "рабы , будте покорны" .
    И что это означает -"воинственные безбожники"? Уж не те ли граждане , которые пытаются защитить свою личную жизнь от церковной средневековой морали , агрессивно им навязываемой ?
    "Признается простым людом" - у Вас и статистика есть ? Опрос кто делал , или референдум был ?

  21. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Стоп , стоп ! Какая такая Церковь Господняя ? Это разве государственная структура ?
    Церковь упомянута в противовес Вашему термину "секта". В некоторой степени её можно назвать и госструктурой, ибо она признается как лидерами, так и простыми людьми. Про РПЦ говорят, с её мнением считаются.
    И с чего Вы взяли , что она признается простым людом ?
    Почитайте, сколько народу пришло увидеть хотя бы пояс Пресвятой Богородицы.
    Не засланные австрийские шпионы , не полчища бусурманов , а именно ваши прихожане.
    Какие такие "ваши прихожане"? У меня лично нету "прихожан". Пока...
    И что это означает -"воинственные безбожники"? Уж не те ли граждане , которые пытаются защитить свою личную жизнь от церковной средневековой морали , агрессивно им навязываемой ?
    Никто никому ничего не навязывает. Вас в церковь никто не гонит! И следует писать "воинствующие" безбожники, так как факт их безбожия ими же и признаётся, а "воюют" они не в бою, а просто брешут на христиан и их веру. Нет, это никакие не "граждане, которые пытаются защитить свою личную жизнь" - они сами первые начинают гнать на церковь и оскорблять верующих людей - как христиан (но христиан особенно), так и иных вероисповеданий.
    "Признается простым людом" - у Вас и статистика есть ? Опрос кто делал , или референдум был ?
    Если даже мною одним признаётся - этого не достаточно, чтобы уважать мою веру?

  22. #72
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от ssh
    они сами первые начинают гнать на церковь и оскорблять верующих людей
    Ну наконец-то ! "Хулители церкви оскорбляют чувства верующих"
    Если я скажу вслух , что евхористия - это каннибализм , я оскорблю верующих или нет ?
    Церковные предводители скажут однозначно - хула . Но ведь я не обязан знать церковные законы , не так ли ?
    А как тогда мирным гражданам реагировать на заявления по ТВ больших церковных начальников , что гибель десятков тысяч таиландцев от цунами есть ниспосланное им наказание за их развратный образ жизни ? До такого и хромой Йозеф вряд ли бы додумался .
    Или на выбрасывание на улицу детских домов и музеев ? И это не "кино снимают про святого Геннадия Новгородского" , а реальная деятельность РПЦ , здесь и сейчас .
    Вот и расскажите , кто , где и когда "гонит на церковь", мешает ей мирно молиться у себя в храмах , силой отбирает эти храмы , избивает прихожан , наконец .
    Только конкретно , без подмены понятий и перебирания чёток .

  23. #73
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Вот и расскажите , кто , где и когда "гонит на церковь", мешает ей мирно молиться у себя в храмах , силой отбирает эти храмы , избивает прихожан , наконец .
    Например постоянно православных священников убивают, потом идеологическая борьба запада, всячески пытаются осквернить церковь и священников(конечно священники не без греха, но и факты по разному преподнести можно - а тем более когда врать не запрещено, можно вообще врать по черному - "Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит" (с)И.Геббельс.)

  24. #74
    sansanich54
    Гость

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Например постоянно православных священников убивают, потом идеологическая борьба запада, всячески пытаются осквернить церковь и священников(конечно священники не без греха, но и факты по разному преподнести можно - а тем более когда врать не запрещено, можно вообще врать по черному - "Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит" (с)И.Геббельс.)
    Ну прямо наповал сразили !
    Всячески складывают в штабеля , а потом ... да ещё и постоянно !
    Аж мороз по коже дерёт .
    "Ваше политическое кредо ? - Всегда ! " ( Ильф и Петров ).

  25. #75
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма...

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то ! "Хулители церкви оскорбляют чувства верующих"
    Если я скажу вслух , что евхористия - это каннибализм , я оскорблю верующих или нет ?
    Церковные предводители скажут однозначно - хула . Но ведь я не обязан знать церковные законы , не так ли ?
    Т.е. Вы просто языком ляпаете, даже не зная церковных законов и вообще про евхаристию? Тогда это не только хула, а ещё и клевета!
    А как тогда мирным гражданам реагировать на заявления по ТВ больших церковных начальников , что гибель десятков тысяч таиландцев от цунами есть ниспосланное им наказание за их развратный образ жизни ? До такого и хромой Йозеф вряд ли бы додумался .
    Хромой Йозеф действовал в другой сфере. А что касается кары за развратный образ жизни тайцев - по крайней мере сам разврат присутствует. Там даже из мужика бабу делают! Всё логично! Но предоставьте, плиз, ссылочку: кто, где и когда такое сказал? А то без ссылок как-то всё голословно...
    Или на выбрасывание на улицу детских домов и музеев ? И это не "кино снимают про святого Геннадия Новгородского" , а реальная деятельность РПЦ , здесь и сейчас .
    И тут - ссылочку, плиз. А там разберёмся.
    Вот и расскажите , кто , где и когда "гонит на церковь", мешает ей мирно молиться у себя в храмах , силой отбирает эти храмы , избивает прихожан , наконец .
    Только конкретно , без подмены понятий и перебирания чёток .
    Конкретно - Вы и гоните! Кто писал тут, что готов репрессировать верующих военморов?
    А помешать мирно молится, изгнать из храма - слабо сейчас! А в недалёком прошлом такого хватало! Остается только "воевать" на форумах да каждое действие попов комментировать: "-Ай, какой ужас! Что попы творят! Доколе?!!!"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •