???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: HyperLobby бэкдор

  1. #1
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    HyperLobby бэкдор

    такая проблема если вдруг я вышел из игры (AW), то обратно через join player game (она не активна) зайти не могу, да и открываю информацию об игре а зайти все равно немогу, бред какой-то, кто нить сталкивался?
    я знаю что хост еще не жал вылет и бд разрешен, но зайти немогу, а таки надо в чем проблема.

  2. #2

    Re: HyperLobby бэкдор

    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    такая проблема если вдруг я вышел из игры (AW), то обратно через join player game (она не активна) зайти не могу, да и открываю информацию об игре а зайти все равно немогу, бред какой-то, кто нить сталкивался?
    я знаю что хост еще не жал вылет и бд разрешен, но зайти немогу, а таки надо в чем проблема.
    TAB+ENTER
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  3. #3
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: HyperLobby бэкдор

    спасибо за ответ, проверил - работает, только что в il2war люди без меня улетели, просто потому что меня выбросило когда уж вылет жать собрался, пропал инет, ресет модема, а зайти обратно как всегда неполучалось, спасало обычно если ктото из наших в игре спрашивал ип хоста, но сейчас сам был, эх чуть бы раньше зашел прочесть ответ, обидно, но теперь я знаю, спасибо ещё раз. кстати несколько лет назад видел програмку показывающую айпи хостящего в лобби, сейчас немогу найти, может кто знает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •