???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

  1. #1
    Заявка на ПМЖ Аватар для Seria2
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Солнечная система.
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    1

    Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    Если какая то программа не работает по не объясмимым причинам , попробуйте установить этот пакет или VISUAL C++ 2010 EXPRESS полностью. VISUAL C++ 2010 EXPRESS бесплатный.
    Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++ 2010.


    Вообще, я установил VISUAL C++ 2010 EXPRESS (free) полностью.
    Крайний раз редактировалось Seria2; 22.11.2011 в 04:18.
    Ответы не в тему - привелегия "обиженых" .

  2. #2
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    Зачем и для чего, интересно???

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    72

    Re: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    Чтобы не писать по новой библиотеки dll для вызова какой нибудь функции при работе программы, вызывать эту функцию из уже готовой стандартной библиотеки написанной для среды разработки С++. Экономит нервы и ресурсы разработчикам.

  4. #4
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    Цитата Сообщение от V_G Посмотреть сообщение
    Чтобы не писать по новой библиотеки dll для вызова какой нибудь функции при работе программы, вызывать эту функцию из уже готовой стандартной библиотеки написанной для среды разработки С++. Экономит нервы и ресурсы разработчикам.
    Игра же на C# вроде? И почему эти библиотеки нужно ставить отдельно и их нет на диске?

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    Последний раз летал весной. Решил недавно попробовать. Заново скачал, запусти и дудки, как раз этой штуки не было )

    -----
    Live Long and Prosper

  6. #6
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    Если это баг, то нужно отписать разработчикам. У меня не было такой проблемы. Кто разбирается, можно аргументировать суть проблемы, я в этом не разбираюсь, а тем, у кого боб не работает это может помочь.

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    72

    Re: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    Динамически подключаемые библиотеки (dll - Dynamic Link Library) представляют собой универсальный механизм интегрирования в вашу программу процедур и функций, написанных другими программистами и, в общем случае, на других языках программирования.

    Теперь на пальцах, может неудачный пример но попробую.
    Надо отрисовать посредством DirectX голубое небо (ну или кому что надо). У разработчика программы есть два пути - использовать стандартные библиотеки DirectX (на чём они написаны я не знаю), но тогда он в дистрибутив сразу заложит необходимость установки пакета DirectX. Второй вариант писать свою версию "директа", что может быть очень геморойно для него, и увеличит размер программы - но у конечного пользователя на компе может в принципе не быть ничего напоминающего DirectX и программа будет работать.

    В современных приложениях очень часто идёт обращение к встроенным процедурам самой Windows, так называемым API функциям. Есть оптимизированные DLL для работы с этими функциями, и чтоб не изобретать велосипед использую готовые пакеты программ как вот этот.

    Если где ошибся - поправьте, давно уже программированием не занимался...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Игра же на C# вроде? И почему эти библиотеки нужно ставить отдельно и их нет на диске?
    У меня на диске с игрой в папке Support есть DirectX, net framework 4, и пакет библиотек Visual C++, всё это само предложило установиться когда я Боб устанавливал.

  8. #8
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    Цитата Сообщение от V_G Посмотреть сообщение
    Динамически подключаемые библиотеки (dll - Dynamic Link Library) представляют собой универсальный механизм интегрирования в вашу программу процедур и функций, написанных другими программистами и, в общем случае, на других языках программирования.
    Теперь на пальцах, может неудачный пример но попробую.
    Надо отрисовать посредством DirectX голубое небо (ну или кому что надо). У разработчика программы есть два пути - использовать стандартные библиотеки DirectX (на чём они написаны я не знаю), но тогда он в дистрибутив сразу заложит необходимость установки пакета DirectX. Второй вариант писать свою версию "директа", что может быть очень геморойно для него, и увеличит размер программы - но у конечного пользователя на компе может в принципе не быть ничего напоминающего DirectX и программа будет работать.
    В современных приложениях очень часто идёт обращение к встроенным процедурам самой Windows, так называемым API функциям. Есть оптимизированные DLL для работы с этими функциями, и чтоб не изобретать велосипед использую готовые пакеты программ как вот этот.
    Если где ошибся - поправьте, давно уже программированием не занимался...
    У меня на диске с игрой в папке Support есть DirectX, net framework 4, и пакет библиотек Visual C++, всё это само предложило установиться когда я Боб устанавливал.
    Спасибо за пояснение! Значит эта тема ни к чему, надо просто установить все с диска(в электронной версии стим наверное теже файлы устанавливает). В FAQ про это вроде есть

  9. #9
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

    В электро-версии все эти программы лежат в папке /redist/

    Не знаю, закачиваются ли туда их обновления регулярно?
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •