???
Математика на уровне МГУ

Страница 325 из 545 ПерваяПервая ... 225275315321322323324325326327328329335375425 ... КрайняяКрайняя
Показано с 8,101 по 8,125 из 13617

Тема: Курилка

  1. #8101
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от oleg76rus Посмотреть сообщение
    Летное мастерство Хартмана никто не оспаривает. Советую почитать Мухина "Асы и пропаганда. Дутые победы Люфтваффе". Там подробно описано где и как "набивались" заоблачные счета личных побед немецких летчиков. Кстати отсидел он всего 10 с половиной лет. А чушь ИМХО это "иконизация" люфтваффе и немецких асов. Достаточно вспомнить историю, и кто победил во Второй Мировой Войне.
    Р.S. 10000 рублей по тем деньгам - 12 бутылок водки или 10 буханок хлеба.
    На войне 10 буханок хлеба или 12 бутылок водки, это сокровище. Вспомни историю . Хотя бы блокаду Ленинграда. Да что тут писать, голод был везде . Даже после войны тоже голод был и не хилый, это уже из рассказов моей мамы, она помнит первые послевоенные годы и какие они были голодные. Это страшные рассказы.

    P.S. Мухина читал 2 раза, первый раз был зол. Второй раз улыбнуло. Я Мухину не верю, я верю воспоминаниям ветеранов как им не просто было и как они признавали, что противник очень силён и это был уже 1943-45 год, о 41-43 не кому было рассказывать, а те единицы кто остался предпочитали молчать о начальном периоде войны.
    Серия "Война и мы" Артём Драбкин " Я дрался с асами Люфтваффе" на смену павшим 1943 - 1945. Почитай воспоминания тех кто воевал.
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 18.06.2012 в 09:56.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  2. #8102

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от oleg76rus Посмотреть сообщение
    Летное мастерство Хартмана никто не оспаривает. Советую почитать Мухина "Асы и пропаганда. Дутые победы Люфтваффе"....
    А еще можно почитать Фоменко. Тоже "историк".

  3. #8103
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.10.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    6

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    P.S. Мухина читал 2 раза, первый раз был зол...
    Драбкина я почти всю серию прочитал. Мухин как историк может и не очень, но много ссылок на других, надеюсь настоящих, историков до которых доберусь позже. А так же читал Кожедуба, Покрышкина, Голубева, если отбросить советскую цензуру и редактирование, очень даже ничего. А так же Кноке Хайнца и Руделя.
    Мое личное мнение про немцев - машины у них хорошие, а вот прокладки слабоваты оказались.
    И я думаю, насколько бы противник не был великолепен, силен и т.д. он достоин уважения, но ни как не поклонения, которое к сожалению, наблюдается все чаще и чаще. И тут Мухин прав, пропаганда - мощнейшее оружие. Не в обиду сказано, но многие, в том числе и ты стали ее (западной пропаганды) жертвами
    Крайний раз редактировалось oleg76rus; 18.06.2012 в 19:49. Причина: опечатка

  4. #8104
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  5. #8105
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от oleg76rus Посмотреть сообщение
    И я думаю, насколько бы противник не был великолепен, силен и т.д. он достоин уважения, но ни как не поклонения, которое к сожалению, наблюдается все чаще и чаще.
    Подписываюсь, правильно сказано, абсолютно согласен. Особенно про нарастающее поклонение, вообще не могу понять как совесть может позволить нашему человеку "ЭТО" делать.

  6. #8106
    зеленый Аватар для Саид
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Крым
    Возраст
    45
    Сообщений
    35

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    А еще можно почитать Фоменко. Тоже "историк".
    Это да - Фоменко "историк"..
    З.Ы. Так всё таки Ил-2ММО быть? Или ждём-с прямого БоБа?

  7. #8107

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
    З.Ы. Так всё таки Ил-2ММО быть?
    Обязательно. Только это уже будет не просто Ил-2, где он-лайн держится сугубо на энтузиастах, а ФМ безнадежно устарела.
    В заявленных релизных ветках около 300 истребителей, и около 200 бомбардировщиков. Профессиональная подержка он-лайна от фирмы разработчика.
    ФМ, превосходящая уровень Ил-2 по всем аспектам. Продуманные и интересные миссии и многое другое. Не случайно же люди, которые уходят на этот проект, уже практически не появляются на Сухом в обсуждениях БзБ и очередных патчей к Ил-2...
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  8. #8108

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    P.S. Мухина читал 2 раза, первый раз был зол. Второй раз улыбнуло. Я Мухину не верю.
    А своей головой думать не пробовали? Хотя, ясно что вызвало злость...

  9. #8109
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Обязательно. Только это уже будет не просто Ил-2, где он-лайн держится сугубо на энтузиастах, а ФМ безнадежно устарела.
    В заявленных релизных ветках около 300 истребителей, и около 200 бомбардировщиков. Профессиональная подержка он-лайна от фирмы разработчика.
    Ты не перепутал? Тут просто делают сиквел к БОБу, тоже ММО.
    Безнадежно устарела...

  10. #8110

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ты не перепутал? Тут просто делают сиквел к БОБу, тоже ММО.
    А поподробней? Первый раз слышу...
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  11. #8111
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Безнадежно устарела...
    Таки да, безнадёжно устарела.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  12. #8112
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А поподробней? Первый раз слышу...
    Cкоро будет анонс(хотя видимо опять задерживается), точно неизвестно ничего.

  13. #8113
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Cкоро будет анонс(хотя видимо опять задерживается), точно неизвестно ничего.
    Точно неизвестно, почему опять задерживается анонс. Известно, но не точно, что будет какое-то продолжение. В каком виде - решится на фуршете перед презентацией, после обсуждения плана, написанного на салфетке маркером официанта )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  14. #8114
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Точно неизвестно, почему опять задерживается анонс. Известно, но не точно, что будет какое-то продолжение. В каком виде - решится на фуршете перед презентацией, после обсуждения плана, написанного на салфетке маркером официанта )))
    Перепощу с соседней темы, т.к. тоже подходит:

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Откровенно юродствующих сразу буду отправлять надолго, ибо нефиг. Считайте предупреждением.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #8115

    Re: Курилка

    Владимир Поселягин. Я — истребитель
    Школьник-выпускник провалился в болото и вынырнул 20 июня 1941 года. Сын летчика, сам летчик, он решил оставить заметный след в этой войне. Но главное для него — выжить в первые дни войны.

    ЗЫ. Прикольное чтиво...

  16. #8116

    Re: Курилка

    Танки. Раньше не попадались. Для интересующихся.


    http://fotki.yandex.ru/users/mekhani...page=3#preview
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  17. #8117
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: Курилка

    Привет Всем,

    " \\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\core\GUI\ " and delete the file named logo.wmv . - Кто нибудь попробвал или пока еще нет? Говорят что дает прирость в производительности видюхой (для ати, под нвидиевской пока никто не попробвал)!

  18. #8118
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Ролик с логотипом то да. Жестко влияет на производительность.
    Не влияет он никак, разве что на время проигрывания


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  19. #8119
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Я этот ролик в свое время убирал просто затем, чтобы он каждый раз при запуске не рисовался, т.к. время только занимает.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #8120
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: Курилка

    Ну чтож, попробую я тоже!

  21. #8121
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Курилка

    Какая то рекурсия ей богу, нескончаемый цыкл - мы работаем - вот вам 10 скриншотов. Почти год ничего не писал, ждал но уже надоело окончательно, разочерован.

  22. #8122
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Я этот ролик в свое время убирал просто затем, чтобы он каждый раз при запуске не рисовался, т.к. время только занимает.
    Этот ролик очень много памяти отжирает, оперативной!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  23. #8123
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Какая то рекурсия ей богу, нескончаемый цыкл - мы работаем - вот вам 10 скриншотов. Почти год ничего не писал, ждал но уже надоело окончательно, разочерован.
    Когда то видео ролики проскакивали даже, а теперь что, настолько сильно этот чёртов директ икс 9 занимает время, что и нельзя прям на пять-десять минут отвлечься, чтобы новую нарезку скинуть на ютуб и нам ссылку дать? Ну да, ЛАвка очень порадовала, но очень(!) интересно было бы её в движении посмотреть, хотя бы на рабочем директ икc 10.... Ведь только из за девятого икса(остальное то уже правильно работает) только патч не выпускают, я правильно понял?
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  24. #8124
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Курилка

    Сейчас в новостях по 1-у каналу (в сюжете про поднятый со дна Ил2) были вставки из БоБ-а, в т.ч. из ролика Pulse

    --- Добавлено ---

    А авторские права учтены были?
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  25. #8125

    Re: Курилка

    http://www.1tv.ru/news/social/210041
    а ведь и правда.

Страница 325 из 545 ПерваяПервая ... 225275315321322323324325326327328329335375425 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •